Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#10201
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

позвонил в тсп
передние колодки 13к
брать оригиналы или сторонние фирмы поискать?

на Салеме бутик есть (номер что-то 89 или 78) так итальянские колодки продают. На мою цена вопроса пары колодок - 4 тыс. Качество ничего.
  • 0

#10202
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


позвонил в тсп...


неужели смогли дозвониться? номерком поделитесь, плиз - за полтора года эксплуатации тоеты мне ни разу не удалось дозвониться к ним по городскому номеру

всегда дозваниваюсь )

а ещё можно в блоге им написать, оперативно отвечают )
  • 0

#10203
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


позвонил в тсп
передние колодки 13к
брать оригиналы или сторонние фирмы поискать?

на Салеме бутик есть (номер что-то 89 или 78) так итальянские колодки продают. На мою цена вопроса пары колодок - 4 тыс. Качество ничего.

позвонил в кристалл
дубликаты 10к
Салем работает по понедельникам?
  • 0

#10204
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


позвонил в тсп...


неужели смогли дозвониться? номерком поделитесь, плиз - за полтора года эксплуатации тоеты мне ни разу не удалось дозвониться к ним по городскому номеру

940404
ждал ответа пару минут
  • 0

#10205
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Салем по-моему всегда работает.
  • 0

#10206
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


3 сентября в Астане открылся первый невиртуальный магазин "Лучшее для друзей"- что скажете, ?

Один из них местный ВВ-шник :rolleyes:

помоему у них уже давно этот магазин существует.

#10207
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

тоже видел его. Звук ничем не выделялся от потока машин

фигасе не отличался.
тут два варианта или я глухой или в Астане их больше одной, потому что реально глушит своим грохотом от выхлопной
  • 0

#10208
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

всем привет.
съездил в Павлодар, ощущения каг будто в СССР попал :D везде ограничение 40 км/ч, радар детектор "крунч" не срабатывал на камеру+скоростамер в новых микрах для гос служащих, никто не в курсе что за камера? такие по моему в Ате стоят. туда ехал 4,5 часа. обратно 4, до Ерементау (не я ехал 140-150 шли), от Ерементау 100-120, дорога норм. на будущее решил для себя что разница между 120 и 140 не большая разница, и буду ездить на 120-ти. ЖП когда туда ехал ваще не было, выехал в 8, доехал 12:30. а вот обратно с встречки ехал ЖП и кранч сработал заранее...

тоже экстренно пришлось выехать на похороны в Павлодар в субботу рано утром, машин было мало, от поста до поста доехал за 3-20, обратно выезжал в ночь и примерно за 5 часов доехал, тяжеловато по такой дороге ехать.
Все-таки перед Астаной надо ямы залатать, буквально в нескольких километрах от поста Рубеж, стоял крайслер С300 с павлодарскими номерами, который судя по всему недавно потушили.
с 92-ым в Павлике напряги, заливал 95-ый.
  • 0

#10209
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



позвонил в тсп...


неужели смогли дозвониться? номерком поделитесь, плиз - за полтора года эксплуатации тоеты мне ни разу не удалось дозвониться к ним по городскому номеру

всегда дозваниваюсь )

а ещё можно в блоге им написать, оперативно отвечают )

Точно - звонить не нужно.
  • 0

#10210
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений




позвонил в тсп...


неужели смогли дозвониться? номерком поделитесь, плиз - за полтора года эксплуатации тоеты мне ни разу не удалось дозвониться к ним по городскому номеру

всегда дозваниваюсь )

а ещё можно в блоге им написать, оперативно отвечают )

Точно - звонить не нужно.

адрес блога?

тсп оригинал 13к
кристал дубликат 10к
салем италия 4-5к

что брать?:)
  • 0

#10211
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
оригинал.. тормоза не та система, на которой стоит экономить
ну или если есть время, то заказать оригинал, но не в тойотовской упаковке
  • 0

#10212
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


всегда дозваниваюсь )

а ещё можно в блоге им написать, оперативно отвечают )

Точно - звонить не нужно.

http://tsp.kz/ay/wp/
и там нажать "комментировать"
  • 0

#10213
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений





позвонил в тсп...


