Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16721
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ля, Астана-моторс - сборище призеров чемпионата Казахстана среди дебилов. Третий день не могут выписать счет на ТО чтобы не забыть туда включить все что нужно и указать все реквизиты. Чтож за ужос такой - куда податься... Астек и Ишим - тормоза + норовят кинуть и накрутить бабла. Вот и покупай новые Тойоты... уже все зло заканчивается... Други, или у нас есть еще куда можно на ТО загонять, просто я лох?

Еще проблем - куда податься за починкой сигнализации - у Томагавка умер автозавод, - а то что-то ужасов отзывов начитался по "мастерам" из БС. Сам в Астане 1 раз ездил на 12 Вольт, но чинил половину сам и смотрел чтоб не попортили чего...
  • 0

#16722
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Еще проблем - куда податься за починкой сигнализации - у Томагавка умер автозавод, - а то что-то ужасов отзывов начитался по "мастерам" из БС. Сам в Астане 1 раз ездил на 12 Вольт, но чинил половину сам и смотрел чтоб не попортили чего...

К Антону в 7 континент заедь и будет тебе счастье.
  • 0

#16723
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
добавлю в предыдущему посту в конце 836 стр. еще немного электронных услуг по астане - для удобства из сайта astana.kz и др.

астана энергосбыт запустил свой сайт, после регистрации возможно получение квитанции через инет. и оплата
http://www.astanaenergosbyt.kz/

ПОИСК КВИТАНЦИИ АСТАНА-ЕРЦ - на сайте http://www.astana.kz/ru/erc
ПОИСК НОМЕРА ОЧЕРЕДИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДЕТСКИЙ САД ПО КНИГЕ УЧЁТА БУДУЩИХ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - http://www.astana.kz/ru/detsad
ПОИСК МЕДПРЕПАРАТОВ - http://www.astana.kz...medicine/search или еще удобнее http://www.gippokrat.kz/Home/Index

ну и в связи с предстоящими выборами ПОИСК ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА - http://wwt.astana.kz/ru/poisk_vibori

Сообщение отредактировал rom69: 13.12.2011, 10:35:20

  • 1

#16724
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

завтра будет много народу на Сембинова - Кенесары))


Можно поинтересоваться, что находится на Сембинова-Кенесары?
  • 0

#16725
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


завтра будет много народу на Сембинова - Кенесары))

Можно поинтересоваться, что находится на Сембинова-Кенесары?

аккумуляторы продают там и типа сервис

Сообщение отредактировал rom69: 13.12.2011, 10:34:59

  • 0

#16726
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Можно поинтересоваться, что находится на Сембинова-Кенесары?

Если ехать от Республики в сторону Караганды, то примерно 3-ий светофор, на нем справа магазинчик...
Неплохой в принципе... Единственно кидают по гарантии, но делают хитро - типа проедете в такую-то дыру, там вам замерят напряжение на генераторе.
Естественно мало кто туда едет, а если и поедет не факт что найдет.

Сообщение отредактировал Галант: 13.12.2011, 10:32:38

  • 0

#16727
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Можно поинтересоваться, что находится на Сембинова-Кенесары?

Если ехать от Республики в сторону Караганды, то примерно 3-ий светофор, на нем справа магазинчик...
Неплохой в принципе... Единственно кидают по гарантии, но делают хитро - типа проедете в такую-то дыру, там вам замерят напряжение на генераторе.
Естественно мало кто туда едет, а если и поедет не факт что найдет.

А что их искать и какая дыра?
если не ошибаюсь то их сервис находится на Сейфулина, чуть дальше артема в сторону сембинова.
или на угольной, это те ребята которые сидели на Варта сервисе что на Мирзояна был.
Заезжал к ним на той неделе, проверил свой акум и гену, даже денег не взяли, при этом акум у них не брал. Был в машине когда ее купил.
Кстати на угольной очень адекватные пацаны сидят, и бокс кстати внутри очень чистый и опрятный. там же и акумы продаются.
СТО Титан, это надо съехать на дополнительную дорогу за остановкой, сразу после горкомхоза.
  • 0

#16728
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
зима видать настала
в четверг уезжаю, задумался оставить машинку на улице или в паркинг
все равно новый крутой АКБ привезу, постоит?
  • 0

#16729
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
rom69, Галант

А, понятно. Спасибо!

У меня машина с утра не заводится. Аккумулятор старается, но не заводит. Кто сталкивался, какие действия? Наверно вызывать заводчиков придется.

Сообщение отредактировал nurca: 13.12.2011, 10:45:02

  • 0

#16730
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А что их искать и какая дыра?

