Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#7781
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

На аватаре не он случайно?

видать он и был :D
  • 0

#7782
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Сегодня у нас по городу был масштабный так сказать "рейд",почти на каждом перекрёстке стояли инспектора,ну очень их много было,давно так много их не видел.
П.с. Не останавливают,к сожалению)
  • 0

#7783
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Антрополог... Если водительское временное, то к нему нужно удостоверение личности... И еще... Качество фоток что в ноом водительском... что в обычном... Оставляет желать лучшего... Может у автора фотка нечитабельна была...

#7784
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Да доё...ка это очередная, от блюстителей порядка и всё. Фотки в в.у. нормальные, но удостоверение личности лишний повод докапаться, если по другому нельзя.
У нас в городе металлургический комбинат, так с времянкой вполне пропуск на завод подходит, чтобы личность удостоверить, а в.у. не подходит? Бред ментов и бред полный.
А по сути, таскайте с собой у.л. и не парьтесь, тем более его формат и размеры не велики, наличие в.у. с собой не напрягает, ну и этот пластик не напряжёт особо.
  • 0

#7785
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... Фотки в в.у. нормальные, но удостоверение личности лишний повод докапаться, если по другому нельзя.
....

У меня и водительское и человеческое удостоверения нормальные (старые)... водитель один просто рассказывал, что у него что в ВУ, что в УЛ... фиг разберешь вообще кто нарисован... вот менты и спрашивают, чтобы во всех трех документах ФИО одинаковые были...

#7786
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Сегодня у нас по городу был масштабный так сказать "рейд",почти на каждом перекрёстке стояли инспектора,ну очень их много было,давно так много их не видел.
П.с. Не останавливают,к сожалению)

По слухам у вас там выпускники школы на чьем-то авто неудачно прокатились
  • 0

#7787
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Ролик не мой
http://www.youtube.com/watch?v=v9BOGPFrfeg

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 26.05.2012, 22:35:33

  • -1

#7788
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#7789
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Вы бы к власть имущим обращались почаще, здесь ниче не решится имхо, а палку перегнуть за раз можно, сами не заметите
  • 0

#7790
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


Вы бы к власть имущим обращались почаще, здесь ниче не решится имхо, а палку перегнуть за раз можно, сами не заметите

Если честно,я не понял ничего из вашего предложения! Не могли бы попроще написать))))
  • -1

#7791
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Ролик не мой
http://www.youtube.com/watch?v=v9BOGPFrfeg

ТОРМОЗ...или дурак :faceoff:

Сообщение отредактировал Н007: 27.05.2012, 01:24:14


#7792
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Я вот одного не пойму,за что меня всегда минусуете??? Напишите причину,плиз... Или тут на форуме одни гаишники сидят?
  • 0

#7793
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Я вот одного не пойму,за что меня всегда минусуете??? Напишите причину,плиз... Или тут на форуме одни гаишники сидят?

Да не вас минусуют, а ролик. Тем более у вас я смотрю плюсов много :D
В первом ролике смотреть на вашего пацана тошно.
А второй нормальный ролик, я ни при чем :D

Сообщение отредактировал Н007: 27.05.2012, 01:31:51


#7794
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


Я вот одного не пойму,за что меня всегда минусуете??? Напишите причину,плиз... Или тут на форуме одни гаишники сидят?

