Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#5041
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Народ всем доброго утра. Вопрос: если оплатил штраф в банке, нужно ли ехать в ГАИ показывать бумажку об оплате или информацию сама дойдет до них?
  • 0

#5042
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я платила в сбербанке на Иманова без очереди, в налоговую не ездила. В банке все цифры знают. В алматинской налоговой по-моему всегда народ, еще большой минус отсутствие парковки :-/
  • 0

#5043
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вот уроды! (с)

а потом эти ....... возмущаются, почему их тут не любят.
  • 0

#5044
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я платила в сбербанке на Иманова без очереди, в налоговую не ездила. В банке все цифры знают.

я раньше тоже в налоговую не ездила, но сча вроде для техосмотра с налоговой нужна бумажка что задолженностей нет, поэтому я и собралась туда чтоб там оплатить. Или я не права насчет бумажки?
  • 0

#5045
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Здесь тож поздравляю Фелегза с Карамелькой!
Газиз с приобретением!!! Чоп служила верно и безхлопотно!! Чо взял то?? :spy:

Я тож приобрел машинку! Пересаживаюсь на Е46 BMW ;-)

присоединяюсь!

Рус тебя так же с обновкой =) чтоб ты не разочаровался в марке =) и только наслаждался
  • 0

#5046
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

я раньше тоже в налоговую не ездила, но сча вроде для техосмотра с налоговой нужна бумажка что задолженностей нет, поэтому я и собралась туда чтоб там оплатить. Или я не права насчет бумажки?

В прошлом месяце делали без справки. Но тут уж все зависит от настроения инспектора. Попробуйте сначала без справки. Вдруг пройдет.
  • 0

#5047
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Я тож приобрел машинку! Пересаживаюсь на Е46 BMW ;-)

красивый кузов! объем? Поздравляю!
  • 0

#5048
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Я платила в сбербанке на Иманова без очереди, в налоговую не ездила. В банке все цифры знают.

я раньше тоже в налоговую не ездила, но сча вроде для техосмотра с налоговой нужна бумажка что задолженностей нет, поэтому я и собралась туда чтоб там оплатить. Или я не права насчет бумажки?

оплатить можете в другом месте, а потом ехать в налоговую за подтверждением, там распечатают вам справку и дадут на руки что за такой-то период налог оплачен.
  • 0

#5049
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я честно сказать не понимаю смысла в том, что в ГАИ второй год подряд требуют справку с налоговой. ну ладно в прошлом году, все съездили, получили, принесли на ТО. вывод какой? логичный - все, кто прошел ТО в прошлом году, не имеют задолженности перед налоговой (они же показали справку). то есть в этом году достаточно попросить квиток об уплате налога.


о, блин, мне же в июне надо ТО пройти! не забыть бы :)
  • 0

#5050
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Читала в ветке ТО, что требование о Справке с НК сняли. Найти бы подтверждение этому.
  • 0

#5051
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

оплатить можете в другом месте, а потом ехать в налоговую за подтверждением, там распечатают вам справку и дадут на руки что за такой-то период налог оплачен.

а вдруг у меня пеня есть? вроде же за 2011 год налог надо было еще в январе платить.
Я бы с удовольствием сразу в банк.
  • 0

#5052
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я писал даже фамилию и звание чина, который официально заявил о том, что при прохождении ТО не имеют никакого права требовать справку и даже квитанцию об оплате налога. Не могу теперь найти.

Сообщение отредактировал Kavin: 06.06.2011, 10:53:38

  • 0

#5053
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На ТО справку не требовали, только копию квитанции об уплате за 2011.
  • 0

#5054
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
люди! подскажите что такое Кульжинский (Кульджинский) тракт в Астане.
ищу, не могу найти. что это такое? и где его искать?
  • 0

#5055
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я писал даже фамилию и звание чина, который официально заявил о том, что при прохождении ТО не имеют никакого права требовать справку и даже квитанцию об оплате налога. Не могу теперь найти.



На ТО справку не требовали, только копию квитанции об уплате за 2011.

вот же блин, как интересно
муж проходил ТО на днях, с него потребовали справку :-/
  • 0

#5056
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я писал даже фамилию и звание чина, который официально заявил о том, что при прохождении ТО не имеют никакого права требовать справку и даже квитанцию об оплате налога. Не могу теперь найти.

Нормативным правовым актом, регламентирующим ТО, предусмотрена обязательность подтверждения отсутствия налоговой задолженности за текущий год. Т.е., квитанции об уплате налога за текущий год достаточно, справка из налогового комитета не нужна.

Сообщение отредактировал marlengo: 06.06.2011, 11:05:54

  • 0

#5057
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а вдруг у меня пеня есть? вроде же за 2011 год налог надо было еще в январе платить.
Я бы с удовольствием сразу в банк.

пени не будет, т.к. за текущий год налог можно оплатить до конца года.
  • 0

#5058
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
я в субботу буквально прошел ТО, справку не спрашивали.
  • 0

#5059
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Вчера сам пропылесосил и почистил салон черный-черный салон своей черной-черной машины. А черный-черный кузов своей черной-черной машины после поездки в Рождественку по трассе, которую разобрали, и никак не соберут (вся дорожная техника куда-то исчезла), стал коричневым. Поехал мыть на мойку Жайна. Кузов - 600 тг.
  • 0

#5060
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Нормативным правовым актом, регламентирующим ТО, предусмотрена обязательность подтверждения отсутствия налоговой задолженности за текущий год. Т.е., квитанции об уплате налога за текущий год достаточно, справка из налогового комитета не нужна.

интересно конечно, но какого рожна они ее требуют? видимо и правда смотря на кого нарвешься :-/

пени не будет, т.к. за текущий год налог можно оплатить до конца года.

вы меня обрадовали, пойду со спокойной душой в банк :-)
в принципе за тот год я платила помнится в сентябре и пени не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.