Да я к тому, что у них приличные объемы продаж аккумов, а посадить в магазине человека проверяющего напряжение на генераторе не могут.
Это все равно что покупать телевизор в магазине на Республике, а гарантию оформлять на Московской в сервис центре...
  • 0

#16731
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А что их искать и какая дыра?
если не ошибаюсь то их сервис находится на Сейфулина, чуть дальше артема в сторону сембинова.
или на угольной, это те ребята которые сидели на Варта сервисе что на Мирзояна был.
Заезжал к ним на той неделе, проверил свой акум и гену, даже денег не взяли, при этом акум у них не брал. Был в машине когда ее купил.
Кстати на угольной очень адекватные пацаны сидят, и бокс кстати внутри очень чистый и опрятный. там же и акумы продаются.
СТО Титан, это надо съехать на дополнительную дорогу за остановкой, сразу после горкомхоза.

без обид - но про Сейфуллина и дыру я с Галантом соглашусь.. рядом базар и само СТО какое то неопрятное и фиг припаркуешься
а вот про угольную - чот первый раз слышу.. а можно еще какие то ориентиры? горкомхоз мне мало что говорит :D
  • 0

#16732
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
+500 к Галанту и Думану. Я лично так и не доехала до Сейфуллина. Плюнула на гарантию :-)
  • 0

#16733
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
По расположению сервиса на угольной: съезжаете с софиефского моста на угольную (при направлении движения на выезд из города) и второй поворот направо, недоезжая Астыкжана и мойки Калипсо
  • 0

#16734
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

По расположению сервиса на угольной: съезжаете с софиефского моста на угольную (при направлении движения на выезд из города) и второй поворот направо, недоезжая Астыкжана и мойки Калипсо

Или на светофоре напротив Автогранта разворачиваетесь налево и уходите не по основной дороге, а заезжаешь в карман за остановку. Там будет поворот в горкомхоз и в карман дополнительной дороги. По этой дополнительной дороге едишь пока не увидишь вывеску Титан, там еще шиномонтажка будет кажись. Заезжаешь на территорию какого то бывшего завода что ли и там в первом же большом боксе будет этот центр.

Про Сейфулина я тоже ничего сказать хорошего не смогу, адекватов там не встретил. Просто хотел сказать по местонахождению не сложно вроде. :rolleyes:
  • 0

#16735
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Про Сейфулина я тоже ничего сказать хорошего не смогу, адекватов там не встретил. Просто хотел сказать по местонахождению не сложно вроде. :rolleyes:

А координат нет?! Я бы в навигатор вбил... :rolleyes:
  • 0

#16736
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

покатался по пробкам , ехал в школу температура до рабочей таки не дошла, постоял там возле школы, поехал обратно - всю дорог рабочая температура была...вот сижу думаю ыв че проблема была...видать завоздушилось? еще пока ждал баловался с климой - когда на автомате стоит не поднимается до рабочей, кога выключил на работающем двигателе климу - поднялась за пару минут, потом снова на автомате поставил. у меня 22 градуса стоит, как сказано в мануале - авто так легче прогреть зимой и охладить летом. хотел спросить - если поставлю в режим ECON - какая разница будет? я знаю что летом отключается кондер в таком случае. а зимой то кондер вроде как не работает совсем...

у меня кондер работает когда на авто режиме клима, удобно стекла не потеют :-/


Перекличко? :-) Завелась с брелка. Машина долго грелась. Хочу картонку :D

завелся с пульта правда со второй попытки, машина всего 12 часов простояла, "Славик, чет я очкую" (с) :spy:

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 13.12.2011, 11:12:59

  • 0

#16737
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
rom69, в лс скинь по egov, добавим в БС.
  • 0

#16738
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Где бы ниссан центр найти в Аст?

Автомир? :spy:

в паркинге было минус 15 утром, щас уже минус 16.
в аэропорту минус 28, в районе кольца аэропортовского - минус 30.
машин чото ни разу не меньше :)
  • 0

#16739
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ля, Астана-моторс - сборище призеров чемпионата Казахстана среди дебилов. Третий день не могут выписать счет на ТО чтобы не забыть туда включить все что нужно и указать все реквизиты. Чтож за ужос такой - куда податься... Астек и Ишим - тормоза + норовят кинуть и накрутить бабла. Вот и покупай новые Тойоты... уже все зло заканчивается... Други, или у нас есть еще куда можно на ТО загонять, просто я лох?

Еще проблем - куда податься за починкой сигнализации - у Томагавка умер автозавод, - а то что-то ужасов отзывов начитался по "мастерам" из БС. Сам в Астане 1 раз ездил на 12 Вольт, но чинил половину сам и смотрел чтоб не попортили чего...

я думаю, что не лох, а ты притягиваешь к себе разводил :) Вспомнить форик твой, вспомнить зеркало на авенсисе :)
Астек давно не тойота, а куча гавнюков с руками из джеппы.
А чо те по ТО надо?
  • 0

#16740
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Если на сайте МВД насчет скоростемеров пишет "Ошибка портала: NULL" - это номана? т.е. превышения нету?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.