Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#1201
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Да, мне Хонда тоже очень нравится. Но не хочется уже никакой экзотики с моими доходами. Заказ разных запчастей втридорога из разных эмиратов... Не годится. Хонду я не знаю совсем, как с ходовкой у нее - есть у кого опыт? Думаю, в общем, либо 30-ка, либо Максима. Хотя Ниссан тоже не знаю...


Берите Максиму отличная машина)) сам на такой катаюсь :laugh: , тойота тоже очень хорошая, но уж больно много их стало!


Только вот че-то все они звери трехлитровые... а в ремонте как она?
  • 0

#1202
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

нашел жертву того кто пойдет с тобой на гонки? )))

а то! нас там целая толпа обычно собирается ;)
  • 0

#1203
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Завтра проедусь по б/у-шкам поищу резину на лето для Шнивы.
Размер неходовой - новьё дорого стоит.
кому что глянуть надо?

глянь резину плиз, 205/65/15 летняя скока стоит(мона с дисками), и ещё размерчик 215/65/16 зимняя и летняя скока будет тожно тож с дисками.....
  • 0

#1204
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вчера по мыл машину.....блииин....лучше бы и не мыл :weep:




Да, мне Хонда тоже очень нравится. Но не хочется уже никакой экзотики с моими доходами. Заказ разных запчастей втридорога из разных эмиратов... Не годится. Хонду я не знаю совсем, как с ходовкой у нее - есть у кого опыт? Думаю, в общем, либо 30-ка, либо Максима. Хотя Ниссан тоже не знаю...


Берите Максиму отличная машина)) сам на такой катаюсь :laugh: , тойота тоже очень хорошая, но уж больно много их стало!


Только вот че-то все они звери трехлитровые... а в ремонте как она?

привет Тима :hi: Максима - аналог цефиры ;-)

да и в обслуге так и как все машины. Все есть в наличий и на заказ. Цены адекватные!
  • 0

#1205
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений



Да, мне Хонда тоже очень нравится. Но не хочется уже никакой экзотики с моими доходами. Заказ разных запчастей втридорога из разных эмиратов... Не годится. Хонду я не знаю совсем, как с ходовкой у нее - есть у кого опыт? Думаю, в общем, либо 30-ка, либо Максима. Хотя Ниссан тоже не знаю...


Берите Максиму отличная машина)) сам на такой катаюсь :laugh: , тойота тоже очень хорошая, но уж больно много их стало!


Только вот че-то все они звери трехлитровые... а в ремонте как она?


Скажу так, что максима что камрюха в обслуге почти одинаковы, цены на з/ч идентичны есть полно дубликатов всех мастей, как и оригиналов на заказ, есть свои нюансы, но это мелочи. Попробуйте обе машины и выберете, что душе ближе)) Я лично взял ниссан! :laugh:
  • 0

#1206
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

привет Тима :hi: Максима - аналог цефиры ;-)

да и в обслуге так и как все машины. Все есть в наличий и на заказ. Цены адекватные!


ОО Айдос а ты че тут потерял??)) И тебе салам! :hi:
  • 0

#1207
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Уважаемые Автолюбители!!!Обратите внимание на наш приют,будем рады ЛЮБОЙ помощи! http://vse.kz/index....otnih-v-astane/
  • 0

#1208
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кстати, народ!
в преддверии весенних диагностик сообщаю, что есть в наличие автохимия "Реагент" - для АКПП, для двигателя и супердрайв. скоро на складе будет весь спектр товара.

отзывы можно почитать тут же в топике, заюзав поиск на слова "реагент" и "пурген".
  • 0

#1209
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений



привет Тима :hi: Максима - аналог цефиры ;-)

да и в обслуге так и как все машины. Все есть в наличий и на заказ. Цены адекватные!


ОО Айдос а ты че тут потерял??)) И тебе салам! :hi:

ну вот двигаемся )) гыыы)))


кстати красные колючки ЦТ щас актуальны? или новый какой нить придумали?
  • 0

#1210
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброго дня всем! Суббота....!!!! :rotate:

[mod=asr] Счетчик мотаем??
Sulock+
2.2.7. Малосодержательная информация.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 26.03.2011, 21:06:39

  • -1

#1211
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

rom69, я полировал фары на ниссан рнессе и субаре аутбак. Результат реально виден. Правда использовал какую-то китайскую полировочную пасту, которую купил лет пять-шесть назад на автобарахолке в Алматы. Она у меня уже высыхает в тюбике, но я развожу ее водой и полирую. В прошлом году у Бсода на служебке изводили этой пастой остатки малярного скотча. Я на паджере оттирал след от пластика зеркала девятки. В общем можно купить либо специальную пасту или жидкость, указанную в тесте, или просто взять полировочную пасту любую, тряпку, воды немного и вперед, тереть фары.

