Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#9261
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

бесстрашные инспектора УДП Алматы уже внаглую снимаю ГРНЗ и вменяют езду без них
http://www.youtube.com/watch?v=zU387pEF4Us


видео недоступно(((
  • -1

#9262
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Law Abiding Citizen: вы наверное чем-то притягиваете представителей власти.
За последний 2 года остановили ну раза 2 максимум

я уже отвечал,почему меня часто останавливают... тьфу-тьфу,чтоб не сглазить
  • 0

#9263
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

видео недоступно(((

На "ютуб" кликните.
  • 1

#9264
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

вы сами то почитайте свои посты, может поймете что если вы адресно обращаетесь к людям (которые к вам вобщем то не обращаются, или обращаются с простыми словами) с фразами- подчистить табло, стадное мнение, подперды- то в следующем посте вы будете посланы на три буквы.
а смеяться над авариями нехорошо конечно ага

А я и не стараюсь тут заработать положительную репутацию как некоторые. Высказываю лишь свое мнение на тот или иной пост.
  • -3

#9265
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Не мое.

Еду сегодня на работу, останавливает ЖП на Курмангазы- Кунаева, я припарковалась, включила аварийку, сижу, жду.
Думаю, что же я могла нарушить?
Стоп-линию не нарушила , вторая ехала. Не ночь вроде, чтобы фары включать и не Алматинская область. Машину помыла 4 дня назад, пыль есть, но не грязная... Сижу, думаю, 5 минут мсидела- никто не подходит. Тут меня таки заметили, подходят и говорят- у вас крыло помятое, имею право изъять права за тех.состояние автомобиля. Меня это огорошило... столько хлама катается по улицам, а у меня с аварии крыло замятое, двери открываются, все функционирует... В общем у меня 2 вопроса: сколько можно сидеть в машине и ждать, пока подойдет сотрудник и могут ли забрать права за косяк на крыле?


  • 0

#9266
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
развод. см. перечень неисправностей, прочие элементы конструкции в пдд.

Сообщение отредактировал BUCH: 11.08.2012, 11:20:30

  • 0

#9267
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Извиняюсь но не нашел где это запостить но думаю для поднятия пятничного настроения само то )))

http://www.youtube.com/watch?v=EdaSVb_XYCk

[mod]

автору + по 2 2 5 Правил vse.kz


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

[/mod]

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.08.2012, 14:44:43

  • 0

#9268
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Игра "Как достать гаишника" :D


  • -2

#9269
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 11.08.2012, 14:15:27

  • 5

#9270
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ремни, тусклые фары и страховка


"Не зря говорят, что вы тупые" (с) Диас Ибрашин
Law Abiding Citizen

Уважаемый, а это Вы известны в ютубе, как Diyar4528787 ?


[mod]
+ по 2 2 8 Правил Все кз


[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.08.2012, 14:46:35

  • 1

#9271
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Ремни, тусклые фары и страховка


"Не зря говорят, что вы тупые" (с) Диас Ибрашин
Law Abiding Citizen

Уважаемый, а это Вы известны в ютубе, как Diyar4528787 ?

тот самый :bow:


[mod]
+ по 2 2 8 Правил Все кз


[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.08.2012, 14:46:44

  • 1

#9272
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Law Abiding Citizen очень приятно, всегда с удовольствием смотрю Ваши ролики. :)
  • 1

#9273
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Law Abiding Citizen очень приятно, всегда с удовольствием смотрю Ваши ролики. :)

спасибо ;)
  • 0

#9274
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

"Ремни, тусклые фары и страховка. ГАИ ИДП Караганда"

Акылбеков ЕЕ - инспектор, работает исключительно по казахстанским правилам и удивляется, когда видит книжку с ПДД ... 25 лет пытается отыскать пункты, которых там нет ... потом расстраивается и уходит грустный и печальный - страшный человек ... :D
  • 8

