Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#8841
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Дело в том, что именно в этом месте, инспектор останавливает за не включённый ближний свет фар, и больше ни что (ремень, страховка, дыхни и т.д.) не смотрит. Может свет не был включён (хотя первый пост утверждает обратное) и всё с этого началось?
За последнюю неделю проезжал там раз 20, и оглядываясь на остановленные машины, вижу, что они ехали без включённого ближнего (хотя и не исключаю, что выключили после остановки).

там у них еще радар стоит. все плетуться 50-60 перед ними. я в субботу 115 прошел мимо них, они даже глазом не моргнули.

На радар не обращал внимания, ибо ограничения скорости там не заметил, да и глупо стоять с радаром там, где ограничение 110 (поэтому внимания и не обращал). Вспомнил: там ещё иногда полицейский не на легковой патрульке, а на эвакуаторе стоит.
  • 0

#8842
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По теме... в Петропавловске, на рубеже в 5 утра, проверка документов... потом просит открыть дверь, супруга отстегнулась, он заметил, и пошли на пост... там второй спросил за что, и почему, я сказал за ремень... первый ушел уже, второй про безопасность ДД говорит, я всю ночь за рулем, говорю ему, если я нарушаю, составьте протокол, и я поеду... на что второй офицер отдал документы, и пожелал быть внимательнее к пассажирам...

#8843
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений



Заметил тенденцию....Если муж слизняк,то как правило его жена при таком раскладе сливается..
А если муж чего то стоит и может.то жена чувствуя за спиной поддержку становится менее уязвимой эмоционально.,и сама может качать права не важно как криком угрозами,да даже дракой...

Да ну не смешите людей!!!!!при чем здесь слизняк или не слизняк????? вот у меня муж далеко не слизняк, а права я не качаю и в драки не кидаюсь, странная у Вас какая то параллель проведена.

Это не я смешу а тенденция )))
Попробуй останови мент жену какого нибудь агашки--она и без телефона ему и погоны сорвала бы и нос укусила и по между ног пнула..
так что вот так.

ну тогда надо и выражаться яснее, что муж не слизняк а простой обычный человек, как Вы и я, а не супер пупер агашка))
  • 3

#8844
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений




Заметил тенденцию....Если муж слизняк,то как правило его жена при таком раскладе сливается..
А если муж чего то стоит и может.то жена чувствуя за спиной поддержку становится менее уязвимой эмоционально.,и сама может качать права не важно как криком угрозами,да даже дракой...

Да ну не смешите людей!!!!!при чем здесь слизняк или не слизняк????? вот у меня муж далеко не слизняк, а права я не качаю и в драки не кидаюсь, странная у Вас какая то параллель проведена.

Это не я смешу а тенденция )))
Попробуй останови мент жену какого нибудь агашки--она и без телефона ему и погоны сорвала бы и нос укусила и по между ног пнула..
так что вот так.

ну тогда надо и выражаться яснее, что муж не слизняк а простой обычный человек, как Вы и я, а не супер пупер агашка))

я выразился предельно точно.
Моя жена точно не дала бы денег,зная что я найду этого засранца.
Постая фраза-ты не знаешь кто мой муж и вечером тебя найдут и порвут-сказанная очень не громко и спокойно-- отрезвит любого.
Пы.Сы. я не агашка ,но за семью убью не задумываясь.Кроме того модель поведения перенимается женой от мужа особенно в смысле поведения в общении с гаишниками.Мой 20 летний братишка,не особо зная ПДД ни разу не отдал права.хотя у него в наглую их забирали бросали себе под ноги и с деланным удивлением заявляли,что он их им не давал..И нечего--возвращались права с извинениями ...без писем в спортлото и прочие нуротаны-просто грамотная модель поведения и уверенный тон--жены его перенимают от мужей--если те для них авторитеты..
  • -2

#8845
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

просто грамотная модель поведения и уверенный тон--жены его перенимают от мужей--если те для них авторитеты..

гы, недавно у себя на даче за какойто надобностью пошел к председателю.
там его жена открыла и начала на меня орать, мол денег чо не платите и т.п.

дословная моя фраза: "а вы знаете, кто я такой?" погасила напор влёт :D

далее уже шло спокойное конструктивное обсуждение.

что за люди, колени дрожат перед потенциальным "бугром".

пысы: а я имел ввиду всего лишь, знает ли, хозяин какой именно я дачи, ибо все баблосы мама платит исправно :D

Сообщение отредактировал goto: 16.07.2012, 18:19:27

  • 2

#8846
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


просто грамотная модель поведения и уверенный тон--жены его перенимают от мужей--если те для них авторитеты..

