Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#4261
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Сами думаем что звонили из мест не столь отдаленных (зоны).

может в этом и замешаны зэки, но менты точно. а то откуда у них информация о владельце авто?

по базе, вон в Ате продают Базу Гаи за 2500 тг.
  • 0

#4262
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вроде недавно тут писали про маляра который любит черный цвет.
дайте контакты. или тех кто качественно полирует/красит бампера.
в обед не сильно "приехали" в меня :faceoff:
  • 0

#4263
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

вроде недавно тут писали про маляра который любит черный цвет.
дайте контакты. или тех кто качественно полирует/красит бампера.
в обед не сильно "приехали" в меня :faceoff:


сочуствую....
я писал про маляра, которому нравится заниматься машинами черного цвета, в этом сообщении
  • 0

#4264
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вроде недавно тут писали про маляра который любит черный цвет.
дайте контакты. или тех кто качественно полирует/красит бампера.
в обед не сильно "приехали" в меня :faceoff:

Алби а я что пропустил что то? Ты взял машину? :spy:
  • 0

#4265
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


вроде недавно тут писали про маляра который любит черный цвет.
дайте контакты. или тех кто качественно полирует/красит бампера.
в обед не сильно "приехали" в меня :faceoff:


сочуствую....
я писал про маляра, которому нравится заниматься машинами черного цвета, в этом сообщении

это СТО которое при выезде с моего двора, забыл спросить при встрече год живу в этом доме даже и не подозревал что там сто :D по ходу в рекламе не нуждается ...
  • 0

#4266
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений



Сами думаем что звонили из мест не столь отдаленных (зоны).

может в этом и замешаны зэки, но менты точно. а то откуда у них информация о владельце авто?

по базе, вон в Ате продают Базу Гаи за 2500 тг.

Они берут телефоны из газеты по продаже авто.
Базу можно скачать с торрентов бесплатно.
  • 0

#4267
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений


ни одной колючки за последний месяц не увидел (кроме автосреды)
все поснимали чтоли? а что взамен?

Я с колючкой. Лень отдирать. Да и новые категорически не нравятся, как-будто с мамского форума :faceoff:

100% колючка красивее. новая имблема, не сказано тут - что можно о ней подумать. Кто дизайнер, смените ее плиз. Спасибо :rotate: :dont:
  • 0

#4268
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

я писал про маляра, которому нравится заниматься машинами черного цвета, в этом сообщении

спасибо. созвонюсь с ними сегодня.

Алби а я что пропустил что то? Ты взял машину? :spy:

ыыы да. хотел же с Германии. не срослось. долго.
рванул в алматы. там взял 30ку SE. черную. свежую. кожанный руль, заводской дистанционный запуск, задние дисковые тормоза, противотуманки.
кстати очень большая разница на трассе от Le.
совсем другая машина. трассу держит. не рыскает.

и вот сегодня первая боевая рана.
  • 0

#4269
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Некоторые частники работают допоздна и даже ночью - оставлял шниву на ремонт вечером в субботу, утром забрал готовую - ночью починили.

а некоторые потом утром свои машины разбитыми находят на этих СТО

+1 сам с таким столкнулся :faceoff:

Albi, не сильно хоть въехали?
  • 0

#4270
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ыыы да. хотел же с Германии. не срослось. долго.
рванул в алматы. там взял 30ку SE. черную. свежую. кожанный руль, заводской дистанционный запуск, задние дисковые тормоза, противотуманки.
кстати очень большая разница на трассе от Le.

и во сколько вышло ? если не секрет
  • 0

#4271
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Albi, не сильно хоть въехали?

нет. царапины и в одном месте краска отколупалась.


и во сколько вышло ? если не секрет

15. чистый вин. один хозяин. 3 ключа. после полировки.

не стал заморачиваться с Германией, т.к. недавно подал документы в зарубежный ВУЗ.
если поступлю, то уеду на пару лет. всё равно продавать придется.
а камри продать легко.

кстати, у кого камри 30, 35. продаю комплект резиновых ковриков производство Россия.
сделаны именно под камри. как корытца. с бортиками.
в эксплуатации меньше месяца. купил за 14. продам в полцены за 7.
предварительно помою на мойке перед продажей.
с самого начала не нравились. думал свыкнусь. не могу.
хочу без бортиков.

Сообщение отредактировал Albi: 23.05.2011, 16:15:31

  • 0

#4272
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Благо друзья держат собственное СТО по ремонт Ауди/ФОльксваген. И они, кстати, работают в субботу и воскресенье -полный рабочий день.

Привет! А они чиста по аудям и фольцам специализируются?

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 23.05.2011, 16:50:26

  • 0

#4273
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Они берут телефоны из газеты по продаже авто.
Базу можно скачать с торрентов бесплатно.

