Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16501
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Мираж, кпк тож надо ставить/снимать :-/
у меня есть прога autoDVR она чуть проще MyDVR, но тож работает...
  • 0

#16502
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Раньше когда была машина с алматинскими номерами, при остановке первым делом спрашивали временный учет, благо он был :-) с другой стороны всегда можно сказать что вчера приехал, хз как проверят

привет, зёма :-)
нормально ездится, на учет вставать не обязательно, если тех.осмотр не приспичит
всегда говорю что тут и там, бизнес туда сюда, они никак не докажут твое постоянное место пребывание в столице
не боись, нас тут больше всех много, ГАИ не обидит :D

НА рубежах стоят камеры которые фиксируют всех кто въезжает и выезжаает. если свяжутся с ЦОУ могут пробить.

дверь до конца не закрыли
а я индикатор не заметил

я для этого свет настроил чтобы не выключался - детив салоне могут выпасть....

У всех сегодня лобовые стекла противным, плохо оттаивающим инеем покрылись?

у еня покрылось, хорошо что лобовое имеет нити обогрева - включаешь обдув стекла - сразу же подогрев включается, но сегодня сразу не оттаяло, пришлось второй раз включать. и незамерзайкой брызгать..
  • 0

#16503
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, завтра размораживатель стекол заберу. 4 штуки всего прислали. одну уже Шрайбикус забирает, одну Юнона просила. Кто-то ещё просил по-моему.
  • 0

#16504
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

У меня сотка на Андроиде - получается только Галакси, LG и НТС поддерживают. А называется прога DailyRoads Voyager. Неплохая, уже пару раз оттестил. Нормально...
Я так понял, на сотку сейчас можно воткнуть и регистратор и навигатор...


Аналогично юзаю данную прогу: мобила ЛыЖи Оптимус 1
  • 0

#16505
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

кстати, завтра размораживатель стекол заберу. 4 штуки всего прислали. одну уже Шрайбикус забирает, одну Юнона просила. Кто-то ещё просил по-моему.


Прошлогодний размораживатель еще ниразу в этой зиме не понадобился :D . Стекла и так оттаивали утром. Машина на улице ночует.
  • 0

#16506
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

НА рубежах стоят камеры которые фиксируют всех кто въезжает и выезжаает. если свяжутся с ЦОУ могут пробить.

А мне не нравится когда кто-то фиксирует куда я еду, поэтому при возможности прячусь за фурой...
Потом я наблюдал как работает определение номеров - процентов 10 машин не распознаются, либо распознаются неверно...
  • 0

#16507
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

то RespecT
КарКам- имя нарицательное уже.Бывают как HD,фул HD так и фул Х.З. :-)
то JIGIT работаем с10до 19 без выходных и обедов.

а российский каркам продаете? настоящий?
на котором можно сделать на флешку копию записи чтобы приложить к докам как доказательство на месте?
просто не знаю как с россии заказать его
  • 0

#16508
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Российский настоящий не видел, думаю, и не увижу никогда.Наверное имеется в виду устройство с встроенной памятью с функцией копирования на SD,ИМХО если суд сомневается,он назначает экспертизу.А может вощще проигнорировать ,как в случае с Женей А-почему. Увы. Все на усмотрение конкретного судьи.
  • 0

#16509
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Вот видео с Galaxy tab под Android, программа Daily roads

надо качнуть себе эту прогу...
  • 0

#16510
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

кстати, завтра размораживатель стекол заберу. 4 штуки всего прислали. одну уже Шрайбикус забирает, одну Юнона просила. Кто-то ещё просил по-моему.

Я просил
но я уже купил в другом месте
  • 0

#16511
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

кстати, завтра размораживатель стекол заберу. 4 штуки всего прислали. одну уже Шрайбикус забирает, одну Юнона просила. Кто-то ещё просил по-моему.

отложи одну, пожалуйста... в субботу заберу...
  • 0

#16512
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

кстати, завтра размораживатель стекол заберу. 4 штуки всего прислали. одну уже Шрайбикус забирает, одну Юнона просила. Кто-то ещё просил по-моему.

