Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16521
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

кстати, завтра размораживатель стекол заберу. 4 штуки всего прислали.
одну Юнона просила


ок, спасиб, на днях заберу
  • 0

#16522
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


НА рубежах стоят камеры которые фиксируют всех кто въезжает и выезжаает. если свяжутся с ЦОУ могут пробить.


Да ерунда это. А что если я гоняю свою машину туда-сюда на фуре? Ничего не смогут проверить.

Аха... А я вообще живу в талапкере в день два раза проезжаю рубеж... Иногда с кургальджнки тоже... Раз в две нели проезжаю ккчетавский рубеж... Т.е. Я ежеднено только приезжаю в атану... :D

#16523
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

модель какая?

каризма, все уже инфа найдена...
Спасибо

Сообщение отредактировал Ануар: 09.12.2011, 10:41:16

  • 0

#16524
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Регистратор №2 сразу купил парень с форума,ник не помню.Пообещал подробный отчет об испытаниях.№3 никто не забрал.Сижу жду.


Этот парень я.
Пока тестирую. Вчера ночью ездил. Сегодня днем еще поезжу и завтра подробный отчет напишу.
Первое впечатление: качество на высоте.
  • 0

#16525
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Огромнейшее спасибо Дрюхе за оперативную доставку масла и фильтра на работу.
  • 0

#16526
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Все,№3 нашел своего каскадера, WEBSTER так хорошо знает английский,что оставил на прилавке инструкцию на русском,ждем результаты.

всем доброго утра.
И так начнем по порядку:
Комплектация регистратора довольна хороша: регистратор, зарядка, аудио-видео и HDMI кабели, шнур миниЮСБ, автозарядка от прикуривателя миниЮСБ(очень удобно), кронштейн и самый немаловажный факт БАТАРЕЙКА от НОКИИ(BL-5C) :idea: , то есть при при выходе из строя можно поменять легко, а так же если забыли зарядку то можно вставить в нокию и зарядить.
Качество довольно таки приемлемое, правда мы вчера со Спекулянтом немного неправильно в кронштейн закрепили регистратор, в следствии чего картинка в видео получилась перевернутой и это я обнаружил только дома, когда начал просматривать. В настройках не нашёл чтобы автоматом переворачивало картинку. Видео записывает в формате .mov, номера читабельны при недалеком расстоянии и на фото и на видео. Угол обзора я считаю достаточным. На видео первое включение. запись на месте. дальше выложу запись в движении.
http://www.youtube.com/watch?v=nJuVRChhTCM&feature=youtu.be
Есть функция фотосъемки, в настройках можно выбрать 12 мп, на самом же деле качество хуже моей 6мп-ной мыльницы от Canon, но всё равно достойное для такого маленького аппарата.
Минусы конечно же есть, так как нет ничего идеального.
Изображение
Дальше будем смотреть. Как будет вести себя регистратор, сегодня установил его как положено чтобы картинка была не вверх ногами.
На сегодня всё. Продолжение следует.

ЗЫ: с английским ноупроблем. рад знакомству.

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 09.12.2011, 11:47:44

  • 1

#16527
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений



me все еще мечтает о скрытом варианте регистратора :rolleyes:

Тезка, зачем? Кому-то даешь свою машинку порулить ?

Скорее для того, чтобы не снимать его постоянно. Привинчивание/отвинчивание после каждой поездки напрягает, а не снимешь - машинка привлекает нездоровое внимание.

да так гораздо удобнее, и машинка меньше внимания привлекает эт точно. да и когда дашь кому нить порулить можно просмотреть :spy: как рулили :D
  • 0

#16528
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да так гораздо удобнее, и машинка меньше внимания привлекает эт точно. да и когда дашь кому нить порулить можно просмотреть :spy: как рулили :D

Ага, и не только как, но и куда. Например, дал жене машину и смотришь к маме она ездила или по магазинам... :D
  • 0

#16529
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Огромнейшее спасибо Дрюхе за оперативную доставку масла и фильтра на работу.

