Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#501
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений



вот такая вот история.....
что делать, форумчане? просто забить на такой произвол, или стоит накатать в инстанции...но будет ли от этого толк???

наказать как собак!
Номера машин известны, звонок был зафиксирован в ДВД, номер значка известен!

Давить на то, что хамили и не соблюдали инструкции! Проверка как минимум им обеспечена!

Ещё бы чёрный список удодов создать! Гос.номер А560КР, номер "бешбармака" А073!

+1 наказать и не спускать этим быдлам в погонах.

Пишите в прокуратуру. По ходу то и остановка беспричинная была?

А что за машина у вас? может они вас за бандюков приняли аля лихие 90ые когда на е34-ых бумерах рекетиры разъезжали :lol:

Сообщение отредактировал 777Bl1tZ777: 01.04.2011, 22:33:50

  • 0

#502
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

А что за машина у вас? может они вас за бандюков приняли аля лихие 90ые когда на е34-ых бумерах рекетиры разъезжали :lol:

Поговаривают на Делики охота и на Камри 20-25 охота! За 2 перестрелки!
  • 0

#503
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

по 4-5 перестрелок каждый день

Убило,это у нас чо,война хде-то :spy:
По сабжу:стоял в вечерней пробке по Ауэзова,между разделительными полосами Абая.
Регулировщик,видимо более менее раскидав потоки,походит к соседнему черному бумеру,сходу просит доки.
Изумленный водила,парень лет 25,отдает и грит:-В чем дело,я не нарушал..
Я,уже отъезжая,услышал:-Ориентировка по черным БМВ..
Хз чо думать,скорее всего выдуманная причина для остановки..А может и впрямь перестрелки,о которых в СМИ не говорят..
  • 0

#504
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Сейчас ментов море на улицах, то ли перед выборами, то ли план перехват идет по поводу:

30.03.11.
За любую информацию о преступниках, которые совершили ограбление в центре Алматы в понедельник и убили охранника частного агентства, ДВД города обещает щедрое вознаграждение. Сумму, однако, в полиции не озвучивают, впрочем, как и не сообщают подробности громкого преступления.
Известно, что нападение на охранника агентства «Азия секьюрити» было совершено, когда он сопровождал кассира и водителя компании «Таулинк» до машины. При нападении охранник оказал сопротивление и был убит. В компании «Таулинк» прокомментировать произошедшие отказались.
По информации источников в правоохранительных органах, началась проверка самой деятельности фирмы «Азия секьюрити». По некоторым данным, эта компания вообще не имела права заниматься перевозкой денег. К тому же, охранники допустили грубейшие нарушения безопасности.
Между тем, следователям все-таки удалось точно установить марку машины, на которой скрылись преступники - это была "Тойота Камри" темного цвета.
Сейчас расследование этого ЧП взял под личный контроль министр внутренних дел Казахстана. От официальных комментариев в ДВД Алматы пока воздерживаются.

Сообщение отредактировал v701: 01.04.2011, 22:59:40

  • 0

#505
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
2 Mr.Den
вот что-то второй раз перечитал и честно говоря уже не удивляясь у нас ничему :cool: , ничего страшного они и не сделали, немного грубовато, может и не так изысканно, но ощущение, что и вы тоже "быковать" стали с самого начала, показали бы сами что в карманах и все, ведь до этого же и понятые нарисовались и машину уже же дали осмотреть

хотя, если у вас сейчас голова болит, то грамотно все распишите, пусть и у "них" тоже болит
  • 0

#506
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ибо нех из машины выходить!!!!

не останавливали.
  • 3

#507
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

2 Mr.Den
вот что-то второй раз перечитал и честно говоря уже не удивляясь у нас ничему :cool: , ничего страшного они и не сделали, немного грубовато, может и не так изысканно, но ощущение, что и вы тоже "быковать" стали с самого начала, показали бы сами что в карманах и все, ведь до этого же и понятые нарисовались и машину уже же дали осмотреть

хотя, если у вас сейчас голова болит, то грамотно все распишите, пусть и у "них" тоже болит

все правильно автор сделал. Вам бы понравилось что вас без причины остановили? и начали хамить?
Вы походу с двумя руками с ИДП здороваетесь и выполняете все его указания "плюнь, пукни, дыхни"...
  • 0

#508
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
все правильно автор сделал. Вам бы понравилось что вас без причины остановили? и начали хамить? Вы походу с двумя руками с ИДП здороваетесь и выполняете все его указания "плюнь, пукни, дыхни"...

ну началось, господи, как же тут мы любим эту фразу, все ясно и понятно стало как я себя "нехорошо" веду при встречах с ИДП, если вам так удобно и легче, то ради бога :lol:


........ коли уж довели до такого и если уже ВСЮ машину обыскали, ну и показал бы карманы САМ и все, вот чего я не понял
  • 0

#509
Mr.Den

Mr.Den
  • Частый гость
  • 60 сообщений
добрый вечер всем еще раз!
Да согласен, сам не святой, но и на рожон первый никогда не лезу, но под конец сам быковать начал...т.к. накипело от их открытой наглости...

To Butch
из машины до поры до времени не выходил...сейчас перечитав все законы и т.п. понял свои ошибки...и полностью согласен с вами...можно было их изначально посылать в сад с досмотром, т.к. от них требовалось составления номерного (отрывного) протокола досмотра (осмотра) на основании чего-то...ориентировки и т.п., а не листка А4 с фамилиями понятых..а при личном осмотре тем более.....

to gis
по поводу "вынуть содержимое из карманов"..может это кого-то и не напрягает..но лично меня это смущает точно так же как и в военкомате поднять кое что , повернуть направо, налево, т.к. считаю это сугубо личным :):):):) хоть ничего противозаконного не имею, но и позволять всем лезть себе в карманы не позволю...тем более в такой наглой и грубой форме.

