Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#8521
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений



Я скажу так! Покупать девятилетнюю машину, за 17-19 тыс! да нах она нужна!))

езжу на 3х летнем шроте... как развалится, будут брать новье...))

О таком шроте многие даже и не мечтают :-)

да это я так... к слову... бу бу рознь...
  • 0

#8522
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

езжу на 3х летнем шроте... как развалится, будут брать новье...))

+ к словам умного мужыка! :beer:
езжу на 4х летнем шроте. ненарадуюсь что удалось пригнать.
когда корейцы научаца делать подобное - пересяду... может.
а может нет. :faceoff:

З.Ы. завтра в первый раз выгоняю его на трассу :rotate:

Сообщение отредактировал Daito: 12.08.2011, 22:37:57

  • 0

#8523
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Добрый Самаритянин , а что там распечатали? Может и мне надо?!)

распечатали с Синей птицей и положили в бардачки вот этот текст с сайта Дорожной Полиции.

кроме того, подготовил шаблон доверенности для похода в ДП на Циалковского с целью зарегистрировать эту самую рукописную (нотариально не заверенную) доверенность. ну это уже так, чиста поржать :D

О, спасибо, тоже распечатаю и положу в бардачок))
Если вдруг наведаетесь в ДП... отпишитесь...)))))
  • 0

#8524
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Минус один с ДР!
Здоровья и удачи на дорогах!

Сообщение отредактировал JIGIT: 13.08.2011, 09:59:50

  • 0

#8525
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

у знакомой тойота корол сломаться хочет - КПП автомат, робот. дергается примерно на 1-2 скоростях. кто имел дело с роботами-коробками - успокойте что это НЕ вариатор!?

кажется это вариатор.
хотел сестренке купить такую короллу, но прочитав не очень лестные отзывы на Дроме, передумал сразу же. Такие неудачные коробки ставились на авто 2007-2009 годов.
как пишут на Дроме - это болезнь короллы, лечится только перепрошивкой мозгов коробки - и то нет гарантии, что это не повторится.
  • 0

#8526
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
В общем, новая машина это хорошо... Настолько, что я решил выбрать время, и заглянуть в местные автосалоны...

В сети наткнулся на такие слова о б/у машинах (естественно, не ВАЗ): "...состояние не будет идеальным, но в этих машинах ничего не будет раздражать, ни дизайн, ни шумоизоляция, ни дохлый мотор, и не будет в этих автомобилях чувства, что производитель на тебе сэкономил. Нужно лишь найти ухоженный экземпляр, сделать диагностику, все что надо поменять, ездить и радоваться. Уверен, что такие автомобили прослужат не один год."...
  • 2

#8527
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


у знакомой тойота корол сломаться хочет - КПП автомат, робот. дергается примерно на 1-2 скоростях. кто имел дело с роботами-коробками - успокойте что это НЕ вариатор!?

кажется это вариатор.
хотел сестренке купить такую короллу, но прочитав не очень лестные отзывы на Дроме, передумал сразу же. Такие неудачные коробки ставились на авто 2007-2009 годов.
как пишут на Дроме - это болезнь короллы, лечится только перепрошивкой мозгов коробки - и то нет гарантии, что это не повторится.

Это не вариатор, это робот) Механическая коробка с автоматизированным сцеплением и переключением.
Перепрошивка уже не помогает?
  • 0

#8528
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кстати, тут уже фото салона Камри50.
Я так понял снаружи ее сделали как рейсталинговую Короллу, салон похож на прадовский 150-ый...
Моторы остались прежние...

Млин, камри чем дальше - тем страшнее :( Где грациозные обводы 20-25? :(

да...
по мне тоже как то не айс... (((
  • 0

#8529
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Кстати, тут уже фото салона Камри50.
Я так понял снаружи ее сделали как рейсталинговую Короллу, салон похож на прадовский 150-ый...
Моторы остались прежние...

Млин, камри чем дальше - тем страшнее :( Где грациозные обводы 20-25? :(

да...
по мне тоже как то не айс... (((

Я не удивлюсь, если это окажется фейком, а внешность настоящей 50 держится под секретом. А как-то совсем уныло. Хотя - фото часто ошибочнеы представления дает. Примеров много.
  • 0

#8530
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


у знакомой тойота корол сломаться хочет - КПП автомат, робот. дергается примерно на 1-2 скоростях. кто имел дело с роботами-коробками - успокойте что это НЕ вариатор!?

кажется это вариатор.
хотел сестренке купить такую короллу, но прочитав не очень лестные отзывы на Дроме, передумал сразу же. Такие неудачные коробки ставились на авто 2007-2009 годов.
как пишут на Дроме - это болезнь короллы, лечится только перепрошивкой мозгов коробки - и то нет гарантии, что это не повторится.

Это не вариатор, это робот) Механическая коробка с автоматизированным сцеплением и переключением.
Перепрошивка уже не помогает?

