Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#6341
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
по абая на светофоре возле центрального стадиона паровозик из 3 машин... карина е в попе у субарика, а тот в свою очередь у бмв 3 серии..
  • -1

#6342
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Где-то в 10.30 ехал вверх по Аэродромной, передо мной один мамбет на Одиссее (номера не смотрел) со встречки решил развернуться через двойную сплошную, а второй мамбет на Виндоме его пропустил, затормозив, как вкопанный, с 60 км/ч.
Одиссей развернулся, я успел оттормозиться перед Виндомом, но вот сзади меня догнал RX 330 или 350, с приятной тётей за рулём, которая расстроилась, но надо отдать должное - сразу отдала денег на покраску бампера. У неё повреждения те же - просто покрасить бампер надо будет.
Мелочь, но день после этого пошёл не в том русле.
Поеду завтра и куплю новый шнур питания для видеорегистратора, чтоб работал...)))

#6343
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Не совсем авария. Жумалиева - Кабанбай-батыра. Джип встал нараскоряку на перекрестке. Камаз-мусоровоз хотел проехать к свалке, и не мог. Джип не двигался. Камаз сдал назад, начал объезжать его. Объезжая, притормозил напротив открытого окна джипа, так, чтобы выхлопняк оказался аккуратно напротив форточки, и газанул на нейтрали от души. Чувак в белой рубашке моментально оказался в черном газенвагене. Камаз поехал дальше. Джип погнался за ним.

ps Я за Камаз
  • 11

#6344
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
тоже не совсем авария, вчера околдо 15 часов на эко посту в Алмарасане при подъезде к шлагбауму у Митсубиси кажется Лансер вылетела шаровая. колесо вывернуло и замяло крыло. Вроде бы никто не пострадал, стояли чесали репы
  • 0

#6345
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Не совсем авария. Жумалиева - Кабанбай-батыра. Джип встал нараскоряку на перекрестке. Камаз-мусоровоз хотел проехать к свалке, и не мог. Джип не двигался. Камаз сдал назад, начал объезжать его. Объезжая, притормозил напротив открытого окна джипа, так, чтобы выхлопняк оказался аккуратно напротив форточки, и газанул на нейтрали от души. Чувак в белой рубашке моментально оказался в черном газенвагене. Камаз поехал дальше. Джип погнался за ним.

ps Я за Камаз

Так надо было за ними поехать и водиле камаза помочь. Шо за жып кстати был?
А вообще респект камазисту)))

Сообщение отредактировал V!PeR!: 25.07.2012, 17:16:57

  • 0

#6346
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Так надо было за ними поехать и водиле камаза помочь. Шо за жып кстати был?
А вообще респект камазисту)))


Пешкомби мы бывши сол кезде
  • 0

#6347
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Не совсем авария. Жумалиева - Кабанбай-батыра. Джип встал нараскоряку на перекрестке. Камаз-мусоровоз хотел проехать к свалке, и не мог. Джип не двигался. Камаз сдал назад, начал объезжать его. Объезжая, притормозил напротив открытого окна джипа, так, чтобы выхлопняк оказался аккуратно напротив форточки, и газанул на нейтрали от души. Чувак в белой рубашке моментально оказался в черном газенвагене. Камаз поехал дальше. Джип погнался за ним.

ps Я за Камаз

Так может ему выхлоп понравился, а он ещё захотел. Когда волнуюсь - подышу выхлопом дизеля и успокаивает :D . По сабжу ничего невидел. Только экскаватор кабель 0,4 кВ порвал на дороге да и только.
  • 0

#6348
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Не совсем авария. Жумалиева - Кабанбай-батыра. Джип встал нараскоряку на перекрестке. Камаз-мусоровоз хотел проехать к свалке, и не мог. Джип не двигался. Камаз сдал назад, начал объезжать его. Объезжая, притормозил напротив открытого окна джипа, так, чтобы выхлопняк оказался аккуратно напротив форточки, и газанул на нейтрали от души. Чувак в белой рубашке моментально оказался в черном газенвагене. Камаз поехал дальше. Джип погнался за ним.

ps Я за Камаз

:D Это реально прикол! Лижбы "жып" действительно стоял нараскоряку! :lol:
  • 0

#6349
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
На Абая, за Баумана Газель воткнула Сузуки Гранд Витару в левое крыло. Хорошо замяла крыло
  • 0

#6350
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
полчаса назад 79 автобус, поворачивая с Шаляпина вверх на Берегового, зацепил грузовичок..

