Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#4921
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

автобазников давно уже линчевать пора..
или каждое утро развод.. с занесением в грудную клетку.. :mad:
сабжа не видал пока...

поддерживаю полностью!!!Причём ВЕСЬ персонал.
  • 0

#4922
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
пассат виновнек!
развернулся глядя на светофор, а на дорогу забыл посмотреть. без ВР фиг докажешь что аптобус на красный ехал

сто пудов есть следы если субарь летел в заносеи характер повреждении даже на фото видно

вот именно. показания свидетелей тоже есть.

Сообщение отредактировал bigie: 18.05.2012, 14:17:29

  • 0

#4923
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пассат не виноват в аварии! Автобусник как всегда на красный пролетал перекресток.

Угу... автобус ехал прямо, ФВ налево... ФВ должен был пропустить всех...
Плавали - знаем...

#4924
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Пассат не виноват в аварии! Автобусник как всегда на красный пролетал перекресток.

Скорее всего виноватым будет пассать- обязан пропустить всех
, про цвет светофора ни слова. :(

#4925
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
короче налево лучше ваще не поворачивать.
  • 2

#4926
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

короче налево лучше ваще не поворачивать.

Угу... я стараюсь подбирать маршруты с минимальными левыми поворотами... и если поворачиваю, то только убедившись что первый ряд полосы встречной занят стоячими машинами...
*По теме... в Астане сегодня аварий не видел, Слава Богу...

#4927
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

короче налево лучше ваще не поворачивать.

у каждого мужчины есть право налево...

#4928
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Там же есть камеры. Почему бы ДВД УДП не выложить запись на закон или еще куда, чтобы развеять сомнения?
  • 0

#4929
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Там же есть камеры. Почему бы ДВД УДП не выложить запись на закон или еще куда, чтобы развеять сомнения?

Камеры там не работают.
  • 0

#4930
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Всё по казахпайски! Камеры есть но не работают! Алга казахпай!

знакомые когда попали в дтп, недавно, им тоже сказали что камеры не работают. Но после поисков нужных людей, видео нашлось и камеры работают.
  • 3

#4931
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Угу... я стараюсь подбирать маршруты с минимальными левыми поворотами... и если поворачиваю, то только убедившись что первый ряд полосы встречной занят стоячими машинами...

я думала, я одна такая :) , а оказывается нет. Даже имея большой стаж вождения - всё равно - ищу места для парковки просторные и очень не люблю левые повороты :)
  • 0

#4932
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

короче налево лучше ваще не поворачивать.

а я автобусов баюся
  • 0

#4933
NuR.kaz

NuR.kaz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Всё по казахпайски! Камеры есть но не работают! Алга казахпай!

знакомые когда попали в дтп, недавно, им тоже сказали что камеры не работают. Но после поисков нужных людей, видео нашлось и камеры работают.


Это точно по нашему. я только недавно научился на ответ "НЕТ" искать другие подходы. Раньше считал, что на нет и суда нет. А у нас вон как оказывается :idea:

По теме, у нас даже при разделительном барьере умудряются на встречку вылетать. После прошлогодней аварии запретил дочке ездить на автобусе, сами возили, потом вроде успокоились, опять начала ездить. Теперь опять будем возить. :faceoff: Страшно отпускать близких на улицу. Точно каменные джунгли :mad:
  • 0

#4934
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


короче налево лучше ваще не поворачивать.

а я автобусов баюся

да их все бояться, вот они и наглеют. я один раз не побоялся и поплатился поцарапанным крылом, а автобусник в свою очередь лишением на 1 год и 9 месяцев. ящитаю равноценный обмен :D
  • 0

#4935
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

да их все бояться, вот они и наглеют. я один раз не побоялся и поплатился поцарапанным крылом, а автобусник в свою очередь лишением на 1 год и 9 месяцев. ящитаю равноценный обмен

я их тоже боюсь, только изнутри, ехал вчера на 92м по абая - ужас, мне было страшно внутри автобуса, не то, что снаружи или еще где.
сегодня опять атракцион надо повторяьт..
  • 0

#4936
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я их тоже боюсь, только изнутри, ехал вчера на 92м по абая - ужас, мне было страшно внутри автобуса, не то, что снаружи или еще где.
сегодня опять атракцион надо повторяьт..

92 маршрут это попса)))....если есть желание хапануть экстрима, то прокатитесь на 106 маршруте....ооо лететь по встречке с водилой-неардельтальцем и кондуктором конченным задротком это что то..если пассажир пьян, то протрезвеешь махом!!!
вообщем автобусники это зло!!!
  • 0

#4937
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Скрытый текст


Видела последствия аварии на Саина - Ташкентской. Проезжала туда всё нормально - обратно новая дырка в заборе... печально что с летальным исходом, соболезную родственникам
  • 1

#4938
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Видела последствия аварии на Саина - Ташкентской. Проезжала туда всё нормально - обратно новая дырка в заборе... печально что с летальным исходом, соболезную родственникам

Очень жаль близких и родных, говорят Lexus GS подрезал и зацепил , а машину еще не нашли :faceoff:
  • 0

#4939
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



короче налево лучше ваще не поворачивать.

а я автобусов баюся

да их все бояться, вот они и наглеют. я один раз не побоялся и поплатился поцарапанным крылом, а автобусник в свою очередь лишением на 1 год и 9 месяцев. ящитаю равноценный обмен :D

эти твари ездят и без прав и лишеные прав
  • 0

#4940
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
у нас около работы мкр Айгерим(ул. Шугыла угол ул. Байтурсынова), Волга Газ2410 ушатала Ниссан Сани, который ехал по второстепенной, которая больше похожа на главную... дороги там новые и на знаки мало кто смотрит...

потом на Саина ниже Маречика, чуть не доезжая до Метро, где въезд на строительство развязки, длиномер Камаз зацепил кузовом легковушку с девушкой за рулём... когда поднимался вверх по Саина, то видел мощную пробку чуть ли не начиная от ниже Домостроительной...

Сообщение отредактировал Lyaks: 18.05.2012, 18:51:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.