Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#5981
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Наших ЖоПо, бесит если не выходишь из машины.
Интересно как на такое отреагируют?

http://www.youtube.com/watch?v=ym3nxy36FHc&feature=player_embedded

отрывок из фильма "Перевозчик" :lol:
первое правило
  • 0

#5982
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

А я что? Не похож на водителя?


Красавец! Запишу на солнцезащитном козырьке. :D
  • 0

#5983
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



Скрытый текст

у меня тоже самое было :D http://vse.kz/topic/...st__p__10449150 еще в 2009

2 beerov
у наших будет инфаркт :faceoff: хочу себе такой. кто в москве будет в ближайшее время, купите мне, а?


Собираюсь на авто, буду! Могу заказать заранее джиперы московские купят. Правда купить? Себе возьму обязательно.

А сколько стоит?
Опасно, могут вырвать вместе с проволокой и то место куда она прикреплена.

#5984
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#5985
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

youtube

там я насколько понял в конце ролика кто то не подчинился и мимо проехал?! такие веселые были...

#5986
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


youtube

там я насколько понял в конце ролика кто то не подчинился и мимо проехал?! такие веселые были...


да Ваз2108,кстати у него сзади ни одной лампочки нету))) Больше нарушении не заметили?
  • 0

#5987
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений




Скрытый текст

у меня тоже самое было :D http://vse.kz/topic/...st__p__10449150 еще в 2009

2 beerov
у наших будет инфаркт :faceoff: хочу себе такой. кто в москве будет в ближайшее время, купите мне, а?


Собираюсь на авто, буду! Могу заказать заранее джиперы московские купят. Правда купить? Себе возьму обязательно.

А сколько стоит?
Опасно, могут вырвать вместе с проволокой и то место куда она прикреплена.

не вырвут, если прикрепить там, где крепление ремня безопасности к седению. здесь все подробности
Железный Аргумент
  • 0

#5988
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Сегодня около 15 часов остановили в Каменке на ПП возле школы (последний раз останавливали в феврале 2011). Ничего не нарушала, тупо выдернул из потока.
Остановилась, приготовила доки, через пару минут подошёл, ВНЯТНО представился, я честно в шоке была...
- Здравствуйте, инспектор дорожной полиции старший лейтенант такой-то
-здравствуйте, - подаю доки
внимательно посмотрел, сверил инфу в доках, всё отдал, пожелал счастливого пути.
Пока ждала, смотрела на него в зеркало заднего вида, проверял на "дыхни" всех... что меня остановил непонятно...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 20.02.2012, 21:02:10

  • 1

#5989
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
видео не моё. Автор ролика BreedMax c Youtube.com
  • 0

#5990
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Больше нарушении не заметили?

Заметили. На 36-ой секунде надо было давить. И на 1.56 - тоже. :smoke:
  • 0

#5991
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Наших ЖоПо, бесит если не выходишь из машины.
Интересно как на такое отреагируют?

http://www.youtube.com/watch?v=ym3nxy36FHc&feature=player_embedded

мусор то в окно зачем выбрасывать . водила не прав
  • 0

#5992
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Сегодня около 15 часов остановили в Каменке на ПП возле школы (последний раз останавливали в феврале 2011). Ничего не нарушала, тупо выдернул из потока.
Остановилась, приготовила доки, через пару минут подошёл, ВНЯТНО представился, я честно в шоке была...
- Здравствуйте, инспектор дорожной полиции старший лейтенант такой-то
-здравствуйте, - подаю доки
внимательно посмотрел, сверил инфу в доках, всё отдал, пожелал счастливого пути.
Пока ждала, смотрела на него в зеркало заднего вида, проверял на "дыхни" всех... что меня остановил непонятно...

Так же остановили для проверки документов, не нарушал, ехал не торопясь. На мой вопрос инспектору для чего нужно было меня останавливать он ответил, что сейчас многие водилы киргизомобилей передвигаются по подложным номерам и документам от похожих местных машин
  • 0

#5993
Breed

Breed
  • Гость
  • 43 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=RNrCtkwx1f8&feature=g-all-u&context=G2e0a775FAAAAAAAAAAA видео не моё. Автор ролика BreedMax c Youtube.com

Видео мое.


Наших ЖоПо, бесит если не выходишь из машины.
Интересно как на такое отреагируют?
http://www.youtube.com/watch?v=ym3nxy36FHc&feature=player_embedded


Надо запомнить "Я на водителя не похож?"
  • 0

#5994
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

можно пункт пдд, где написано, что на перекрестке запрещено перестраиваться
.там же жду ответа по перестроению на перекрестке. )))..

ну елы-палы

недавно звонил друг


http://vse.kz/topic/...st__p__19692702

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 21.02.2012, 15:07:37

  • -2

#5995
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
вчерась тормознули...на светофоре встал ЖП рядом и грит в матюгальник "такой то остановитесь за перекрестком". ОК. Стою, жду. Подходит. Вежливый такой, аж противно...Грит - у вас типа задний номер нечитаемый. Ну думаю неужель засрался до такой степени? Ан нет! Видите ли козырек штатного места закрывает верхнюю часть (слегка). Я грю - И че? Место установки заводское, переделок нет, номер цел и практически чист! Он репу почесал и говорит человеческим голосом - Неужели у НИХ номера меньше?
Я не стал развивать тему и вежливо распрощался.
  • 0

#5996
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

у вас типа задний номер нечитаемый. Ну думаю неужель засрался до такой степени? Ан нет! Видите ли козырек штатного места закрывает верхнюю часть (слегка). Я грю - И че? Место установки заводское,

я бы всех на штрафстоянку. и пусть сами судятся с заводом изготовителем. почему место не такое.
а то завтра и все убийцы и все террористы будут ездить по городу с нечитаемыми номерами.
  • -11

#5997
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


у вас типа задний номер нечитаемый. Ну думаю неужель засрался до такой степени? Ан нет! Видите ли козырек штатного места закрывает верхнюю часть (слегка). Я грю - И че? Место установки заводское,

я бы всех на штрафстоянку. и пусть сами судятся с заводом изготовителем. почему место не такое.
а то завтра и все убийцы и все террористы будут ездить по городу с нечитаемыми номерами.

Вроде и "В доску свой", а ведет себя, как тролль. :confused:
  • 0

#5998
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вчера общался с молодым гайцем на Поло! Смотрю у него стоит в машине нечто похожее на видеорегистратор. Говорю - что такое? Видеорегистратор. Зачем? А чтобы не было потом - я не нарушал и тому подобное!!!!! Покупал он его сам за 100 баков с Китая! Очень мне рекомендовал.
  • 0

#5999
basok33

basok33
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Покупал он его сам за 100 баков с Китая! Очень мне рекомендовал.

По моему видео с этого девайса он может только себе на память оставлять.Приборчик то не сертифицированный.Не останавливали пока.
  • 0

#6000
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Покупал он его сам за 100 баков с Китая! Очень мне рекомендовал.

По моему видео с этого девайса он может только себе на память оставлять.Приборчик то не сертифицированный.Не останавливали пока.

не нужна на него сертификация. это не средство измерения, в отличии от радара или газоанализатора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.