Да не вас минусуют, а ролик. Тем более у вас я смотрю плюсов много :D
В первом ролике смотреть на вашего пацана тошно.
А второй нормальный ролик, я ни при чем :D

Я думаю,лучше быть,как Фархад с ролика про 2,4,чем бегать к гаишникам и ждать своей очереди,пока он примет вас у себя в машине,чтоб с вами пообщаться. (имеется ввиду про водителей,которые сами бегут к гаишникам). Просто,на этом форуме все пишут такие истории,как они отшивают инспекторов быстро и красиво,хотя никто не подтверждает это видеофактом,а Фархад это делает красиво,разве наши многоуважаемые гаишники не должны всё называть своим именами??? "Права"-водительское удостоверение,"Техпаспорт"-свидетельство о регистрации транспортного средства или им всё можно,а нам нельзя? Почему им можно нарушать ПДД и за это им ничего не будет,а нам нельзя???Этот гаишник с ролика хамит водителю,а его минусуют... парадокс! Если водитель себя показывает умным,то инспектор должен быть еще умнее,он за это хорошую зарплату получает с налогоплательщиков,а не хамить и не угрожать!!! Как понять его слова,я тебя в слейдующий раз поймаю и оформлю??? Ну,давайте,минусуйте,но написать причину -не забывайте!

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 27.05.2012, 01:55:08

  • 0

#7795
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Я вот одного не пойму,за что меня всегда минусуете??? Напишите причину,плиз... Или тут на форуме одни гаишники сидят?

Да не вас минусуют, а ролик. Тем более у вас я смотрю плюсов много :D
В первом ролике смотреть на вашего пацана тошно.
А второй нормальный ролик, я ни при чем :D

Смотреть на пацана может и тошно, но в этом и разница между простым водителем и представителем власти, а самое главное то, что водителю за все его действия никто и никак не может привлечь, а ИДП могут и уволить, надеюсь не тяжело понять за что.

Минусануть легко, а предъявить конкретные претензии данному водителю, пока что ни у кого нет желания.

Так Вы Н007 первый ролик минусанули или нет? интересно знать. ;)
  • 0

#7796
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



Я вот одного не пойму,за что меня всегда минусуете??? Напишите причину,плиз... Или тут на форуме одни гаишники сидят?

Да не вас минусуют, а ролик. Тем более у вас я смотрю плюсов много :D
В первом ролике смотреть на вашего пацана тошно.
А второй нормальный ролик, я ни при чем :D

Я думаю,лучше быть,как Фархад с ролика про 2,4,чем бегать к гаишникам и ждать своей очереди,пока он примет вас у себя в машине,чтоб с вами пообщаться. (имеется ввиду про водителей,которые сами бегут к гаишникам). Просто,на этом форуме все пишут такие истории,как они отшивают инспекторов быстро и красиво,хотя никто не подтверждает это видеофактом,а Фархад это делает красиво,разве наши многоуважаемые гаишники не должны всё называть своим именами??? "Права"-водительское удостоверение,"Техпаспорт"-свидетельство о регистрации транспортного средства или им всё можно,а нам нельзя? Почему им можно нарушать ПДД и за это им ничего не будет,а нам нельзя???Этот гаишник с ролика хамит водителю,а его минусуют... парадокс! Если водитель себя показывает умным,то инспектор должен быть еще умнее,он за это хорошую зарплату получает с налогоплательщиков,а не хамить и не угрожать!!! Как понять его слова,я тебя в слейдующий раз поймаю и оформлю??? Ну,давайте,минусуйте,но написать причину -не забывайте!

Просто Фархад ваш наглым образом нарывается. Что значит пункт 2.4? Сначала он должен был потребовать или попросить показать служ.удостоверение. А потом, в случае отказа, твердить свое выученное "пункт 2.4, пункт 2.4, пункт 2.4".

И глупо наверное проверять срок годности служ.уд. Удивлюсь если найдете у кого просроченное, это вам не техосмотр просрочить.

Действительно, дурачка не надо включать, не понимая что такое тех.паспорт (название в простонародье). Надо нормально спросить как называется это официально (насмотрелся роликов - плагиат это уже).

И вообще ведется по бабски/детски. Надо же достойно вести себя, без подъе... к, вооружился камерой и пунктами 2.4 ПДД и т.д. и пипец - герой. Как бы не вышло как с тем парнем из ролика выше, который орал и сдулся после того как его из машины начали вытаскивать.

