Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#2241
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


м да тоже там проезжал,сначала издалека увидев кран и жопо подумал что кто то умудрился упасть вниз с моста,а подъехав ближе понял что снимают кино,битые скорые стояли Нексия сильно битая перевертыш и перелетал ее мотоциклист.


Проезжали примерно в два часа, лежал под мостом мотоциклист в черном, рядом разбитый спортбайк, к нему подлетела скорая, и лансер полицейский с мятым боком, а сверху через встречку выворачивали еще машины. Видать трюк не удался.




Трюк как раз таки и удался))) В этом и была задумка
  • 0

#2242
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Минут 20 назад по Тимирязева уг. б. Мусрепова мерс влетел кажется в столб, второй машины не видно, куча гаишников, скорая, пожарная, машина сгорела. Что с водителем не знаю. Летел видимо на прилично скорости, т.к. визг тормозов и удар был очень сильный
http://i040.radikal....db0f7881094.jpg
http://s19.radikal.r...f89335e1a16.jpg

Тоже проезжал мимо. Неудачно он остановился всю проезжую чась занял. По встречке объезжали
  • 0

#2243
Hobgoblin

Hobgoblin
  • Гость
  • 30 сообщений
Ташкентская, перед мостом через Саина - две Камри сороковки, судя по расположению один разворачивался через две сплошные, другой обгонял по встречке. Повреждения средние.
  • 0

#2244
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Сегодня часов в 5-6 утра в районе Куртов легковая белого цвета в кювете, есть жертвы. Со слов сотрудников автоинспекции-пяный за рулём, скорее всего просто уснул т.к. участок трассы ровный без поворотов. Гаишники тормозили всех, проверяли на "выдох".

Сообщение отредактировал Greenray: 03.10.2011, 12:44:33

  • 0

#2245
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Очередная авария на Титова сарбайская гольф 3 против тойоты королы годов 1995 .Сила удара и повреждения машин впечатляет.Как так можно лететь по узким улочкам.Зимой будет вообще ужас.IMG_1172.JPG IMG_1173.JPG IMG_1173.JPG

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1171.JPG

Сообщение отредактировал Yliya: 04.10.2011, 12:32:08

  • 0

#2246
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Сегодня в 10 по Розбакиева не доезжая Тимирязева стоят Honda CRV и Toyota Camry...повреждений не заметил,но Гайцы делали замеры остановив весь поток машин :faceoff: Что интересно хозяйка Хонды даже не вышла из машины при замерах :lol:
  • 0

#2247
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений



м да тоже там проезжал,сначала издалека увидев кран и жопо подумал что кто то умудрился упасть вниз с моста,а подъехав ближе понял что снимают кино,битые скорые стояли Нексия сильно битая перевертыш и перелетал ее мотоциклист.


Проезжали примерно в два часа, лежал под мостом мотоциклист в черном, рядом разбитый спортбайк, к нему подлетела скорая, и лансер полицейский с мятым боком, а сверху через встречку выворачивали еще машины. Видать трюк не удался.




Трюк как раз таки и удался))) В этом и была задумка



Да вроде, это не по сценарию....

http://kiwi.kz/watch/7l33esev5b5x/
  • 0

#2248
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Трюк как раз таки и удался))) В этом и была задумка

Да вроде, это не по сценарию....

Видео не открывается. Киви, что сказать...
Недавно, Калкаман, авария ( неопознанная машина против такси Хендэ) где то посередине поселка вечером вызвала огромную пробку в обоих направлениях по их центральной дороге, Ауэзова ЕМНИП.
  • 0

#2249
Page Up

Page Up
  • Гость
  • 14 сообщений
Видео не открывается, по тому что надо авторизироваться, там +18.

вот видео с ютуба. Не знаю, фейк или нет.



Сообщение отредактировал Page Up: 05.10.2011, 03:35:26

  • 0

#2250
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
На Абая Гагарина. По Абая в восточном направлении задом на бордюре белый Марк2 99 года кажется. Рядом Паджеро стоял. Вроде повреждений не увидел. Марку повезло аккуратно между деревьями попал.
  • 0

#2251
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
На Яссауи, чуть южнее Толе би в арыке лежит Пассат 90-х годов. Никого рядом нет, видать ночью заскочил.
  • 0

#2252
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Видео не открывается, по тому что надо авторизироваться, там +18.

