Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#2901
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Печальный рассказ. бывает и такое ...
Кстати никто не видел девайс который пихают гайцы такой синий вечно 060 показывает XD

видел, дул дурак! показало! не пил! отдал 200 тенге на масть - было это года 4 назад!

По девайсу! Девайс должен быть внесён в реестр средств измерений - это раз! но это не главное - главное то, что девайс должен иметь сертификат о поверке (они обязаны его иметь). именно о ПОВЕРКЕ! Это означает, что девайс сдаётся в КазИнМетр на предмет правильности показаний, ввиду того, что девайс относится к средствам измерений, т.е. показывает количественные значения. Будь это рост, вес, скорость, количество определяемых газов в выхлопе машины и человека. Всё это дело проходится в Казахстансом институте метрологии, который находится на втором этаже здания на Правды ниже Шаляпина (с правой стороны, если ехать вниз). И многие девайсы (скорости особенно) были сняты с улиц города. Они или снимаются вообще (т.к. эти устройства не внесены в реестр средств измерений, либо не прошли поверку), либо снимаются на поверку! Кто очень внимательный заметил, что многих камер в городе не стало..


Теперь по теме. На майлина был остановлен 3 презервативами на Лансере! Придирка была почему не горит одна фара (тупые не знают, что на спорт байках одна фара - это ближний, другая - дальний), потом проверка документов и традиционное дыхни! Ну начали бы сразу с дыхни, твари! Номер скотов А365!
  • 0

#2902
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


...Почему-то в ответе пропала фраза "с одновременным сигналом свистка"
Что это? Умышленное искажение ПДД? Как правильно квалифицировать? Обман какой-то в официальном исполнении получается!

Обычная практика этого сайта. На некоторые ответы можно в прокуратуру писать про намеренное искажение законов.

Значит нельзя верить и офф сайту! Где должно быть все чинно и благородно! Вот вам и правовое государтство, только в уши дуют, а везде обман!
Словами классика: «И до такой низости, мелочности, гадости мог снизойти человек!» в данном случае люди отвечающие за ответы на сайте.

#2903
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Именно сейчас ( папа приказал ) партии должны подняться в глазах народа, там толковые юристы с элементами представителей надзорного органа и с командой - "фас" с верху...
Самое время наступить системе на вымя...

Это как.., "Пчелы против мёда"..? :faceoff:

PS Не останавливали..
  • 0

#2904
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Про запись Шута! Написано всё красиво, но не правильно! Думаю найдутся люди, которые растолкуют. Мне лень! Спать хочу!

Про ответы с оф. сайта гаёвни!

Раньше (по крайней мере в налоговой писали красиво, что это типо только их мнение и.т.д. и.т.п.) Мусора и вся прочая нечесть - не обладают правом толкования законов и подзаконных актов. Толковать их может прокуратура и орган, принявший данный акт!

ПС: И ещё не по теме: видите мусоров, которые калымят на дороге - наберите 102 - и сообщите. Начинают Вас разводить - наберите 102 и сообщите!
По первому случаю позвонил в 102 (дело было в апреле) - стояли калымили около моего дома в 6 утра. Через 5 минут - испарились! Может просто переехали вниз, но около моего дома их не стало!

Сообщение отредактировал Shabak: 05.08.2011, 01:13:59

  • 0

#2905
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

правила надо было учить какбы до получения ВУ :rolleyes:


Как вы думаете, инспектора знают намного больше чем обычный водитель?

Кто есть инспектор дорожной полиции вообще? По факту на него возлагается, громадная информационная нагрузка юридической и военнской тематики. А на кого она возлагается, на молодого парня пришедшего из армии, не имеющего достаточных средств на поступление в престижный вуз. Вот на личном примере, мои участковые которым под 50 лет в центре города узко специализированные бандюки вымогатели которые прикрываются властью. Которых интересует 2 вещи на работе а) где бы хапнуть б) как бы не попасться на глаза начальству.

В общем если знаешь чуточку больше инспектора ( который за частую состоит как макет и знает пару заученных фраз ) то уже не важно, знаешь ты пдд или нет, ты наглядно доказываешь инспектору, что "тупой" в данной ситуации он и это именно ему нужно подтянуть свой морально нравственный облик в глазах водителя. ;)

#2906
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Это как.., "Пчелы против мёда"..? :faceoff:

PS Не останавливали..


