Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#5081
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Любопытный случай в РФ (к вопросу о той видеозаписи с начальником УДП)

Против начальника приморской ГИБДД, избившего стритрейсера, возбуждено уголовное дело

Против начальника ГИБДД Приморья Александра Лысенко, подозреваемого в избиении водителя, возбуждено уголовное дело, сообщает «Интерфакс».
В пятницу в сети появился видеоролик, на которомполковник ГИБДД избивает стритрейсера во Владивостоке.
Разместивший видеоролик на YouTube утверждал в пояснении к нему, что в избиении участвовал лично Лысенко.
На первом видеоролике съемку ведет человек, который подходит к сотруднику автоинспекции и спрашивает: «Зачем вы били этого парня?», указывая на молодого человека, стоящего рядом. «Кто тебя бил?» – спрашивает он уже у него. Снимающий видео просит сотрудников ГИБДД представиться, но они отказываются это сделать.
На двух других роликах, записанных с помощью видеорегистратора, расположенного в автомобиле, видно, как сотрудники автоинспекции останавливают машину, из нее выходит молодой человек и идет к ним. Позднее к этой группе подходит офицер ГИБДД, что-то говорит, потом дает подзатыльник автомобилисту, хватает его за ухо, потом за руку и уводит в сторону. На втором видеоролике видно, как два сотрудника ГИБДД стоят плечом к плечу, чтобы не было видно камере видеорегистратора, что происходит на заднем плане, но на одном из фрагментов видно, как офицер ГИБДД наносит автомобилисту удар ногой.


  • 0

#5082
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Газиза с приобретением!
  • 0

#5083
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
День добрый, господа автоводы. Подскажите - где у нас можно вытянуть коцаный слегка бак мотоцикла, и покрасить.
  • 0

#5084
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Всем доброго дня

Подскажите номер телефона автомойки в Хан-Шатыр, ищу, может у кого-нибудь есть? Хотелось записаться заранее
  • 0

#5085
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


люди! подскажите что такое Кульжинский (Кульджинский) тракт в Астане.
ищу, не могу найти. что это такое? и где его искать?

Это в Алмате.

кургальджинский тракт начинается от перекрестка где находится Мега, - если ехать со стороны правого берега по пр. сары-арка, на светофоре, где мега, баня керемет сворачиваете направо - дорога ведет в кургальджинский заповедник, через ильинку, малиновку, и далее оразак, сабынды, уялы и т.д.- т.е в места где рыбалка неплохая.
  • 0

#5086
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Из-за банкротства морского перевозчика - компании ТСС - около 300 иномарок, купленных казахстанцами, застряли в китайском порту Тайцан. Об этом в своем письме на портале реклама сообщил один из автовладельцев.
«В начале апреля стало известно, что одна из крупнейших морских пароходных компаний ТСС, которая по факту являлась поставщиком грузов многих американских компаний, в связи с банкротством выгрузила в порту Тайцан 3 своих контейнеровоза», - пишет автовладелец.
По его словам, данный порт не имеет возможности железнодорожной отправки.
«В результате большинство контейнеров и поныне находятся в Тайцане. Американские поставщики обещают, что в скором будущем все разрешится, контейнеры (доставят) на баржу и довезут до Циндао, однако все факты утверждают о том, что «воз и ныне там». Есть информация о 77 направляемых в Казахстан контейнерах, находящихся в Тайцане (в каждом 4 авто). Большинство из них находятся там с первой половины апреля», - подчеркивается в письме.
Как отмечает автор сообщения, до сих пор нет ясности в дальнейшей судьбе этих контейнеров. Автовладельцев беспокоит, что если все успешно решится и контейнеры продолжат свой путь - в лучшем случае дорога займет 20 дней, но автомобили не придут в срок до 1 июля.

«С 1 июля 2011 года отменяется льготный режим растаможки автотранспорта, что приведет к увеличению цен более чем в 5 раз, а на некоторые автомобили во все 10. К примеру, если сейчас таможенная пошлина на Лексус 2003 года с двигателем 3,3л составляет 1 980 евро, то после 1 июля она будет составлять чуть более 19 000 евро. Разумеется, такое событие не могло не вызвать резонанса», - пишет автовладелец.

Казахстанцы уже обращались в таможенные органы за помощью.
«На вопрос: «Как нам быть?», таможенники озвучили только 2 варианта:
1. Таможенная очистка по ставкам ЕТТ ТС, которые намного (в несколько раз) выше льготных ставок.
2. Отказ в пользу государства или возврат авто продавцу. Компания ТСС также заявила, что все желающие могут вернуть контейнер, что предусмотрено соглашением», - поясняется в сообщении.
Однако ни одно из этих решений их не устраивает автовладельцев.
«У людей было самое понятное желание - купить хороший автомобиль по приемлемой цене пока это возможно. А получается, что единственный вариант, при котором люди могут получить этот автомобиль - это отдать сумму, которая в несколько раз превышает стоимость автомобиля. Даже при желании для многих это просто непосильно. Многие люди, заказавшие авто, еще не знают, что случилось с их машинами, они думают, что машины погружают, переправляют, а на деле контейнеры стоят в порту уже второй месяц и покрываются солью», - высказывают свое беспокойство автор письма.
  • 0

#5087
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

около 300 иномарок, купленных казахстанцами, застряли в китайском порту Тайцан.

