Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#2321
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Как говорят "и смех, и грех"... Девушка все-таки достала х-мена...

  • 8

#2322
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Как говорят "и смех, и грех"... Девушка все-таки достала х-мена...


жесть, она походу их очень не любит =))
  • 0

#2323
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Только что, по Домостроительной, возле Правды, где заканчивается рынок, Субару ЛЕгаси, В4 задел Рав4 (он скорее всего выезжал с кармана, где Казахтелеком). Рав4 и его бампер теперь не целое и единое....На субару повреждений не заметил
  • 0

#2324
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Как говорят "и смех, и грех"... Девушка все-таки достала х-мена...

Прям как в анекдоте )))
Ей надо было, приоткрыть окно и прокричать, свои, свои )))
  • 1

#2325
Johnny87

Johnny87
  • Гость
  • 26 сообщений
сегодня в 9 утра Ташкентская\Докучаева (маленькая улочка перед Утеген батыра) Гольф 3 и Зил 130 виноват похоже гольф выезжал с второстепенной улицы и хотел встать в поворотный левый ряд на Ташкентской, не успел... у гольфа немного замяты крыло, бампер, капот.

Сообщение отредактировал Johnny87: 12.10.2011, 09:47:23

  • 0

#2326
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Как говорят "и смех, и грех"... Девушка все-таки достала х-мена...



Девушка быстрая и не внимательная...и...такая большая))
Еще успела заметить, что кто то по встречке пролетел
У меня в глазах мерещится или её последние буквы 000? Эту серию вроде же отменили?

Сообщение отредактировал mystery_mc: 12.10.2011, 10:37:08

  • 0

#2327
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Как говорят "и смех, и грех"... Девушка все-таки достала х-мена...

Да уж :). "А когда меня нет, ты как останавливаешься?..."
  • 0

#2328
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
на днях наблюдали аварию. по Джандосова на экспедиции - девушка за рулем праворульки, выехала на джандосова и встала в левом ряду, в правом стоял КАМАЗ. справа там заезд на заправку Гелиос. в общем когда загорелся зеленый свет и все поехали прямо, девушка решила заехать на заправку и резко двинулась в право под КАМАЗ, естественно он её ударил в бочину и остановился....самое интересное девушка всё равно заехала на заправку, даже не останавливаясь. правда через пару минут видать до неё дошло и она подъехала в перекрестку...что было дальше не знаем, уехали.
  • 0

#2329
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Сегодня утром был свидетелем, как КАМАЗ победил мерса в неравной схватке за место в ряду ;)
Саина выше Джандосова, где Саина сужается возле ДО "Каргалинка". Мерс ехал по самому правому краю, а слева от него ехал КАМАЗ. Там уже была пробка и поэтому двигались долго и по немногу. С переменным успехом они по очереди высовывали вперед свои морды и в конце концов при очередном рывке вперёд КАМАЗ выломал мерсу левое зеркало. В итоге из трёх рядов остался только один. :(
  • 0

#2330
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
По Сатпаева прямо напротив центрального стадиона в пол 9-го утра паркетник типа кашкая с девушкой за рулём приехал в ниссат альмеру... как получилось так и не понял, видимо Альмера затормозила а девушка не держала дистанцию, уйти от столкновения влево не успела, зацепила. Повреждения вроде не сильные, но перегородили полторы полосы.
  • 0

#2331
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Сегодня утром был свидетелем, как КАМАЗ победил мерса в неравной схватке за место в ряду ;)
Саина выше Джандосова, где Саина сужается возле ДО "Каргалинка". Мерс ехал по самому правому краю, а слева от него ехал КАМАЗ. Там уже была пробка и поэтому двигались долго и по немногу. С переменным успехом они по очереди высовывали вперед свои морды и в конце концов при очередном рывке вперёд КАМАЗ выломал мерсу левое зеркало. В итоге из трёх рядов остался только один. :(

Насколько я помню, там для правой стороны висит "Уступи дорогу". А вообще тут надо было руководствоваться правилом 3х Д
  • 0