Ага, с коррупцией вроде как разобрались... выборы опять таки скоро.
Опять таки, какая разница какая именно пчела будет обеспечивать поставки меда.
Главное, что мед - был, есть и будет! :rolleyes:

#2907
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Про запись Шута! Написано всё красиво, но не правильно! Думаю найдутся люди, которые растолкуют. Мне лень! Спать хочу!


Не знаю может и неправильно все пишу, но мне реально такой подход в жизни очень помогает.
Я еду мимо гайца с одной мыслью - давай товарищ, ату меня... ату. Но не как не - тока бы не остановил, только бы не остановил.
Я как бы не стараюсь держаться " правого " берега, мне самое главное что бы все для меня лично было в ажуре.

:lol: А еще я знаю, что гайцы очень ограниченные по ситу люди... очкующие при каждом шорохе в сторону начальства. :D

#2908
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Сегодня (уже вчера). В 23.45, в Каменке, по ентой... Односторонней... Зеленая, как купорос (с) Имени улицы Грозы! О! Причина - интерес. Езжу, как новогодний елко :faceoff: Подсветка салона, днища :faceoff: Удивились, шо за штурвалом пепелаца мадама... Обошли машину, в салон глянули. Спрашивают: "А зачем все это? Вас вже за версту видно! Вызываити подозрения :spy: " Отвечаю: "Не знаю... Машин не мой, хозяину нравица!" :) Поржали и разъехались :)
  • 0

#2909
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Начни с себя...
Плати, показывай и т.д. это твое личное право. Выше схема как избежать данного, не нравиться отвернись и не слушай. Не тебе было адресовано.
Тому кому было адресовано может в след. раз поможет избежать потраченных на ветер денег. :beer:

Объяснять тебе, что либо мне не хочется... так, что перетопчишься.

Адьё :D

Я так понял, объяснить не можешь. Для себя делаю вывод, что уровень твоего мышления нисколько не выше чем у гаишников.
Для тех что считает НУР ОТАН высшей инстанцией на дороге тут
  • 0

#2910
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений



Вчитайтесь в выделенное вами и выше и все встанет предельно ясно + тупить наверное желание отпадет.

Послушай, уважаемый, ты громкость поубавь.
Для меня есть обязанности водителя и обязанности сотрудника полиции, прописанные в ПДД.
Остальное все тролололо.
Объясни, будь добр, зачем вообще останавливаться? Если с твоей точки зрения действия гаишника изначально по конституции не правомерны?
Статья 21
1. Каждому, кто законно находится на территории Республики Казахстан, принадлежит право свободного передвижения по ее территории и свободного выбора местожительства, кроме случаев, оговоренных законом


Ну так прочитайте то, что процитировали, а именно "кроме случаев, оговорённых законом" и останавливаться таки придётся. Для Вас имеет значение только ПДД? Флаг Вам в руки. Другим имеет значение СОВОКУПНОСТЬ законов РК и это есть правильно.

так вот, все красиво написанно, согласно НПА и прочих законодательных документов....
но, в РК есть такое понятие как судебная система.
на данном этапе у меня есть один знакомый товарищ, которого лишили прав за наркотическое опьянение... да, да, и такое бывает...
так вот, зная этого парня, он даже по "детству" травкой не баловался....
уже проиграли один суд и одну аппеляцию, сейчас пишут еще одну...
так вот, по факту, остановил один ИДП, протокол составил другой ИДП, (приехал уже на макатаева, причем пока ехали на макатаева, водитель сам управлял автомашиной, попутно с ИДП заехали по служебным делам ИДП, т.е. на ДТП, а так же после экспертизы, которая якобы показала опьянение, он сам лично отогнал машину на штраф стоянку) копию протокола о мед освидетельствование до сих пор не получили... адм дело было составленно в декабре 2010 года. подписи за водителя подделаны (экспертиза имеется) рассмотрение аппеляции прошло без водителя (случайно узнали 29 июля сего года)... нарушенно куча правил и инструкций, распоряжений, кодексов и законов. и что? суд тупо закрывает на все это глаза... итог - лишение пра на 2 года....

законы работают только на бумаге... ну ладно, есть процент счастливчиков, которым повезло с судьей и прочими "должностными лицами"
но если все делать как по бумажке... или как здесь расписанно, то шансы на то что "пойдет он в степь тайгу искать белого журавля" гораздо выше у водителя....
к чему это я все, надо просто соизмерять свои возможности с возможностями системы (государства)
по теме...
как то был остановлен, поинтересовались здоровьем, и облезлым/мятым капотом... спросили, почему не покрасил (хотели вменить не соответствие цвета с техпаспортом). ответил, что не хочу... и мне так больше нравиться... из доков посмотрели только права и техпаспорт... на этом они потярели ко мне интерес...


