Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#1381
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Други, а побояньте про мойки с кафе? Целину и ТРК типа Азия-парка не предлагать :-)


Мне понравилась мойка Auto Party возле ЖК Медеу (напротив Грина).
Моют тщательно, но долго. По окончании старший ходит с фонариком и проверяет работу мойщиков.
Цена за джип 2,000 тенге кузов+салон+багажник.
Не реклама.
  • 0

#1382
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Хмырь спасибо, а в кафе там не были?
  • 0

#1383
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Други, а побояньте про мойки с кафе? Целину и ТРК типа Азия-парка не предлагать :-)


Можно в Нурсае мыть. Там 3-4 мойки и куча кафешек в этом районе.
  • 0

#1384
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
в Керуене можно помыть, самим в фуд-корте посидеть.

Кавказская пленница на Таха-Хусейна. Моют хорошо, кухня хорошая, шашлык там нормальный.

Номад на Манаса. там какая-то закусочная, а напротив Ростикс))


ЗЫ. Спасибо большое Хмырю за литр масла Mobil1

Сообщение отредактировал Urukhay: 31.03.2011, 18:49:59

  • 0

#1385
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Maxut, да, кривые поверхности и отверстия наверное тяжело делать без подготовки. Я если решусь, спихну все Антону, пусть с Рафой сами корячатся :)
В режиме АВТО Кэнон фоткает прекрасно, для бытовых целей. У меня есть на работе Кэнон Д7, вообще сказка, то, что я настраиваю на Никоне, он делает на автомате.
А для художественной съемки надо изучать теорию и чужой опыт ...


Галант, хороший сайт про то, как фоткать Никонами. Я летом буду своей машинке устраивать фотосессии на Боровом и Сарыобе. Хочу как на профессиональных фотках снять динамику и брызги из под машины. Снимать FullHD видео лучше видеокамерой вот такую можно найти в Астане. Снимает просто здорово и звук 5,1 пишет, на домашнем кинотеатре проверял, реально пишет звук объемный.

Ладно, закругляемся оффтопить, сейчас чувствую длинные ножки в колготках нас порвет :)
  • 0

#1386
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ой, спасибо всем! Я про номад забыла совсем.
  • 0

#1387
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Други, а побояньте про мойки с кафе? Целину и ТРК типа Азия-парка не предлагать :-)

Кавказская пленница - как моют не знаю, что удобно - мониторы висят посмотреть можно как моют. я лично туда кушать ездил.
  • 0

#1388
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
на днях шефу машину обновили - с сороки пересел на бмв 760 Li
эх, завидовать не есть хорошо )))
  • 0

#1389
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а на валволин есть подбор? чот я на их сайте не нашел. вернее нашел, только там в списке моей машины нет, есть только Пульсар, и то только до 1990 года выпуска

есть
  • 0

#1390
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В Астане с 4 апреля начинается активное проведение дорожно-строительных работ, сообщает пресс-служба акима.

Уже с 7 апреля, в связи с реконструкцией пр. Женис и ул. Иманова, будет перекрыто движение по улице Биржан сал от ул. Гете до ул. Есенберлина, пр. Женис - от ул. Есенберлина до ул. А. Молдагуловой и ул. Иманова - от ул. Янушкевича до ул. Брусиловского. Проезд будет закрыт до 15 июня этого года.

http://www.zakon.kz/...sja-remont.html

седня ехал с моста на иманова и уже стоят запрещающие и предписывающие знаки на Иманова-Янушкевича. Катаклизьма грядет. Интересно, когда Кенесары расширят уже :spy:



в азиа-парке отбили как-будто помыли. 600 тенге. может перепутали?

Походу, они цену приподняли - на прошлой неделе они за отбивку взяли 500.

у вас кузовы разные :)
я отбиваюсь в подземном паркинге на республике. очередей нет никада.

Ладно, закругляемся оффтопить, сейчас чувствую длинные ножки в колготках нас порвет :)

длинные ноге в парижу ;)

Кавказская пленница - как моют не знаю, что удобно - мониторы висят посмотреть можно как моют. я лично туда кушать ездил.