неужели смогли дозвониться? номерком поделитесь, плиз - за полтора года эксплуатации тоеты мне ни разу не удалось дозвониться к ним по городскому номеру

всегда дозваниваюсь )

а ещё можно в блоге им написать, оперативно отвечают )

Точно - звонить не нужно.

адрес блога?

тсп оригинал 13к
кристал дубликат 10к
салем италия 4-5к

что брать?:)

Я всегда беру оригинал, так как 100% уверенность что не будут скрипеть или не подойдут

или можно взять наверное что нить от именнитого производителя, типа brembo, akebono и т.д.
  • 0

#10214
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

http://tsp.kz/ay/wp/
и там нажать "комментировать"

отвечает Алмата, помните
  • 0

#10215
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
поеду куплю оригинал
громкий звук при торможении впереди справа
развился за 2 дня:(
  • 0

#10216
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

из-за чего залазили то?

присоединяюсь к вопросу! надо знать, что именно интересует падонков. а то если они из-за 100 тенге лезут, то надо всю мелочь нафик вытащить :fie:

у коллеги заднее боковое разбили, между сиденьями лежала мелочь около 320 тенге :faceoff:, стекло на б\у рынке нашли..... отдали 2500, + работа 1000 тг, итого 3820, для себя решил что даже перчатки теперь оставлять не буду..... нуевонафик....

Я кстати заметил сейчас городские собаки строго на зеленый свет переходят.

ВО!
а я думал что мне одному так кажется )

а так же они строго по пешеходке переходят, даже не срезают.... постоянно наблюдаю такую картину на Сарыарка-Кенесары, и на Кабанбай батыра около КРУ.... забавно смотреть, все машины тормозят пропускают :D

З.Ы. Зузм с прошедшим ДР-ом!

З.З.Ы. bff.kz давненько работает, и как сказал Vasilek один из них наш соконфетник :hi:

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 05.09.2011, 11:52:08

  • 0

#10217
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
на выходные смоталась в зерен
первый косяк по боровской трассе в месте где трасса изгибается влево, как раз шла на обгон рыкса но жопное чувство сказало притормозить и вуаля, на 3 полосе, как раз за изгибом ехал мерс на скорости км 60-80, ушла вправа перед рыксом чтобю не въехать в этого умника, благо тот понял маневр и тоже притормозил, вот какого спрашивается по крайней левой ехать на автобане 60 км?!?!? было много матов
то что после поворота на зерен дорога не очень это мягко сказано, особливо участок посередине где дороги нет совсем, ее пожрали гиганстские саблезубые черви наверное, бегун выдержал это на скорости 100-110, жлк шефа после нее начала не то что скрипеть, а скрежетать...
ну и на обратной дороге заправилась на зеренде на кмг полный бак, ну что сказать, топливо там гамно полное, машина не тянула, на 120 км обороты были 3ю5 тыщи... расход увеличился почти вдвое по сравнению с расходом ойловского топлива залитого перед поездкой...

зы: в хорошо в зерене, погода была просто сказочной
  • 0

#10218
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

позвонил в тсп
передние колодки 13к
брать оригиналы или сторонние фирмы поискать?

Искал колодки, поехал в ТСП - 11 500 и ждать неделю, поехал на базар, купил за 5000, нормальные не скрипят, тормозят хорошо...
  • 0

#10219
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вот какого спрашивается по крайней левой ехать на автобане 60 км?!?!? было много матов

Терпеть не могу таких муд..ов :mad:
так и хочется иногда иметь какой нибудь джип с кенгурятником и как дать с разгона..что бы пару км потом тормозил :faceoff:
некоторым когда фаришь он при обгоне еще так посмотрит на тебя как будто я дурак :D
  • 0

#10220
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Терпеть не могу таких муд..ов :mad:
так и хочется иногда иметь какой нибудь джип с кенгурятником и как дать с разгона..что бы пару км потом тормозил :faceoff:
некоторым когда фаришь он при обгоне еще так посмотрит на тебя как будто я дурак :D

Знакомый рассказал такой случай - ехал по городу на Терано с кенгурятником т кто-то его подрезал на Камри30, ну он его обогнал, поругался с ним, а тот чего-то вспылил и давай его подрезать, подрезал-подрезал. Ну тут знакомый значит не выдержал, и как этим кенгурятником снес ему заднюю часть машины и уехал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.