Бодаться с системой этой надо и то что первая инстанция административный суд работают на гайцов, это всем известно. Судиться дальше не опуская рук, вплоть до верховного, нарушений в достатке, а потом обязательно не забыть судью первой инстанции. Служебное не соответствие на раз впаять.
Имеется личный опыт когда судился сам. Судья был "заряжен", председатель городского суда вкупе с ним. Два года, но выйграл процесс, первому судье подпортил карьеру, в результате моих действий ему таки впаяли взыскание и на основании этого он пролетел с переходом в экономический суд области. Даже набрался наглости меня найти и высказать свои обиды, в ответ на что был далеко послан.
Ну а то, что дело шло, а Вы "случайно" узнали, что уже рассмотрено и говорит о наплевательском отношении к процессу. Они конечно обязаны были сообщить, но сами то почему не поинтересовались, на рассмотрение обычно график есть и проследить его следовало. Или если лень письменный запрос о дате рассмотрения в канцелярию закинуть таки.

И ещё одно, за парня рьяно не пишитесь, даже за близко знакомого, да и за себя так же. Сделать тест на наркоту положительным много что может, порошок от простуды, обезболивающее выпитое неделю назад и так далее.
Беда нашего законодательства, что рассматривается не наличие состояния наркотического опьянения, а наравне с опьянением наличие следов употребления, пусть с того времени прошла не одна неделя.
  • 0

#2911
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Ну так прочитайте то, что процитировали, а именно "кроме случаев, оговорённых законом" и останавливаться таки придётся. Для Вас имеет значение только ПДД? Флаг Вам в руки. Другим имеет значение СОВОКУПНОСТЬ законов РК и это есть правильно.

Так. Дискуссия становится интересной. Раз сказали "А" говорите и "Б".

"кроме случаев, оговорённых законом" и останавливаться таки придётся

Каким законом? ПДД? Значит "мы" все-таки подчиняемся ПДД? Почему в таком случае требования ПДД Вами выполняется наполовину? Идет скачок на приказ 789?
Требовать выполнения законности и при этом быть не законопослушным гражданином как это называется? Придумайте сами.

Другим имеет значение СОВОКУПНОСТЬ законов РК и это есть правильно

Громкие слова. Я их понял так.
Другим имеют значение наличие дырок в законодательстве и неграмотных госслужащих.

Сообщение отредактировал Старший прапорщик: 05.08.2011, 08:25:18

  • 0

#2912
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
В ПДД ещё сказано, что Вы обязаны выполнить дальнейшие требования работника милиции, ни чего не сказано, что они должны быть ЗАКОННЫМИ. Но про это говорится в Законе о полиции РК, где говорится о том, что их действия должны быть законными. Потребует анус оголить, оголите? Не используете другие законы и в частности Закон о полиции, чтобы не делать этого?
Хотя есть и такие, которые на трассе ссут в стаканчики. Так шта-а-а..., при Вашем подходе (пользоваться исключительно ПДД на дороге) можно и обосновать оголение ануса и дальнейшие над анусом действия.

А в ПДД ни строчки про презумпцию не виновности, очень удобно, правда? И нех о ней вспоминать, если к примеру Вас обвиняют в том, что Вы не делали, так как по ПДД не требуется доказать Вашу виновность в совершённом.

Вы чего старший прапорщик? Не МВД случайно? :lol:
А то всё как всегда, появляется новый форумчанин и начинает лить воду, что нех спорить с ЖП и они всегда правы, похоже в ЖП занялись интернет пропагандой. :lol:

Сообщение отредактировал beerov: 05.08.2011, 08:52:46

  • 0

#2913
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Бодаться с системой этой надо и то что первая инстанция административный суд работают на гайцов, это всем известно. Судиться дальше не опуская рук, вплоть до верховного, нарушений в достатке, а потом обязательно не забыть судью первой инстанции. Служебное не соответствие на раз впаять.
Имеется личный опыт когда судился сам. Судья был "заряжен", председатель городского суда вкупе с ним. Два года, но выйграл процесс, первому судье подпортил карьеру, в результате моих действий ему таки впаяли взыскание и на основании этого он пролетел с переходом в экономический суд области. Даже набрался наглости меня найти и высказать свои обиды, в ответ на что был далеко послан.
Ну а то, что дело шло, а Вы "случайно" узнали, что уже рассмотрено и говорит о наплевательском отношении к процессу. Они конечно обязаны были сообщить, но сами то почему не поинтересовались, на рассмотрение обычно график есть и проследить его следовало. Или если лень письменный запрос о дате рассмотрения в канцелярию закинуть таки.

