Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#1921
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Посоветуйте в г. Астана адреса мастеров по покраске кузова, кузовных элементов. Главный критерий - качество.

возможно сейчас напишут много разных мастеров, но мне красили крыло - сделали идеально, даже на солнце никак не видно что краска не родная и выкрашено хорошо.
ребята находятся за Салемом сразу есть маленький переулок - второй или третий бокс справа.
если нужно могу контакты поискать.


Оставь плз контакты, будь так добр. Спасибо.
  • 0

#1922
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Съездил на выходных в КГД.
Мда на моих 18-ых тапках только по Астане кататься и по трассе :D
В очередной раз был зол на руководство города, что они делают с ранее таким красивым и любимым городом.
Дороги назвать дорогами нельзя. Центральные улицы разбиты и волнами все, а если выехать куда на второстепенные дороги то танковый палегон наверное покажется раем.
Меня поймет тот кто был там на днях, особенно по ул.гоголя и в районе авторынка :mad:
Всюду грязь и серость...скоро город сам на себя похож не будет. :faceoff:
Жаль а такой хороший город...особенно девушки красивые и их так многоооооо что не успеваешь по сторонам смотреть :lol:


Полностью согласен вчера вечером вернулся из Караганды... Мой родной город не узнать запустили его чиновники асфальт просто чудовище поймал такую яму на светофоре что вся грязь под низом отлетела в миг) Кстати взяли Ханкук по 57000 тыс за комплект. Резина вроде нормальная пока нареканий нету хотя еще мало что говорить о ней. Кстати в Крг Ханкук разлетается как горячие пирожки спрос на них очень хороший.
  • 0

#1923
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

А до скольки Вианор работает? шиномонтажка в смысле


в будни до 19:00
в выходные до 17:00

но в субботу они работали сверхурочно, я заехал токо после 18:00.
  • 0

#1924
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Посоветуйте в г. Астана адреса мастеров по покраске кузова, кузовных элементов. Главный критерий - качество.

возможно сейчас напишут много разных мастеров, но мне красили крыло - сделали идеально, даже на солнце никак не видно что краска не родная и выкрашено хорошо.
ребята находятся за Салемом сразу есть маленький переулок - второй или третий бокс справа.
если нужно могу контакты поискать.


Оставь плз контакты, будь так добр. Спасибо.

седня забрал тойоту - там небольшой скол был в неудобном месте.. честно говоря времени не было придирчиво рассмотреть.. но на первый взгляд сделали хорошо и быстро
сто в силикатном

Сообщение отредактировал Думский: 11.04.2011, 11:17:58

  • 0

#1925
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

никто не продает б/у резину низкопрофильную на 17?

на мясике вроде как продавали.


не могу найти контакты сто по выправлению вмятин - подскажите кто знает!?

попробуй расулу позвонить из БС. я у него накладку на бампер выпрямлял. результат понравился.

рахмет.


в 8 утра сегодня на ул. Кабанбай батыра, на пешеходном переходе (регулируемом светофором, и скоростемер там стоит) возле школы № 17, был свидетелем ДТП, белая- кажись Субару, решила развернуться на пешеходном переходе и столкнулась с автобусом ЛАЗ. вообще то там разворот запрещен.

это была новая киа... да у автобуса была не хилая вмятина...

авария произошла на моих глазах - я в порт ехал. красный загорелся - автобус притормозил, кия пошла на разворот, автобус поехал дальше. столкнулись, кия отлетела как пушинка. пару секунд водитель не выходил, потом видать хотел то ли проверить - на ходу авто то ли в шоке уехать, пару метров проехал и оставновился на разборку с автобусом. дальше не видел.

Доброго утра всем!
В пятницу уже поздно вечером переобулась на Вианоре.
4 колеса (16") + мойка колес (помыли так себе, на троечку, сразу не заметили, т.к. их упаковали в пакеты) обошлось в 5600. Скидку не сделали, поскольку хозяина не было. А так сам центр понравился, хотели резину посмотреть, но магазин закрыт был.

я звонил в воскресенье - нучальник хочет купить новый комплект летней резины, спросил Юрия, оказалось что тезок работает много в Вианоре, поговорил с тем кто есть...
  • 0

#1926
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Прям на повороте на Рабочку стоит желтый вагончег, вам туда :)

вопрос снят - ремень оборвался оказываеца!

Сообщение отредактировал Felix_792: 11.04.2011, 11:55:34

  • 0

#1927
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

никто не продает б/у резину низкопрофильную на 17?

