Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#4941
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


я их тоже боюсь, только изнутри, ехал вчера на 92м по абая - ужас, мне было страшно внутри автобуса, не то, что снаружи или еще где.
сегодня опять атракцион надо повторяьт..

92 маршрут это попса)))....если есть желание хапануть экстрима, то прокатитесь на 106 маршруте....ооо лететь по встречке с водилой-неардельтальцем и кондуктором конченным задротком это что то..если пассажир пьян, то протрезвеешь махом!!!
вообщем автобусники это зло!!!

поездка на 119 когда он по Аскарова летит это испытание невесомости в салоне :)
  • 0

#4942
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
на Толе Би-Кунаева дерево упало на 2 машины. Один мини-вэн отделался (если можно так сказать) по касательной,а вот на мерс ствол упало на место водителя. Видела только последствия, надеюсь, водитель мерседеса остался жив.
  • 0

#4943
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
НА Аблай Хана - Абая Камри 30 против Мазда 626 стоят в крайне правом ряду Камри частично на оградительном заборе...у Мазды частично нет морды, у Камри не разглядела повреждения.

Затем на Абая - Чапаева прямо на моих глазах не разошлись Ауди А6 и УАЗик... Бок у Ауди хорошо подмят. Оставла парням контакты. Видео с регистратора выложу позже
  • 0

#4944
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
вчера около 18,30 на Рыскулова не доезжая до Кульжинки сбили человека на пешеходном переходе.Лежал в крови .машина сан йонг рекстон.
Что интересно видел эту машину сегодня с помятым копотом на барахолке.
Получается даже на штрафняк не поставили!
  • 0

#4945
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Ну просто япошки они свои машины из гумна делают, потому что стали у них своей нет, а привозная очень дорогая и её очень мало..

Да простят меня модераторы, но не могу не ответить на эту клевету, не тему же отдельную открывать.
Sumitomo Metal производит листовую сталь для авто.
В заводском офисе такая картина, распиленое авто, где демонстрируется, как используется продукция компании:
Изображение

Далее, коксующийся уголь для производства: Мартеновская печь:
Изображение Изображение


Выливается сталь из ковша: Трубопрокатное производство:
Изображение Изображение

Есть производство стали в Японии. и глупо это отрицать!

Сообщение отредактировал Андрей Д: 18.05.2012, 22:29:11


#4946
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
глупо это мочиться против ветра и спорить с дебилами
  • 4

#4947
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
около 9 вечера на фрунзе на пешеходке сбили человека.
пешеход жив, но лежал.
убедился что вызвали скорую и уехал, дабы не создавать пробку и толпу зевак, которая быстро росла с каждой минутой

#4948
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Затем на Абая - Чапаева прямо на моих глазах не разошлись Ауди А6 и УАЗик... Бок у Ауди хорошо подмят. Оставла парням контакты. Видео с регистратора выложу позже

Видео тут
  • 0

#4949
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Сегодня ехала по Джандосова,со стороны Саина в стороны Правды,встала не в тот ряд(машины на лево по Правде уходили,а мне надо было прмо по Джандосова),включила поворотник правый,стою жду,в наглую не лезу,думаю может кто пропустит,в правом ряду едет цефирик белый,короче он специально,чтоб только я не проехала,нажимает на газ и въезжает в попу эстиме... Я конечно понимаю,что смеяться в таких ситуациях нехорошо....но вот зачем все-таки так делать,я не лезла внаглую перед ним,просто стояла и ждала,что кто-нибудь все таки меня пропустит. В общем,не знаю,разъехались они там или нет,но пробку они собрали. Еще одна авария на Джандосова за Навои(в сторону центра если ехать),там прадик и КАМАЗ не поделили дорогу,из-за аварии затор в этом месте .... :faceoff:
  • 0

#4950
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
вчера утром на Розбакиева-Басенова, мазда 626 против мусоровозки :faceoff: ...у мазды передок прилично подмят
  • 0

#4951
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
на Комсе возде меда 99я со встречки врезалась в припарокованный Ниссан Жук... повреждения средние.
  • 0

#4952
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

на Толе Би-Кунаева дерево упало на 2 машины. Один мини-вэн отделался (если можно так сказать) по касательной,а вот на мерс ствол упало на место водителя. Видела только последствия, надеюсь, водитель мерседеса остался жив.

Изображение
Жесть им повезло что "зеленый" горел, так бы людей больше бы пострадало. http://auto.lafa.kz/...tri-avtomobilya
  • 0

#4953
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Затем на Абая - Чапаева прямо на моих глазах не разошлись Ауди А6 и УАЗик... Бок у Ауди хорошо подмят. Оставла парням контакты. Видео с регистратора выложу позже

Видео тут


интересно, наверное обоюдка? уаз на желтый, ауди с нарушением перестроилась и поворачивать начала. понятно что повернула чтобы в пробке не стоять.
  • 0

#4954
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Видео тут

интересно, наверное обоюдка? уаз на желтый, ауди с нарушением перестроилась и поворачивать начала. понятно что повернула чтобы в пробке не стоять.

вчера они почему-то порешили, что УАЗ виноват, хотя я на его месте бы настаивала на обоюдке и каждый сам восстанавливает. Сегодня должен подъехать, чтобы видео скачать, посмотрим, что скажет.
  • 1

#4955
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
сегодня полдевятого утра. поворот с Гоголя на Ауэзова. в арыке лежит серебристый Виндом. рядом два молодых парня и очень расстроенная девушка
  • 0

#4956
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Арчин: 19.05.2012, 13:17:50

  • 0

#4957
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
С утра на Щепеткова (где Сатпаева переходит в Шаляпина) авария из 2 машин. Похоже что камри на мокрой дороге развернуло на 180 градусов и откинуло в припаркованную машину. Повреждения, вроде, небольшие.

Так же будьте осторожны по Софье ниже Абая влевом ряду вырыли дугой от обочины довольно глубокую канаву.
  • 1

#4958
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Манаса-Бухар жирау. Без морды Субару Легаси, Сузуки SX4 на тротуаре.
  • 0

#4959
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

на Толе Би-Кунаева дерево упало на 2 машины. Один мини-вэн отделался (если можно так сказать) по касательной,а вот на мерс ствол упало на место водителя. Видела только последствия, надеюсь, водитель мерседеса остался жив.

водитель - девушка беременная
ее с травмами головы отправили в БСМП

и главное - не понятно - почему вообще упали деревья то?
ветра вроде не было...

это моя так сказать "любимая" улица - постоянно поднимаюсь по ней с Толе би до Абая... ужас в общем...
  • 0

#4960
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Там написано, что корни гнилые у дерева были. Дождик подмыл и привет. Ну это мои домыслы. Очень жаль девушку((((.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.