Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#10221
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кто-нибудь видел секретки на госномера, которые стоят в основном на правительственных авто. Где можно взять? Сейчас заезжал в АвтоГранд, там нет. На Салеме тоже думаю, что не будет.
  • 0

#10222
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

поеду куплю оригинал
громкий звук при торможении впереди справа
развился за 2 дня:(

А ты колодки сами смотрел? Мож тебе их и не надо менять? Диски проточить или камушек попал?

Гы, мне как и Ведьме тож такой ушлепок попался.

Интересует. Выезжаешь из Астаны, зеленый знак автомагистраль указан аж до Петропавловска. По факту автобан только до Щученска. Опшиблись знаками? Или будут делать до Петрика?
  • 0

#10223
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


вот какого спрашивается по крайней левой ехать на автобане 60 км?!?!? было много матов

Терпеть не могу таких муд..ов :mad:
так и хочется иногда иметь какой нибудь джип с кенгурятником и как дать с разгона..что бы пару км потом тормозил :faceoff:
некоторым когда фаришь он при обгоне еще так посмотрит на тебя как будто я дурак :D

Можно позвонить 102, сказать гос.номер. Его примут на след.посту или патруль кто дежурит по трассе.
  • 0

#10224
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Интересует. Выезжаешь из Астаны, зеленый знак автомагистраль указан аж до Петропавловска. По факту автобан только до Щученска. Опшиблись знаками? Или будут делать до Петрика?

Изначально когда эту дорогу начинали строить, везде висели вывески - дорога Астана Петропавловск.
Потом наверное кризис жахнул - финансов хватило лишь до Щучинска
  • 0

#10225
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений





позвонил в тсп...


неужели смогли дозвониться? номерком поделитесь, плиз - за полтора года эксплуатации тоеты мне ни разу не удалось дозвониться к ним по городскому номеру

всегда дозваниваюсь )

а ещё можно в блоге им написать, оперативно отвечают )

Точно - звонить не нужно.

адрес блога?

тсп оригинал 13к
кристал дубликат 10к
салем италия 4-5к

что брать?:)


ключевые слова есть - можно же погуглить.
  • 0

#10226
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
что то мне имхуется что долбануть машину на скорости 148 км/ч когда тот едет со скоростью 60-80 это как тоне сильно умно... тем более когда в машине сидят люди, кенгурятник не поможет, а вот остановиться и от... ну в см провести воспитательную работу это да, это выход, чота не сообразила, хотя в машине ехало 3е ребят...
  • 0

#10227
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
7-го или 8-го утром планирую выехать на машине в Алматы.
Ищу попутчиков. Предпочтение некурящим ;)
Наличие прав не критично, за руль все равно не пущу :)

Звоните (номер в профиле) или пишите в личку (ответить смогу только в конце дня или завтра утром).

Сообщение отредактировал IngvarKZ: 05.09.2011, 12:47:04

  • 0

#10228
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ингвар, а обратно когда?
  • 0

#10229
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


перепрошивку не пробовали. девочка съездила на АМ, сказала что "при начале разгона и торможении (примерно на 1-2 скоростях если бы была МКПП) как будто под зад кто то пинает". спецы АМ сказали что надо снимать коробку - типа это может быть сцепление или вариатор. дабы избежать ненужных действий и удешевить процесс ремонта решили поспрашать на форуме. внимание, а теперь вопрос - где перепрошвают мозги?

не могла пройти мимо :) такая же машина и коробка! блин, а я думала это только я блондинка такая и мне кажется! поеду с этой же проблемой на Жетысу в Ате правда... самый прикол, когда позвонила с этой траблой записаться на диагностику - сразу спросли - машина Королла 2007? видать постоянные траблы с этой коробкой... и что блин неприятно, йокарный бабай, что гарантия уже закончилась в прошлом году. у меня диагностика на след. неделе (хотя может быть и пораньше замучу), но вы там тоже свистните, что да как у девочки сказали в АМ? спасибо :) я тоже потом отпишусь.

в общем, вчера только добралась до дилера... сделали мне инициализацию ЭБУ, после нее машина стала человеком, если можно так сказать :) скорости переключаются четко, машина не тупит... и никто не пинает (как мне казалось раньше) :) а то это же кошмар какой-то.... всерьез задумалась о смене машины...
  • -2

#10230
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Арман ака ЗуууЗм с ДР тебя брат!!!

З.Ы. Зузм с прошедшим ДР-ом!

спасибо!

