Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16461
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Пушку думаю она помощнее бу... у меня в гараже с обогревателем стоял... но тепло выдувает... гараж не утепленный, неотапливаемый... плитка под поддон хорошо... но опасно... и всю магистраль не греет... перетаскивать туда сюда остывает прогретое... вот и думал может пушку поставить на ночь... посмотреть эффект...
Покупать ради разовой акции неохота... думаю как в божеский вид приведу продам... если сильно дорого будет ремонт стоить... то в таком инвалидном продам... куплю матиза...

#16462
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Ночь в гараже... утром заводится бодренько... скорость выше 50-55 не поднимается... и обороты 2500-2700...
Так и езжу... попердывая в правом ряду...

по ходу правда солярку подхватывает.. хотя не должно - тепло ж
скорее всего где то проблем в фильтрах и топливопроводах между баком и ТНВД

Фильтр менял с прошлой недели два раза... немецкий крафтчегототам и ипонский асахи... форсунки поменял все... завтра будет посмотреть насос и далее по топливу...

#16463
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

привет всем. Подскажите срочно плз где найти хорошее сто по ремонту АКПП? мазда .

начал гореть индикатор HOLD ,и машина не разгоняется больше 20км/ч :mad:


А вы кнопку на ручке автомата нажимали? Когда эту кнопку включаешь - срабатывает режим "Hold" в котором сдерживаются обороты и вы получается только на 1-2 передаче едите...

попробуйте для начала если случайно нажали, просто еще раз нажать - чтоб выйти из режима..

Сообщение отредактировал Make Dream: 08.12.2011, 13:09:02

  • 0

#16464
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


jtehf21ax20081284 пробейте пжалуйста вин код, заранее благодарен, или дайте ссыль где можно посмотреть...

хая купить хочешь?

да нет, коллега хочет. но думаю следующая будет хуглендер Алла каласа :D
  • 0

#16465
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем день добрый.
блин сори не ту ссылку разместил

Сообщение отредактировал lekseich: 08.12.2011, 13:44:01

  • 0

#16466
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

А вы кнопку на ручке автомата нажимали? Когда эту кнопку включаешь - срабатывает режим "Hold" в котором сдерживаются обороты и вы получается только на 1-2 передаче едите...

попробуйте для начала если случайно нажали, просто еще раз нажать - чтоб выйти из режима..


Как мне кажется, в режиме Hold она становится трехступенчатой – "пропадает" первая ступень. Зимой, в гололёд, по грязи при включенном HOLD движение начинается со 2 передачи, что предотвращает пробуксовку колёс. При движении переключение происходит раньше, что предотвращает достижение максимального крутящего момента (следствие - аквапланирование на воде и грязи, закапывание в снегу и грязи, скольжение на льду).

В обычном режиме (когда лампочка ХОЛД не горит)
D - автоматическое переключение 1,2,3,4 передачи
S - автоматическое переключение 1,2,3 передачи
L - работает 1,2 передача

в режиме ХОЛД (когда лампочка горит)
D - работает 2,3-ая передача
S - работает только 2-ая передача
L - работает только 1-ая передача


У мя Капелла была ... эх :rolleyes:

Сообщение отредактировал nemtschin: 08.12.2011, 14:37:22

  • 0

#16467
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Кто на авточетверг сегодня к 19:00 к Дрюхе?
  • 0

#16468
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кто на авточетверг сегодня к 19:00 к Дрюхе?

Изображение
  • 0

#16469
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Регистратор №2 сразу купил парень с форума,ник не помню.Пообещал подробный отчет об испытаниях.№3 никто не забрал.Сижу жду.
  • 0

#16470
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Регистратор №2 сразу купил парень с форума,ник не помню.Пообещал подробный отчет об испытаниях.№3 никто не забрал.Сижу жду.

