Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#17201
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
в районе Триумфа Астаны кажется у машины двигатель загорелся
  • 0

#17202
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Автозавод каждые 2 часа дал себя знать. Завелся с пульта. На правом берегу термометр показал -23, а на левом -28 :eek:

да у меня возле дома ваще 30 ночью показал, в эту ночь поставил на каждые 4 часа утром встал она как раз в 7:30 заводилась оказца, как рааз вышёл машинка уже тепленькая :D круто, но после того как температура поднимется больше -23 -25, уберу его
  • 0

#17203
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Старенькая. 1995 года. Ауди А4. Механика. 2.6 объемом.

классно же, у меня тоже сейчас ABC. Уже залог получил, щас в ремонте АСК :beer:
  • 0

#17204
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
на Бараева три машины "рядком" ( :mad: :-( :mad: ) и 2,5 полосы сразу закрыли

видимо, один х....ороший человек сильно спешил и попытался проскочить между двумя другими :faceoff:

теперь никто никуда не спешит (с)
  • 0

#17205
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

на Бараева три машины "рядком" ( :mad: :-( :mad: ) и 2,5 полосы сразу закрыли

Как раз на работе коллега возмущалась насчет этой аварии..
  • 0

#17206
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Также пока прогуливаюсь в Азия-Авто, уж больно Круз-ХБ красивый и габаритный)

вчера купили на организацию такой, белого цвета, 1,8, есть у нас еще и просто Круз, будем сравнивать
  • 0

#17207
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

вчера купили на организацию такой, белого цвета, 1,8, есть у нас еще и просто Круз, будем сравнивать

вот мне кажется странной политика с комплектациями - 1,6 с механикой, 1,8 с автоматом и вроде как бы все, а если мне хочется 1,8 но на механике - нельзя?
  • 0

#17208
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Всем доброе утро!


Kavin не до фига ли каждые два часа заводить? По расходу ударит же ж.


Доброе утро!
За то утром заведется 100 пудово и не придется на мацацыкле ехать :)

Сообщение отредактировал KAPMAN: 21.12.2011, 09:44:49

  • 0

#17209
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Народ есть вопрос для знатоков:
У меня что то то ли с машиной то ли с акумом но..
Акум почти новый 72 Амп и работал хорошо.
Неделю назад заезжал на сервис Варта и проверил сам акум и гену под нагрузкой и так, все сказали работает в идеале. Акум держит заряд а гена дает заряд в норме.

Второй день завожусь от "машки", стоит машине постоять 3 часа не заведенной и все акум в ноль разряжен. Сегодня ночью заводил 3 раза ее, под утро уже акум не завел машину. :faceoff:
Что может быть? Дкмаю мож где разрыв в цепи и замыкает на 0? Такое чувство как будто в машине что то включенное остается, но все выключено и ничего не работает.
В обед к Витале хочу скататься, есть у кого какие предположения?
  • 0

#17210
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


вчера купили на организацию такой, белого цвета, 1,8, есть у нас еще и просто Круз, будем сравнивать

вот мне кажется странной политика с комплектациями - 1,6 с механикой, 1,8 с автоматом и вроде как бы все, а если мне хочется 1,8 но на механике - нельзя?

у них тока готовые комплектации есть, машину скомпоновать нельзя, хз почему.
  • 0

#17211
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
опять кризис с 92 бензом :mad: вчера 11:00 заехал на Аскар и Ойл онли талон. сегодня утром заехал на Ойл попытать удачу, и о чудо. как же мало надо для счастье :beer: и тут в эйфории выезжаю с заправки на манасаи один лабан на ауди чуть не приехал мне в лобаш, т.е. он заезжал на заправку и без поворотника, я больше смотрел чтобы мне в правый бок кто нибудь не приехал. пол метра осталось (скользка там). теперь вопрос там ж выезд не узки 2 машины запросто влазят, кто был бы виноват он то что меня не пропустил или я что не пропустил заехавшего с главной дороги.
  • 0

#17212
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Холодно было ночью, утром градусник показал -27, завел с ключа.
  • 0

#17213
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
блин хз почему, но машина не поставилась на заводку на каждые два часа, результат - крутит, молотит...но не подхватывает, буду щас ловить кого-нибудь, чтобы протащить на галстуке метров 10. Секас будем делать.

#17214
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Жасотан нескромный однако)

меньше пятнашки тока 5 машин, остальные - от 20 тонн.

