Перейти к содержимому

Фотография

Гайцы на частных автону не пипец ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Пока нет документа - нечего волноваться.
Но новость конечно шокирующая. Идиотская ситуация.

Всё решено. А документ дело времени.
Мошенники, оборотни в погонах...... будут....... это однозначно :fie:
  • 0

#82
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ХЗ, документы, новости, приказы и т.д. Клали они на все, причем давно, по дороге в "мой деревня" постоянно радарят с частной БМВ. Сидят в МВ124 и выскакивают ловя обгоняющих за знаком, ну и т.д.
  • 0

#83
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

ХЗ, документы, новости, приказы и т.д. Клали они на все, причем давно, по дороге в "мой деревня" постоянно радарят с частной БМВ. Сидят в МВ124 и выскакивают ловя обгоняющих за знаком, ну и т.д.

"Постоянно радарят" - это понятно.
А вы постоянно ездите быстрее разрешенной скорости?
  • 0

#84
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


ХЗ, документы, новости, приказы и т.д. Клали они на все, причем давно, по дороге в "мой деревня" постоянно радарят с частной БМВ. Сидят в МВ124 и выскакивают ловя обгоняющих за знаком, ну и т.д.

"Постоянно радарят" - это понятно.
А вы постоянно ездите быстрее разрешенной скорости?

нет, у нас постоянно включены антирадары :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинский: 01.03.2011, 22:01:46

  • 0

#85
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

ХЗ, документы, новости, приказы и т.д. Клали они на все, причем давно, по дороге в "мой деревня" постоянно радарят с частной БМВ. Сидят в МВ124 и выскакивают ловя обгоняющих за знаком, ну и т.д.

а где это "ваша деревня", позвольте осведомиться?

Сообщение отредактировал Алматинский: 01.03.2011, 22:09:57

  • 0

#86
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 Алматинский: не смешно.

Мне не страшны "РАДАРЫ постоянно радарят", так как я соблюдаю все знаки. Почти все (по большому счету "почти все"). Но если поймали - будь добр, отвечай.
  • 0

#87
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

2 Алматинский: не смешно.

Мне не страшны "РАДАРЫ постоянно радарят", так как я соблюдаю все знаки. Почти все (по большому счету "почти все"). Но если поймали - будь добр, отвечай.

Ну я как бы не смеюсь,
и потом я согласен, нарушил - отвечай!
  • 0

#88
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений



PS: из жопы своего лица не видно. Не стоит говорить за наш город, если Вы здесь не живете. :dry:

Вы живете (жили) в ВКО? Или знаете численное количество?

Глупо сравнивать город-тысячник с бывшей столицей. По вашему совковому общению понятно, что вы человек упертый, только я не вороты - не смотрите на меня!
  • 0

#89
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Как я понял ИДП может и даже должен штрафовать нарушителей в любое время, даже в отпуске если он такое зарегистрировал!
Что касается целенаправленного выявления нарушителей находясь в злачном месте с радаром на личных авто, то тут думаю спорный вопрос! особенно на трассе!
p.s. Еще с 90-х когда отец на дальнем бое работал, никогда не останавливался по трассе на требования ментов, только на постах. Поэтому кто боится быть ограбленным по трассе, не останавливайтесь на просьбы Ментов или "Ментов" (нужное выбрать) на гражданских машинах!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 01.03.2011, 23:35:03

  • 0

#90
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Глупо сравнивать город-тысячник с бывшей столицей. По вашему совковому общению понятно, что вы человек упертый, только я не вороты - не смотрите на меня!

Если бы вы привели цифры я не спорил. А все ваши посты это ловля слуховым аппаратом все что говорят на улице.
ЗЫ И это, хватит наверно оскорблениями сыпать. Зеленый вы еще.

Сообщение отредактировал GOST_72251: 02.03.2011, 06:22:36


#91
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Глупо сравнивать город-тысячник с бывшей столицей. По вашему совковому общению понятно, что вы человек упертый, только я не вороты - не смотрите на меня!

Если бы вы привели цифры я не спорил. А все ваши посты это ловля слуховым аппаратом все что говорят на улице.
ЗЫ И это, хватит наверно оскорблениями сыпать. Зеленый вы еще.

