Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#5021
asyltas

asyltas
  • Гость
  • 45 сообщений
Ребята! Спасибо за советы и отзывы! Дали объявления, были в бюро находок, взяли в гаи справку. Все же надеемся что номер вернут! Пока новостей никаких нет.
  • 0

#5022
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот уроды! (с)Изображение
  • 0

#5023
asyltas

asyltas
  • Гость
  • 45 сообщений

Вот уроды! (с)Изображение

хи! такое часто в хан шатыре
  • 0

#5024
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

теперь пусть кто-нибудь убедит, что техосмотр является неоспоримой необходимостью и без него безопасность движения будет под угрозой...

а разе у тебя следующий техосмотр не в 2012 году? вроде в 2009 году проходил же :confused:
  • 0

#5025
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Товарищи, плиз подскажите кто пользовался - ножные насосы такого типа стоит брать (стоят в районе 2-3К тенге), или лучше подкопить 5000 на электрический компрессор Торнадо? Примерно сколько времени необходимо для накачки колеса таким насосом?

я себе купил alca компрессор за 2500 тенге. качает со спущенного до 2,2 мПа за 12 минут.
  • 0

#5026
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Привет из Кемерово
двинулся в отпуск своим ходом
первая точка была Завьялово, Алтайский край
вторая - Кемерово, на очереди Красноярск. Общий пробег на текущий момент больше 900 миль

Lexus рулит. На трассе - песня
расход на скорости около 100 - 10 литров на сотню
гайцы пока не трогают, границу прошел за 30 минут.
  • 0

#5027
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет, только добрался до компа ))

и еще хочу поздравить Газиза с покупкой офигенского пепелаца Киа Серато с салона!!
Правильный выбор!!! Пусть служит верой и правдой!!!!

Рахмет, дружище! и спасибо тебе за поддержку!

Газиза - с покупкой новой машины!

Спасибо! Желаю скорейшего прибытия Камри.


А Газизу - ни гвоздя, ни жезла!!!

Спасибо!
  • 0

#5028
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз с приобретением!!! Чоп служила верно и безхлопотно!! Чо взял то?? :spy:

Я тож приобрел машинку! Пересаживаюсь на Е46 BMW ;-)

Рус, рахмет за поздравление! А я тебя поздравляю с хорошей машиной! Я взял Kia Cerato 1.6AT, 2011.

Респекта с покупкой НОВОГО автомобиля отечественной сборки! Молодец!!!

Мирас, спасибо. По словам манагеров с Бипек-авто, только двигатель, коробка и колеса приходят отдельно, весь кузов включая до дверных ручек приходит в сборе с Кореи, а двиг, коробку и колеса устанавливают на заводе в Устькамане, так делают, чтобы растаможка была дешевле. На наклейке в машине написано: Made in Korea. Незнаю, верить манагерам или нет.

Поздравляю!

Газиза и Ерланда - с приобретением машин!

Есен, спасибо за поздравление!
  • 0

#5029
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Феликс и Карамелька, поздравляю Вас с сыночком! здоровья вам и счастья!
  • 0

#5030
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Газиза - с покупкой новой машины!

Спасибо! Желаю скорейшего прибытия Камри.

Спасибо! Доки уже на руках, вагон на СВХ, на этой неделе буду заниматься расстаможкой! :beer:
  • 0