#2332
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


Сегодня утром был свидетелем, как КАМАЗ победил мерса в неравной схватке за место в ряду ;)
Саина выше Джандосова, где Саина сужается возле ДО "Каргалинка". Мерс ехал по самому правому краю, а слева от него ехал КАМАЗ. Там уже была пробка и поэтому двигались долго и по немногу. С переменным успехом они по очереди высовывали вперед свои морды и в конце концов при очередном рывке вперёд КАМАЗ выломал мерсу левое зеркало. В итоге из трёх рядов остался только один. :(

Насколько я помню, там для правой стороны висит "Уступи дорогу". А вообще тут надо было руководствоваться правилом 3х Д

То место, о котором Вы говорите, гораздо шире трёх рядов, а рассказанный мной инциндент произошёл уже на узком месте, где только два ряда, но все всё равно едут в три ряда почти впритык друг к другу.
  • 0

#2333
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Первая на толе би муканова, участников уже не было, только стёкла на перекрёстке.

Вторая, толе би руднева, на перекрёстке стёкла а ниже по руднева стоит вишнёвый мерс с сильно разбитым передком и лужой.

Третья, толе би за космонавтов, в западном направлении, притёрлись двое, гайцы уже стояли. На фото две светлые машины.
Изображение
  • 0

#2334
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Огромная просьба отозваться свидетелей аварии, произошедшей 4 октября около 17.00 на пересечении ул. Сатпаева и Егизбаева, где "Порш Кайен" темнозеленого цвета столкнулся с "Ауди А-4", серебристого цвета. Вознаграждение гарантируем.
Обращаться пол тел: 8 701 95 222 39 или домашний 379 14 17

Изображение

[mod=asr]Закрепил 12.10.2011[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 12.10.2011, 22:22:42

  • 0

#2335
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Недавно на Момыш улы Абая Ауди селедка въехала в зад галанту повреждения есть
  • 0

#2336
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Ну вот и коснулась и меня эта неприятность :-(

Выезжала со второстепенной дороги в поселке, и не заметила грузовик, который несся на большой скрости. Чтобы избежать столкновения с ним я проехала вперед, но он ударил меня в задний левый бок, а я врезалась в бетонную стену остановки.

Вот итог:

Изображение
  • 0

#2337
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
сегодня утром моей подруге на Саяхате какое-то чудило шоркнуло правый бок... в этот момент в потоке двигались менты, они сказали ей отогнать машину на обочину, пока подруга карячилась, менты отпустили водилу :faceoff: видимо он им отчехлился... они не произвели замеры, не составили протокол... максимум что подруга смогла, так это узнать фамилию и звание мента и их номер машины...потом и они свалили... что теперь делать? подруга в шоке стоит на обочине... будет ли действенным накатать заяву на ментов за то, что они не исполнили свои обязанности? можно ли их привлечь к ответственности?
  • 0

#2338
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Ну вот и коснулась и меня эта неприятность :-(

Выезжала со второстепенной дороги в поселке, и не заметила грузовик, который несся на большой скрости. Чтобы избежать столкновения с ним я проехала вперед, но он ударил меня в задний левый бок, а я врезалась в бетонную стену остановки.

Вот итог:

Изображение

Вы меня конечно простите, но КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ГРУЗОВИК??? :eek:
  • 0

#2339
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
2 aotearoa
Терь всё, ничего не докажешь, развели подругу. При ДТП гаишники сначала обязаны зафиксировать положение машин и только потом машины убирают, чтобы они не мешали остальным участникам дорожного движения. Потом обычно приезжают другие гаишники и начинают по меткм на асфальте делать замеры и составлять протокол.
Правда, если есть свидетели неправомерных действий сотрудников, то можно заяву написать с приложением показаний свидетелей.
  • 0

#2340
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Ну вот и коснулась и меня эта неприятность :-(

Выезжала со второстепенной дороги в поселке, и не заметила грузовик, который несся на большой скрости. Чтобы избежать столкновения с ним я проехала вперед, но он ударил меня в задний левый бок, а я врезалась в бетонную стену остановки.


Не расстраивайтесь сильно. Главное вы живы здоровы, а железо есть железо.
В следующий раз будете аккуратнее.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.