И ещё одно, за парня рьяно не пишитесь, даже за близко знакомого, да и за себя так же. Сделать тест на наркоту положительным много что может, порошок от простуды, обезболивающее выпитое неделю назад и так далее.
Беда нашего законодательства, что рассматривается не наличие состояния наркотического опьянения, а наравне с опьянением наличие следов употребления, пусть с того времени прошла не одна неделя.

да вот и бодаемся, потихоничку...
водителя не обеляю, если хотел, что бы все сразу по закону было, не надо было пускать все на самотек... (на тот момент он еще верил в справедливость)...
вот как то так...
  • 0

#2914
sava666

sava666
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вы чего старший прапорщик? Не МВД случайно? :lol:
А то всё как всегда, появляется новый форумчанин и начинает лить воду, что нех спорить с ЖП и они всегда правы, похоже в ЖП занялись интернет пропагандой. :lol:


льет воду, я бы посмотрел на него выполняющего приказы... законны они или нет... XD
  • 0

#2915
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

В ПДД ещё сказано, что Вы обязаны выполнить дальнейшие требования работника милиции, ни чего не сказано, что они должны быть ЗАКОННЫМИ. Но про это говорится в Законе о полиции РК, где говорится о том, что их действия должны быть законными. Потребует анус оголить, оголите? Не используете другие законы и в частности Закон о полиции, чтобы не делать этого?
Хотя есть и такие, которые на трассе ссут в стаканчики. Так шта-а-а..., при Вашем подходе (пользоваться исключительно ПДД на дороге) можно и обосновать оголение ануса и дальнейшие над анусом действия.

А в ПДД ни строчки про презумпцию не виновности, очень удобно, правда? И нех о ней вспоминать, если к примеру Вас обвиняют в том, что Вы не делали, так как по ПДД не требуется доказать Вашу виновность в совершённом.

Вы чего старший прапорщик? Не МВД случайно? :lol:
А то всё как всегда, появляется новый форумчанин и начинает лить воду, что нех спорить с ЖП и они всегда правы, похоже в ЖП занялись интернет пропагандой. :lol:

А Вам предлагали оголять анус?
  • 0

#2916
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Одного не пойму: зачем люди сразу забегают в крайности - "зад оголить, джиггу станцевать"
Считаете, что действия сотрудника неправомерны, подавайте в суд или пишите жалобу вышестоящему начальству, если сотрудник не понимает и продолжает в том же духе.
Смешной народ, сразу вспоминают внутренние приказы и кучу остальных НПА итд итп.
Такой вопрос: доказать нарушение тем же ИДП норм приказа и прочих НПА в итоге сможете? На том же суде или хотя бы перед вышестоящим начальством...
Дейтствовать надо, как говорится, по ситуации, а не стрелять сходу по муравью из пушки.....
  • 4

#2917
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Такой вопрос: доказать нарушение тем же ИДП норм приказа и прочих НПА в итоге сможете? На том же суде или хотя бы перед вышестоящим начальством...
Дейтствовать надо, как говорится, по ситуации, а не стрелять сходу по муравью из пушки.....


Видеорегистратор все может.... Именно поэтому ИДП теперь стали говорить что снимать работника ЖолПол при исполнении нельзя.... :faceoff:
  • 2

#2918
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
По моему в постах с объяснениями глуповатому служаке не было упоминания ни о картах поста, ни о приказе 789, только конституция, ПДД и КоАП? Все-таки это личное дело каждого, бежать на полусогнутых с купюрой в зубах (как люди с логикой прапорщиков обычно и делают) либо спокойно сидеть в машине, спокойно спросить а какого, собственно, уважаемый Вы меня остановили вообще? А почему не представились? И не подошли незамедлительно после остановки? Обычно гайцы СРАЗУ ЧУВСТВУЮТ когда человек относиться с уважением прежде всего к самому себе, и то же начинают относиться С УВАЖЕНИЕМ. Либо просто не хотят гимора, но результат тождественен как говориться :)

А лох- это судьба (не я сказал, копирайт не знаю)

