Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#7121
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
АРЕМ оказывается не в силах...
http://nomad.su/?a=4-201107150015
  • 0

#7122
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Всех с пятницей :beer:
Подскажите, а где оплачивать штраф? Все-таки спанч-боб меня щелкнул :faceoff:
  • 0

#7123
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
привет сегодня на Валиханова золотистому Сузуки с номером S..., которого остановил сотрудник ЖП

позавчерашний привет на водно-зеленом Субару 123, Паджеро 955 и Ниве Феликса :-)
  • 0

#7124
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


http://www.massimov.....kz/?search=266
просьба проголосовать ! дабы премьер ответил!

скрытую рекламу приуса заметил в нескольких последних голливудских фильмах: "Копы в глубоком запасе",

там скорее антиреклама, после того как герой Марка Уолберга словесно обкакал эту машину.

#7125
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Какой то му**к мне вчера дверь водительскую поцарапал, сцуко ((((((( Прибил бы оленя, цвет машины голубоватый, наверна бампером задел когда выворачивал
  • 0

#7126
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов пообещал владельцам задержанных на границе авто оказать содействие в растаможивании. Об этом премьер заявил во время онлайн-конференции на сайте Zakon.kz.
В связи с принятием новых правил растаможивания автомобилей пользователи прислали премьер-министру вопросы, в которых указали конкретные случаи задержания своих машин. "По данным конкретным случаям, это уже не компетенция правительства, а компетенция Единого таможенного органа союза", - заявил Карим Масимов.
Глава правительства Казахстана отметил, что, несмотря на то, что власти Казахстана не будут вмешиваться в этот вопрос, он обещает отдать поручения для рассмотрения случаев задержания авто. "Если законодательные возможности существуют, то мы поможем их решить", - заверил премьер-министр Казахстана.
Отвечая на вопросы интернет-пользователей о состоянии автомобильной промышленности в стране, премьер-министр республики заявил, что вступление в Таможенный союз позитивно сказалось на промышленности Казахстана. "Недавно было подписано соглашение о развитии вертолетостроения вместе с европейской компанией. Такого рода крупные индустриальные проекты были бы невозможны без развития Таможенного союза. Еще раз подчеркну, индустриализация любой страны - ключевой вопрос ее суверенитета и независимости", - сообщил премьер-министр.

???
  • 0

#7127
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
По словам Масимова, внедрение некоторых универсальных моментов из опыта Грузии можно применить и в Казахстане, но с учетом национальной специфики. это вроде про гаи
  • 0

#7128
Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Самым популярным вопросом, заданным главе правительства, стал вопрос о строительстве нового нефтеперерабатывающего завода. По словам Масимова, два года назад государство рассматривало возможность строительства нового завода. Проводилось специальное исследование, результаты которого показали, что для Казахстана выгоднее модернизировать существующие три завода (в Атырауской, Южно-Казахстанской и Павлодарской областях), чем строить новый. Сооружение четвертого завода обошлось бы государству в шесть миллиардов долларов, тогда как на реконструкцию уже действующих понадобится 2,5 - 3 миллиарда долларов.
Масимов заявил, что модернизация существующих заводов завершится не позже 1 января 2015 года. "К этому времени Казахстан сможет полностью удовлетворить собственную потребность в ГСМ", - сказал премьер
  • 0

#7129
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Масимов заявил, что модернизация существующих заводов завершится не позже 1 января 2015 года. "К этому времени Казахстан сможет полностью удовлетворить собственную потребность в ГСМ", - сказал премьер

К этому времени будет кипишь какой нибудь или вымрет пол РК с голоду :faceoff:
Мне вот как челу деревенскому интересно этой осень почем будет тонна зерна с их ценами на ГСМ :-/
и сколько будет стоять хлеб потом в магазине.
солярка то тоже дорожает :faceoff:
  • 0

#7130
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Масимов заявил, что модернизация существующих заводов завершится не позже 1 января 2015 года. "К этому времени Казахстан сможет полностью удовлетворить собственную потребность в ГСМ", - сказал премьер

К этому времени будет кипишь какой нибудь или вымрет пол РК с голоду :faceoff:
Мне вот как челу деревенскому интересно этой осень почем будет тонна зерна с их ценами на ГСМ :-/
и сколько будет стоять хлеб потом в магазине.
солярка то тоже дорожает :faceoff:

Да ладно, как будто первый раз. Постоянно одно и тоже...Неужели ты не привык? в РК живешь же :D . У тебя должны быть запасы картошки, зерна, молока и все прочего. Вот тогда бы ты не задавал таких вопросов :lol: . А то говоришь, что парень деревенский, а хлеб покупаешь -ай-яй-яй...совсем корни забросил. Это все урбанизация и глобализация на тебя так плохо действует :D

зы Сам то на BMW ездит мажорик :lol: бери народную машину Камри с 2,4 - экономия на бензе, отпадут вопросы по поводу цены на хлеб

Сообщение отредактировал V@SILEK: 15.07.2011, 15:41:09

  • 0

#7131
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

зы Сам то на BMW ездит мажорик :lol: бери народную машину Камри с 2,4 - экономия на бензе, отпадут вопросы по поводу цены на хлеб

Не я дизеля хочу. Тракторишку какого нибуть :faceoff: я же деревенщина :D
  • 0

#7132
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


зы Сам то на BMW ездит мажорик :lol: бери народную машину Камри с 2,4 - экономия на бензе, отпадут вопросы по поводу цены на хлеб