`
+100500

Кстати, Дрю, в след. четверг приеду на зимний авточетверг. В этот раз поздно увидел, да и гости у нас были алматинцы ЦТшнеги. :beer:
  • 0

#16530
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А Каркам Q3 в Астане где можно купить, только который с новой прошивкой, с ИК портом с тыльной стороны и новым креплением :)
  • 0

#16531
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Оказываецца Номад Ойл уже продает бензу за деньгу! Седня заправилсо без проблем
  • 0

#16532
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Кто подскажет, где можно посмотреть расположение существующих АЗС по Астане? Существует ли карта с заправками в бумажном или электронном виде?
Видел всего две заправки, одна не внушает доверия, второй по Республики постоянно большая очередь.

Сообщение отредактировал nurca: 09.12.2011, 16:54:51

  • 0

#16533
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Кто подскажет, где можно посмотреть расположение существующих АЗС по Астане? Существует ли карта с заправками в бумажном или электронном виде?
Видел всего две заправки, одна не внушает доверия, второй по Республики постоянно большая очередь.

в Астане на этот счет совсем тяжко - несколько заправок, и то - на многих бензин продают только поталонам, на других - бери не хочу, а качество неизвестно... :faceoff:
  • 0

#16534
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Кто подскажет, где можно посмотреть расположение существующих АЗС по Астане? Существует ли карта с заправками в бумажном или электронном виде?
Видел всего две заправки, одна не внушает доверия, второй по Республики постоянно большая очередь.


есть такой сервис
http://vse-sto.kz/astana/azs/
  • 0

#16535
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

есть такой сервис
http://vse-sto.kz/astana/azs/


Во спасибо!
  • 0

#16536
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Кто подскажет, где можно посмотреть расположение существующих АЗС по Астане? Существует ли карта с заправками в бумажном или электронном виде?
Видел всего две заправки, одна не внушает доверия, второй по Республики постоянно большая очередь.


Да все уже давно есть вот здесь http://tinyurl.com/ce4k6db
  • 0

#16537
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



НА рубежах стоят камеры которые фиксируют всех кто въезжает и выезжаает. если свяжутся с ЦОУ могут пробить.

А мне не нравится когда кто-то фиксирует куда я еду, поэтому при возможности прячусь за фурой...

ПДД нарушаешь! :dont:

он еще налоги с прибыли не платит :D

З.Ы.: Респект закинул 40% за СпортЭйдж?

Новая каптива подкупает солидной большой мордой, зад правда не такой удачный, а по опциям, СпортЭйдж поинтереснее будет.

Огромный выбор регистраторов, антирадаров, наФигаторов, "голов" и прочего прочего на Горбушкином дворе. Выбор просто нереально разнообразный

Сообщение отредактировал Grey: 09.12.2011, 21:21:56


#16538
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

З.Ы.: Респект закинул 40% за СпортЭйдж?

Нет еще, может завтра.
а чо?
  • 0

#16539
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ПДД нарушаешь! :dont:

он еще налоги с прибыли не платит :D

Люди, вы что творите?! :D
По теме - налоги плачу! ПДД соблюдаю! :beer:
Ну просто не нравится когда за мной смотрят. А кому нравится?! Кому нравится что гос-во заглядывает в ваш карман, не завалялось ли мелочишки?! ;-)

Из замеченного - после обеда Сузуки догнал кажется Аутлэндер на Республике, пробочка небольшая.

Закачал в сотку на андроиде (Galaxy S+) навигашку Navitel, скачал карты Казахстана, взял пробный период на 30 дней и сравнил с купленным в БВ Prestigio GV550, тоже кстати в навителовсими картами.
Разногласия между ними конкретные... :D Оба врут. :faceoff: Но одна голова хорошо, а две лучше. Да и в споре рождается истина. В общем под советы 2-х навигаторов решил покататься немного по одному маршруту. Огорчился, что навигатор не предупреждает о спанчобобах, хотя карту их расположения интегрировал в карту.

Сообщение отредактировал Галант: 09.12.2011, 22:39:24

  • 0

#16540
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Новая каптива подкупает солидной большой мордой, зад правда не такой удачный, а по опциям, СпортЭйдж поинтереснее будет.

Каптива новая хороша, но Соренто лучше - красивее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.