Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#17141
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

народ активно тарится мотоциклами и пикапам

чо за тема?
  • 0

#17142
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сходил сейчас завести машину на парковку. Она простояла 3 часа на морозе.
Опять схватило-заглохло. Схватило, подырчало, завелось.
В гробу я видал Аскаровский бензин, проблемы начались ровно после его вливания. До этого в -32 с 5 оборота стартера завелся. Побыстрее бы выкатать это говно...

Все выхи прокатался на Аскаровском бензине, -35 заводилась нормально.
Мож не бензин?
Кстати жигули вообще проблематичны к заводам ночью. :faceoff: Все выхи наблюдал как жигулят на тросу таскали. :faceoff:
  • 0

#17143
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В гробу я видал Аскаровский бензин, проблемы начались ровно после его вливания. До этого в -32 с 5 оборота стартера завелся. Побыстрее бы выкатать это говно...

такая же фигня, друг на праздниках попал с бензином на АЗС Аскар, пришлось ему снимать бак и сливать это г*вно.
  • 0

#17144
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Женька, дружище, с Днем Рождения!!! Всего тебе хорошего!!!
  • 0

#17145
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


Сходил сейчас завести машину на парковку. Она простояла 3 часа на морозе.
Опять схватило-заглохло. Схватило, подырчало, завелось.
В гробу я видал Аскаровский бензин, проблемы начались ровно после его вливания. До этого в -32 с 5 оборота стартера завелся. Побыстрее бы выкатать это говно...

Все выхи прокатался на Аскаровском бензине, -35 заводилась нормально.
Мож не бензин?
Кстати жигули вообще проблематичны к заводам ночью. :faceoff: Все выхи наблюдал как жигулят на тросу таскали. :faceoff:

Да ну? До этого в -32 завелась отлично, а тут как раз после заливки аскаровского бензина вдруг проявились проблемы в -24? Не верю!
И кстати камрюха у меня разок встала именно после аскаровского бензина.
Может у твоей машины индивидуальная переносимость аскаровской бодяги? :D
  • 0

#17146
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Может у твоей машины индивидуальная переносимость аскаровской бодяги? :D

Ну в принципе если фильтр топливный и бензонасос не ушатать, то двиг БМВ переваривает все что в него залить...даже 80-ый :D

Кстати щас что на Аскаре что на Ойле что на Эталон авто или на Аурике..везде бензин с Павлодара :(
  • 0

#17147
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Джони с ДР-ом! желаю всего самого наилучшего! будь здоров и богат, чтобы ездить на чем хочешь :beer:
  • 0

#17148
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
С Днём Рождения, Тёзка!

Сообщение отредактировал Апочему: 20.12.2011, 12:57:38

  • 0

#17149
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Всем огромное спс за поздравления. Очень приятно от Вас слышать поздравления. :bow:


Тоже спешу поздравить! Желаю крепкого здоровья, лчного счастья, успехов на работе и постоянной мобильной мобильности на автомобиле и без :beer:
  • 0

#17150
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Приз в номинации лошочек месяца получает вот кто:

В дежурную часть ОВД района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области с интервалом в несколько минут поступили два сообщения из села Червонное: об угоне автомашины «Мерседес» и о пожаре в районе ТОО «Маслодел», где загорелась автомашина.
Задержанный рассказал, что ему нужно было срочно добраться до соседнего села. Проходя мимо заведенного и открытого авто, он не устоял перед соблазном. Однако угонщик не разобрался с автоматической коробкой. Включив первую передачу, он пытался набрать высокую скорость, что привело к перегреву механизма и последующему возгоранию автомобиля, который огнем уничтожен полностью. Ущерб оценен в сумму 2 250 000 тенге. По факту угона возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 185 УК РК - неправомерное завладение автомобилем без цели хищения с причинением крупного ущерба.
:faceoff:
  • 0

#17151
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Djoni_D поздравляю с ДР!