вот видео с ютуба. Не знаю, фейк или нет.

проходу нет! Страховка оборвалась!

Сообщение отредактировал Overcast: 05.10.2011, 09:21:36

  • 0

#2253
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
На запад по АФ в районе Ходжанова против шерсти стоит авенсис. Видать на мокрой дороге кинуло и об многострадальный разделительный забор. Морду прилично покалечил, забор согнул, какие-то железяки на встречке валяются.
  • 0

#2254
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
сегодня ночью, около 1.30 на Абая-Тулебаева (по Абая) какая-то непонятная сцена была.
я услышала причитания (не крики) парня, которого, по-моему, сбили. Но он живой. Приехала жопо, постояли и потом уехали..
я вот теперь думаю, может кино снимали? :spy:
  • 0

#2255
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

сегодня ночью, около 1.30 на Абая-Тулебаева (по Абая) какая-то непонятная сцена была.
я услышала причитания (не крики) парня, которого, по-моему, сбили. Но он живой. Приехала жопо, постояли и потом уехали..
я вот теперь думаю, может кино снимали? :spy:

Может пьяный был?
  • 0

#2256
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Видео не открывается, по тому что надо авторизироваться, там +18.

вот видео с ютуба. Не знаю, фейк или нет.


да, тоже самое
  • 0

#2257
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Видео не открывается, по тому что надо авторизироваться, там +18.

вот видео с ютуба. Не знаю, фейк или нет.

проходу нет! Страховка оборвалась!

Вот тебе и кино мля... :faceoff:
Если честно я так и нефига и не понял, в чем прикола этого тупого на мой взгляд сценария...Зачем вообще этот трос там был об который мотоциклист зацепился?
Из-за этого тросса то и полетел как то не по сценарию видимо, куда вообще смотрят страхавщики, они его че на нитку повезали, что так легко порвался? Жалко очень каскадера...
Вообще по логике должно было быть 2 Крана, первый для каскадера, второй для мотоцикла, ибо видно было что машины то внизу едут обычные, не будут же они его скидывать на дорогу, он должен был повиснуть так же как и каскадер, только на разных по высоте расстоянию, чтобы друг об друга не ударится! А потом приделали концовку уже вницу, типа ровно приземлился на дорогу...только такой сценарий у меня в голове, но не такое тупое опракидывание... :faceoff:

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 05.10.2011, 10:56:02

  • 0

#2258
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
по Правде вверх не доезжая Жандосова на ПП сбили женщину, скорая была на месте, как и жолики
кстати правду ниже Шаляпина опять собираются перекапывать :mad:
  • 0

#2259
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Не у нас, но....
По данным одного из сайтов....

В Северном Казахстане в поле столкнулись два трактора

В минувшие выходные в Мамлютском районе практически в чистом поле произошло столкновение двух тракторов, серьезно пострадал один из трактористов, сообщает пресс-служба ДВД СКО.
На полевой дороге в 15 километрах от села Ибраево не смогли разъехаться два трактора «МТЗ-80». По предварительной версии, виновником происшествия стал 54-летний механизатор одного из ТОО, его 38-летний коллега, сидящий за рулем второго трактора, с множественными травмами доставлен в больницу.
  • 0

#2260
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Двадцать минут назад стал свидетелем аварии на перекрестке Сатпаева Манаса. По Сатпаева на восток ехал на зеленый микроавтобус, по Манаса вверх на красный две деченки на ниссан микра. В итоге ниссан протаранил бочину микроавтобуса, микроавтобус по скользкой дороге развернулся вокруг собственной оси и протаранил еше две машины мирно спавших на обочине. У ниссан микра капот домиком. Итого разбито четыре машины. Пострадавших людей по моему нет. Будьте внимательны и вдвойне осторожны в такую погоду как сегодня.

Сообщение отредактировал Паниковский: 05.10.2011, 12:15:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.