Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#1221
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

капец.. за б/у пружины просят всего на несколько тысяч меньше чем за новые.. это при том что они никому кроме меня нафиг не нужны :eek:
проще новые купить блин


Да есть такое! (( В Астане почемуто на б/у-шке именно такие цены, не понятно откуда они такие ценники берут?? :eek: :eek:
  • 0

#1222
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Прикольный ветерок был, на астраханке в районе Салема на глазах кусок крыши остановки оторвало, хорошо никого не было на дороге
  • 0

#1223
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Прикольный ветерок был, на астраханке в районе Салема на глазах кусок крыши остановки оторвало, хорошо никого не было на дороге

Помнится в прошлом году такой ветерок вырвал у меня из рук дверь машины, выдрав крепление двери и растянув мышцы руки, которая потом ныла несколько месяцев.
  • 0

#1224
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да писец сегодня погодка! Машину не узанть)))
  • 0

#1225
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

форумчане подскажите ктонить отсылал авто с актау до астаны? есть проверенные компании? а лучше контакты?

8 702 961 54 32..Миронов Сергей...в Актау.........я сейчас их фирмой отправляю авто...надёжно..
  • 0

#1226
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Полироли для фар: Блеск горящих глаз - тест
Стекла большинства фар перестали быть стеклами – теперь они из поликарбоната. Но такие от абразивного воздействия довольно быстро мутнеют. Чем их отполировать и вернуть прозрачность? - кто видел или пользовался?

после полировки фар, необходимо покрыть их специальным толстым лаком, потому что после полировки они ещё быстрее замутнеют.
  • 0

#1227
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
в общем для сведения: по астраханке от свечек до астры не работают светофоры. Видимо из-за вечернего ветра...
  • 0

#1228
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Макси-Кози продаются в Жуже. Сами там покупали автомобильное кресло. И выбор у них большой был...

Три кресла на две "Жужи" на прошлой недельке в подарок сестре искали с братом.
Может завозят, но их ракупают быстро (так продавец сказала), в наличии выбрать не из чего.

В Городке в Меге, в Золотом Ключике - в Азии, в Чип и Дейле на Жас Улане (бывшая остановка троллейбусов).

#1229
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Отпишусь: объехал\обзвонил несколько крупных точек б-у резины. Мой размер или не комплект или в плохом состоянии.
В итоге взял по обьяве с рук новый комплект Ханкук 225/70/15 по цене российской резины.
Шины 195/65/15 или 205/65 по цене 5-6 тыщ. выбор достаточный.
На бу-шке Автодело много оригинальных титанок от разных япошек и немцев, цены не узнавал.

ооо... рахмет теперь будем знать ориентир на цены :smoke:
  • 0

#1230
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Сегодня ночью за постом ГАИ в направлении Борового была крупная авария, все 3 полосы перегородили, движение было остановлено. Будьте бдительны, погодка вносит свои коррективы, некоторые по городу начали переобуваться. Рановато, на трассе как минимум в некоторых места сплошной лед (как стекло).

зы Гаишники отказались парня везти в больницу, сославшись на то, что они якобы Шортандинские и как после этого можно к ним относится с уважением? Парень ппц в попал, его зажало, ноги перебило. Друг все документы собрал, которые нашел в машине, дождались скорую и отправили парня.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 27.03.2011, 12:46:23

  • 0

#1231
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Прикольный ветерок был, на астраханке в районе Салема на глазах кусок крыши остановки оторвало, хорошо никого не было на дороге

Вчера при мне кусок кровли крыши пятиэтажки сорвало, упало впереди меня на дороге. Повезло блина
  • 0

#1232
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Кто это у нас катается на БМВ универсал с номером 753 и колючкой на заднем стекле? Привет вам вчера на Республике, я ехал в соседнем ряду с Богенбая до Акботы. Серебристый Ниссан Примера (без колючек) :D
  • 0

#1233
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ыксспирэкс это был ;)
нахожусь в Костанае, дорога грят не очень ездюбельная :dandy:
  • 0

#1234
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем доброго вечера! Именинников с ДР, с обновками и т.д. :rotate: .
Где у нас детские автокресла можно глянуть? Смотрел в чип и дейле чот там какие то китайские, не впечатлили. Как то когда не надо было, видел в каких то аптеках, щас проехался грят нет и не было :cry: . Ну или может кто из знакомых продает?

А какое кресло нужно? У родственников дети выросли из 0+, теперь лежат 2 кресла без дела.
  • 0

#1235
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений

в общем для сведения: по астраханке от свечек до астры не работают светофоры. Видимо из-за вечернего ветра...


Сегодня все работает)))


Кстати, на Сейфуллина 40 кто живет и ездит на Субару форестер с большой колючкою???
  • 0

#1236
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


в общем для сведения: по астраханке от свечек до астры не работают светофоры. Видимо из-за вечернего ветра...


Сегодня все работает)))


Кстати, на Сейфуллина 40 кто живет и ездит на Субару форестер с большой колючкою???

Немчин :spy:
  • 0

#1237
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вчера прогимнил черному Хайлендеру с оторванными колючками, но было ноль реакции.
Или машину продали, или просто не услышали. Был на равчике...
  • 1

#1238
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
больше не сигнальте зеленому пассату с колючкой на заднем стекле. новый хозяин обещл её снять как потеплеет - у меня на тако погоде не получилось. мои колючки на номерах пока тоже остались, потеплеет сниму.

с утра ехал стал свидетелем "поцелуя" переобутой ауди и опелька с девушкой за рулем. поцеловались, девушка вышла, покричала, села и уехала, а ауди плелась потом тихо всю дорогу.
  • 0

#1239
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

больше не сигнальте зеленому пассату с колючкой на заднем стекле. новый хозяин обещл её снять как потеплеет - у меня на тако погоде не получилось. мои колючки на номерах пока тоже остались, потеплеет сниму.

с утра ехал стал свидетелем "поцелуя" переобутой ауди и опелька с девушкой за рулем. поцеловались, девушка вышла, покричала, села и уехала, а ауди плелась потом тихо всю дорогу.

если не секрет - можно цену продажи в личку? тоже думаю свой пассат продать.

Сообщение отредактировал parchom: 28.03.2011, 10:50:30

  • 0

#1240
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


форумчане подскажите ктонить отсылал авто с актау до астаны? есть проверенные компании? а лучше контакты?

8 702 961 54 32..Миронов Сергей...в Актау.........я сейчас их фирмой отправляю авто...надёжно..

поездом? сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.