Недавно обсуждали здесь, где на перекрестках установлены камеры, я писал про камеры установленные возле Шабыта, недавно был в том районе и сфотографировал их, фото ниже

Изображение
  • 1

#17152
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Машинка стояла двое суток без прогрева и т п. Завелся. Радости полные штаны много. :-)
Может у меня какая то удачная модель Ауди. Старый аккум. Свечам год. Масло Shell 5w40 синтетика.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 20.12.2011, 14:01:19

  • 0

#17153
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений


Поговорил с Антоном, даже браться грит не буду мол дело в аккуме, подсаживается на морозе и не хватает напряжения сигналке.

А если получится сделать? :D Сможете на пару дней оставить?: переделка + проверка.

В общем вчера съездил на Рабочку, сняли там стартер, сделали, поставили (спасибо кстати всем за наводку). Выть он перестал и что интересно автозапуск стал работать.
Поскольку машина ночует в паркинге смог убедиться в этом только в обед после ее отстоя на морозе возле работы с 9-00 до 13-00, учитывая, что вчера до ремонта она в паркинге при +10 не заводилась с пульта, думаю стартер и был причиной.
Или все таки...? Думаю может седня попробовать ее на улице на ночь оставить, так сказать для чистоты эксперимента :).
Пы Сы вчера на Рабочке в этот вагончик очередь как в мавзолей и у всех в руках стартеры и генераторы :), ребята работали не покладая рук.
А с сигналкой по любому надо разбираться, халявно установлена - контакты только на водит двери, ни другие двери, ни капот, ни багажник не затронуты, пришлось из-за этого автозакрывание (после снятия с охраны) выключить, а то запиралась зараза пока детей в салон сажал (а с ними бывало и брелок с ключом).

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 20.12.2011, 14:17:54

  • 0

#17154
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Машинка стояла двое суток без прогрева и т п. Завелся. Радости полные штаны много. :-)
Может у меня какая то удачная модель Ауди. Старый аккум. Свечам год. Масло Shell 5w40 синтетика.

Чистой воды везение :D

Джони Ди хоть и не знакомы, но с днюхой! :beer:

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 20.12.2011, 14:20:50

  • 0

#17155
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Машинка стояла двое суток без прогрева и т п. Завелся. Радости полные штаны много. :-)
Может у меня какая то удачная модель Ауди. Старый аккум. Свечам год. Масло Shell 5w40 синтетика.

а что за Ауди у тебя? :rolleyes: :D
  • 0

#17156
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

народ активно тарится мотоциклами и пикапам

чо за тема?

что бы не было барахолки отправил в личку ссылку на тему
  • 0

#17157
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Джоне поздравляю!

Присоединяюсь . Успехов, радости, везения! :beer:
  • 0

#17158
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Машинка стояла двое суток без прогрева и т п. Завелся. Радости полные штаны много. :-)
Может у меня какая то удачная модель Ауди. Старый аккум. Свечам год. Масло Shell 5w40 синтетика.

В удачном месте стояла значит :)
Я на неделю оставлял машину на стоянке в углу между высоким железным забором и стеной - и проблем не знал с заводкой. А тут вечером поставил во дворе в чуть более продуваемом месте - и утром не завелся.
После недолгих размышлений на тему "Что там вообще может мерзнуть, кроме аккума?" грешу на топливный/масляный фильтры.

Присоединяюсь к поздравлениям воспитанного бумеровода Джонни_Д! Всего наилучшего!

Сообщение отредактировал Axelay: 20.12.2011, 14:37:10


#17159
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Машинка стояла двое суток без прогрева и т п. Завелся. Радости полные штаны много. :-)
Может у меня какая то удачная модель Ауди. Старый аккум. Свечам год. Масло Shell 5w40 синтетика.


У меня 4 дня моя ласточка стояла на улице без прогрева и сегодня завелась! Уррра :rotate: / Счастью нет придела
  • 0

#17160
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Джонни_Д, с Днем рождения!! Хороших машин, ровных дорог!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.