гы, недавно у себя на даче за какойто надобностью пошел к председателю.
там его жена открыла и начала на меня орать, мол денег чо не платите и т.п.

дословная моя фраза: "а вы знаете, кто я такой?" погасила напор влёт :D

далее уже шло спокойное конструктивное обсуждение.

что за люди, колени дрожат перед потенциальным "бугром".

пысы: а я имел ввиду всего лишь, знает ли, хозяин какой именно я дачи, ибо все баблосы мама платит исправно :D

вот именно..грамотно построенная фраза обломала. :D
Пару раз до меня пытались докопаться (я тогда молодой был сапсэм) но фраза "Я знаю кто ты и твой номер на бляшке,а ты не знаешь кто я,но узнаешь когда тебе погоны сорвут" враз охлаждала пыл.
Тут кто кого психологически сломает )))
Но как тут уже не раз говорили--спокойный тон убивает наповал.--Не зря ведь говорят -"хочешь быть услышанным-говори шепотом"
Я лично это проверял--работает )))
  • -1

#8847
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



просто грамотная модель поведения и уверенный тон--жены его перенимают от мужей--если те для них авторитеты..

гы, недавно у себя на даче за какойто надобностью пошел к председателю.
там его жена открыла и начала на меня орать, мол денег чо не платите и т.п.

дословная моя фраза: "а вы знаете, кто я такой?" погасила напор влёт :D

далее уже шло спокойное конструктивное обсуждение.

что за люди, колени дрожат перед потенциальным "бугром".

пысы: а я имел ввиду всего лишь, знает ли, хозяин какой именно я дачи, ибо все баблосы мама платит исправно :D

вот именно..грамотно построенная фраза обломала. :D
Пару раз до меня пытались докопаться (я тогда молодой был сапсэм) но фраза "Я знаю кто ты и твой номер на бляшке,а ты не знаешь кто я,но узнаешь когда тебе погоны сорвут" враз охлаждала пыл.
Тут кто кого психологически сломает )))
Но как тут уже не раз говорили--спокойный тон убивает наповал.--Не зря ведь говорят -"хочешь быть услышанным-говори шепотом"
Я лично это проверял--работает )))

Мужики СУПЕР! рада за вас!!! :super:
  • 4

#8848
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Сегодня ~ в 8:10 при повороте с Саина на Рыскулова (под мостом) был остановлен за "превышение скорости" (ехал 52 км/ч при положенных 60). СДП попросил пройти в их авто для составления протокола нарушения. Второй СДП уже начал составлять протокол, информируя меня, сколько мрп мне предстоит внести в кассу. На первый мой запрос о демонстрации видео он предложил мне "решить всё на месте". На вторую мою просьбу продемонстрировать видео он отдал документы и пожелал удачи на дороге. =))

Сообщение отредактировал rollingstone: 16.07.2012, 20:21:00

  • 0

#8849
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Друзья!!! Хорошая новость!!! :) Помните мой случай,когда у меня внаглую забрали документы на трассе Алматы - Термез на 708 км? Когда я остался в "лохах" и они меня наказали на бабки! Так вот,оказывается,этого инспектора "хлопнул" финпол 7-8 июля,в дате не уверен! Говорят его поймали с меченой купюрой 5000 тенге,подсадной уткой был таксист на опеле,который специально проехал на красный свет и тем самым весь разговор с ИДП был записан на диктофон,успешно было ему вручено 5000 тенге и после того,Как опель уехал,через секунд 10 подъехали 2 туарега без номеров вкруговую тонированные,оттуда вылетают "маски шоу" и всю "банду из 4 человек" ложат на асфальт,ведется оперативная видеосъёмка,потом подъезжает 3-ий туарег и вообщем всех 4-х инспекторов пихают в машины! Всё это происходило в 16-00 примерно прямо среди прохожих и презжающих мимо них. Потом говорят они там под кустами искали,видимо,сброшенные деньги,нашли все вещдоки и уехали в неизвестном направлении. Это всё было мне рассказано со слов очевидца,в городе ходили слухи,что финпол начал делать свою работу,так как глава финпола в области поменялся и видимо хотел заработать очки! Сегодня был мне звонок с неизвестного номера и тот человек с кем я общался по поимке тех людей,которые меня обидели и лохонули на трассе,сказал мне,что именно того человека поимали и возбудили против него уголовное дело! Также ходят слухи,что троих уже отпустили за н-нную сумму,а тот конкретно пойдёт за решётку! Всё-таки существует справедливость :bow:Если есть знакомые в Шымкенте,можете спросить,так как это уже почти весь город знает. Происходило это на перекрёстке возле рынка Бекжан примерно неделю назад! Вот ссылка на тот случай: http://vse.kz/topic/...st__p__19550715
П.С. не тормозили уже 3 дня :cry:

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 16.07.2012, 22:27:59

  • 12

#8850
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Друзья!!! Хорошая новость!!! :) Помните мой случай,когда у меня внаглую забрали документы на трассе Алматы - Термез на 710 км?