Я не гаишник, я их также не люблю и злюсь когда тормозят без причины и по причине, тоже включаю ЦТ-ника, но не трачу время на требование сл.уд., и т.п., просто защищаю свои права, если их ущемляют.

eric_land Один минус мой, но их же было 4.

Сообщение отредактировал Н007: 27.05.2012, 02:35:24


#7797
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений




Я вот одного не пойму,за что меня всегда минусуете??? Напишите причину,плиз... Или тут на форуме одни гаишники сидят?

Да не вас минусуют, а ролик. Тем более у вас я смотрю плюсов много :D
В первом ролике смотреть на вашего пацана тошно.
А второй нормальный ролик, я ни при чем :D

Я думаю,лучше быть,как Фархад с ролика про 2,4,чем бегать к гаишникам и ждать своей очереди,пока он примет вас у себя в машине,чтоб с вами пообщаться. (имеется ввиду про водителей,которые сами бегут к гаишникам). Просто,на этом форуме все пишут такие истории,как они отшивают инспекторов быстро и красиво,хотя никто не подтверждает это видеофактом,а Фархад это делает красиво,разве наши многоуважаемые гаишники не должны всё называть своим именами??? "Права"-водительское удостоверение,"Техпаспорт"-свидетельство о регистрации транспортного средства или им всё можно,а нам нельзя? Почему им можно нарушать ПДД и за это им ничего не будет,а нам нельзя???Этот гаишник с ролика хамит водителю,а его минусуют... парадокс! Если водитель себя показывает умным,то инспектор должен быть еще умнее,он за это хорошую зарплату получает с налогоплательщиков,а не хамить и не угрожать!!! Как понять его слова,я тебя в слейдующий раз поймаю и оформлю??? Ну,давайте,минусуйте,но написать причину -не забывайте!

Просто Фархад ваш наглым образом нарывается. Что значит пункт 2.4? Сначала он должен был потребовать или попросить показать служ.удостоверение. А потом, в случае отказа, твердить свое выученное "пункт 2.4, пункт 2.4, пункт 2.4".

И глупо наверное проверять срок годности служ.уд. Удивлюсь если найдете у кого просроченное, это вам не техосмотр просрочить.

Действительно, дурачка не надо включать, не понимая что такое тех.паспорт (название в простонародье). Надо нормально спросить как называется это официально (насмотрелся роликов - плагиат это уже).

И вообще ведется по бабски/детски. Надо же достойно вести себя, без подъе... к, вооружился камерой и пунктами 2.4 ПДД и т.д. и пипец - герой. Как бы не вышло как с тем парнем из ролика выше, который орал и сдулся после того как его из машины начали вытаскивать.

Я не гаишник, я их также не люблю и злюсь когда тормозят без причины и по причине, тоже включаю ЦТ-ника, но не трачу время на требование сл.уд., и т.п., просто защищаю свои права, если их ущемляют.

eric_land Один минус мой, но их же было 4.

кто сдулся? Кто орал? Где его вытаскивали с машины? Вы про водителя с мерседеса?
  • -2

#7798
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

eric_land Один минус мой, но их же было 4.

Я Вам не запрещаю ставить минусы, это Ваше право, но там же красным написано, ролик не мой!

Об остальном не стоит продолжать, Вы высказали свое мнение, субъективное, но действия водителя не противоречат законам, согласны?
  • 0

#7799
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ролик не мой
http://www.youtube.com/watch?v=v9BOGPFrfeg

Она у них не выключается, да? Операция Правопорядок. Всегда у всех эта причина. Постоянно в течение многих лет уже. Откуда?
  • 0

#7800
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
очень часто стал наблюдать жоликов на толе би, если поворачить налево, в сторону саина. где то посередине стоят, до камер)
с утра и каждый день.

раньше стояли за момышулы, по толе би, где идет раздвоение дороги) прям с 2х этих потоков и обрабатывали всех подряд)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.