если интересно, у меня осталось 3 всесезонных баллона на 235/45/17.
вчера съездил в г. Темиртау- по моему фильм "Жмурки" там снимали, дороги сильно разбитые в городе.

в пятницу на мосту на Сары-Арке бибикнул девушке с экибасовскими номерами на околюченной сузуки гранд витара, но наверно бибиканье неправильно было воспринято..
  • 0

#1928
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Может у кого завалялись 2 б/у летних балона размером 245/40/ 18? :spy:
  • 0

#1929
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Где у нас генераторы чинит? похожу генератор на цубарике сдох - сначала на ходу загорелись индикаторы ручника и АБС, потом вырубился мафон и панель приборов, фары светили тускло, ГУР перестал работать. Доехали до дома - заглушили машину и больше она не завелась, напряжение акб =11В.

Мне гену на зубаре чинили в боксах сразу за салемом направо. Зовут электрика Николай. У меня оплетка померла, в руках рассыпалась. Поставил новую, еще что-то делал. Отдал 10К за все.
Больше не ломался генератор.
  • 0

#1930
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

о, Гюрза появился :)
Макс, тут тоже тебя с рождением сына! пусть растёт на радость всей вашей семье ;)

Макс привет! с пополнением....... чтобы был здоров и счастлив :-)


хотел поблагодарить владельца магазина TopOil (Дрюха) за предоставленную сегодня страховку (ОГПО). мне очень понравилось, отправил онлайн данные на сайте ввв.топойл.кз в разделе страховка и через короткое время полис был уже на руках.

Кстати, присоединяюсь. Мы у него почти все семьей застраховались.

+1 ощенама удобно..... да и Дрюхе полезно :rolleyes: вон в мерцах посидел, Санту сравнил с МЛкой, инфу новую подчерпнул :D

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 11.04.2011, 12:23:39

  • 0

#1931
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


Прям на повороте на Рабочку стоит желтый вагончег, вам туда :)

есть телефон? хочу переговорить сначала.

Телефона нету :(
  • 0

#1932
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
переделаю пост

Сообщение отредактировал _RespecT_: 11.04.2011, 14:34:16

  • 0

#1933
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
чето фоток не видно чтоли. да?
  • 0

#1934
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

чето фоток не видно чтоли. да?

Тяжелые..грузятся долго.
  • 0

#1935
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

чето фоток не видно чтоли. да?

Очень большие фото, долго грузятся.
Лучше уменьшить...
  • 0

#1936
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

если интересно, у меня осталось 3 всесезонных баллона на 235/45/17.
вчера съездил в г. Темиртау- по моему фильм "Жмурки" там снимали, дороги сильно разбитые в городе.

в пятницу на мосту на Сары-Арке бибикнул девушке с экибасовскими номерами на околюченной сузуки гранд витара, но наверно бибиканье неправильно было воспринято..


спс. купил 4 баллона на салеме в субб. сегодня утром один спустил. лотерея какая то.
наверно хотели сказать с номерами павлодарской области - S

Сообщение отредактировал BodyMaker: 11.04.2011, 13:33:33

  • 0

#1937
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Для ценителей немецких авто самое то :-)

на той цена была 10800. ваша 10500. :spy:
не немецких авто, а машин из неметчины
ответил в ЛС
  • 0

#1938
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

крайний раз были весьма негативные отзывы, поэтому его из БС убрали.

х.з. обращался к нему единственный раз, по рекомендации миража. результатом был доволен. да и денег взяли в 1,5 раза меньше чем на тлендиева, где еще надо было ждать туева хуча времени
у каждой цены есть свой потребитель (с) Андрей-ака ;-)
  • 0

#1939
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
исправлено

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 11.04.2011, 14:39:05

  • 0

#1940
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Есть еще у них там шиномонтажка, цена 4000 с легковой. Стоял там в очереди час. Работает один парень. Очень долго. Подъезжают люди переобуваются вне очереди. Выяснилось, там еще по записи принимают. Когда там стоял никто не сказал, что есть еще запись.

это не их, а Дидара с нашего форума.
вчера съездил на Вианор, получил дисконтную карту, за что отдельное спасибо мистеру Аккуратному. получили в Ирины Германовны исчерпывающую информацию купили тестю на камри шины федерал. они расходились как горячие пирожки. там же с ним переобувались. в очереди простояли около пяти часов, т.к. манагер тупо не предупреждал, что можно по записи. сразу отбился за 500 тенге.

отчет по сколу. съездил на прошлых выходных к Ирине из БС. за три луча по 0,5 см отдал 1200 тнг. зачетная дама. говорит, что астана моторз к ней везет машины на ремонт стекла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.