Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#17221
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет ! всех с прошедшими праздниками !
Завожусь с ключа в паркинге ), автозавод не ставил вообще на новую машину.

Че за газель Жол полициясы стоит на Пр. Республики около остановки Самал . там еще магазинчик есть Бари-бар ? а на дороги Пр. Республики Гаер стоит , каждое утро.

#17222
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Всем привет ! всех с прошедшими праздниками !
Завожусь с ключа в паркинге ), автозавод не ставил вообще на новую машину.

Че за газель Жол полициясы стоит на Пр. Республики около остановки Самал . там еще магазинчик есть Бари-бар ? а на дороги Пр. Республики Гаер стоит , каждое утро.

отслеживает номера авто на предмет неоплаченных нарушений
  • 0

#17223
aghz

aghz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мужики, а Астане есть хороший радиаторщик (прочистить радиатор печки) и хороший электрик по АБС, которые сделают работу качественно и не будут заряжать и потом не скажут "не чиститься", "полетел мозг АБС, ничего поделать не могу"....
нет слов от этих "мастеров"

АБС сломался от установки Шерхан 7 оригинал в Империи Звука. Сигнальщик только умеет языком вертеть и руками разводить, что он все правильно сделал.
  • 0

#17224
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


опять кризис с 92 бензом :mad: вчера 11:00 заехал на Аскар и Ойл онли талон. сегодня утром заехал на Ойл попытать удачу, и о чудо. как же мало надо для счастье :beer: и тут в эйфории выезжаю с заправки на манасаи один лабан на ауди чуть не приехал мне в лобаш, т.е. он заезжал на заправку и без поворотника, я больше смотрел чтобы мне в правый бок кто нибудь не приехал. пол метра осталось (скользка там). теперь вопрос там ж выезд не узки 2 машины запросто влазят, кто был бы виноват он то что меня не пропустил или я что не пропустил заехавшего с главной дороги.

насколько я понимаю там два заезда но оба по направлению движения! разрыва через 2 сплошных нет. заехать на заправку можно только если двигаться по Манаса например условно от республики в сторону 13 магистральной.

я ж грю что выезжал на манаса, он заезжал с манаса ехал значить с 13 магистральной и передо мной без поворотника хотел повернуть на лева. так вот у меня до выезда оставалось метров 5-7, я видел что он заехал и большее внимание за острил на правый бок, потому что в 10-15 метрах тоже кто то выезжал.

Сообщение отредактировал kvadraD: 21.12.2011, 11:29:11

  • 0

#17225
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
завел, метров 10 на асфальте, вторую воткнул и вррр, завелась. Механика рулит! Поехал за свечами NGK.

#17226
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Мужики, а Астане есть хороший радиаторщик (прочистить радиатор печки)

лучше заменить радиатор
работа дороже выйдет если потечет
  • 0

#17227
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
кстати, о штрафах. Вчера пришел один, в счете за мусор, домофон от ЕРЦ - пункт о нарушении ПДД, за выброс мусора - 0,5 м.р.п. Вспомнил, что как-то летом забыл включить фары в Кощах, на подъезде к КПП. Гаер говорит, мол прощу на первый раз, выпишу за якобы мусор. Вот и пришло, только оплата не в ГАИ, а в ЕРЦ - 756 тг.

Сообщение отредактировал Grey: 21.12.2011, 11:45:10


#17228
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
утром на гелиосе, что на кумисбекова - абая, 92 бенз был тока на одной колонке из 8, остальные поди замерзли, и вообще заправка глючила, возможен недолив
  • 0

#17229
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

утром на гелиосе, что на кумисбекова - абая, 92 бенз был тока на одной колонке из 8, остальные поди замерзли, и вообще заправка глючила, возможен недолив


Вчера вечером там аншлаг был, опять полулицы перегородили очередью... на номаде на астраханке заправился - там вообще никого не было.
На время двухнедельной стоянки откидывал массу, и настройки автозавода сбросились на дефолтные, утром обнаружил что ночью машина для прогрева не заводилась. Тем не менее с пульта завелась без проблем.

ЗЫ. Градусник в машине показывал утром -33.
  • 0

#17230
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

ЗЫ. Градусник в машине показывал утром -33.


А у меня показывал в 7 утра -23, а когда из дома выходил (около 9 утра) было -24. Я на ул. Пушкина живу, возле Раута.
  • 0

#17231
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

кстати, о штрафах. Вчера пришел один, в счете за мусор, домофон от ЕРЦ - пункт о нарушении ПДД, за выброс мусора - 0,5 м.р.п. Вспомнил, что как-то летом забыл включить фары в Кощах, на подъезде к КПП. Гаер говорит, мол прощу на первый раз, выпишу за якобы мусор. Вот и пришло, только оплата не в ГАИ, а в ЕРЦ - 756 тг.

Надо же как удобно...
  • 0

#17232
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, до сих никто не забрал остатки Декстрона2, примерно 2л, как раз на ГУР хватит... :rolleyes:
(ТНК DII отдам бесплатно, самовывоз)

Сообщение отредактировал Галант: 21.12.2011, 12:57:40

  • 0

#17233
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

кто подскажет телефон первой помощи при не заводящейся машине ?

Присоединяюсь к вопросу... в обед вышел прогреть авто... и не завелся... костер разводить у офиса неохота... пробовал прикурить от коллеги... видать все таки слабоват аккумулятор... покупать еще один неохота...
Есть ли телефоны срочной заводки автомобиля... или аккумулятор в аренду чтобы завести... 75 ампер полярность в общем такая что плюс если смотреть прямо оказывается под левой рукой...

#17234
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Никто не пользовался что ли услугами срочной заводки авто?

#17235
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Народ есть вопрос для знатоков:
У меня что то то ли с машиной то ли с акумом но..
Акум почти новый 72 Амп и работал хорошо.
Неделю назад заезжал на сервис Варта и проверил сам акум и гену под нагрузкой и так, все сказали работает в идеале. Акум держит заряд а гена дает заряд в норме.

Второй день завожусь от "машки", стоит машине постоять 3 часа не заведенной и все акум в ноль разряжен. Сегодня ночью заводил 3 раза ее, под утро уже акум не завел машину. :faceoff:
Что может быть? Дкмаю мож где разрыв в цепи и замыкает на 0? Такое чувство как будто в машине что то включенное остается, но все выключено и ничего не работает.
В обед к Витале хочу скататься, есть у кого какие предположения?


было похожее на Е60, всех мастеров объездили, так и не победили))) последнее что предложили, на лесике, поменять панель приборов. смысл в том, что не спал какой-то блок, отловить не могли.
  • 0

#17236
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Никто не пользовался что ли услугами срочной заводки авто?

Попробуйте сюда: +77017224939
  • 0

#17237
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Никто не пользовался что ли услугами срочной заводки авто?

Попробуйте сюда: +77017224939

Спасибо... они на выезд не работают...

#17238
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
побаяню:

на кабанбай батыра напротив цирка синий седан сгорел. менты, пожарка. у машины МТО весь выгорел.

Сообщение отредактировал colins: 21.12.2011, 13:52:28

  • 0

#17239
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Такой аккумулятор где можно взять?
Titan Euro Silver 6СТ-76.1

#17240
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений



ЗЫ. Градусник в машине показывал утром -33.


А у меня показывал в 7 утра -23, а когда из дома выходил (около 9 утра) было -24. Я на ул. Пушкина живу, возле Раута.


Сейчас дома на обеде был, машина так и стоит во дворе, я ее сегодня не брал. Температуру показывает -23 градуса. Теплый у нас район какой то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.