Изначально когда эту дорогу начинали строить, везде висели вывески - дорога Астана Петропавловск.
Потом наверное кризис жахнул - финансов хватило лишь до Щучинска

в КЗ нет кризиса. есть жадные чиновники.

в общем, вчера только добралась до дилера... сделали мне инициализацию ЭБУ, после нее машина стала человеком, если можно так сказать :) скорости переключаются четко, машина не тупит... и никто не пинает (как мне казалось раньше) :) а то это же кошмар какой-то.... всерьез задумалась о смене машины...

а коллеге ещё машинку не сделали...
  • 1

#10231
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вот такой "пикапчик" видел в выходные.. лифтованный и с колесами минимум на 35 дюймов (раза в полтора выше и шире чем на фото)
Изображение
у меня аж дыханье сперло :D

во дворе "арбата" стоит часто.
  • 0

#10232
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Народ подсобите плиз!
Когда машина в движении, температура в норме. Когда стою в пробке, например на поворот налево машин много, то температура начинает потихоньку ползти вверх. Вентилятор работает четко. Выезжаем из пробки, темпер-ра опять в норм приходит - середина. Что может быть?
Адреса, пароли куда можно обратиться, пож-та...
  • 0

#10233
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

тсп оригинал 13к
кристал дубликат 10к
салем италия 4-5к

что брать?:)

если терпит, то я бы рекомендовал заказать с эмират оригинал.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 05.09.2011, 14:08:14

  • 0

#10234
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Народ подсобите плиз!
Когда машина в движении, температура в норме. Когда стою в пробке, например на поворот налево машин много, то температура начинает потихоньку ползти вверх. Вентилятор работает четко. Выезжаем из пробки, темпер-ра опять в норм приходит - середина. Что может быть?
Адреса, пароли куда можно обратиться, пож-та...

какая машина?
  • 0

#10235
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Народ подсобите плиз!
Когда машина в движении, температура в норме. Когда стою в пробке, например на поворот налево машин много, то температура начинает потихоньку ползти вверх. Вентилятор работает четко. Выезжаем из пробки, темпер-ра опять в норм приходит - середина. Что может быть?
Адреса, пароли куда можно обратиться, пож-та...

какая машина?


в подписи же видно ))
а машинка моя Ниссан Примера
  • 0

#10236
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Интересует. Выезжаешь из Астаны, зеленый знак автомагистраль указан аж до Петропавловска. По факту автобан только до Щученска. Опшиблись знаками? Или будут делать до Петрика?

Изначально когда эту дорогу начинали строить, везде висели вывески - дорога Астана Петропавловск.
Потом наверное кризис жахнул - финансов хватило лишь до Щучинска

кризис тут не при чём. работы по строительству автомагистрали Астана-Петропавловск идут планово. в данный момент заканчивается строительство участка Щучинск - Кокшетау. там должны доделать резделительную полосу и установить ограждения по обочинам.
следующий этап уже тоже стартовал - участок Кокшетау-Петропавловск начали строить от Кокшетау. дорогу раздолбали до границы области. сроки сдачи дороги мне не известны, но надеюсь, что к 2015 году закончат.
  • 0

#10237
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

в общем, вчера только добралась до дилера... сделали мне инициализацию ЭБУ, после нее машина стала человеком, если можно так сказать :) скорости переключаются четко, машина не тупит... и никто не пинает (как мне казалось раньше) :) а то это же кошмар какой-то.... всерьез задумалась о смене машины...

так у тебя получается не акпп, а нечто недоавтоматическое

сейчас уже на короллы эти коробки не ставят
  • 0

#10238
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Народ подсобите плиз!
Когда машина в движении, температура в норме. Когда стою в пробке, например на поворот налево машин много, то температура начинает потихоньку ползти вверх. Вентилятор работает четко. Выезжаем из пробки, темпер-ра опять в норм приходит - середина. Что может быть?
Адреса, пароли куда можно обратиться, пож-та...

имхо термостат на замену
  • 0

#10239
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

так у тебя получается не акпп, а нечто недоавтоматическое

сейчас уже на короллы эти коробки не ставят

серьезно? :eek: какая осведомленность :D ну да... это та самая дурацкая коробка недоавтомат-тугодум :)
  • 0

#10240
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


так у тебя получается не акпп, а нечто недоавтоматическое

сейчас уже на короллы эти коробки не ставят

серьезно? :eek: какая осведомленность :D ну да... это та самая дурацкая коробка недоавтомат-тугодум :)

это мкпп-робот
при остановке на светофорах переключай на нейтралку
а не то сожгешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.