Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#8561
Alligattor

Alligattor
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Это об этой кассете идет речь и поиски её:
Изображение

Стоит эта радость целых $2.76 с учетом доставки в КЗ

Оно самое?!

Сообщение отредактировал Alligattor: 14.08.2011, 16:14:16

  • 0

#8562
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Стоит все же понять, что вариатор и сцепление - взаимоисключающие девайсы и на одной машине стоять просто не могут
К тому же вариатор, если я правильно понимаю его работу, пинаться просто не может, т.к. у него отсутствует понятие ступеней.

А про роботы наслышан множества негатива. Сам на служебной королле как то прокатился с роботом. Не впечатлило. Надо привыкать.
Лучше старый добрый автомат.

в гололед полный ахтунг.
Поэтому закупили 2 короллы, но на механе, водилы довольные.
  • 0

#8563
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Вдохновленный опытом Кудри по адаптации штатной головы rx300 к воспроизведению mp3 через волшебный мегаадаптер в виде аудиокассеты попытался отыскать сей чудоприбор в свободной продаже рынка Астаны.
В качестве независимого эксперта был привлечен Киндер.
В результате потерпел сокрушительное фиаско. В единственном бутике с автомобильной звуковой аппаратурой на Салеме мне доверительно сообщили, что слышали о существовании этого чудоприбора. Продавцов остальных бутиков либо не было на месте, либо было продемонстрировано полное непонимание сути проблемы.
Посещались: рынок Салем, АвтоГранд, АвтоСити.

Рынок Астаны рулит. В плохом смысле слова.

ЗЫ. Привет Дрюхе на Хан Шатыре.

Есть кассетник...у него шнур...на другом конце вход AUX....можно сотку подключить и слушать...я так делал раньше...500 тенге...Если надо, могу узнать
  • 0

#8564
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сёдня залил цементного раствора перед гаражем, что бы легче было заезжать. потом машину помыли с сыном. жду дождя :D
  • 0

#8565
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

перепрошивку не пробовали. девочка съездила на АМ, сказала что "при начале разгона и торможении (примерно на 1-2 скоростях если бы была МКПП) как будто под зад кто то пинает". спецы АМ сказали что надо снимать коробку - типа это может быть сцепление или вариатор. дабы избежать ненужных действий и удешевить процесс ремонта решили поспрашать на форуме. внимание, а теперь вопрос - где перепрошвают мозги?

не могла пройти мимо :) такая же машина и коробка! блин, а я думала это только я блондинка такая и мне кажется! поеду с этой же проблемой на Жетысу в Ате правда... самый прикол, когда позвонила с этой траблой записаться на диагностику - сразу спросли - машина Королла 2007? видать постоянные траблы с этой коробкой... и что блин неприятно, йокарный бабай, что гарантия уже закончилась в прошлом году. у меня диагностика на след. неделе (хотя может быть и пораньше замучу), но вы там тоже свистните, что да как у девочки сказали в АМ? спасибо :) я тоже потом отпишусь.

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 14.08.2011, 17:04:47

  • 0

#8566
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

в гололед полный ахтунг.

я не ездила в Ацтане на гололеде, но в Ате уже три зимы отъездила нормально :)
  • 0

#8567
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Это об этой кассете идет речь и поиски её:
Изображение

Стоит эта радость целых $2.76 с учетом доставки в КЗ

Оно самое?!


Похоже что оно)

доставляет описание

...
VERY poor audio and build quality.
...


Жду АС. Буду тестить

ЗЫ. Привет rom69 на эталоне
  • 0

#8568
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, приезжай на АС, хочу тоже заценить, ибо пока искал наслушался всяких мнений про них.

я уже за рулем почти не езжу. или на короткие расстояния. посмотрим на самочувствие, возможно заеду) а, или тебе только сама кассета нужна без моего лексуса? тогда скорее всего заеду на форике, в качестве пассажира проще...

Это об этой кассете идет речь и поиски её:
*картинка*

Стоит эта радость целых $2.76 с учетом доставки в КЗ

Оно самое?!

да, оно.

Сообщение отредактировал Kudryashka: 14.08.2011, 17:32:08

  • 0

#8569
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


Кудря, приезжай на АС, хочу тоже заценить, ибо пока искал наслушался всяких мнений про них.

я уже за рулем почти не езжу. или на короткие расстояния. посмотрим на самочувствие, возможно заеду) а, или тебе только сама кассета нужна без моего лексуса? тогда скорее всего заеду на форике, в качестве пассажира проще...


Твой лексус, при всех его положительных качествах, меня практически ни разу не интересует )
  • 0

#8570
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

хай, пипл! у кого есть опыт замены моторного масла на гелиос, поделитесь плиз инфой. на карточке накопилась сумма на 4 литра синтетики, жалко не воспользоваться.

Я менял на 13 магистрали, правда, со своим маслом и фильтром. Мне понравилось, старое масло выдувают. Работа - 1000 тг.
  • 0

#8571
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Сегодня продали сына Гольф-3 92-го года - надоело чинить хлам хламом.
Решили брать новую машину. У сына зарплата чуть больше 100 тыщ тенге в месяц, с помощью кредита "Банка Каспийского" он будет брать себе ДЭУ Нексию в максимальной комплектации (в масле). По кредиту в течение 3 лет ему надо будет выплачивать около 35 тыщ в месяц.
Немного кислячит - машина-то не солидная. Но все новое, гарантия на 3 года и фирменный сервис заставляют его задуматься. ;)
Если "выстрелит", то и я хоть спокойно жить буду. А так - то надо ехать стойки менять, то электрика гонит, то ржавчина пошла...
Уф...
  • 0

#8572
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Сегодня продали сына Гольф-3 92-го года - надоело чинить хлам хламом.
Решили брать новую машину. У сына зарплата чуть больше 100 тыщ тенге в месяц, с помощью кредита "Банка Каспийского" он будет брать себе ДЭУ Нексию в максимальной комплектации (в масле). По кредиту в течение 3 лет ему надо будет выплачивать около 35 тыщ в месяц.
Немного кислячит - машина-то не солидная. Но все новое, гарантия на 3 года и фирменный сервис заставляют его задуматься. ;)
Если "выстрелит", то и я хоть спокойно жить буду. А так - то надо ехать стойки менять, то электрика гонит, то ржавчина пошла...
Уф...

