Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#1981
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Есть симпатичная экскурсоводша на машине, которая уделит мне выходные? )))


симпатичных дофига, свободных мало )))

машину помыла, но не жалею... дождь прошел не серьезный какой-то
  • 0

#1982
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
тоже не сдержался сам помыл машину...
  • 0

#1983
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в связи с перекрытием подъездов к вокзалу, как думаете с лб района дома министерств до вокзала за сколько вечером доехать реально? если на вокзале надо быть не позже 7ми вечера?
  • 0

#1984
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

У меня тоже так побрякивало - и к Сане из БС возил, и еще к 3 мастерам. Потом заехал к шиномонтажнику около церкви (Куиши Дина), хороший спец, бесплатно мне нашел проблему, которую я тут же устранил за 200 тг.

а где там именно?
  • 0

#1985
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

в связи с перекрытием подъездов к вокзалу, как думаете с лб района дома министерств до вокзала за сколько вечером доехать реально? если на вокзале надо быть не позже 7ми вечера?

лучше в 6 выезжать, через Ташенова на Кравцова, там дальше Руспублики и прямиком до вокзала. уж лучше пораньше приехать, чем искать кого то на вокзале ИМХО
  • 0

#1986
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Может у кого завалялись 2 б/у летних балона размером 245/40/ 18? :spy:

это у тебя такие на е39?
мажор!

дык он теперь не может купить эти два баллона :laugh:
  • 0

#1987
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений



Может у кого завалялись 2 б/у летних балона размером 245/40/ 18? :spy:

это у тебя такие на е39?
мажор!

дык он теперь не может купить эти два баллона :laugh:

почему это не могу? Просто может у кого то есть ненужные, что бы не ездить не искать. :-/
  • 0

#1988
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


в связи с перекрытием подъездов к вокзалу, как думаете с лб района дома министерств до вокзала за сколько вечером доехать реально? если на вокзале надо быть не позже 7ми вечера?

лучше в 6 выезжать, через Ташенова на Кравцова, там дальше Руспублики и прямиком до вокзала. уж лучше пораньше приехать, чем искать кого то на вокзале ИМХО

а еще лучше в 17-30 - иманова перекрыта, победа тоже, все едут по гете.
  • 0

#1989
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
чей серебристый аутлендер с колючкой (номер 704) стоит во дворе дома по ул. 103, сзади наклейка ещё "Детки КЗ"? выходила с обеда заднее пассажирское окно полностью открыто, там дети гуляют многие не из нашего двора сейчас камней накидают или ещё чего-закройте..

#1990
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
а где есть ссылка где прописано что перекрыто откуда и докуда. А то вчера тоже в иманова уперся но объезд нашел быстро и безболезненно
  • 0

#1991
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Кстати - в БС есть Автолюкс, я познакомился с хозяином, кому будет нужна скидочка на диски/шины - могу помочь.
  • 0

#1992
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

а где есть ссылка где прописано что перекрыто откуда и докуда. А то вчера тоже в иманова уперся но объезд нашел быстро и безболезненно

на 93 страничке этой же ветки выкладывал http://vse.kz/index....st__p__15760074
  • 0

#1993
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

а где есть ссылка где прописано что перекрыто откуда и докуда. А то вчера тоже в иманова уперся но объезд нашел быстро и безболезненно

rom69 пару страниц назад выкладывал схему и ссылку, см. выше :-)

Сообщение отредактировал Camry-forever: 12.04.2011, 15:55:05

  • 0

#1994
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
тут эти же схемы и маршруты автобусов
В этой связи Управление дорожной полиции г. Астаны рекомендует автолюбителям заранее планировать маршруты объезда и временно использовать следующие схемы объезда улицы Биржан сал от ул. Гете до ул. Есенберлина и пр. Женис от ул. Есенберлина до ул. А. Молдагуловой:
— пр. Богенбая – пр. Республики – ул. Гете;
— пр. Богенбая– ул. Бейбитшилик - ул. Есенберлина - ул. Тимирязева - ул. Гете;
— пр. Богенбай батыра – пр.Женис –ул. Молдагуловой - ул. Бейбитшилик – ул. Есенберлина – ул. Темирязева – ул. Гете;
— пр. Богенбай батыра – пр.Женис –ул. Молдагуловой – ул. Катченко – ул. Затаевича – ул. Конституции;
Схема объезда ул. Иманова от ул. Янушкевича до ул. Брусиловского:
— ул. Мирзояна – ул. Янушкевича – ул. Кенесары;
— пр. Абылай хана – ул. Пушкина – ул. Кравцова;
— ул. Мирзояна – ул. Мунайтпасова – пр. Тауельсиздик – ул. Кравцова.
На период реконструкции для информирования водителей на подъездах к пр. Женис и ул. Иманова будут выставлены необходимые предупреждающие и запрещающие дорожные знаки.
  • 0

#1995
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Привет всем! вот нервотрепизм теперь,при продаже машины на сверке, этот добрый дяденька написал замена лоб.стекла, а там была трещинка, что теперь делать, менять? полдня в очереди торчали, и тут заметили как он внизу приписал , чтоб ему премию дали!!!
У кого нибудь было такое, и что- меняли? или ?...
  • 0

#1996
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет всем! вот нервотрепизм теперь,при продаже машины на сверке, этот добрый дяденька написал замена лоб.стекла, а там была трещинка, что теперь делать, менять? полдня в очереди торчали, и тут заметили как он внизу приписал , чтоб ему премию дали!!!
У кого нибудь было такое, и что- меняли? или ?...

у самого когда на учет ставил не было кусочка бампера. Сказал что так не пропустит. роспись не поставит. На след кругу поставил все таки))) Цена вопроса 1000 тг))))
  • 0

#1997
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Привет всем! вот нервотрепизм теперь,при продаже машины на сверке, этот добрый дяденька написал замена лоб.стекла, а там была трещинка, что теперь делать, менять? полдня в очереди торчали, и тут заметили как он внизу приписал , чтоб ему премию дали!!!
У кого нибудь было такое, и что- меняли? или ?...

у самого когда на учет ставил не было кусочка бампера. Сказал что так не пропустит. роспись не поставит. На след кругу поставил все таки))) Цена вопроса 1000 тг))))

На кол упыря!
  • 0

#1998
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Интересно, а юридически есть ли у него права такое вытворять?
  • 0

#1999
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Интересно, а юридически есть ли у него права такое вытворять?

конечно нет. я должен новый бампер поставить или сделать дырку. так же насчет и лобового стекла. ехать менять и потом снимать/ставить на учет.
  • 0

#2000
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Интересно, а юридически есть ли у него права такое вытворять?

конечно нет. я должен новый бампер поставить или сделать дырку. так же насчет и лобового стекла. ехать менять и потом снимать/ставить на учет.

в смысле правомерно он действует или нет? объясните пжлста, покупателям моей машины фиолетова эта трещина, тем более стекло родное((( Или тоже подкатить со штукой тенгов???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.