зы. ухожу-ухожу, чужие деньги считать нехорошо)

а выезжают как бараны, умудряясь даже подрезать друг друга)). Культур-мультур вождения, даже, казалось бы, в одном стаде - отсутствует.

Сообщение отредактировал Grey: 21.12.2011, 10:15:37


#17215
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Не поняла, как на автоматической коробке передач можно включить первую передачу и пытаться набрать на ней скорость?

Как минимум одну такую коробку я видел, трехскоростной автомат, Положения переключателя: P, R, N, D-3, D-2, D-1.
На D-1 включается только первая передача. на D-2 - первая и вторая, на D-3 - первая, вторая, третья. Очень удобно на крутых спусках.


А я коробок автоматов на которых нельзя выбирать первую(L), вторую и третью скорость вообще не видел. Там либо эти положения есть, либо коробки типтроники(стептроники), у меня на пассате Б5 и то и другое, а на тойоте только положения 3,2, L.
  • 0

#17216
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Народ есть вопрос для знатоков:
У меня что то то ли с машиной то ли с акумом но..
Акум почти новый 72 Амп и работал хорошо.
Неделю назад заезжал на сервис Варта и проверил сам акум и гену под нагрузкой и так, все сказали работает в идеале. Акум держит заряд а гена дает заряд в норме.

Второй день завожусь от "машки", стоит машине постоять 3 часа не заведенной и все акум в ноль разряжен. Сегодня ночью заводил 3 раза ее, под утро уже акум не завел машину. :faceoff:
Что может быть? Дкмаю мож где разрыв в цепи и замыкает на 0? Такое чувство как будто в машине что то включенное остается, но все выключено и ничего не работает.
В обед к Витале хочу скататься, есть у кого какие предположения?

где-то идет потребление (существенное) или кз. электрик скажет.

был случай такой - на шкоде акк садился за пару дней стояния в паркинге. поехали к антону, выяснили, что идет небольшое потребление (ток порядка десятков миллиампер), которое, тем не менее просаживало батарейку так, что на заводку не хватало. полчаса лазил - искал. в итоге нашли неисправный концевик, который не выключал малюсенькую лампочку в бардачке при его закрытии. так-то!
  • 0

#17217
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

опять кризис с 92 бензом :mad: вчера 11:00 заехал на Аскар и Ойл онли талон. сегодня утром заехал на Ойл попытать удачу, и о чудо. как же мало надо для счастье :beer: и тут в эйфории выезжаю с заправки на манасаи один лабан на ауди чуть не приехал мне в лобаш, т.е. он заезжал на заправку и без поворотника, я больше смотрел чтобы мне в правый бок кто нибудь не приехал. пол метра осталось (скользка там). теперь вопрос там ж выезд не узки 2 машины запросто влазят, кто был бы виноват он то что меня не пропустил или я что не пропустил заехавшего с главной дороги.

насколько я понимаю там два заезда но оба по направлению движения! разрыва через 2 сплошных нет. заехать на заправку можно только если двигаться по Манаса например условно от республики в сторону 13 магистральной.
  • 0

#17218
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
у меня ближний свет правый потух Н4, Дрю что посоветуете на сайте видел только OSRAM NightBreaker Plus, H4. график работы магаза какой?
  • 0

#17219
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


Всем доброе утро!


Kavin не до фига ли каждые два часа заводить? По расходу ударит же ж.


Доброе утро!
За то утром заведется 100 пудово и не придется на мацацыкле ехать :)

+100
Пара литров бензина - невелика потеря по сравнению с потерей собственной мобильности в морозы.
Кроме того, Боря еще видимо не делал секас с замерзшей машиной и залитыми свечами. Сделает - мнение поменяется :)
По расходу ударило, да. Аж 13,5 литра теперь. По сравению с 20-ю л в аналогичных условиях на камрюхе - это просто рай!
  • 0

#17220
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Всем доброе утро!


Kavin не до фига ли каждые два часа заводить? По расходу ударит же ж.


Доброе утро!
За то утром заведется 100 пудово и не придется на мацацыкле ехать :)

+100
Пара литров бензина - невелика потеря по сравнению с потерей собственной мобильности в морозы.
Кроме того, Боря еще видимо не делал секас с замерзшей машиной и залитыми свечами. Сделает - мнение поменяется :)
По расходу ударило, да. Аж 13,5 литра теперь. По сравению с 20-ю л в аналогичных условиях на камрюхе - это просто рай!

с конденсатом, замерзшим в выпуске главное не попасть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.