Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#7821
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Скрытый текст

Он: авто у тебя же хорошее, для нее маловато. С Шымкента что ли?
Я поржал :lol: взял свой номер и поехал домой.

Он засомневался из-за того что Вы предложили 1000т., а не 500 :D

Так был или нет знак 5.12 ? Изображение

Была табличка с номерами автобусов в начале кармашка, так что не стал выеживаться, тем более я признаю что не прав.

H007 лучше быть,как Фархад,чем бегать за ними и им деньги давать! Кормите их дальше!

Не уйметесь вы со своим "фархадом".
Я нарушил, я ответил. Он то не нарушал.

#7822
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Скрытый текст

Он: авто у тебя же хорошее, для нее маловато. С Шымкента что ли?
Я поржал :lol: взял свой номер и поехал домой.

Он засомневался из-за того что Вы предложили 1000т., а не 500 :D

Так был или нет знак 5.12 ? Изображение

Была табличка с номерами автобусов в начале кармашка, так что не стал выеживаться, тем более я признаю что не прав.

Не хочу выглядеть настойчивым, но знак 5.12 и табличка с номерами автобусов которой нет в ПДД это разные вещи!

Я так понимаю знака 5.12 не было, и Вы свой выбор сделали.
  • 0

#7823
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Я так понимаю знака 5.12 не было, и Вы свой выбор сделали.

Значит лоханулся :) Завтра проверю.
Если честно неохота из за этого ехать на Байтурсынова и доказывать что то (знаю, знаю - доказывать они в суде должны).
Время деньги. У нас в большинстве случаев нет такого знака на остановках, так лучше этим не злоупотреблять.

#7824
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Я так понимаю знака 5.12 не было, и Вы свой выбор сделали.

Значит лоханулся :) Завтра проверю.
Если честно неохота из за этого ехать на Байтурсынова и доказывать что то (знаю, знаю - доказывать они в суде должны).
Время деньги. У нас в большинстве случаев нет такого знака на остановках, так лучше этим не злоупотреблять.

А я всегда этим злоупотребляю. Несколько раз имел беседы с ИДП что считается остановкой. Денег не платил, да и как-то вяло они пытались сделать из меня виноватого.
  • 0

#7825
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Я так понимаю знака 5.12 не было, и Вы свой выбор сделали.

Значит лоханулся :) Завтра проверю.
Если честно неохота из за этого ехать на Байтурсынова и доказывать что то (знаю, знаю - доказывать они в суде должны).
Время деньги. У нас в большинстве случаев нет такого знака на остановках, так лучше этим не злоупотреблять.

Этот кармашек с северной стороны идёт метров 50. И остановки-то как таковой особо не видно - только длинный ряд магазинов. Всегда было интересно, когда же ментов цтввшники пошлют. А тут... Я всегда паркуюсь перед магазином в кармашке, тем более многие автобусники и не подозревают, на фига этот карман нужен..А знака там нет
  • 0

#7826
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Я так понимаю знака 5.12 не было, и Вы свой выбор сделали.

Значит лоханулся :) Завтра проверю.
Если честно неохота из за этого ехать на Байтурсынова и доказывать что то (знаю, знаю - доказывать они в суде должны).
Время деньги. У нас в большинстве случаев нет такого знака на остановках, так лучше этим не злоупотреблять.

Вот как должно быть:

Изображение

Но такую картину, я еще не видел.
  • 0

#7827
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Сегодня утром.
Двигаюсь по Толе би в сторону Ауезова. На Дзержинского на светофоре на красный встаю за ЖПмашиной. Ждем, вдруг он срывается и уезжает откровенно на красный, я думаю нормально так уехал. Далее догоняю и обгоняю его на Байтурсынова и пересекаю Байтурсынова на мигающий, он включает говорилку и прижимает меня за светофором.
Начинает грузить за проезд на запрещающий, я говорю пиши я напишу что несогласен, тем более регистратор у меня стоит и я проехал на зеленый, пусть и мигающий.
И между делом так говорю а вот ты Дзержинского пересек на красный, это записано на том же регистраторе))))))))
В итоге включается "Мужик", типа Братан ну че ты начинаешь и т.д. Кароче я затер видео и дальше направился на работу.
  • -1

#7828
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
а я бы не затер!
зачем все удаляют видос, когда идп начинают сопли пускать?
  • 4

#7829
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

а я бы не затер!
зачем все удаляют видос, когда идп начинают сопли пускать?

Тоже не понимаю, в чем смысл сначала выпендриваться наличием видео, а потом его стереть) У меня ЖоПошник отобрал сотовый в РУВД и сам стер, но это его не уже спасет.
  • 0

#7830
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
меня по ходу кто-то за это минусанул??? :faceoff:
  • 0

#7831
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а я бы не затер!
зачем все удаляют видос, когда идп начинают сопли пускать?