перепрошивку не пробовали. девочка съездила на АМ, сказала что "при начале разгона и торможении (примерно на 1-2 скоростях если бы была МКПП) как будто под зад кто то пинает". спецы АМ сказали что надо снимать коробку - типа это может быть сцепление или вариатор. дабы избежать ненужных действий и удешевить процесс ремонта решили поспрашать на форуме. внимание, а теперь вопрос - где перепрошвают мозги?
  • 0

#8531
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Минус один с ДР!
Здоровья и удачи на дорогах!

присоединяюсь! с ДР! зелёного света!
  • 0

#8532
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений



у знакомой тойота корол сломаться хочет - КПП автомат, робот. дергается примерно на 1-2 скоростях. кто имел дело с роботами-коробками - успокойте что это НЕ вариатор!?

кажется это вариатор.
хотел сестренке купить такую короллу, но прочитав не очень лестные отзывы на Дроме, передумал сразу же. Такие неудачные коробки ставились на авто 2007-2009 годов.
как пишут на Дроме - это болезнь короллы, лечится только перепрошивкой мозгов коробки - и то нет гарантии, что это не повторится.

Это не вариатор, это робот) Механическая коробка с автоматизированным сцеплением и переключением.
Перепрошивка уже не помогает?

перепрошивку не пробовали. девочка съездила на АМ, сказала что "при начале разгона и торможении (примерно на 1-2 скоростях если бы была МКПП) как будто под зад кто то пинает". спецы АМ сказали что надо снимать коробку - типа это может быть сцепление или вариатор. дабы избежать ненужных действий и удешевить процесс ремонта решили поспрашать на форуме. внимание, а теперь вопрос - где перепрошвают мозги?


Стоит все же понять, что вариатор и сцепление - взаимоисключающие девайсы и на одной машине стоять просто не могут
К тому же вариатор, если я правильно понимаю его работу, пинаться просто не может, т.к. у него отсутствует понятие ступеней.

А про роботы наслышан множества негатива. Сам на служебной королле как то прокатился с роботом. Не впечатлило. Надо привыкать.
Лучше старый добрый автомат.
  • 0

#8533
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Стоит все же понять, что вариатор и сцепление - взаимоисключающие девайсы и на одной машине стоять просто не могут
К тому же вариатор, если я правильно понимаю его работу, пинаться просто не может, т.к. у него отсутствует понятие ступеней.
А про роботы наслышан множества негатива. Сам на служебной королле как то прокатился с роботом. Не впечатлило. Надо привыкать.
Лучше старый добрый автомат.

странно - ну не могли же спецы АМ сказать одновременно о проблеме сцепления и вариаторе? а насчет смены машины - поздно пить боржом...
  • 0

#8534
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Посмотрел Поло седан в Меркуре - без кондиционера около 18 тыщ, с кондиционером - 23. Багажник немаленький, но в целом как-то тесновато, обивка сидений как китайский спортивный костюм адидас из 90-х. Дальше не поехал, все перерыто, жара...
  • 0

#8535
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Посмотрел Поло седан в Меркуре - без кондиционера около 18 тыщ, с кондиционером - 23. Багажник немаленький, но в целом как-то тесновато, обивка сидений как китайский спортивный костюм адидас из 90-х. Дальше не поехал, все перерыто, жара...

а я на днях посмотрел в салоне Логан, не понравился ))) ИМХО.
  • 0

#8536
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Взял деньги, приехал в салон вносить за Элантру - касса не работает... :spy:
Приходите в понедельник... :faceoff:
  • 0

#8537
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вдохновленный опытом Кудри по адаптации штатной головы rx300 к воспроизведению mp3 через волшебный мегаадаптер в виде аудиокассеты попытался отыскать сей чудоприбор в свободной продаже рынка Астаны.
В качестве независимого эксперта был привлечен Киндер.
В результате потерпел сокрушительное фиаско. В единственном бутике с автомобильной звуковой аппаратурой на Салеме мне доверительно сообщили, что слышали о существовании этого чудоприбора. Продавцов остальных бутиков либо не было на месте, либо было продемонстрировано полное непонимание сути проблемы.
Посещались: рынок Салем, АвтоГранд, АвтоСити.

Рынок Астаны рулит. В плохом смысле слова.

ЗЫ. Привет Дрюхе на Хан Шатыре.
  • 0

#8538
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Взял деньги, приехал в салон вносить за Элантру - касса не работает... :spy:
Приходите в понедельник... :faceoff:

о, супер! Респект! Акцента не будешь брать?
я хотел посмотреть побольше фоток новой элантры на дром.ру, а там отзывы старых элантр. чо в РФ их не продают чтоли?
  • 0

#8539
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
зять вчера продал свой свежий хайлендер, терь склоняю его к Спортейджу.
  • 0

#8540
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я хотел посмотреть побольше фоток новой элантры на дром.ру, а там отзывы старых элантр. чо в РФ их не продают чтоли?

После старта продаж в РФ, цены на Элантру взлетят.
Мало кто может предложить (из автопроизводителей) машину размером с Авенсис по цене ниже Королловской.
Плюс дизайн не такой ужасный как новый Авенсис и т.д.

Кстати, вроде движок на Элантре, внимание!!! - GDI! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.