Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#1181
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Изображение
  • 0

#1182
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

не важно где куплена - важно ее качество

ну так наверно и покупаем из-за качества ТАМ где их продают
вы видели в Астане Макси Кози или Ромер?! :spy:

rom69, не совсем понятно зачем вставлять в тему таблицы с автокреслами которых не то что в Астане, в Казахстане днём с огнём не найдёшь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 25.03.2011, 15:20:28


#1183
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
тест за 2007 год детских кресел
  • 0

#1184
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Полик в багажнег Шнивы стоит 5000тг., он в виде корытца точно по форме багажнега, а багажнег Шнивы очень маленький, думаю меньше чем в твоём Тушкане. Могу дать померять - я взял комплект поликов в салон +багажнег, кстати качество поликов и их конструкция очень хорошая - большие корытца с полями, закрывающими всю поверхность пола.... Вот умеют же делать россияне! Жаль что сами машины еще не научились собирать...

купил полики в тойоту и на след день прочитал что передние корыта один в один подходят от нивы.. и смешно и жаба квакнула :D
  • 0

#1185
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

rom69, не совсем понятно зачем вставлять в тему таблицы с автокреслами которых не то что в Астане, в Казахстане днём с огнём не найдёшь


ну виноват я, не могу провести тесты кресел, которые у нас продаются, следующий раз исправлюсь - :rolleyes:

значит не надо покупать, то что у нас продается, а заказывать из германии , с европы - но цена!!!.
по крайней мере, те кресла котрые у нас есть , позволят ребенка уберечь при небольших столкновениях, это лучше чем летающий ребенок в салоне, от легкого ДТП. ИМХО
  • 0

#1186
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

rom69, не совсем понятно зачем вставлять в тему таблицы с автокреслами которых не то что в Астане, в Казахстане днём с огнём не найдёшь


ну виноват я, не могу провести тесты кресел, которые у нас продаются, следующий раз исправлюсь - :rolleyes:

значит не надо покупать, то что у нас продается, а заказывать из германии , с европы - но цена!!!.
по крайней мере, те кресла котрые у нас есть , позволят ребенка уберечь при небольших столкновениях, это лучше чем летающий ребенок в салоне, от легкого ДТП. ИМХО

Вы хотите сказать что за автокресло,в котором ребёнок от 8 кг (8-9 мес) до 18 кг (3-х лет) это 1 группа 50 000 это высокая цена?!
Ну да, это не 15000 за ноу нейм, но это безопасность, в среднем автокресло 1 группы используется 28 месяцев (это мои расчёты, я посадила своего в 8 мес в наше, но оно вообще с 6-ти мес), до 3-х лет кататься, разделим стоимость на средний срок эксплуатации, получим по 1800 тенге в месяц, это цена за безопасность родного чада? :spy:

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 25.03.2011, 15:33:35


#1187
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


не важно где куплена - важно ее качество

ну так наверно и покупаем из-за качества ТАМ где их продают
вы видели в Астане Макси Кози или Ромер?! :spy:

rom69, не совсем понятно зачем вставлять в тему таблицы с автокреслами которых не то что в Астане, в Казахстане днём с огнём не найдёшь :rolleyes:


Макси-Кози продаются в Жуже. Сами там покупали автомобильное кресло. И выбор у них большой был...
  • 0

#1188
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Макси-Кози продаются в Жуже. Сами там покупали автомобильное кресло. И выбор у них большой был...

Три кресла на две "Жужи" на прошлой недельке в подарок сестре искали с братом.
Может завозят, но их ракупают быстро (так продавец сказала), в наличии выбрать не из чего.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 25.03.2011, 15:38:03


#1189
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ДД. Всем спасибо, накидали информации, терь всё переварить и на выхах поеду объезжать все точки. Посмотрим мож чего и выгорит тут и не придется с Алматы или границы тащить.
  • 0

#1190
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
форумчане подскажите ктонить отсылал авто с актау до астаны? есть проверенные компании? а лучше контакты?
  • 0

#1191
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

ДД. Всем спасибо, накидали информации, терь всё переварить и на выхах поеду объезжать все точки. Посмотрим мож чего и выгорит тут и не придется с Алматы или границы тащить.

комиссионка -
продажа автокресел,
телефоны и магазины в астанае, мега, керуен и ак-бота
можно тут попробовать купить РОМЕР

есть оказывается уже активно обсуждается !!! http://vse.kz/index..../page__st__2740

Сообщение отредактировал rom69: 25.03.2011, 17:14:45

  • 0

#1192
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
взято здесь http://vse.kz/index....st__p__15516089

инфа для Астанчан:
кресла Бебиконфорт ЕСТЬ тут в аптеке в Самале где Рамстор. причем цены приятнее чем в Ате даже.
Исеос Нео+ 40 тысяч. из 3 группы кресло, название не помню, 28 тысяч


  • 0

#1193
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Завтра проедусь по б/у-шкам поищу резину на лето для Шнивы.
Размер неходовой - новьё дорого стоит.
кому что глянуть надо?
  • 0

#1194
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Завтра проедусь по б/у-шкам поищу резину на лето для Шнивы.
Размер неходовой - новьё дорого стоит.
кому что глянуть надо?

тестик или лучше здесь еще

Сообщение отредактировал rom69: 25.03.2011, 18:35:19

  • 0

#1195
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Завтра проедусь по б/у-шкам поищу резину на лето для Шнивы.
Размер неходовой - новьё дорого стоит.
кому что глянуть надо?

ты именна по резиновым рядам будешь ходить?
мне секонд хенд пружины нужны подвески от 4хлитровава прада 120.. порядок цен хотя бы понять

Сообщение отредактировал Думский: 25.03.2011, 18:41:11

  • 0

#1196
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Полироли для фар: Блеск горящих глаз - тест
Стекла большинства фар перестали быть стеклами – теперь они из поликарбоната. Но такие от абразивного воздействия довольно быстро мутнеют. Чем их отполировать и вернуть прозрачность? - кто видел или пользовался?

Сообщение отредактировал rom69: 25.03.2011, 18:43:03

  • 0

#1197
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


Завтра проедусь по б/у-шкам поищу резину на лето для Шнивы.
Размер неходовой - новьё дорого стоит.
кому что глянуть надо?

тестик или лучше здесь еще

у феликса Шнива. зачем ему Нива?
  • 0

#1198
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений



Завтра проедусь по б/у-шкам поищу резину на лето для Шнивы.
Размер неходовой - новьё дорого стоит.
кому что глянуть надо?

тестик или лучше здесь еще

у феликса Шнива. зачем ему Нива?

а резина разве отличается? , там ведь про резину , если да то сорри :rolleyes:
  • 0

#1199
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
rom69, я полировал фары на ниссан рнессе и субаре аутбак. Результат реально виден. Правда использовал какую-то китайскую полировочную пасту, которую купил лет пять-шесть назад на автобарахолке в Алматы. Она у меня уже высыхает в тюбике, но я развожу ее водой и полирую. В прошлом году у Бсода на служебке изводили этой пастой остатки малярного скотча. Я на паджере оттирал след от пластика зеркала девятки. В общем можно купить либо специальную пасту или жидкость, указанную в тесте, или просто взять полировочную пасту любую, тряпку, воды немного и вперед, тереть фары.
  • 0

#1200
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

форумчане подскажите ктонить отсылал авто с актау до астаны? есть проверенные компании? а лучше контакты?

общался с перегонщиками на трассе Актобе - Костанай...
своим ходом 2 суток, через Актобе, Костанай и на Астану...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.