Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#5101
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Urukhay, спасибо за информацию.
Сравнив две сигнализации склоняюсь к Старлайну, функций побольше, единственно в чем проигрывает это дальность действия брелка 1500м(Маджикар) против 600м (Старлайн)
  • 0

#5102
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
marlengo, KAPMAN, Хмырь - спасибо за отзывы.

Хмырь, как именно глючит? брелок не ловит?
  • 0

#5103
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ктонить юзает сигналку StarLine B9 ? нужны отзывы. ОД устанавливает Магикары и Старлайн.

не увидел в твоем отзыве про работу ОД. что понра, а что нет.
были ли косяки, коврики дали?
  • 0

#5104
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Ктонить юзает сигналку StarLine B9 ? нужны отзывы. ОД устанавливает Магикары и Старлайн.

не увидел в твоем отзыве про работу ОД. что понра, а что нет.
были ли косяки, коврики дали?

работа ОД на 4.
Обещали привезти с Аты за неделю, привезли за две! 5 дней пешком ходил ))
Далее, манагеры не совсем изучили машину, твердили мне что у меня мафон на 1 СД диск, хотя есть надпись 6CD, в итоге так и есть у меня мафон на 6 CD дисков. В целом, когда приехал за машиной, доки были уже готовы и ждали меня, машина стояла чистая в салоне. Выгнали с салона, я сел за руль и уехал)

ковриков не дали, на Салеме купил универсальные, недорогие, не воняют вроде)
  • 0

#5105
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Urukhay, спасибо за информацию.
Сравнив две сигнализации склоняюсь к Старлайну, функций побольше, единственно в чем проигрывает это дальность действия брелка 1500м(Маджикар) против 600м (Старлайн)

У моей сигналки заявленная дальность была 1200 метров, вроде.
  • 0

#5106
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Urukhay, спасибо за информацию.
Сравнив две сигнализации склоняюсь к Старлайну, функций побольше, единственно в чем проигрывает это дальность действия брелка 1500м(Маджикар) против 600м (Старлайн)

У моей сигналки заявленная дальность была 1200 метров, вроде.

Вот тут сравнение двух сигналок.
  • 0

#5107
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

marlengo, KAPMAN, Хмырь - спасибо за отзывы.

Хмырь, как именно глючит? брелок не ловит?


У меня глюковал 1 раз возле АТФБанка (за Каскадом, но это еще на Карине Е - кстати, та сигналка еще пашет, там стоит Старлайн А8), 1 раз - на Артеме, 1 раз - на Бахусе (по Мирзояна) - не реагировала никак на пульт, отключал сервисной кнопкой. Потом все было ок. Сейчас у меня Томагавк - на парковке возле работы часто глючит (т.е. не реагирует на брелок).

Старлайн, конечно, не Маджикар - попроще намного, но и дешевле значительно.
  • 0

#5108
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



Urukhay, спасибо за информацию.
Сравнив две сигнализации склоняюсь к Старлайну, функций побольше, единственно в чем проигрывает это дальность действия брелка 1500м(Маджикар) против 600м (Старлайн)

У моей сигналки заявленная дальность была 1200 метров, вроде.

Вот тут сравнение двух сигналок.

Значит у меня не Б9 была. Наверное, Б8...
  • 0

#5109
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Старлайн, конечно, не Маджикар - попроще намного, но и дешевле значительно.

Посмотри сравнение двух сигналок (ссылка выше) этот Старлайн по функциям оказывается не хуже Маджикара.

На Артеме часто сигналки глючат, не только Томагавк и Старлайн.
  • 0

#5110
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Ктонить юзает сигналку StarLine B9 ? нужны отзывы. ОД устанавливает Магикары и Старлайн.

я ставил б9 у Антона. взял только из-за того, что два датчика температуры двигателя и салона ))
сигналка нормальная, ловит хорошо. проследите, чтобы датчик завода или как там установили на тахометр (мне Антон на генератор поставил)

по моему у старлайна вообще нет функции подключения к тахометру.. или это у мажикара.. чорт - не помню.. но у какой то из них точна нет этой функции
  • 0

#5111
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений



Ктонить юзает сигналку StarLine B9 ? нужны отзывы. ОД устанавливает Магикары и Старлайн.

