Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#2281
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Почитал - понял! Нужно кузовной и малярный цеха открывать!
  • 0

#2282
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений



Видео не открывается, по тому что надо авторизироваться, там +18.

вот видео с ютуба. Не знаю, фейк или нет.

проходу нет! Страховка оборвалась!

Вот тебе и кино мля... :faceoff:
Если честно я так и нефига и не понял, в чем прикола этого тупого на мой взгляд сценария...Зачем вообще этот трос там был об который мотоциклист зацепился?
Из-за этого тросса то и полетел как то не по сценарию видимо, куда вообще смотрят страхавщики, они его че на нитку повезали, что так легко порвался? Жалко очень каскадера...
Вообще по логике должно было быть 2 Крана, первый для каскадера, второй для мотоцикла, ибо видно было что машины то внизу едут обычные, не будут же они его скидывать на дорогу, он должен был повиснуть так же как и каскадер, только на разных по высоте расстоянию, чтобы друг об друга не ударится! А потом приделали концовку уже вницу, типа ровно приземлился на дорогу...только такой сценарий у меня в голове, но не такое тупое опракидывание... :faceoff:

По слухам каскадёр жив. Сломал пятку и отбил задницу.
  • 0

#2283
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
сегодня на мосту на развязке Сатпаева и Джандосова стоял одиноко разбитый Хайландер....непонятно что случилось, людей не было и второго участника, скорее всего об заграждение ушатался.
  • 0

#2284
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Курмангазы\Достык стояли Х5 или Х3 и старый мерс без колеса, перед у обоих помят изрядно, ни скорой ни полиции не видно. Куча людей вокруг, видимо все пассажиры
  • 0

#2285
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Не совсем авария. Сегодня утром по дороге на Ремизовку, метров 400 от АФ на встечной полосе прямо на проезжей части стоит брошенный Range Rover с астанинскими номерами. Повреждений не видно, аварийка не горит, в машине пусто. Все его по встречке объезжают. Минут за 20 съездил туда- обратно - так и стоит. Позвонил в 102.

до сих пор там стоит. милиция приехала, отпечатки снимают.
  • 0

#2286
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Сегодня часов в 6 вечера на против Адема видел аварию тойота камри мерс бусик и волга перевозчик с багажником во всю крышу.Была скорая подробности не знаю.

Сообщение отредактировал Yliya: 08.10.2011, 21:45:29

  • 0

#2287
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Около 22:00 по Дзержинского вверх ехал пробка жуть была из за концерта на старой площади. Вообщем квартал недоезжая до Косомольской (соетская помоему улица) стою перез светофором жду зеленого. Загорелся зеленый пропускаю две машины которые застряли на перекреске и трогаюсь и тут мне в правый бок прямо в пассажилкую дверь хорошо так прилетает Ауди 80. Вообщем у меня помята задняя правая дверь, передняя вообще в хлам не выпрямить только замена и немного крыло переднее, благо стойку не повело. Так этот чудила говорит 30 000 дам больше нету и вообще типа ты на красный ехал. 2 часа ждал пока найдет деньги с горем пополам привезла его подруга 80 000 на том и разъехались. Блин теперь уж регистратор точно куплю что бы такие чудилы не кричали что ты на красный ехал. Как потом выяснилось он не прямо по советской пересекал перекресток а с третьего ряда решил на лево уйти. Так еще в начале разговора кричит на всю улицу "30 штук есть у меня больше нету, Ну хочешь в ОПУ меня в**би"!!!!!!!!! Прохожие в шоке....
Вообщем теперь несколько дней я пешеход блин......
  • 0

#2288
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Поцеловались мерс 124 и пассат б3 на масанчи - виноградова. У мерса резина лысая вся.
По саина ниже абая, в том месте, где заканчивается мост остановился у обочины включил аварийку. Через некоторое время тронулся включил поворотник как полагается начал медленно ехал где-то 15-20км\ч и тут на левое окно облакачивается парень. Видать через дорогу перебегал еще и в таком опасном месте. Там пешеход через 50 метров. Вобщем он облакатился на левое стекло ударил чем-то металлическим(возможно ключами) По хорошему я должен был остановиться и высказать ему несколько матерных, но очень торопился домой поэтому пришлось двигаться дальше.

Сообщение отредактировал Hector: 09.10.2011, 00:49:07

  • 0

#2289
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Добрый день, ищу свидетелей ДТП произошедшего 05 октября 2011 года, на перекрестке Саина/Шаляпина (при поворое в западном напрвлении) в 08:45 утра. Фольксваген Туарег врезался в Лексус. Водитель Туарега скрылся с места происшествия.

[mod=asr]Закрепил 10.10.2011[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 10.10.2011, 19:57:03

  • 0

#2290
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
По дороге в думан, недоезжая кольца стояли припаркованые машины. Жигули и тёмная машина (марку не заметила) с передком сильно помятым.
  • 0

#2291
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Уж не знаю что произошло ниже Саяхата по Суюнбая, но развязка перекрыта и никого не пускают вниз, если ехать в аэропорт.

Примерно на уровне Грина очень много народу по обе стороны дороги, человек 25 в форме, половина гаишники!
Увидел только Камри 40 помятую, на портал уже загружена была!
  • 0

#2292
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
было вот что...

ехал по суюнбая вниз..

передо мной гх470..

навстречу ехал тот самый камри.. и правее от него какая то машина...ехали они вровень..

тут с их сторны перебегает улицу девушка... она успевает перебежать ту машину, которая ехала рядом с камри.... в общем девушка внезапно для камри появляется у нее на пути.. камри пытается ее объехать.. и вылетает на встречку...но сбивает девушку... удар был настолько сильный, что девушка отлетает вверх на метров 5.. кручась в воздухе... в это время камри врезается в гх470... все по тормозам.. девушка падает в 1 м от машин...

дальше сами знаете... истерики...шок.. ужас...
до сих пор мандраж...
  • 0

#2293
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

было вот что...

ехал по суюнбая вниз..

передо мной гх470..


Во сколько это было? И что за машина rx470?
  • 0

#2294
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


было вот что...

ехал по суюнбая вниз..

передо мной гх470..


Во сколько это было? И что за машина rx470?

Это лексус RX470
  • 0

#2295
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Белинского-Рыскулова, под мостом перекрыли на весь день дорогу ЖП. Опять фильм снимали?
  • 0

#2296
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
GX470 наверно! Для людей не предусмотрено переходов вот и бегают они там! Надеюсь девушка жива!
  • 0

#2297
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ехал позади GX метров 70. Жуткой зрелище.
  • 0

#2298
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Надеюсь девушка жива!

К сожалению нет, проезжала мимо примерно в 15 05, лежала накрытая, когда я увидела ее у меня корм к горлу подкатил, совсем молодая.
  • 0

#2299
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Девушка сама выбрала свою судьбу, оставив кучу проблем совершенно невинным людям.
По Кульджинке межу поворотами на ИЯФ и Кзыл Ту серебристый Гольф в деревьях и рядом темный джип. ЖП были.
  • 0

#2300
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Там пешеходы постоянно торчат на разделительной, и там их постоянно сбивают. Признаюсь, сам пару раз перебегал в том месте. До пешеходки реально далеко. Туда нужно мост для пешеходов ставить, ибо зебра создаст еще одну мега-пробку в городе.

Сообщение отредактировал Наибуллин Марат: 09.10.2011, 20:45:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.