Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#9501
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Галант и vitas_astana - спасибо за ответы, аж настроение с утра поднялось!
  • 0

#9502
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Галант и vitas_astana - спасибо за ответы, аж настроение с утра поднялось!

если само потухла, зачем расстраиваться :-)
  • 0

#9503
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Галант и vitas_astana - спасибо за ответы, аж настроение с утра поднялось!

если само потухла, зачем расстраиваться :-)

После того как на Квесте, лампа Чека самовозгоралась непонятно от чего и самопотухала... забил на эту лампу...

#9504
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Галант и vitas_astana - спасибо за ответы, аж настроение с утра поднялось!

если само потухла, зачем расстраиваться :-)

Как говорится, ничто не проходит бесследно, думал джеки-чан вылез не спроста, значит скоро будет пора что-то менять (что-то очень дорогое)

Кстати новая Камри-50 для нашего рынка очень сильно отличается от америкосовской.

Сообщение отредактировал Camry-forever: 25.08.2011, 09:05:49

  • 0

#9505
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
у меня стал плавать холостой ход на LR3, при этом, джеки чан не загорался, никаких ошибок не выдавало.
поступил просто - промыл карб-клинером дроссельную заслонку, и чудо все нормализовалась, вот тогда и настроение поднялось.

Сообщение отредактировал rom69: 25.08.2011, 09:07:11

  • 0

#9506
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений



Галант и vitas_astana - спасибо за ответы, аж настроение с утра поднялось!

если само потухла, зачем расстраиваться :-)

Как говорится, ничто не проходит бесследно, думал джеки-чан вылез не спроста, значит скоро будет пора что-то менять (что-то очень дорогое)

например бензин
  • 0

#9507
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Всем привет! Я думаю Passat B7 убийца Камри. Во всяком случае я с "сороки" на B7 пересяду... =)

Немец, по умолчанию, не может быть убийцей япов. Хотя бы потому что немец раза в полтора-два дороже. Да и слишком сильна у нас марка Тойоты. Тойота - правильный выбор, правильного лемминга =)

Гляньте цены на новый Пассат, они от 28000 уе (МКПП, 1.4), а Камри даже сейчас в "старом" кузове от 34200 уе (МКПП, 2.4). За 34000 можно взять Пассата 1.8, АКПП. ;)
  • 0

#9508
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

это чтобы угонщики не мучались с подделкой документов или в случае пожара типа "нету машины, нету документов, да и Х с ними..."? тьху 3 раза, не дай Боже.

намного большая вероятность что я потеряю документы, таская туда сюда.. техпачпорт восстанавливается за день.. а права то с собой всегда

ДД такая ситуация, вчера оставил машину (камри 40 СЕ) на 10 минут с поднятым передком (холмик градусов 10), когда вернулся и завел обнаружил что загорелся джеки-чан :faceoff: , настроение испортилось на целый день, в голове перебирал что же могло случится, думал пора менять заправку (заливаю на Аскаре АИ-95), вечером возле дома хотел снять клеммы на ночь, но элементарно забыл, утром машину завожу, а джеки-чана уже не горит :confused: , знаю что надо радоваться, но что же это может быть?

клеммы не скидывали?
на 4раннерах так бывает - если скинуть клеммы при наклоне или вывернутом руле... какая то нулевая точка сбивается
  • 0

#9509
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Интересует вопрос по каким признакам они могут зарубить прохождение ТО?
У меня заделанная трещина со стороны пассажира на лобовике. На какой документ надо сослаться что это приемлимо?
Требуют ли сейчас справку с налоговой или достаточно просто квитанции?


ИМХО - техосмотр с вашей трещиной можно пройти

жалко что не вы принимаете тех осмотр :-)
может и правда попробовать самому пройти. может и не завернут. в остальном-то ок. машина 2008 года.


Аникейн,
вы не на то обратили внимание и не то процитировали из моего ответа :dont:
я же давал выписку из Приложения 2 к ПДД - распечайтайте все Приложение 2 и идите смело на ТО
из-за трещины на лобовике со стороны пассажира не могут вас завернуть
  • 0

#9510
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


ДД такая ситуация, вчера оставил машину (камри 40 СЕ) на 10 минут с поднятым передком (холмик градусов 10), когда вернулся и завел обнаружил что загорелся джеки-чан :faceoff: , настроение испортилось на целый день, в голове перебирал что же могло случится, думал пора менять заправку (заливаю на Аскаре АИ-95), вечером возле дома хотел снять клеммы на ночь, но элементарно забыл, утром машину завожу, а джеки-чана уже не горит :confused: , знаю что надо радоваться, но что же это может быть?