Ну, не повезло автовладельцам. Что тут сказать-то?
  • 0

#5088
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Взгляд усть-каменогорца на Астану длиной 0,257 секунды
  • 0

#5089
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


около 300 иномарок, купленных казахстанцами, застряли в китайском порту Тайцан.

Ну, не повезло автовладельцам. Что тут сказать-то?


и еще несколько тысяч в Туркмении и Иране. говорят машины уже все разграблены.
  • 0

#5090
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиза с приобретением!

Большое спасибо.
  • 0

#5091
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
И, наконец, может, вообще наплевать на магию брендов, сэкономить еще сотню-другую тысяч и взять дизельный Kia Mohave (250 л.с.)?
Изображение
  • 0

#5092
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ктонить юзает сигналку StarLine B9 ? нужны отзывы. ОД устанавливает Магикары и Старлайн.
  • 0

#5093
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ктонить юзает сигналку StarLine B9 ? нужны отзывы. ОД устанавливает Магикары и Старлайн.

Хорошая сигналка, без претензий. У меня была на Сузуки. Очень большой радиус действия.
При установке рекомендую поставить запуск по температуре при -15, на 10 или 15 минут. Мне поставили запуск при -10 на 20 минут - за ночь полбака сжигала. Сам по мануалу перенастроить не смог - оказалось легче продать :о).
На брелоке антенка оталмывается легко - давно пора уже в литом корпусе делать.

Сообщение отредактировал marlengo: 06.06.2011, 16:33:14

  • 0

#5094
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

И, наконец, может, вообще наплевать на магию брендов, сэкономить еще сотню-другую тысяч и взять дизельный Kia Mohave (250 л.с.)?
Изображение

А мне гранд чироки нравится :faceoff:
Хочу себе дизельного чирокеза годика 2003/2005 :rolleyes:
  • 0

#5095
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Ктонить юзает сигналку StarLine B9 ? нужны отзывы. ОД устанавливает Магикары и Старлайн.

Хорошая сигналка, без претензий. У меня была на Сузуки. Очень большой радиус действия.
При установке рекомендую поставить запуск по температуре при -15, на 10 или 15 минут. Мне поставили запуск при -10 на 20 минут - за ночь полбака сжигала. Сам по мануалу перенастроить не смог - оказалось легче продать :о).
На брелоке антенка оталмывается легко - давно пора уже в литом корпусе делать.

ты про какую сигу написал-то )))
  • 0

#5096
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Ктонить юзает сигналку StarLine B9 ? нужны отзывы. ОД устанавливает Магикары и Старлайн.

я ставил б9 у Антона. взял только из-за того, что два датчика температуры двигателя и салона ))

сигналка нормальная, ловит хорошо. проследите, чтобы датчик завода или как там установили на тахометр (мне Антон на генератор поставил)
на форумах российских читал, что они датчики двигателя ставят прям на двигатель, Антон же мне поставил под капот, так что реальную температуру движка не мог увидеть, ну и соответственно автозавод зимой ставил по датчику температуры движка, получается заводилась чаще, ведь подкапотное пространство остывает быстрее чем сам движок.
нет программирования функций с брелка, только с кнопки. то есть менять режимы автозавода и так далее все с кнопки.
  • 0

#5097
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Газиз, Алмаз, Albi, рахметы!
Объем 1.9
  • 0

#5098
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



Ктонить юзает сигналку StarLine B9 ? нужны отзывы. ОД устанавливает Магикары и Старлайн.

Хорошая сигналка, без претензий. У меня была на Сузуки. Очень большой радиус действия.
При установке рекомендую поставить запуск по температуре при -15, на 10 или 15 минут. Мне поставили запуск при -10 на 20 минут - за ночь полбака сжигала. Сам по мануалу перенастроить не смог - оказалось легче продать :о).
На брелоке антенка оталмывается легко - давно пора уже в литом корпусе делать.

ты про какую сигу написал-то )))

Старлайн
  • 0

#5099
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ктонить юзает сигналку StarLine B9 ? нужны отзывы. ОД устанавливает Магикары и Старлайн.


Я юзаю Б92 Старлайн .
Правда особо параметрами разными не пользовался. А так открыть /завести . Работает пока без нареканий.

Всех с приобретениями коней кстати!
:)

Сообщение отредактировал KAPMAN: 06.06.2011, 16:44:39

  • 0

#5100
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Ктонить юзает сигналку StarLine B9 ? нужны отзывы. ОД устанавливает Магикары и Старлайн.

У меня Старлайн, только не помню какой. Не рекомендую. Поглюкивает, радиус маленький, не далее Томагавка.
Поскольку устанавливал Антон, грешу не на установку, а на саму сигналку. Хотя, кто знает...
Имхо, лучше все-таки проверенный Маджикар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.