Вы опасный человек.
  • -5

#8851
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Друзья!!! Хорошая новость!!! :) Помните мой случай,когда у меня внаглую забрали документы на трассе Алматы - Термез на 710 км? Когда я остался в "лохах" и они меня наказали на бабки! Так вот,оказывается,этого инспектора "хлопнул" финпол 7-8 июля,в дате не уверен! Говорят его поймали с меченой купюрой 5000 тенге,подсадной уткой был таксист на опеле,который специально проехал на красный свет и тем самым весь разговор с ИДП был записан на диктофон,успешно было ему вручено 5000 тенге и после того,Как опель уехал,через секунд 10 подъехали 2 туарега без номеров вкруговую тонированные,оттуда вылетают "маски шоу" и всю "банду из 4 человек" ложат на асфальт,ведется оперативная видеосъёмка,потом подъезжает 3-ий туарег и вообщем всех 4-х инспекторов пихают в машины! Всё это происходило в 16-00 примерно прямо среди прохожих и презжающих мимо них. Потом говорят они там под кустами искали,видимо,сброшенные деньги,нашли все вещдоки и уехали в неизвестном направлении. Это всё было мне рассказано со слов очевидца,в городе ходили слухи,что финпол начал делать свою работу,так как глава финпола в области поменялся и видимо хотел заработать очки! Сегодня был мне звонок с неизвестного номера и тот человек с кем я общался по поимке тех людей,которые меня обидели и лохонули на трассе,сказал мне,что именно того человека поимали и возбудили против него уголовное дело! Также ходят слухи,что троих уже отпустили за н-нную сумму,а тот конкретно пойдёт за решётку! Всё-таки существует справедливость :bow:Если есть знакомые в Шымкенте,можете спросить,так как это уже почти весь город знает. Происходило это на перекрёстке возле рынка Бекжан примерно неделю назад!
П.С. не тормозили уже 3 дня :cry:

каждый когда то ответить за свои поступки. ))
  • 0

#8852
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


Друзья!!! Хорошая новость!!! :) Помните мой случай,когда у меня внаглую забрали документы на трассе Алматы - Термез на 710 км?

Вы опасный человек.

что хотите этим сказать?
  • 1

#8853
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Друзья!!! Хорошая новость!!! :) Помните мой случай,когда у меня внаглую забрали документы на трассе Алматы - Термез на 710 км?

Вы опасный человек.

что хотите этим сказать?

не обращай внимание. это из сочувствующих и прогибающихся.
  • 0

#8854
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Мне кажется я бы отдала, когда начинают орать и угрожать ,тем более, типа стражи порядка, человек, в частности девушка ,теряется, а когда говорят что типа сейчас мы тебя еще и закроем типа за нападение.... если бы это было в городе то да, было бы странно, а когда на трассе то как то жутковато, это то же мое мнение)))

на блог премьер министра пишите. Касымов реагирует на такие обращения. этим жолполам не поздоровится.
  • 0

#8855
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Друзья!!! Хорошая новость!!! :) Помните мой случай,когда у меня внаглую забрали документы на трассе Алматы - Термез на 710 км?

Вы опасный человек.

что хотите этим сказать?

Это ирония.
  • 0

#8856
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Ролик не мой
удалил ролик

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 17.07.2012, 00:19:38

  • 0

#8857
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ролик не мой
удалил ролик

Карта поста\маршрута - внутренний документ и не должен быть показан водителю при остановке.
  • 0

#8858
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Ролик не мой
удалил ролик

Гайцы все таки после всех перипетии, ИМХО, должны были штрафануть его, а они дали заднюю, лошары.
P.S. А почему удалили?

Сообщение отредактировал Н007: 17.07.2012, 00:34:16


#8859
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

там у них еще радар стоит. все плетуться 50-60 перед ними. я в субботу 115 прошел мимо них, они даже глазом не моргнули.

Это они "лодочников" (кто своё судно на прицепе везёт на капчагай) отлавливают. У них же ограничение - 70 км/ч. А ты упади лодочнику на хвост - минимум 90 едут. А плюс к этому после остановки может вылезти отстуствие категории Е, неработающее электрооборудование прицепа и пр. грешки.
  • 0

#8860
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вот что произошло с моей знакомой я в шоке!!!!

Вброс. Под шумок увольнения Сарбасова решили и областное начальство скинуть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.