Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#1961
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

+1 ощенама удобно..... да и Дрюхе полезно :rolleyes: вон в мерцах посидел, Санту сравнил с МЛкой, инфу новую подчерпнул :D

Пожалуйста!
  • 0

#1962
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Весенняя распродажа!
  • 0

#1963
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Marlengo, ну как тебе лексус?
нравится? расход как? поведение на дороге?
просто мне такой же предложили по хорошей цене срочно

После джипа - ковер-самолет: Стильно, модно, молодёжно низко, мягко, широко.
Расход еще не понял, только залил, отъездил около 100 км по городу. Много слышал о его надежности и все такое. Подробностей не знаю - некогда сейчас из-за работы вникать. Я мерседесы не водил, сравнивать не с чем. Но, вроде, ничем не хуже. Могу показать, как буду дома, позвони 87015120772.
  • 0

#1964
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Cпасибо всем за объективную и не объективную критику, за покупки и выбор нашего сервиса.

Мы не идеальны, команда еще относительно молодая, но постоянно стремимся к совершенству :)

По поводу записи и живой очереди: записаться на сервис можно по тел: 271-801, (701) 951-96-52

В выходные записаться можно было только на следующий день, живая очередь - запись по факту, три поста.

После субботы не смог выйти на работу один человек и еще один был на похоронах, поэтому оставшиеся парни работали без обеда и все получалось чуть медленнее, чем должно было быть.

Мой совет: записывайтесь, либо просто пригоняйте машину с другом и оставляйте с ключами, мы все делаем - забираете когда удобно, с парковкой проблем нет.

Я завтра буду последний день в Астане, у кого есть какие либо технические вопросы относительно шин - приезжайте, рад буду ответить.
  • 0

#1965
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
заехал на Вианор сегодня около четырёх по полудню, столпотворения не наблюдал. познакомился с Юрием, оч приятно :bow: ещё раз спс за экскурсию по сервису.

цена переобувки на мои тапки 14го размера - 3400 со скидкой, плюс расходники. в стоимость входит мытьё шин и упаковка их по пакетам.
вечером узнал стоимость на "жигитеровской" шынке около детсада сына - 3000 ровно. станок их назвать оборудованием можно, но с очень большой натяжкой. да и стоять там в ожидании готовности нет никакого желания. так что мой выбор - Вианор :) небольшая переплата зо отличный сервис меня не пугает.
  • 0

#1966
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
... дождь идет... хорошо что не помылся :D
  • 0

#1967
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Cпасибо всем за объективную и не объективную критику, за покупки и выбор нашего сервиса.

Мы не идеальны, команда еще относительно молодая, но постоянно стремимся к совершенству :)

По поводу записи и живой очереди: записаться на сервис можно по тел: 271-801, (701) 951-96-52

В выходные записаться можно было только на следующий день, живая очередь - запись по факту, три поста.

После субботы не смог выйти на работу один человек и еще один был на похоронах, поэтому оставшиеся парни работали без обеда и все получалось чуть медленнее, чем должно было быть.

Мой совет: записывайтесь, либо просто пригоняйте машину с другом и оставляйте с ключами, мы все делаем - забираете когда удобно, с парковкой проблем нет.

Я завтра буду последний день в Астане, у кого есть какие либо технические вопросы относительно шин - приезжайте, рад буду ответить.

а по дискам проконсультировать сможете?
  • 0

#1968
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

вообще то там разворот запрещен.

наших лихих джигитов это не останавливает

Что не понравилось у тонировщиков с БС - тонируют только своей дорогой американкой.

а вы какую клеили? китайскую?

такого кол-ва машин я давно не видала :D..сложилось впечатление, что весь Казахстан приехал в Астану продавать свои авто

ой.. чо будет в июле... это пипец я думаю

вчера таки нашел один балон 235\55 R18 нигде не продавали один баллон и размер такой тоже редкость среди б\у...
на запаску искал и таки нашел. на шиномонтажке одной. Мишлен в нормальном состоянии. отдал 8 000. нормально?

переобулся заодно. такое ощущение что на летней резине машина ниже... хм...
поменял еще жижу в редукторе переднего моста. залил кастрол. и не дорого. с маслом и работой 2200. у тех же ребят из экспресс замены. чуваки оттуда как раз на эту монтажку и навели.
позвонили ему грят. "очень хорошему клиенту нужна резина" :-/ теперь по замене жидкостей только туда.
  • 0

#1969
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Вчерашний (9 утра в воскресенье) привет "корейцу" kama-sir в начале Сарыарки. Не знаю, дяденька это или тётенька... Чёта часто я у вас бывать стал в последнее время, может тоже всё-таки СТО у вас открою...
Есть симпатичная экскурсоводша на машине, которая уделит мне выходные? )))

#1970
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я завтра буду последний день в Астане, у кого есть какие либо технические вопросы относительно шин - приезжайте, рад буду ответить.

