Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16741
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Если на сайте МВД насчет скоростемеров пишет "Ошибка портала: NULL" - это номана? т.е. превышения нету?


Надо обновить страницу и еще раз переотправить данные запроса.
  • 0

#16742
Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



завтра будет много народу на Сембинова - Кенесары))


Можно поинтересоваться, что находится на Сембинова-Кенесары?

По Жубанова возле Кристала аккумуляторщики сидят, тамже магазин и тамже сервис по АКБ, плотность, подзаряд, проверяют и генератор, гарантия. Вроде нормальные
  • 0

#16743
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня с недавних пор, буквально на неделе прошлой - включаешь тепло при разогретом двигателе - падает температура, а сегодня вообще фокус, пришел с мороза в разогретую машину, включаю, оттуда холодным дует, пока с Ильинки ехал - пошло тепло. Тепло идет только, если дать газу. На неделе обязательно заеду на СТО, иначе так и дуба дать можно.

У меня такая фигня с самого момента покупки новой машины :) Думал что это нормально. Теперь встревожылсо и поеду на СТО :)

Завелся с пульта, машина ночь стояла во дворе :) Термометр показал -24.

не-не-не (с) Это не нормально. Гюрза оказался прав, есть у меня такая привычка вообще не заглядывать под капот, забыл совсем, что в радиаторе где-то есть микротрещина и антифриз уходит, предыдущий хозяин был оригиналом - заливал туда силикон :eek: , чтобы его прогнала система и трещинка сама законопатилась, хотел поменять радиатор, но на СТО сказали, мол, течь не видно, а то, что где-то сопливит - ерунда. В принципе сезон прошлый отъездил, проблем не было, летом долил и все ок было. С мая ничего не доливал, сегодня утром глянул в бочок, а там сухо, как в Сахаре. Купил антифриз, мест на СТО нет, заехал в наш Автолэнд, должны посмотреть сегодня.

З.Ы.: Завелся с ключа, без прогрева, стоял на улице, пришлось покрутить стартером, через секунд 10 завелась.

#16744
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Можно поинтересоваться, что находится на Сембинова-Кенесары?

Если ехать от Республики в сторону Караганды, то примерно 3-ий светофор, на нем справа магазинчик...
Неплохой в принципе... Единственно кидают по гарантии, но делают хитро - типа проедете в такую-то дыру, там вам замерят напряжение на генераторе.
Естественно мало кто туда едет, а если и поедет не факт что найдет.

А что их искать и какая дыра?
если не ошибаюсь то их сервис находится на Сейфулина, чуть дальше артема в сторону сембинова.
или на угольной, это те ребята которые сидели на Варта сервисе что на Мирзояна был.

да, Галант...ерунду сморозил, насчет кидалова. Это разве что собственная лень кидает ;)

#16745
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да, Галант...ерунду сморозил, насчет кидалова. Это разве что собственная лень кидает ;)

Обычно на любой товар дают гарантию в месте покупки, а ехать в другое место, да лень, ну ленивый я, что поделаешь...
  • 0

#16746
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
издыхает оказЦо мой аккум...
  • 0

#16747
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
когда брал аккум, промониторил все цены в магазах по телефону.. выбор был сделан в пользу "Аккумуляторного мира" на Богенбая в новостройке.. а вы прям чёт уперлись в эти кенесары-сембинова, есть и другие магазины с нормальными ценами, сервисом и выбором..
  • 0

#16748
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

в паркинге было минус 15 утром, щас уже минус 16.
в аэропорту минус 28, в районе кольца аэропортовского - минус 30.
машин чото ни разу не меньше :)

вл дворе утром было - 24,
на парковке рабочей машин меньше =) штуки на 4 точно :rolleyes: эт очень ощутимо когда приезжаешь последним и думаешь как бы припарковаться ;-)
значит и по городу тож меньше полюбому, ПРОСТО не сильно заметно
  • 0

#16749
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... я когда первый раз заглох на старом аккумуляторе.... аккурат около аккумуляторного магазина... за Салемом в сторону за город...

#16750
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А масла где лучше брать? Оригиналы, желательно чтобы замена на месте или хотя бы не в закоулках чтобы долго не искать.

Сообщение отредактировал nurca: 13.12.2011, 13:21:08

  • 0

#16751
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А масла где лучше брать? Оригиналы, желательно чтобы замена на месте или хотя бы не в закоулках чтобы долго не искать.

Дрюха может привезти вам в офис... :rolleyes:
  • 1

#16752
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Дрюха может привезти вам в офис... :rolleyes:


А замену где делать?
  • 0

#16753
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
В Париже запущена первая в мире программа проката электромобилей
Во французской столице и в прилегающих районах одновременно были открыты 250 станций по прокату с таким же количеством электрокаров. Но это лишь начало. Предполагается, что к середине будущего года число станций будет доведено 1200, а машин минимум до трех тысяч.
Изображение
у них и велосипеды на каждом перекрестке прокатные стоят, теперь и электромобили.
  • 0

#16754
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
С 1 января 2012 года при осуществлении платежей, переводов денег, в том числе при перечислении обязательных пенсионных взносов и социальных отчислений, а также исполнении налоговых обязательств, открытии и ведении банковских счетов в банках и организациях будут применяться идентификационные номера ИИН/БИН"- "Платежные системы республики готовы к переходу на использование национальных идентификаторов ИИН/БИН", - заверил министр финансов Казахстана.

Эти идентификационные номера вводятся взамен РНН и СИК.
  • 0

#16755
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А чо те по ТО надо?

ТО 70 тыщ
  • 0

#16756
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Дрю,
за жидкостью не приеду, сорри :faceoff:

**моя машина пол-дня как на СТО, а деньги у меня уже закончились :-(
перехожу на режим жОсткой экономии**
  • 0

#16757
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

без обид - но про Сейфуллина и дыру я с Галантом соглашусь.. рядом базар и само СТО какое то неопрятное и фиг припаркуешься
а вот про угольную - чот первый раз слышу.. а можно еще какие то ориентиры? горкомхоз мне мало что говорит :D

на угольной официальные представители Bosch, аккум центр по ходу у них покупает и вкулане, а гарантия толькоу них. кому лень туда-сюда ездить лучше сразу к ним приехать и там же купить и проверить.

у меня кондер работает когда на авто режиме клима, удобно стекла не потеют :-/

у меня на авто режиме тоже наверное кондер работает - просто есть кнопа ECON - если её включаешь то никаких изменений не происходит. по крайней мере зимой. летом при нажатой ECON кондер отключается и дует просто как снаружи. зимой только греть должна по идее. ну и влажность если на авто.
  • 0

#16758
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



Дрюха может привезти вам в офис... :rolleyes:


А замену где делать?

Азия Парк либо на Астраханке.
  • 0

#16759
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А чо те по ТО надо?

ТО 70 тыщ

как будешь в асе, стукни, я тебе сделаю предложение :)
  • 0

#16760
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю,
за жидкостью не приеду, сорри :faceoff:

ну я так и понял :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.