спасибо, а то говорили, что нужна специальная шкурка с пастой, получается можно подобрать полироль и вперед.
  • 0

#1212
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Автовладелица из Кокшетау отсудила 477 тыс тенге у дорожной компании, не очистившей дорогу от наледи

...Суд взыскал с ответчика в пользу истца сумму материального ущерба 477 тысяч 146 тенге, расходы по оплате государственной пошлины. В части взыскания морального вреда истице отказал в виду отсутствия оснований для компенсации морального вреда...

и то хлеб! :dandy:
  • 0

#1213
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений


rom69, я полировал фары на ниссан рнессе и субаре аутбак. Результат реально виден. Правда использовал какую-то китайскую полировочную пасту, которую купил лет пять-шесть назад на автобарахолке в Алматы. Она у меня уже высыхает в тюбике, но я развожу ее водой и полирую. В прошлом году у Бсода на служебке изводили этой пастой остатки малярного скотча. Я на паджере оттирал след от пластика зеркала девятки. В общем можно купить либо специальную пасту или жидкость, указанную в тесте, или просто взять полировочную пасту любую, тряпку, воды немного и вперед, тереть фары.

спасибо, а то говорили, что нужна специальная шкурка с пастой, получается можно подобрать полироль и вперед.

Вот тут есть отчет как полировались фары(пластик) на Аристо! Но говорят стекло так же полируют. Тыццц
  • 0

#1214
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

кстати, народ!
в преддверии весенних диагностик сообщаю, что есть в наличие автохимия "Реагент" - для АКПП, для двигателя и супердрайв. скоро на складе будет весь спектр товара.

отзывы можно почитать тут же в топике, заюзав поиск на слова "реагент" и "пурген".

Продвигаете Арго? :D Сами юзали?
  • 0

#1215
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений



rom69, я полировал фары на ниссан рнессе и субаре аутбак. Результат реально виден. Правда использовал какую-то китайскую полировочную пасту, которую купил лет пять-шесть назад на автобарахолке в Алматы. Она у меня уже высыхает в тюбике, но я развожу ее водой и полирую. В прошлом году у Бсода на служебке изводили этой пастой остатки малярного скотча. Я на паджере оттирал след от пластика зеркала девятки. В общем можно купить либо специальную пасту или жидкость, указанную в тесте, или просто взять полировочную пасту любую, тряпку, воды немного и вперед, тереть фары.

спасибо, а то говорили, что нужна специальная шкурка с пастой, получается можно подобрать полироль и вперед.

Вот тут есть отчет как полировались фары(пластик) на Аристо! Но говорят стекло так же полируют. Тыццц

самому долго и муторно имхо. В свое время на скайлайне были не то что мутные фары, а даже с желтизной.
Заехал после мойки к малярам, они мне прямо на машине отполировали фары машинкой. Результат меня поразил, фары были как новые. Бюджет был около 1,5-2 тыс.
  • 0

#1216
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сами юзали?

да, заливал реагент3000 в прошлом году. расход масла снизился. правда я ещё и с мобила на шелл как раз перешел. может это тоже повлияло :)
весной планирую почистить топливную систему и залить реагент туда.

Мираж активно юзал реагент на своих машинах. а Вред вылечил компрессию на своей старушке ауди.
  • 0

#1217
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Отпишусь: объехал\обзвонил несколько крупных точек б-у резины. Мой размер или не комплект или в плохом состоянии.
В итоге взял по обьяве с рук новый комплект Ханкук 225/70/15 по цене российской резины.
Шины 195/65/15 или 205/65 по цене 5-6 тыщ. выбор достаточный.
На бу-шке Автодело много оригинальных титанок от разных япошек и немцев, цены не узнавал.
  • 0

#1218
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
капец.. за б/у пружины просят всего на несколько тысяч меньше чем за новые.. это при том что они никому кроме меня нафиг не нужны :eek:
проще новые купить блин
  • 0

#1219
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

На праздники, на двух ВВ-машинах скатались в Алматы.
...
Три дня покайфовали, съездили на реконструированный Чимбулак (молодцы как там всё классно сделали - ничем не хуже, чем на швейцарских и австрийских горнолыжных курортах.

смс-ку получил?... :smoke:
  • 0

#1220
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


На праздники, на двух ВВ-машинах скатались в Алматы.
...
Три дня покайфовали, съездили на реконструированный Чимбулак (молодцы как там всё классно сделали - ничем не хуже, чем на швейцарских и австрийских горнолыжных курортах.

смс-ку получил?... :smoke:

привет, нет не получал
Телефон проверен. Смс найдено! Не заметил. Хоть поздно, но спасибо!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 26.03.2011, 17:31:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.