#9275
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
вчера не пойму что было, действие происходило так:
ехал по Ташкентской, поворачивал на байзакова (на право). Сзади видел как ехали жолики. Когда совершал маневр тот крякал. Ну думаю дорогу просит. Обгоняет во время маневра. И рядом сидящий ИДп :dont: с таким видом и указанием сказал остановится! Ширина полосы не позволяет остановится сразу, проехал метров 50-100, до первого подходящего места. А места мало, встал только я)). Подъехали остановились, посмотрели нет ли места для них, и уехали :shy: ! В общем разозлился на них. Догнать не успел, уехали. Причину так и не понял
  • 0

#9276
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


"Ремни, тусклые фары и страховка. ГАИ ИДП Караганда"

Акылбеков ЕЕ - инспектор, работает исключительно по казахстанским правилам и удивляется, когда видит книжку с ПДД ... 25 лет пытается отыскать пункты, которых там нет ... потом расстраивается и уходит грустный и печальный - страшный человек ... :D

Пункт 2.7.3 в ПДД имеется.Он его плохо искал(переволновался), или ему не тот учебник дали. :rotate:
  • 0

#9277
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ремни, тусклые фары и страховка

а чо, он так и не нашел п.2.7.3? :lol: 25 лет работы в гаи сказываются поди. пора бы уже на пенсию, а то пункты не находит, фары не видит. наше ЖП все больше и больше смахивает на клоунов.

Сообщение отредактировал BUCH: 12.08.2012, 11:32:44

  • 0

#9278
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

вчера не пойму что было, действие происходило так:
ехал по Ташкентской, поворачивал на байзакова (на право). Сзади видел как ехали жолики. Когда совершал маневр тот крякал. Ну думаю дорогу просит. Обгоняет во время маневра. И рядом сидящий ИДп :dont: с таким видом и указанием сказал остановится! Ширина полосы не позволяет остановится сразу, проехал метров 50-100, до первого подходящего места. А места мало, встал только я)). Подъехали остановились, посмотрели нет ли места для них, и уехали :shy: ! В общем разозлился на них. Догнать не успел, уехали. Причину так и не понял

За мной гонялись, что бы узнать, не продаю ли я. случайно, машину. Хотела вызвериться сначала, а потом смешно стало, сказала что как только надумаю, обязательно им первым скажу.
А один раз на Ташкентской, перед Ахрименко остановил, подошел к машине, осматривает салон и взглядом упирается в регистратор, спрашивает все ли в порядке, козыряет и желает счастливого пути.
  • 0

#9279
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений



"Ремни, тусклые фары и страховка. ГАИ ИДП Караганда"

Акылбеков ЕЕ - инспектор, работает исключительно по казахстанским правилам и удивляется, когда видит книжку с ПДД ... 25 лет пытается отыскать пункты, которых там нет ... потом расстраивается и уходит грустный и печальный - страшный человек ... :D

Пункт 2.7.3 в ПДД имеется.Он его плохо искал(переволновался), или ему не тот учебник дали. :rotate:

Кроме 2.7.3, в ПДД так же имеется пункт 2.1.1., куда более конкретный:
2.1 Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию уполномоченных на то должностных лиц органов внутренних дел (милиции) передавать им для проверки:
водительское удостоверение (временное разрешение и документ,удостоверяющий личность водителя) на право управления транспортным средством;
регистрационные документы на транспортное средство;
документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством - в случае управления транспортным средством в отсутствие
его владельца;
документ о прохождении государственного технического осмотра;
документ об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельца транспортного средства;

Сообщение отредактировал Noinimod: 12.08.2012, 14:32:42

  • 2

#9280
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

документ об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельца транспортного средства;

Вы уж тогда не как менты.., а полностью цитируйте предложение и не выдергивайте из закона нужное вам в данный момент слово ...
А полностью есть так: - "в установленных законодательством случаях страховой полис по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств и/или страховой полис по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности перевозчика перед пассажирами;"(с)
И понты так же стараются ввести в заблуждение , как и тот - Акылбеков ЕЕ с 25 летним стажем разводов добросовестных водителей ... фары, видете ли, днем против солнца ему тускло светят...
Так, что нет в ПДД того, что он старался найти - предъявлять ему СП в любом случае !

Сообщение отредактировал DoKt@R: 12.08.2012, 15:40:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.