Не я дизеля хочу. Тракторишку какого нибуть :faceoff: я же деревенщина :D

например такой :rolleyes:
Изображение
Изображение
  • 0

#7133
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
На таком бы и по Левому Берегу проехаться ... )))))))))
  • 0

#7134
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

На таком бы и по Левому Берегу проехаться ... )))))))))

Не лучше по пр.Победы прямо щас. :D И пробки непочем :lol:
  • 0

#7135
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Вопрос посвящен правоохранительной системе, в той или иной редакции эти вопросы задает множество наших граждан. Балжан из Шымкента рассказывает, как сотрудники дорожной полиции прячутся в кустах и за деревьями и что из них получились бы шикарные разведчики. Ерлан из Астаны предлагает сократить дорожную полицию, вместо нее снабдить все дороги камерами слежения и оставить только мобильную группу для нахождения правонарушителей. Данияр из Астаны предлагает провести в Казахстане переаттестацию сотрудников дорожной полиции, он говорит, что ему стыдно за наших полицейских и за правовую неграмотность. И он предлагают это сделать по примеру России. В общем, те или иные претензии к сотрудникам УВД высказывают многие-многие задавшие вопросы. А вот Тимофей из Алматы рассказывает о грузинских реформах, искоренении коррупции в правоохранительной системе, и говорит, что в результате этих реформ доверие к полиции в Грузии выросло до 84 %. Будут ли такие реформы и вообще реформы МВД и всей правоохранительной структуры проводиться у нас в Казахстане?
15.07.2011 13:08
Масимов К. К.:
Начну с грузинского опыта. В 2007 году, когда я только стал Премьер-Министром, по поручению главы государства, я был с визитом в Грузии. Тогда у меня была возможность пообщаться с Президентом Грузии. И они рассказывали о тех намерениях, которые собираются проводить по реформе правоохранительной системы, по системе исполнения наказаний. Рассказывали с очень большим энтузиазмом и говорили свои планы. Честно признаюсь, если сейчас меня кто-то в Грузии слышит или смотрит, у меня были большие сомнения, что это удастся, что это получится. Я хочу сказать, что у них это получилось. Глава государства отправлял несколько визитов и делегаций, которые ездили в Грузию, изучали грузинский опыт. Я хочу сказать, что это, наверное, один из немногих положительных примеров реформы правоохранительной системы на постсоветском пространстве, который дал такой положительный результат. Я считаю, что мы можем и должны с учетом национальной специфики изучить и применить на своей практике. Глава государства создал специальную комиссию во главе со мной, которая проводит изучение и, может быть, внедрение некоторых моментов на казахстанскую действительность. Я считаю, Грузия - Грузия, Казахстан - Казахстан, но некоторые универсальные принципы нужно применить и мы сейчас над этим работаем, когда будут соответствующие результаты, мы доложим Президенту и после этого будем принимать соответствующие решения. Доверие общества к правоохранительным органам нужно повышать. Но, с другой стороны, пользуясь сегодняшней площадкой, хочу сказать, что сотрудники правоохранительных органов. Мы должны быть уверены, что они, исполняя правосудие, исполняя правоохранительные функции, должны быть защищены со стороны государства. И в том случае, если, не принимая те или иные решения, что государство, власть их в этом случае не бросит и не оставит один на один. А такие гарантии, как социальное обеспечение работника правоохранительных органов, власть, правительство не должно давать. И мы такие функции должны дать. Конечно, возникает много вопросов, заработная плата, денежное содержание, пенсионные обеспечения, конечно, это необходимо повышать по мере возможности государства, может быть, еще сокращены численности, но увеличение денежного пособия, и какие-то конкретные шаги, думаю, до конца года будут приняты.
Смаил С.М. :
Как вы смотрите на институт внедрения универсального полицейского? Вот часто встречается такой вопрос.
15.07.2011 13:10
Масимов К.К.: Вы знаете, мы этот вопрос обсуждали, то есть универсальный полицейский. Министру внутренних дел соответствующие поручения даны – изучить. В идеале это конечно правильное решение. Как это будет на нашей действительности? Мне кажется, все универсальные полицейские с радаром на дороге в конечном итоге. Вот здесь нужно все точки зрения по этому вопросу учесть. Сейчас этот вопрос рассматривается и обсуждается.
  • 0

#7136
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Киселев С.В.:
То есть мы не легли под российский автопром? Мы создали условия для развития своего автопрома и увеличили рынок продажи этих машин, включая Россию и Белоруссию, тех, которые у нас будут выпускаться. Можем так сказать?
15.07.2011 13:12
Масимов К. К.: Во-первых, автопром российский он существует и выпускает свою продукцию и, несомненно, будет конкурировать с нами. Должны ли мы что-то этому противопоставить? Единственное - создать для инвесторов более лучшие условия, чтобы им было выгодно приходить в Казахстан, развивать наш казахстанский автопром и завоевывать российский рынок.
  • 0

#7137
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
совершил первую инет-покупку и вот сегодня доставили видеорегистратор: HD DVR, снимает 1280х720 с 6 инфракрасными диодами, камера 5 mpx, просмотрел на компутере- качество отличное, меню на русском языке, с доставкой вышел 150 уе, в Астане такой не смог найти.
  • 0

#7138
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
глюх

Сообщение отредактировал Металлург: 15.07.2011, 16:48:13

  • 0

#7139
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
глюх

Сообщение отредактировал Металлург: 15.07.2011, 16:47:50

  • 0

#7140
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
тут Djoni_D писал

Не я дизеля хочу. Тракторишку какого нибуть я же деревенщина


можно официально купить "Lamborghini"
Изображение
Изображение
с двигателем мицубиси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.