там Эльмира моет, которая на целине раньше работала.
  • 0

#1391
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


а на валволин есть подбор? чот я на их сайте не нашел. вернее нашел, только там в списке моей машины нет, есть только Пульсар, и то только до 1990 года выпуска

есть

не тама я искал однако. чот у тебя в магазе одна синтетика. а полусинтетики нету?

Сообщение отредактировал ermektul: 31.03.2011, 20:40:00

  • 0

#1392
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

как-то к ним обращался с маленьким сколом, за работу запросили 200 тенге, отдал 500 тенге. Остался доволен :)

видимо с тех пор к ним пришла слава. услуги у них теперь ну никак не ниже 600 тенге за 0,5 см. что ж поделать, если гречка теперь столько стоит. инфляция однако
  • 0

#1393
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


в азиа-парке отбили как-будто помыли. 600 тенге. может перепутали?

Походу, они цену приподняли - на прошлой неделе они за отбивку взяли 500.

не знаю на чем ездите вы, но за паджеро взяли 600. одновременно рядом мылись еще два пыжика со служебными номерами. когда я брал ее в 2007-м, их было единицы.
  • 0

#1394
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Супружескую чету Субароводов и Тойота-Целикаводов Апача и Орфу от всего сердца поздравляю с появлением еще одного пацанчика в семье! :super:
Родителям и старшим братикам - любви и терпения, новорожденному - быстрее приобщиться к нашему суровому миру, всем вам вместе - здоровья и достатка!
Апач, Орфе для того, чтобы четырех мужиков обиходить теперь нужна помощница в виде дочки! ;)

Сообщение отредактировал Vred: 31.03.2011, 21:40:04

  • 0

#1395
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Супружескую чету Субароводов и Тойота-Целикаводов Апача и Орфу от всего сердца поздравляю с появлением еще одного пацанчика в семье! :super:


Присоединяюсь!
Малышу - быть здоровеньким, крепеньким, смышленым и веселым!
Родителям - здоровья, терпения и сил в воспитании батыра!
  • 0

#1396
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Супружескую чету Субароводов и Тойота-Целикаводов Апача и Орфу от всего сердца поздравляю с появлением еще одного пацанчика в семье! :super:

Всего наилучшего малышу и родителям!!!
  • 0

#1397
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Мне понравилась мойка Auto Party возле ЖК Медеу (напротив Грина).
Моют тщательно, но долго. По окончании старший ходит с фонариком и проверяет работу мойщиков.
Цена за джип 2,000 тенге кузов+салон+багажник.
Не реклама.


А где это ЖК Медеу?
  • 0

#1398
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Супружескую чету Субароводов и Тойота-Целикаводов Апача и Орфу от всего сердца поздравляю с появлением еще одного пацанчика в семье! :super:
Родителям и старшим братикам - любви и терпения, новорожденному - быстрее приобщиться к нашему суровому миру, всем вам вместе - здоровья и достатка!
Апач, Орфе для того, чтобы четырех мужиков обиходить теперь нужна помощница в виде дочки! ;)


Апачу и Орфо с прибавлением, главное здоровья крепкого малышу и маме
  • 0

#1399
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Vred (31.03.2011, 21:38) писал(а):
Супружескую чету Субароводов и Тойота-Целикаводов Апача и Орфу от всего сердца поздравляю с появлением еще одного пацанчика в семье!


Присоединяюсь!
Малышу - быть здоровеньким, крепеньким, смышленым и веселым!
Родителям - здоровья, терпения и сил в воспитании батыра!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному :super:

не знаю на чем ездите вы, но за паджеро взяли 600. одновременно рядом мылись еще два пыжика со служебными номерами. когда я брал ее в 2007-м, их было единицы.

Извиняюсь - не учёл разницы в кузовах... ;-)

Сообщение отредактировал Апочему: 01.04.2011, 08:04:23

  • 0

#1400
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Супружескую чету Субароводов и Тойота-Целикаводов Апача и Орфу от всего сердца поздравляю с появлением еще одного пацанчика в семье! :super:
Родителям и старшим братикам - любви и терпения, новорожденному - быстрее приобщиться к нашему суровому миру, всем вам вместе - здоровья и достатка!
Апач, Орфе для того, чтобы четырех мужиков обиходить теперь нужна помощница в виде дочки! ;)

присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья маме и малышу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.