Изображение
Изображение
жолпол на мотоцикле поговорил с водилами и уехал...
Изображение


второй 79, чтобы повернуть, распихал всех на встречке...
Изображение
а в это время по Шаляпина перед Берегового пробка начиналась почти от Саина...
  • 0

#6351
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

полчаса назад 79 автобус, поворачивая с Шаляпина вверх на Берегового, зацепил грузовичок..

Точно так же автобус №2 сегодня в 18.30 на Саяхате притерся с Х6.
Автобус вынырнул из под моста и протискивался к остановке, Х6 был у него справа.
  • 0

#6352
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Так надо было за ними поехать и водиле камаза помочь. Шо за жып кстати был?
А вообще респект камазисту)))


Пешкомби мы бывши сол кезде

Tусiнiктi)))
  • 0

#6353
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вчера на Абая Розыбакиева мне в переднее колесо приехал БМВ Е34. у меня повреждений нет, у него замято крыло и бампер. отпустила, а теперь жалею... надо было на геометрию хоть денег содрать... мало ли что там теперь с колесом :faceoff:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 26.07.2012, 08:31:50

  • 0

#6354
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
На Матызалке ниже Жубанова два аффтобуса притерлись в первом ряду - когда проезжал по направлению к ним шли 4 инспекотора - видимо тупо поржать
  • 0

#6355
Rambler_NA

Rambler_NA
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

, а второй мамбет на Виндоме его пропустил, затормозив, как вкопанный, с 60 км/ч.


вы, г-н Комар, вроде взрослый, а не адекватный. По вашему несчастный на виндоме должен был протаранить одиссея только чтобы не дай бог сзади кому то проблем не создать ? В ПДД ясно сказано - водитель должен соблюдать безопасную дистанцию. И прижиматься ни к кому на дороге не стоит, не в постели же :)
  • 1

#6356
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


, а второй мамбет на Виндоме его пропустил, затормозив, как вкопанный, с 60 км/ч.


вы, г-н Комар, вроде взрослый, а не адекватный. По вашему несчастный на виндоме должен был протаранить одиссея только чтобы не дай бог сзади кому то проблем не создать ? В ПДД ясно сказано - водитель должен соблюдать безопасную дистанцию. И прижиматься ни к кому на дороге не стоит, не в постели же :)

Правильно он все написал!Ненадо пропускать того кто пытается развернутся через двойную сплошную,получается сообщник :faceoff:
  • 0

#6357
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Непонятный паравозик на тимирязева
Вроде все целые


  • 0

#6358
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


, а второй мамбет на Виндоме его пропустил, затормозив, как вкопанный, с 60 км/ч.


вы, г-н Комар, вроде взрослый, а не адекватный. По вашему несчастный на виндоме должен был протаранить одиссея только чтобы не дай бог сзади кому то проблем не создать ? В ПДД ясно сказано - водитель должен соблюдать безопасную дистанцию. И прижиматься ни к кому на дороге не стоит, не в постели же :)

Господин неизвестный (некоторым очень даже известный) Рамблер, если бы работал регистратор - я бы даже выложил: Одиссей трогается от тротуара на встречке, включает левый поворот, медленно подъезжает к двойной сплошной, водила и пассажир начинают, по-мамбетски, заготовками своими в окошки махать, такой же обезьянопитек на виндоме решает вдруг их пропустить и резко тормозит, создавая аварийную ситуацию, и только после этого одиссей, благодарно размахивая в окошки конечностями, трогается и пересекает двойную сплошную. Я чудом успел остановиться, барышня в лексусе - нет.
Перед виндомом аварийной ситуации не было, и хоть предъявить ему формально нечего, но если бы он не свалил, в бубен бы я ему приложил, за такую вежливость". Речь и дёт не о ПДД, а о головожопости местного пролетариата.
Почитайте ещё раз ПДД, что там сказано про двойную сплошную? Я вот вспоминаю тот же Новосиб - двойная сплошная и проезд на красный не разводились ни за какие деньги - автоматом права-до свидания на полгода.

Сообщение отредактировал Комар: 26.07.2012, 09:47:35


#6359
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
вчера вечером по абая (на запад) на участке между байзакова и чапаева насчитал 3 пробочных притерыша. все по мелочи и без сильных повреждений.
  • 0

#6360
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
с утречка на объездной аудюшка в заборе с вывернутым колесо , чуть позже на Мира чуть ниже Комсы мазда поворачивала во двор и ей в бочину приехал Гранд Витара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.