они себя изжили ещё лет 5-7 назад...наивно было бы купить и НЕ вкладываться в данное авто.
зы Найти Гольф-3 в отл.состоянии почти нереально.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 14.08.2011, 23:13:10

  • 0

#8573
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

ДЭУ Нексию в максимальной комплектации (в масле).
Уф...

будем ждать отзыв в наших условиях через год. если будет гуд тоже пересяду на нексию....
  • 0

#8574
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


ДЭУ Нексию в максимальной комплектации (в масле).
Уф...

будем ждать отзыв в наших условиях через год. если будет гуд тоже пересяду на нексию....

Нормальная рабочая машина за эти деньги. Служебные катаются, полет нормальный.
  • 0

#8575
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Сегодня продали сына Гольф-3 92-го года - надоело чинить хлам хламом.
Решили брать новую машину. У сына зарплата чуть больше 100 тыщ тенге в месяц, с помощью кредита "Банка Каспийского" он будет брать себе ДЭУ Нексию в максимальной комплектации (в масле). По кредиту в течение 3 лет ему надо будет выплачивать около 35 тыщ в месяц.
Немного кислячит - машина-то не солидная. Но все новое, гарантия на 3 года и фирменный сервис заставляют его задуматься. ;)
Если "выстрелит", то и я хоть спокойно жить буду. А так - то надо ехать стойки менять, то электрика гонит, то ржавчина пошла...
Уф...

Гы, был у меня один раз гольф))
Уж лучше новая несолидная Нексия, чем древний солидный гольф) хотя...в следующем году юбилей будет уже)
  • 0

#8576
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Тож в Боровое семью на выходные возил.
В первый раз машину на трассе опробовал.
Ну что могу сказать:
Средний расход по борт.компьютеру порадовал - 18 миль на галлон или 13 литров на сотню.
Шел на круизе 128-132 км./ч.
Ток навигатор чето забыковал когда туда ехал. Решил побаловаца записью трека и он погнал.
На обратном пути не включал запись трека и никаких глюков не было, думаю с этим как то связано. Надо разбираца.
Из-за долбанного саммита по дороге туда, на выезде из Щучинска всех заворачивали на Котыркольскую дорогу. Так как не знал как объехать по кушарам, поехал так же как и все - вокруг Котырколя и дальше ажно до кольца Борового и потом обратно почти до Щучинска (нужен был санаторий Жеке Батыр). Матерился всю дорогу и на саммит и на все остальное. Гдето посередине пути тож тормозили пытались обыскать, но там такой автокараван накопился, машины шли друг за другом как в городе в пробке, с заездом на встречку. В итоге почти не шмонали, так для проформы смотрели багажники и отпускали. Это было в субботу в обед.

Сообщение отредактировал Daito: 15.08.2011, 00:07:37

  • 0

#8577
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Privet v Borovom krasnokozhemu SES-u, zaekhavshemu k nam v gosti.
Na otdykhe rabotal nad otchetom o poezdke - vot cho naryl. Paris taxi.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 15.08.2011, 02:29:17

  • 0

#8578
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Сегодня продали сына Гольф-3 92-го года - надоело чинить хлам хламом.
Решили брать новую машину. У сына зарплата чуть больше 100 тыщ тенге в месяц, с помощью кредита "Банка Каспийского" он будет брать себе ДЭУ Нексию в максимальной комплектации (в масле). По кредиту в течение 3 лет ему надо будет выплачивать около 35 тыщ в месяц.
Немного кислячит - машина-то не солидная. Но все новое, гарантия на 3 года и фирменный сервис заставляют его задуматься. ;)
Если "выстрелит", то и я хоть спокойно жить буду. А так - то надо ехать стойки менять, то электрика гонит, то ржавчина пошла...
Уф...

они себя изжили ещё лет 5-7 назад...наивно было бы купить и НЕ вкладываться в данное авто.
зы Найти Гольф-3 в отл.состоянии почти нереально.

Коллега ездил на Лансере92, тоже запарился с ремонтом, пошел купил новую Нексию, поставил газ, на 2 штуки в неделю зарпавляется и ездит куда хочет...
Родственница поехала в Ату и купила там Гольф 1,6 2007 г.в. за 14 000, хотя я говорил что в салоне новый Поло стоит 21 000, ШевиАвео - около 15-16, примерно столько же Хендай i10, Акцент - 17 тысяч. Уже сейчас Гольф потихоньку парит мозги...
  • 0

#8579
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Старье есть старье. У меня машина 01 года, вроде не заезженная, однако каждый месяц что-нибудь вылазит. Видимо тоже пора переходить на что-нибудь попроще, но новое.
  • 0

#8580
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Посмотрел Поло седан в Меркуре - без кондиционера около 18 тыщ, с кондиционером - 23. Багажник немаленький, но в целом как-то тесновато, обивка сидений как китайский спортивный костюм адидас из 90-х. Дальше не поехал, все перерыто, жара...

версия автомат 18 тысяч?

Кстати, вроде движок на Элантре, внимание!!! - GDI! :beer:

жесть. это же провал продаж!!! )) хотя пока новая, то фих с ним джедаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.