Жду ответ по Хакапелите 7 - 235-60-18


... дождь идет... хорошо что не помылся :D

а я ждал дождя с четверга. в итоге помылся сегодня. Дождь))
  • 0

#1971
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

заехал на Вианор сегодня около четырёх по полудню, столпотворения не наблюдал. познакомился с Юрием, оч приятно :bow: ещё раз спс за экскурсию по сервису.


аналогично! спасибо Юрию за информацию по дискам и резине! сервис понравился, цены приятно удивили, скидки действительно - значимые!

мой начальник остался доволен - по каждой резине спршивал цену ДО скидки и ПОСЛЕ.
  • 0

#1972
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Marlengo, ну как тебе лексус?
нравится? расход как? поведение на дороге?
просто мне такой же предложили по хорошей цене срочно

После джипа - ковер-самолет: Стильно, модно, молодёжно низко, мягко, широко.
Расход еще не понял, только залил, отъездил около 100 км по городу. Много слышал о его надежности и все такое. Подробностей не знаю - некогда сейчас из-за работы вникать. Я мерседесы не водил, сравнивать не с чем. Но, вроде, ничем не хуже. Могу показать, как буду дома, позвони 87015120772.

Из явных небольших минусов, может, и субъективно - шумоизоляция могла бы и получше быть - двигатель не слышно, а вот шум колес не слабый. На тех же мерседесах и "бочках", вроде, потише.
  • 0

#1973
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Я завтра буду последний день в Астане, у кого есть какие либо технические вопросы относительно шин - приезжайте, рад буду ответить.

Юрий, я в обед заеду - одно колесо спускает почему то.. проколов нет, золотник не травит, диск вроде б целый
и еще хотел по резине кой чего спросить - у меня ВНУТРИ протектора резиновые усики.. чего они значат хотел бы понять - но эт показывать нада, на словах блин не объяснить
  • 0

#1974
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Я завтра буду последний день в Астане, у кого есть какие либо технические вопросы относительно шин - приезжайте, рад буду ответить.

Юрий, я в обед заеду - одно колесо спускает почему то.. проколов нет, золотник не травит, диск вроде б целый
и еще хотел по резине кой чего спросить - у меня ВНУТРИ протектора резиновые усики.. чего они значат хотел бы понять - но эт показывать нада, на словах блин не объяснить

Ок, в обед буду на месте.
  • 0

#1975
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Други, кто-нить сталкивался с СТО Кулагер на Байсеитовой? А то мне подсказали что они в джедаях разбираются.

Никто не слышал про них? :(
  • 0

#1976
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Седня с утра заменил задние стойки, задолбался ато уже...

Кстати кто может подсказать в чем существенная разница между масляными, газомасляными и газовыми амор-ми? Ну кроме цены конечно :D

Dementia - сам живу на Байсеитовой, к сожалению не слыхал

Сообщение отредактировал ermektul: 12.04.2011, 11:52:45

  • 0

#1977
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Шинный калькулятор
С помощью этого шинного калькулятора вы легко можете посчитать как изменятся: внешние размеры колеса, высота дорожного просвета (клиренс), показания спидометра и другие характеристики, при установке шин с другим типоразмером на ваш автомобиль.
  • 0

#1978
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Всем привет.
Подскажите где у нас найти вибро-стэнд. Перетряхнул всю ходовку, и все равно что-то побрякивает в движении. Мастаки на простом подъемнике не могут определить.
  • 0

#1979
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет.
Подскажите где у нас найти вибро-стэнд. Перетряхнул всю ходовку, и все равно что-то побрякивает в движении. Мастаки на простом подъемнике не могут определить.

У меня тоже так побрякивало - и к Сане из БС возил, и еще к 3 мастерам. Потом заехал к шиномонтажнику около церкви (Куиши Дина), хороший спец, бесплатно мне нашел проблему, которую я тут же устранил за 200 тг.
  • 0

#1980
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Вчера приключился неприятный инцидент: перекрыли вот улицу Биржан сала, теперь все в объезд по Тимирязева (кажись так улица называется) до Гете. Вчера вот повернул я с Есенберлина в сторону Гете, а там пробка: пол улицы. вижу едет такой один "нахал", маршрутка 111 внаглую мне навстречу: типа все лохи тут стоите, а я проеду. и прям передомной сразу пытается в ряд впихнуться. и разговор наш: я - братан куда прешь, он - иди н***й, я ажна чуть ли не подпрыгнул на месте от такого быдла, хорошо рядом жена была я сильно не стал матюкаться. Кароче вывод, долбо**в хватает, и куда гайцы смотрят :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.