я просил. почем?


НА рубежах стоят камеры которые фиксируют всех кто въезжает и выезжаает. если свяжутся с ЦОУ могут пробить.

А мне не нравится когда кто-то фиксирует куда я еду, поэтому при возможности прячусь за фурой...
Потом я наблюдал как работает определение номеров - процентов 10 машин не распознаются, либо распознаются неверно...

сейчас это проще сделать - на въезде камеры стоят везде но там где ремонт дороги сделали недавно - только одна на несколько полос. еще несколько лет назад то что я видел в ЦОУ - опеределялись практически все номера, за исключением сильно грязных.
  • 0

#16513
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


НА рубежах стоят камеры которые фиксируют всех кто въезжает и выезжаает. если свяжутся с ЦОУ могут пробить.

А мне не нравится когда кто-то фиксирует куда я еду, поэтому при возможности прячусь за фурой...

ПДД нарушаешь! :dont:
  • 0

#16514
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

НА рубежах стоят камеры которые фиксируют всех кто въезжает и выезжаает. если свяжутся с ЦОУ могут пробить.


Да ерунда это. А что если я гоняю свою машину туда-сюда на фуре? Ничего не смогут проверить.
  • 1

#16515
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Тезка, зачем? Кому-то даешь свою машинку порулить ?

Скорее для того, чтобы не снимать его постоянно. Привинчивание/отвинчивание после каждой поездки напрягает, а не снимешь - машинка привлекает нездоровое внимание.

именно! только из этих соображений! Кстати, вон Гриша замутил идейку... чота не делится ))) вариант с супер-пупер магнитом, чоп не выкручивать!
видимо никто не спрашивал, вот и не делится :D

Кстати по этому поводу ищется нетбук! с памятью "SSD" вроде называется :spy: именно такой, не обычный HDD! можно б/у! :rolleyes:


Да че там делиться ;)
Тут ведь главное - это клей )))

А вообще да, удобно получилось. Магниты от дохлого винта наклеил на регистратор. К на штатное винтовое крепление прикрутил металлическую пластину. Установка/снятие - буквально в одно движение. Держится очень достойно.

Инсталлировал сегодня картонку. Обмотал скотчем для влагоустойчивости. Что характерно, размеры угадал практически идеально.
Понаблюдаем.
  • 0

#16516
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Nissan отзывает все кроссоверы Juke
  • 0

#16517
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
для примера варианты видеорегистраторов
СВК-007(до четырех подключаемых камер) 4 USB камеры Logitech C270.
Идеальная и ровная картинка со всех 4х камер. Может применяться где угодно и в любых условиях. Вы всегда можете быть уверены, что увидите номер автомобиля, который находился рядом . В основном применяется в профессиональной сфере(автопарки, такси, грузовые автомобили и прочее…
Изображение

пример монтажа видеорегистратора в салонное зеркало, более подробно здесь
Изображение
Изображение

и еще большой ассортимент регистраторов для сравнения и анализа цен и тех. характеристик

Сообщение отредактировал rom69: 09.12.2011, 08:39:35

  • 0

#16518
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
все инфа найдена...

Сообщение отредактировал Ануар: 09.12.2011, 10:40:29

  • 0

#16519
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


кстати, завтра размораживатель стекол заберу. 4 штуки всего прислали. одну уже Шрайбикус забирает, одну Юнона просила. Кто-то ещё просил по-моему.


Прошлогодний размораживатель еще ниразу в этой зиме не понадобился :D . Стекла и так оттаивали утром. Машина на улице ночует.


мляя, накаркал ))) седня использовал размораживатель. Ток чот я не догоняю немного, скоко его нада держать на стекле? мин 5? а при протирке стекла, запарила белая пленка, потом нифига не видно изза нее.
  • 0

#16520
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Есть ее Ф.И.О. РАЙСХАН МЕЙРАМГУЛЬ СОВЕТОВНА
Номер машины: Z 440 TWM (серебристая митцубиси)

модель какая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.