по личному опыту понимаю, что просто "кровь из носа" необходим видеорегистратор в машину (эх, была бы классная реклама, если бы ими барыжил :))


Машина не дэлика и не камри и не бэха..сорри , но чтобы не было предвзятости, не сообщаю марки.
по поводу жалобы....с удовольствием напишу, был бы результат, подскажите, если не сложно форму и куда конкретно писать.

to 777Bl1tZ777
совершенно верно, поравнялись перед ул.Фурманова, посмотрели через окно...я не опустил взгляда от них..т.к. не из-за чего...нарушений нет...запрещенного нет....уважения тоже нет к ним..вот и решили видать меня проучить за это..хотя на самом деле х.з. что у них на уме...
  • 0

#510
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги, необходимы комментарии автолюбителей по поводу новых правил/требований при прохождения техосмотра для телепрограммы Трансмиссия по СТВ - кто-нибудь сможет в понедельник поговорить, а? Это буквально минут 30 займет...
Кто может что-то сказать, пожалуйста, свяжитесь с ведущей этой программы Ольгой Ивановной Пташкиной по тел.: 701 355 0770 или по раб.тел.: 379 57 34
Я уезжаю сегодня дней на 10, никак не получается пообщаться с ними в понедельник...
Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#511
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
кто нить ответьте на мой вопрос выше писал сегодня выходной хотел на свежею машину поставить сигналку заехать на сто ну в общем приятные хлопоты по машине эх руки горят прям что нить сделать
но у меня синия номера друзей в гаи нет можно ли ездить с синими номерами ?
  • 0

#512
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

кто нить ответьте на мой вопрос выше писал сегодня выходной хотел на свежею машину поставить сигналку заехать на сто ну в общем приятные хлопоты по машине эх руки горят прям что нить сделать
но у меня синия номера друзей в гаи нет можно ли ездить с синими номерами ?

Теоретически даже с синими нельзя ездить. Потому что эти номера(а это даже не номера) не состоят в базе ГАИ. Если вы совершите ДТП как вас искать? С синими номерами должны на эвакуаторе ездить(синие номера - это дубаи, а не серия КР :lol: ) Будут транзиты можно ехать до места постановки на учет.

По теме не останавливали: На Аль-Фараби их куча. Специально ехал 90-100 не тормозят :spy:
  • 0

#513
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

вот такая вот история.....
что делать, форумчане? просто забить на такой произвол, или стоит накатать в инстанции...но будет ли от этого толк???


беспредел. куда блин катимся.

обязательно наказать ментов!

Сообщение отредактировал Красная Машина: 02.04.2011, 15:13:33


#514
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

кто нить ответьте на мой вопрос выше писал сегодня выходной хотел на свежею машину поставить сигналку заехать на сто ну в общем приятные хлопоты по машине эх руки горят прям что нить сделать
но у меня синия номера друзей в гаи нет можно ли ездить с синими номерами ?

Теоретически нельзя, но очень часто вижу на дорогах прадики, инфинити и мерсы с арабскими номерами, а также машины с транзитными номерами вечером и в праздники... :rolleyes:
  • 0

#515
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

...вот и решили видать меня проучить за это..хотя на самом деле х.з. что у них на уме...

У мусоров на уме только как бы с вас деньги за что угодно выжать. Повод вы этим шакалам сами спровоцировали своим вызывающим взглядом. А по поводу видеорегистратора, помните историю с гражданином Киргизии и нашими гайцами и чем для него это закончилось? Хотя он был прав на 100%. Держитесь от этих шакалов подальше и берегите нервы. :smoke:
  • 0

#516
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


...вот и решили видать меня проучить за это..хотя на самом деле х.з. что у них на уме...

У мусоров на уме только как бы с вас деньги за что угодно выжать. Повод вы этим шакалам сами спровоцировали своим вызывающим взглядом. А по поводу видеорегистратора, помните историю с гражданином Киргизии и нашими гайцами и чем для него это закончилось? Хотя он был прав на 100%. Держитесь от этих шакалов подальше и берегите нервы. :smoke:

Вы не забывайте за что именно на товарища из Киргизской ССР завели уголовное дело Изображение
  • 0

#517
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


...вот и решили видать меня проучить за это..хотя на самом деле х.з. что у них на уме...

У мусоров на уме только как бы с вас деньги за что угодно выжать. Повод вы этим шакалам сами спровоцировали своим вызывающим взглядом. А по поводу видеорегистратора, помните историю с гражданином Киргизии и нашими гайцами и чем для него это закончилось? Хотя он был прав на 100%. Держитесь от этих шакалов подальше и берегите нервы. :smoke:


Держатся подальше ? А если взмах палочкой ?
  • 0

#518
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Сейчас ментов море на улицах, то ли перед выборами, то ли план перехват идет по поводу:

30.03.11.
За любую информацию о преступниках, которые совершили ограбление в центре Алматы в понедельник и убили охранника частного агентства, ДВД города обещает щедрое вознаграждение. Сумму, однако, в полиции не озвучивают, впрочем, как и не сообщают подробности громкого преступления. ....

наверное и то и другое, ну и увеличение криминала, т.к. в последнее время только и слышу про убийства и ограбления в разных районах города.
По поводу ограбления Таулинка, наверное, преступники скрылись где-то в Широкой Щели т.к. это очень удобный вариант без пробок от места преступления можно скрыться в горном массиве.
По сабжу не останавливают совсем ттт
  • 0

#519
Soer

Soer
  • Гость
  • 13 сообщений
Читал где-то про реформы МВД в Грузии - завидую белой завистью
  • 1

#520
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Читал где-то про реформы МВД в Грузии - завидую белой завистью

чему там завидовать?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.