Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#4801
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Как бы там не было, но я не очень то уважаю девушек которые выставляют требования по росту, весу и лысоте.

Оно и понятно :bored: Ваш "потолок" здесь двно известен - продавщица с низким вырезомголосом, ога :bored: А им много и не надо, наверное, душу пошшупал по ушам поездил - и на том спасибо....
  • 0

#4802
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


так ей вовсе не человечность нужна.. а секс с интересующим экстерьером...так апайка?

Она же молча не будет это делать, явно же сперва поговорить и т.д.

Зачем разговаривать?
Тетки ищут здесь мужчину на впердолить, т.е. "е**ря-террориста" ,а не поговорить ,т.е. "3,14здобола-собеседника". :faceoff:
  • 0

#4803
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Как бы там не было, но я не очень то уважаю девушек которые выставляют требования по росту, весу и лысоте.

Оно и понятно :bored: Ваш "потолок" здесь двно известен - продавщица с низким вырезомголосом, ога :bored: А им много и не надо, наверное, душу пошшупал по ушам поездил - и на том спасибо....

Та же продавщица которой много не надо более предпочтительна нежели те, которые выдвигают требования по физическим параметрам и особенно по материальному достатку мужчины.
  • 0

#4804
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как бы там не было, но я не очень то уважаю девушек которые выставляют требования по росту, весу и лысоте.

:lol: :lol: вот взяли и обидели невысокого толстого лысеющего дядьку небольшого материального достатка...злыдни..
  • 0

#4805
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Где все любовники, хочу не меньше 180 см, умного, не моложе 35 лет))

Апайка, зри в корень ;)
  • 0

#4806
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Как бы там не было, но я не очень то уважаю девушек которые выставляют требования по росту, весу и лысоте.

Оно и понятно :bored: Ваш "потолок" здесь двно известен - продавщица с низким вырезомголосом, ога :bored: А им много и не надо, наверное, душу пошшупал по ушам поездил - и на том спасибо....

Та же продавщица которой много не надо более предпочтительна нежели те, которые выдвигают требования по физическим параметрам и особенно по материальному достатку мужчины.

так на нее и охотников не много.. чеуж там выпендриваццо.. тут из серии - бери что дают :D
  • 0

#4807
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Как бы там не было, но я не очень то уважаю девушек которые выставляют требования по росту, весу и лысоте.

:lol: :lol: вот взяли и обидели невысокого толстого лысеющего дядьку небольшого материального достатка...злыдни..

Это вы кого имели ввиду?
  • 0

#4808
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Как бы там не было, но я не очень то уважаю девушек которые выставляют требования по росту, весу и лысоте.

:lol: :lol: вот взяли и обидели невысокого толстого лысеющего дядьку небольшого материального достатка...злыдни..

да. такие меня ниразу не возбуждают.. пичалько.. :faceoff:
  • 0

#4809
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Та же продавщица которой много не надо более предпочтительна нежели те, которые выдвигают требования по физическим параметрам и особенно по материальному достатку мужчины.


оно и понятно. особенно, когда нет ни того ни другого.
  • 0

#4810
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

так на нее и охотников не много.. чеуж там выпендриваццо.. тут из серии - бери что дают :D

Такие лично мне более приятны и предпочтительны, пусть даже они и не красавицы.
  • 0

#4811
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


так на нее и охотников не много.. чеуж там выпендриваццо.. тут из серии - бери что дают :D

Такие лично мне более приятны и предпочтительны, пусть даже они и не красавицы.

ну так красавицы вам и не дадут.. вот ежели бы давали, а вы бы предпочитали продавщиц - тогда другое дело... пичалька второй раз... :D
  • -1

#4812
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ну так красавицы вам и не дадут.. вот ежели бы давали, а вы бы предпочитали продавщиц - тогда другое дело... пичалька второй раз... :D

Вы судя по всему ведете мою статистику кто мне "дает", а кто нет?
Занятно.
  • 0

#4813
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну так красавицы вам и не дадут.. вот ежели бы давали, а вы бы предпочитали продавщиц - тогда другое дело... пичалька второй раз... :D

Вы судя по всему ведете мою статистику кто мне "дает", а кто нет?
Занятно.

че ее вести? тоже мне, секрет Полишинеля.. :D
  • 0

#4814
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


так на нее и охотников не много.. чеуж там выпендриваццо.. тут из серии - бери что дают :D

Такие лично мне более приятны и предпочтительны, пусть даже они и не красавицы.

Ога, такие-то точно дадут, и выпендривацца не будут, ога :faceoff:
  • 0

#4815
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ну так красавицы вам и не дадут..

Вот Лизавета одна из красивых представительниц прекрасного пола, меня интересует ее мнение, согласилась бы она со мной.... строить отношения, включая интимные?

Если ответит что нет, то я не обижусь.
  • 0

#4816
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



так на нее и охотников не много.. чеуж там выпендриваццо.. тут из серии - бери что дают :D

Такие лично мне более приятны и предпочтительны, пусть даже они и не красавицы.

ну так красавицы вам и не дадут.. вот ежели бы давали, а вы бы предпочитали продавщиц - тогда другое дело... пичалька второй раз... :D

Как там у классиков было? "Кабы вам давали, а вы отказывались..." :smoke:
  • 0

#4817
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


ну так красавицы вам и не дадут..

Вот Лизавета одна из красивых представительниц прекрасного пола, меня интересует ее мнение, согласилась бы она со мной.... строить отношения, включая интимные?

"Итак, дамы и господа, мы продолжаем вести наш репортаж. И на ринг вновь выходит известный душешшипатель Николай. Посмотрим, удастся ли ему взять новый вес...." Изображение

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 30.07.2012, 10:58:57

  • 0

#4818
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений


так на нее и охотников не много.. чеуж там выпендриваццо.. тут из серии - бери что дают :D

Такие лично мне более приятны и предпочтительны, пусть даже они и не красавицы.


кому и корова невеста
  • 0

#4819
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



так на нее и охотников не много.. чеуж там выпендриваццо.. тут из серии - бери что дают :D

Такие лично мне более приятны и предпочтительны, пусть даже они и не красавицы.


кому и корова невеста

Всё зависит от того, кому какие приоритеты предпочтительны в партнере. Многие не желая заморачиваться и напрягать себя ухаживаниями - просто хотят "покупать" себе любовь и отношения.
  • 0

#4820
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


ну так красавицы вам и не дадут..

Вот Лизавета одна из красивых представительниц прекрасного пола, меня интересует ее мнение, согласилась бы она со мной.... строить отношения, включая интимные?

Если ответит что нет, то я не обижусь.

вы о чем? вкраце расскажите, а то лень читать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.