По теме: вчера ехал с другом, пересечение Гагарина+Водозаборная. За рулем был он. При выезде с парковки строймарта не заметил знак "движение только направо" и повернул налево. Буквально метрах в 50 выше ехал навстречу жопмобиль, который в матюгальник попросил остановиться, нагло как танк развернулся через двойную сплошную, и начался цирк. Видео не выкладываю, ибо пообещал жолпопнику что не буду. Кончилось все тем, что когда мы с другом ХОРОМ, В 10 наверное раз попросили выписать официальный протокол, нам вернули документы и сделали устное предупреждение в обмен на удаление видео и аудио. Про то то что все восстанавливается за 5 сек, оне бедные не в курсах :)
А все почему? Потому как никто не дергался, все снимали на видео и записывали на диктофон, на предложение выйти из машины -послали, предложив принести заполненный протокол. На вопрос о доказательствах, жолпопники вначале переглянулись, а потом давай лечить что мол все записано, но покажут только в суде :)

Отсюда мораль: Будешь вести себя как последний прапор, вопрос "оголения ануса" (ну может в ином, моральном плане) - только вопрос времени. Люди, знайте свои права и добивайтесь уважительного отношения к себе! Помните ЭТО ВЫ СОДЕРЖИТЕ ВСЕ ЭТО БЫДЛО, ПЛАТЯ НАЛОГИ !!!

p.s. Заранее прошу прощения, если кого-то обидел, но наболело. Привыкнут жолпоппники к таким вот "терпилам", потом наглость у них как норма жизни. Предъявить нарушение которого не было- то же норма, так как дохвига прапоров предпочитает тупо заплатить штуку или две.

Сообщение отредактировал Chest: 05.08.2011, 10:58:27

  • -3

#2919
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

По моему в постах с объяснениями глуповатому служаке не было упоминания ни о картах поста, ни о приказе 789, только конституция, ПДД и КоАП? Все-таки это личное дело каждого, бежать на полусогнутых с купюрой в зубах (как люди с логикой прапорщиков обычно и делают) либо спокойно сидеть в машине, спокойно спросить а какого, собственно, уважаемый Вы меня остановили вообще? А почему не представились? И не подошли незамедлительно после остановки? Обычно гайцы СРАЗУ ЧУВСТВУЮТ когда человек относиться с уважением прежде всего к самому себе, и то же начинают относиться С УВАЖЕНИЕМ. Либо просто не хотят гимора, но результат тождественен как говориться :)

А лох- это судьба (не я сказал, копирайт не знаю)

Отсюда мораль: Будешь вести себя как последний прапор, вопрос "оголения ануса" (ну может в ином, моральном плане) - только вопрос времени. Люди, знайте свои права и добивайтесь уважительного отношения к себе! Помните ЭТО ВЫ СОДЕРЖИТЕ ВСЕ ЭТО БЫДЛО, ПЛАТЯ НАЛОГИ !!!

p.s. Заранее прошу прощения, если кого-то обидел, но наболело. Привыкнут жолпоппники к таким вот "терпилам", потом наглость у них как норма жизни. Предъявить нарушение которого не было- то же норма, так как дохвига прапоров предпочитает тупо заплатить штуку или две.

Почитал ваш бред. Единственное что понял это то, что вы мастер навешивать ярлыки. Раз ник "прапорщик" значит и мыслит как многие прапорщики. Поэтому советую вам тон поубавить, вы меня не знаете, я вас не знаю. За 25 летний стаж не бегал к сотрудникам ГАИ, но и не качал права. Итого за все годы три нарушения и ни разу никто не пытался вешать на меня липовые нарушения. А ваша замечательная фраза "когда человек относиться с уважением прежде всего к самому себе, и то же начинают относиться С УВАЖЕНИЕМ" у меня вызывает улыбку. Таки мысли могут быть только у самодовольного дурака. Лучше запомните эту фразу.
Если хочешь чтобы тебе кланялись, умей и сам поклониться (с) Чингисхан
  • -1

#2920
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Опять крайности, Chest. То, что человек не начинает включать ВВ-шника итд итп, совсем не означает, что он бегает с купюрой в зубах ;)


Такой вопрос: доказать нарушение тем же ИДП норм приказа и прочих НПА в итоге сможете? На том же суде или хотя бы перед вышестоящим начальством...
Дейтствовать надо, как говорится, по ситуации, а не стрелять сходу по муравью из пушки.....

Видеорегистратор все может.... Именно поэтому ИДП теперь стали говорить что снимать работника ЖолПол при исполнении нельзя.... :faceoff:


Может. Только возможно потребуется доказать, что материалы с видеорегистратора не являются липой :)
ИДП много чего могут говорить, это факт.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.