клеммы не скидывали?
на 4раннерах так бывает - если скинуть клеммы при наклоне или вывернутом руле... какая то нулевая точка сбивается

нет не успел, но ребята (Галант и vitas_astana) постами выше уже подсказали в чем проблема, спасибо за участие
  • 0

#9511
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вчера заправил 10 л на Аскаре и что то машина стала странно себя вести на холостых, обороты плавать начали. Прокатал его и заехал на Оил, еще 20 л залил и вроде в норме все :spy: Неужели аскар уже начал бодяжить? :faceoff:

Камриводы ни кто не знает сколько стоит обвес на 40-ку?
  • 0

#9512
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

имхо, не подошли бы по резьбе

спасибо, друг, буду себя этим успокаивать.

Zest, mcguard отнюдь не панацея :-/
потеряли ключ (позже в итоге нашли)))) на базаре продаван снял эти макгарды за 5 минут :eek:
первые 3 колеса по 30 сек на каждое и только 4ое колесо сопротивлялось минуты 2 :faceoff:
воткнули форсовские там же на базаре... снаружи практисски ничем не отличаются...

мошт они были китайские? :spy: :D
все равно не отговорите, пусть хотя бы отпугивают любителей машины на кирпичах оставлять. брата машину как-то хотели так разуть, но секретки их все-таки остановили.


оптимально - через знакомых в Московии, что бы купили там и передали с кем-нить, кто едет в Астану. или если кто из астанинских туда едет, то поросить купить.
помнится, Грэй пару лет назад для форумчан привозил, но хз - сам он там за ними мотался или может заказал и ему привезли.

сайт секреток. Когда ездил по работе в Москву, два три раза в год, тогда и привозил. Звонишь по тел, привозят на работу, берешь на машин пять - доставка бесплатная.

спасибо, попробую так сделать. вспомнила что как раз родственники из Москвы в сентябре приедут, их и попрошу.
  • 0

#9513
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Гляньте цены на новый Пассат, они от 28000 уе (МКПП, 1.4), а Камри даже сейчас в "старом" кузове от 34200 уе (МКПП, 2.4). За 34000 можно взять Пассата 1.8, АКПП. ;)

Разве на немцев из салона цены не в евро, что-ле?
28 000 евро*1,5=42 000 уе. кажись, так ))))
  • 0

#9514
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Вчера заправил 10 л на Аскаре и что то машина стала странно себя вести на холостых, обороты плавать начали. Прокатал его и заехал на Оил, еще 20 л залил и вроде в норме все :spy: Неужели аскар уже начал бодяжить? :faceoff:

У меня полный бак с Аскара. Все нормально вроде.
  • 0

#9515
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Тойота - правильный выбор, правильного лемминга =)

Оскорбили Тойоту, и обидели ее поклонников...
  • 0

#9516
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Доброго всем утра.
Подскажите где можно сделать диагностику авто (пассат Б5, турбированный). Только нужно место где не просто ошибки считывают (у меня у самого есть чем их считать), а где могут найти причину троения двигателя на холодную. Нужен очень дотошный знающий специалист, так как уже очень много чего менялось и проверялось, а причина все еще не ясна.
  • 0

#9517
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

про секретки. хотел я этим заняцо, но спрос очень мизерно малый. почему-то народ жмецо покупать секретки MCGuard по 50 баксов.

FORCE на Салеме по 3000тг., с виду не отличаеца от MCGuard - кому надо купит там, благо искать не надо.
  • 0

#9518
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Вчера заправил 10 л на Аскаре и что то машина стала странно себя вести на холостых, обороты плавать начали. Прокатал его и заехал на Оил, еще 20 л залил и вроде в норме все :spy: Неужели аскар уже начал бодяжить? :faceoff:

Камриводы ни кто не знает сколько стоит обвес на 40-ку?

аналогичная ситуация
заливался на аскаре
теперь попробую номад
  • 0

#9519
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

В пятницу где то 16.45 проходил ТО, людей мало, машину не осматривал, сделал только отметку на квитанциях оплаты ТО и в окно сдал доки, на все про все ушло минут 15.

:eek: Сумеречная зона какая-то. Тоже был на циолковке часа в четыре. Немного раньше. Видел там очередину от въездных ворот и до самого ТО-шного ангара.... Как же они успели рассосаться-то :) Быстро работают.
  • 0

#9520
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос такой... какой антигель зимой заливаете в дизель...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.