Продолжать спор бессмысленно, вы видимо еще зеленее. На форуме всегда будут тролли как вы, к сожалению конечно...

По теме - скоро будет новая бомба.
  • 0

#92
Францевич

Францевич
  • Гость
  • 30 сообщений
Видимо, хотели сделать как лучше, а получилось как всегда. Поясню: едет, скажем, инспектор домой, на личном авто, а тут нарушитель "по встречке" - вот он его и "нагибает". А у нас теперь все (многие) будут ехать домой. Или на работу.
  • 0

#93
ОПТТОРГ

ОПТТОРГ
  • Гость
  • 6 сообщений
тяжело им приходится. однако если реально нарушил, то лучше пару тонн отдать, чем штраф на 15000 выпишут
  • 0

#94
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Видимо, хотели сделать как лучше, а получилось как всегда. Поясню: едет, скажем, инспектор домой, на личном авто, а тут нарушитель "по встречке" - вот он его и "нагибает". А у нас теперь все (многие) будут ехать домой. Или на работу.

к тому и ведут. пошел мусор реальный мусор выносить в трениках и майке с жиными пятнами. идет себе нечесаный с будунища в тапочках с грязными ногами. и тут видит неправильно припаркованый джип. а в нем бизнессмен на встречу приехал о трехмиллионном контракте договариваться в костюмчике за 5 штук баксов. мент думает: не порядок! пока жена там картошекчу с яйцами на завтрак жарит, предотвращу ка я пока противоправное действие. достает значит из штанов удостоверение и значек, протоколы и красную палку, и а ну нарушителя наказывать по всей строгости закона. так что нашим ментам не позавидуешь. должны будут с собой бланки протоколов таскать, палку и свисток даже когда из бани в душевую идти будут.

#95
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

к тому и ведут. пошел мусор реальный мусор выносить в трениках и майке с жиными пятнами. идет себе нечесаный с будунища в тапочках с грязными ногами. и тут видит неправильно припаркованый джип. а в нем бизнессмен на встречу приехал о трехмиллионном контракте договариваться в костюмчике за 5 штук баксов. мент думает: не порядок! пока жена там картошекчу с яйцами на завтрак жарит, предотвращу ка я пока противоправное действие. достает значит из штанов удостоверение и значек, протоколы и красную палку, и а ну нарушителя наказывать по всей строгости закона. так что нашим ментам не позавидуешь. должны будут с собой бланки протоколов таскать, палку и свисток даже когда из бани в душевую идти будут.

Не будут они с собой бланки таскать, не положено им. Когда сотрудник не на дежурстве, он уже гражданский, иначе, я тоже могу быть всегда при исполнении, в качестве сотрудника МинОб.
  • 0

#96
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Не будут они с собой бланки таскать, не положено им. Когда сотрудник не на дежурстве, он уже гражданский, иначе, я тоже могу быть всегда при исполнении, в качестве сотрудника МинОб.

ну так за чё и спич! или я реальную картинку нарисовал? :lol:

Сообщение отредактировал Красная Машина: 02.03.2011, 12:11:29


#97
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
По сабжу, проезжаю каждое утро мимо Обл.гаи, около 70% ЖоПо(шников) на своих автомобилях, особенно это заметно когда приезжают высокопоставленные гости. Они все на своих машинах! Ставят машины как попало, приезжают в Гай со всех сторон,(пересекают сплошную, в наглую выезжают из своего осейника) в следствии чего образуется пробка в сторону Алматы с самого начала Красного Поля.
  • 0

#98
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Мы с сестрой ехали на Капчагай отдыхать летом, у нее Мерс S500, на подъезде к пляжу за нами увязался старый 190-й Мерс, сигналил, обогнал, а потом кааак подрежет :mad: Выходит из него чувак в форменной рубашке и говорит типа "ваши документы". Так что они давно всем этим промышляют на своих авто, а теперь им еще и официально это можно. ПыСы, на своей машине в темное время фиг я буду останавливаться, если это будет не патрулька.

#99
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

а теперь им еще и официально это можно

официально нельзя

#100
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

официально нельзя

Сильно за темой не слежу, киньте официальную ссылку на то то, что можно или нельзя?

Сообщение отредактировал Сережка: 02.03.2011, 14:17:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.