По моему ЦТшники до конца не уверены в своей правоте, как и ИДПшники... вот и идут друг другу навстречу... одни отпускают - вторые затирают...

#7832
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


а я бы не затер!
зачем все удаляют видос, когда идп начинают сопли пускать?

Тоже не понимаю, в чем смысл сначала выпендриваться наличием видео, а потом его стереть) У меня ЖоПошник отобрал сотовый в РУВД и сам стер, но это его не уже спасет.

Суть претензии в чем? Понять не могу.
Затер потому что некогда было с ним "тереть", на работу опаздывал.
  • 0

#7833
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


а я бы не затер!
зачем все удаляют видос, когда идп начинают сопли пускать?

По моему ЦТшники до конца не уверены в своей правоте, как и ИДПшники... вот и идут друг другу навстречу... одни отпускают - вторые затирают...

Да уверен я был в своей правоте. Просто к чему растягивать, он грузил я соскочил.
Я человек беззлобный. Не регистратор, так по любому отмазался бы.
  • 0

#7834
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


а я бы не затер!
зачем все удаляют видос, когда идп начинают сопли пускать?

Тоже не понимаю, в чем смысл сначала выпендриваться наличием видео, а потом его стереть) У меня ЖоПошник отобрал сотовый в РУВД и сам стер, но это его не уже спасет.

Вот это Ваше "выпендриваться" вообще ни к месту.
Я не выпендривался как многие на форуме. Просто дал понять и все.
  • 0

#7835
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да уверен я был в своей правоте. Просто к чему растягивать, он грузил я соскочил.
Я человек беззлобный. Не регистратор, так по любому отмазался бы.

а зачем тогда видео стирали, вообще другое... ведь по Закону, если у Вас нет нарушения, то они не имеют права Вас дальше задерживать... и видео с другого перекрестка вообще к делу не относится... или относится?

#7836
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений



а я бы не затер!
зачем все удаляют видос, когда идп начинают сопли пускать?

Тоже не понимаю, в чем смысл сначала выпендриваться наличием видео, а потом его стереть) У меня ЖоПошник отобрал сотовый в РУВД и сам стер, но это его не уже спасет.

Суть претензии в чем? Понять не могу.
Затер потому что некогда было с ним "тереть", на работу опаздывал.

Если вы не нарушали ПДД, зачем стирали видео про ЖоПо? И задерживать без причины они не имеют права, кто потом будет оплачивать испорченный рабочий день?
  • 0

#7837
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Да правильно автор все сделал. Лишний гемор не к чему
  • -2

#7838
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений



а я бы не затер!
зачем все удаляют видос, когда идп начинают сопли пускать?

Тоже не понимаю, в чем смысл сначала выпендриваться наличием видео, а потом его стереть) У меня ЖоПошник отобрал сотовый в РУВД и сам стер, но это его не уже спасет.

Вот это Ваше "выпендриваться" вообще ни к месту.
Я не выпендривался как многие на форуме. Просто дал понять и все.

В конце предложения смайл, не сердитесь, надо было мне в кавычки слово взять, чтобы яснее было) Что вы получили взамен, стерев запись нарушения ЖоПо?
  • 0

#7839
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Сегодня утром.
Двигаюсь по Толе би в сторону Ауезова. На Дзержинского на светофоре на красный встаю за ЖПмашиной. Ждем, вдруг он срывается и уезжает откровенно на красный, я думаю нормально так уехал. Далее догоняю и обгоняю его на Байтурсынова и пересекаю Байтурсынова на мигающий, он включает говорилку и прижимает меня за светофором.
Начинает грузить за проезд на запрещающий, я говорю пиши я напишу что несогласен, тем более регистратор у меня стоит и я проехал на зеленый, пусть и мигающий.
И между делом так говорю а вот ты Дзержинского пересек на красный, это записано на том же регистраторе))))))))
В итоге включается "Мужик", типа Братан ну че ты начинаешь и т.д. Кароче я затер видео и дальше направился на работу.

Нужно было заставить ,чтоб его напарник выписал на коллегу-нарушителя протокол за проезд на красный свет светофора,а не видео удалять!

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 28.05.2012, 10:32:16

  • 2

#7840
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений




а я бы не затер!
зачем все удаляют видос, когда идп начинают сопли пускать?

Тоже не понимаю, в чем смысл сначала выпендриваться наличием видео, а потом его стереть) У меня ЖоПошник отобрал сотовый в РУВД и сам стер, но это его не уже спасет.

Суть претензии в чем? Понять не могу.
Затер потому что некогда было с ним "тереть", на работу опаздывал.

Если вы не нарушали ПДД, зачем стирали видео про ЖоПо? И задерживать без причины они не имеют права, кто потом будет оплачивать испорченный рабочий день?

Если кому то надо видео про нарушение ЖП, то именно для Вас начну его собирать и выкладывать. Я смотрю это принципиально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.