я ставил б9 у Антона. взял только из-за того, что два датчика температуры двигателя и салона ))
сигналка нормальная, ловит хорошо. проследите, чтобы датчик завода или как там установили на тахометр (мне Антон на генератор поставил)

по моему у старлайна вообще нет функции подключения к тахометру.. или это у мажикара.. чорт - не помню.. но у какой то из них точна нет этой функции

у Маджикара нету )

у него тока: по генератору/по шумам в бортовой сети

Сообщение отредактировал _RespecT_: 06.06.2011, 17:12:33

  • 0

#5112
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

по моему у старлайна вообще нет функции подключения к тахометру.. или это у мажикара.. чорт - не помню.. но у какой то из них точна нет этой функции

у б9 есть, это я вычитал на том же российском форуме, на котором про датчик температуры двигателя прочитал.

не нашел адрес того форума, там официалы российские старлайна тусовались. и давали советы официальные установщики
  • 0

#5113
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Читала в ветке ТО, что требование о Справке с НК сняли. Найти бы подтверждение этому.

Неделю назад на Циолковского проходил ТО без каких-либо справок с налоговой. А вот налог в банке оплатить нужно, да.
  • 0

#5114
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

у него тока: по генератору/по шумам в бортовой сети

а ну вот..
в принципе это не так уж и страшна - при условии, что генератор и реле напряжения исправно
  • 0

#5115
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
ДВ!!! Всем ВСЕшникам) Хочу поделиться радостной новостью сегодня наконец получил деньги с виновницы маленького ДТП которое произошло на прошлой неделе. В к раций напомню что после заднего удара в бампер моей камрюшки девушка на Хайлендере категорический отказалась признавать факт ДТП мало того она в последующим не дожидаясь ЖолПол просто напросто уехала. Ее нашли к моему удивлению быстро и даже у следователя на отказ городила что мол не она вообще.... Судя по всему я понимаю в таких ситуациях скрывшиеся водитель автоматический признается виновником и сразу идет на лишение???? как я понял в тонком намеке следака на большие обстоятельства :-)
  • 0

#5116
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Сравнив две сигнализации склоняюсь к Старлайну, функций побольше, единственно в чем проигрывает это дальность действия брелка 1500м(Маджикар) против 600м (Старлайн)

Старлайн стоит 4-й год. Из плюсов то что за всё время ни разу не глючила, из минусов это маловата дальность действия брелка.

З.Ы. Старлайн B9 бывают двух видов, просто B9 и B9 Dialog. Второй вариант предпочтительней ибо не поддаётся взлому с помощью код-граббера :smoke:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 06.06.2011, 20:04:25

  • 0

#5117
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

З.Ы. Старлайн B9 бывают двух видов, просто B9 и B9 Dialog. Второй вариант предпочтительней ибо не поддаётся взлому с помощью код-граббера :smoke:

выделенное уже не выпускают.
замена то ли А91 или А92
  • 0

#5118
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Пришла Камри - перегнал на СВХ, теперь буду таможить. Эх, успел! :rolleyes:

Вместе со мной в "сетке" приехали оригиналы, в хорошем смысле: :-)
1. Кадиллак SRX
2. Ауди Оллроуд
3. Додж Калибр

Также были три сильно битые машины (на продажу):
1. Камри 40
2. МБ Е350
3. Ниссан Verso (Тиида?)
Мне искренне жаль их будущих хозяев... :(

Остальные решили поступить как все и заказали - Аутлеэндер, Туарэг и Лекс ES 350...
Я со своей серебристой Камри чувствовал себя белой вороной...

В соседнем вагоне выгрузилась женщина с синей Камри которая ей обошлась на 30% дешевле моей - вся покоцана вкруговую, салон засран, крашенные бампера. Дала покататься для сравнения - ходовка стучит и гремит. Но хозяйка счастливая.... В общем чудес не бывает... :-(

Да и кстати, тут у нашей странички "компьютерный юбилей"! 256 - это магическое число. Помню те времена когда на компьютерах могло быть 256 кБайт оперативки. Помню когда круто было 256 мБайт!

Сообщение отредактировал Галант: 06.06.2011, 22:48:59

  • 0

#5119
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Mersedes W124 (06.06.2011, 11:00) писал(а):
люди! подскажите что такое Кульжинский (Кульджинский) тракт в Астане.
ищу, не могу найти. что это такое? и где его искать?

а на перекрестке Сары-Арка\Сейфуллина есть ресторан" Кульджинский тракт"

Сообщение отредактировал спекулянт: 06.06.2011, 23:27:18

  • 0

#5120
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Галант, поздравляю с прибытием! скорейшего оформления и побольше перагоф на среде :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.