откуда они могли взять телефон тестя, он ведь не продавал мою машину? как-то в прошлом году я сам давал объявление в колесах, но мобильник указывал свой. по ходу криминал какой-то серьезный, нельзя терять бдительность.
  • 0

#4274
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Благо друзья держат собственное СТО по ремонт Ауди/ФОльксваген. И они, кстати, работают в субботу и воскресенье -полный рабочий день.

Привет! А они чиста по аудям и фольцам специализируются?

ага, не хотят заморачиваться на остальных авто. Они просто раньше сами работали в Меркуре, щас отделились (мозги есть), а в Меркуре выше подняться нельзя - там "типа умные спецы сидят и принимают авто" :D
  • 0

#4275
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

какой у Дидара сейчас сотовый?


последний раз был один из этих
+7 705 888 88 44
+7 701 888 49 39
  • 0

#4276
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



Благо друзья держат собственное СТО по ремонт Ауди/ФОльксваген. И они, кстати, работают в субботу и воскресенье -полный рабочий день.

Привет! А они чиста по аудям и фольцам специализируются?

ага, не хотят заморачиваться на остальных авто. Они просто раньше сами работали в Меркуре, щас отделились (мозги есть), а в Меркуре выше подняться нельзя - там "типа умные спецы сидят и принимают авто" :D

Скинь плиз их адреса/контакты на всякий случай, вдруг пригодяцца ;-)
  • 0

#4277
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

последний раз был один из этих
+7 705 888 88 44
+7 701 888 49 39

о спасиб!
второй - это телефон СТО в азияпарке
  • 0

#4278
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
всем добрый день.
на счет позднего сто: обслуживаюсь у одного и того же мастера уже 6 лет. и я уверен в нем и оставляю ключи только ему и никому больше. я знаю где он живет, у него там жена, доча маленькая... такие люди обычно не рискуют. на утро разбитые машины только у залетных стошников...
на счет развода по телефону. почему Вы не обратились в КНБ или РОВД? это же реально аферисты...
на счет маляров. я живу в номаде и у нас более 600 квартир в доме, так мне постоянно кто то дверьми задеват машину и остаются неприятные царапины, на хонде пришлось красить все 4 двери из-за этого...
недавно покрасил солару (2х дверка): на водительской двери была глубокая царапина, красили с переходом на заднее крыло (35 тыс), на заднем правом крыле была вмятина, скорее всего дверю газели или джипа задели, очень высоко была вмятина, переход на двер не делали, крыло большое хватило места сделать плавный переход на крыле (20 тыс), и + полировка всей машины 20 тыс. итого 75 тыс. СТО находится по ул.Циолковского в сторону ГАИ, после пожарки сразу налево под трубами въезд. кузовщика зовут Евгений 87013260889. кстати машину делал у них впервые. и впервые остался доволен на 100%.
подбирали они краску на рабочке, напротив заправки Аурика есть въезд, там еще кузовщики есть армяне, туда вглубь заезжаешь, только цех сто прямо, а подбор немного правее на втором этаже девушку зовут Марина. пришлось самому ехать на подбор, т.к. у меня лючок отличался от все машины, пришлось тащить всю машину туда...)))
если хотите подешевле, то можете поехать на сто на Юго-Востоке...)))
едите по 13 магистрали, поворачиваете направо на улицу где 3 верблюда, потом первый поворот налево, потом первый поворот направо... будете ехать по плохой дороге метров 100 увидите общагу в виде большого котеджа, во дворе магазин, еще во дворе много X ... машин, сбоку этого дома есть гараж, в этом гараже работает маляр Абиль и его 2 сына, у них тоже машина X..., они мне хонду облили за 70 тысяч тенге...)))
еще они мне собрали из кусочков бампер на мерсе, покрасили этот бампер, крыло и дверь покрасили... за 20 тыс тенге. но к ним я больше машины загонять не буду...
те машины стоили меньше 10 тыс долларов и на них сильно тратиться я не собирался...
  • 0

#4279
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Решил поменять передние колодки, ехал мимо Салема, стал заезжать в СТО, спрашивать сколько стоит замена - 2500, 2000, 3000 тг за 15 минутную операцию.
К Юре на Гефест заехал - 1000 тг.
Гнущие цену сидят без работы, ковыряются в носу, в общем клиентов нет, у Юры очередь... Радует, что клиенты голосуют рублем.
  • 0

#4280
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Решил поменять передние колодки, ехал мимо Салема, стал заезжать в СТО, спрашивать сколько стоит замена - 2500, 2000, 3000 тг за 15 минутную операцию.
К Юре на Гефест заехал - 1000 тг.
Гнущие цену сидят без работы, ковыряются в носу, в общем клиентов нет, у Юры очередь... Радует, что клиенты голосуют рублем.

ну колодки любой поменять сможет, и я тоже не стал бы переплачивать за замену колодок... сам могу поменять, хоть и никогда не менял эти колодки... легче 1000 тенге отдать, зато нервы не потрачу...
а вот хороших кузовщиков еще поискать надо, и просят за свою работу обычно не потому что просто так хочется, а потому что знают за что просят...
так что смотря за что платить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.