#5031
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Теперь немного о машине:
Купил Kia Cerato в комплектации TOP для двигателя 1.6 с 6-ступ. типтроником, цвет - серебро. За два с половиной дня проехал 150км ) Динамика разгона для такого мотора мощностью 126 лошадей очень хорошая, скорость набирает резво, хотя я обороты выше 3000 еще не поднимал (обкатка). Коробка переключается плавно, почти незаметно. Пока на обкатке: в первый день расход показывал 16л, вчера 14.8, седня утром 12.9, а вечером 11.8л. В общем потихоньку расход падает. Внешне выглядит маленькой, но места внутри достаточно, багажник тоже для такой машины большой + задние сиденья откидываются для увеличения объема багажника. Диски литье на 17 классно смотрятся, но от этого наверно ходовка жесткая. Приятно удивило звучание штатной музыки, радио играет не очень, а вот диски и с флешки классно звучит. Из дополнительных примочек есть: порт USB для прослушивания музыки с Ipod'a и с флешки, имеются подрулевые лепестки для переключения передач, штатный магнитофон на 6 дисков. В общем машина нравится, единственный минус это клиренс, низкая она для меня, после тушкана не привык еще )) А еще это первая моя машина - седан! До этого были джипы, универсал и ГАЗель )
В субботу машину оформил, еле еле успел пройти ТО на 3 года и сделал страховку (еще раз спасибо Томику), готов для автосреды. Постараюсь на ближайшей среде появиться с пирогами, если работа не обломает все.
  • 0

#5032
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Всем привет!
Потерял я всех... =) Вот что значит давно не посещать форум и не быть в теме.
Я по привычке ищу всех на ЦТ, все темы обшарил и решил создать свою, только вот смотрю активность никакущая, думаю куда все подевались... ))) Благо друзья подсказали где искать...
Объясните мне вкратце что произашло, почему два ресурса с одинаковым интерфейсом по разным адресам... =/
  • 0

#5033
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет!
Потерял я всех... =) Вот что значит давно не посещать форум и не быть в теме.
Я по привычке ищу всех на ЦТ, все темы обшарил и решил создать свою, только вот смотрю активность никакущая, думаю куда все подевались... ))) Благо друзья подсказали где искать...
Объясните мне вкратце что произашло, почему два ресурса с одинаковым интерфейсом по разным адресам... =/

Если кратко, ресурс пытались отобрать, но как видно это не удалось. И бледная тень ЦаТэ влачит жалкое существование, чтобы позже угаснуть. Так что добро пожаловать в реинкарнцию - vse.kz! :beer:
  • 0

#5034
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Если кратко, ресурс пытались отобрать, но как видно это не удалось. И бледная тень ЦаТэ влачит жалкое существование, чтобы позже угаснуть. Так что добро пожаловать в реинкарнцию - vse.kz! :beer:

ммм... вроде понял...
т.е. домен все таки отобрали, а вся система переехала под новый домен... обидно конечно =)

а сборы по средам так и продолжаются? какие теперь наклейки на машины клеите?
  • 0

#5035
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а сборы по средам так и продолжаются? какие теперь наклейки на машины клеите?

Сборы продолжаются. С наклейками вопрос повис. Пока их нет.
Всё-таки, положа руку на сердце, название сайта и предполагаемые наклейки не такие броские как цатэшные... :(
  • 0

#5036
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Сборы продолжаются. С наклейками вопрос повис. Пока их нет.

Позавчера вечером, парень на синем мерсе спрашивал где я взял колючку.
Сказал ему, что нет их уже, езжу с ней давно...
После задумался, а ведь действительно, колючки уже история- раритет :-/
Не буду снимать! :-)
Хотя 9мая, один типус пытался наехать - типа, ты чё со свастикой ездишь :lol:

Сообщение отредактировал Апочему: 06.06.2011, 08:17:06

  • 0

#5037
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Супруге пришло письмо счастья - 17 мая на пр.Тлендиева 74,5 км/ч :-(
  • 0

#5038
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Вот уроды! (с)Изображение

Мал өнімдері.
  • 0

#5039
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Здрасти. Может кто-то недавно платил налог за авто? подскажите пожалуйста в какое время лучше ехать в налоговую что на Абая? с утра поди народу много или как?
Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#5040
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Есть комплект спортивной всесезонной резины Pirelli 215/55/16, стояла на Мерседесе, состояние нормальное. Поменяюсь на шиповку 215/60/10 или 225/55/16.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.