если №3 дождется завтрашнего утра, то я заберу.
Седня немного со здоровьем не ахти :)
  • 0

#16471
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



Ночь в гараже... утром заводится бодренько... скорость выше 50-55 не поднимается... и обороты 2500-2700...
Так и езжу... попердывая в правом ряду...

по ходу правда солярку подхватывает.. хотя не должно - тепло ж
скорее всего где то проблем в фильтрах и топливопроводах между баком и ТНВД

Фильтр менял с прошлой недели два раза... немецкий крафтчегототам и ипонский асахи... форсунки поменял все... завтра будет посмотреть насос и далее по топливу...

В связи с вышеизложенным... где можно пройти компьютерную диагностику автомобиля?
Паджеро 1993... дизель 2500...

#16472
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Регистратор №2 сразу купил парень с форума,ник не помню.Пообещал подробный отчет об испытаниях.№3 никто не забрал.Сижу жду.

Очевидно, я в пролете. Сегодня тоже до 8 к вам никак не попаду - работа :faceoff: Жаль...
  • 0

#16473
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, а что за модели тестятся?
  • 0

#16474
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Регистратор №2 сразу купил парень с форума,ник не помню.Пообещал подробный отчет об испытаниях.№3 никто не забрал.Сижу жду.

чика Я ))))
  • 0

#16475
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Регистратор №2 сразу купил парень с форума,ник не помню.Пообещал подробный отчет об испытаниях.№3 никто не забрал.Сижу жду.

если он будет до 18:30 всё ещё у вас, то я тот самый каскадер №3 :-)
и всё таки вчера весь вечер колесил, до 2-х ночи, сегодня уже были б первые впечатления :rolleyes: о качестве съемок данного девайса в темное время суток
спекулянт если он до 18:00 будет всё ещё у вас, скиньте смс, я заскочу к вам в магаз, работаю не далеко.
  • 0

#16476
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

кстати, а что за модели тестятся?

да тое спросить хотел
Олег, скиньте ссылку на регистратор.
  • 0

#16477
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Регистраторы DOD 900LHD, F 1000L и F 500 лежит пока.По крайней мере так на коробке написано.Цифры на коробке впечатляют,но размер активной матрицы нигде не указывается.Я думаю это можно выяснить только в процессе сьемки.Все они родом из поднебесной,там есть копии,и копии с копий,и подделки копий.Бардак короче.

Сообщение отредактировал спекулянт: 08.12.2011, 16:17:56

  • 0

#16478
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Регистратор №2 сразу купил парень с форума,ник не помню.Пообещал подробный отчет об испытаниях.№3 никто не забрал.Сижу жду.

чика Я ))))

оо Респект, решил сразу купить, ну маладца, мои поздравления! :beer: ждемс первых впечатлений
я уже подумал что ты щастливый обладатель :D

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 08.12.2011, 16:11:57

  • 0

#16479
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений



Регистратор №2 сразу купил парень с форума,ник не помню.Пообещал подробный отчет об испытаниях.№3 никто не забрал.Сижу жду.

чика Я ))))

оо Респект, решил сразу купить, ну маладца, мои поздравления! :beer: ждемс первых впечатлений

пока не посмотрю, не куплю, тем более у меня уже есть один регистратор. Если у Олега будет регистратор лучше качеством, то куплю у него, а свой уберу.
  • 0

#16480
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Рнгистраторы DOD 900LHD, F 1000L и F 500 лежит пока.По крайней мере так на коробке написано.Цифры на коробке впечатляют,но размер активной матрицы нигде не указывается.Я думаю это можно выяснить только в процессе сьемки.

кстати Олег, у меня регистратор CarCam такой же как и у вас в магазине.
DOD 900LHD лучше CarCam'a по качеству съемки?
ааа, еще же не проверяли :D

меня вычеркните, я смогу проверить видео тока в субботу. пусть лучше Лобстер Вебстер заберет )))

Алмас, потом на общаг кинь видео.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 08.12.2011, 16:23:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.