Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#4761
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
довольно таки странное определение..ну что ж все мы разные..
розовые сопли особенно чУдное определение) я примерила его на мои отношения) гм..чет никак не срастается) ну у каждого свой опыт и проецирование этого опыта на окружающее пространство)

  • -1

#4762
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

если любовник придерживается договоренностей, если не пытается *ломать под себя*, если вам в двоем комфортно пару тройку раз в неделю.. или в две недели.. ну кому что) и если вас обоих все устраивает - то вполне возможна длительность отношений.. пичалька в том, что зачастую у одного партнера возникают матримониальные планы, которые не устраивают другого партнера.. и не всегда эти планы вынашивает женщина..и вот тут и кроется крах отношений..ну в основном так.. кто контраргументы выдвинет?

Воот , одно дело пришел/ ушел
и совсем другое переехал жить или даже просто зачастил , тут и без матримониальных планов как-то тревожно делается :)
  • 0

#4763
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


если любовник придерживается договоренностей, если не пытается *ломать под себя*, если вам в двоем комфортно пару тройку раз в неделю.. или в две недели.. ну кому что) и если вас обоих все устраивает - то вполне возможна длительность отношений.. пичалька в том, что зачастую у одного партнера возникают матримониальные планы, которые не устраивают другого партнера.. и не всегда эти планы вынашивает женщина..и вот тут и кроется крах отношений..ну в основном так.. кто контраргументы выдвинет?

Воот , одно дело пришел/ ушел
и совсем другое переехал жить или даже просто зачастил , тут и без матримониальных планов как-то тревожно делается :)


:lol: :lol: :lol: представила такую картину,мужик вваливается в дверь с чемоданом и довольной улыбкой чеширского кошары,а дева стоит и такое тревожное выражение лица у нее :lol: :lol:
все в нашем мире перевернулось с ног на голову,ведь раньше на это сетовали мужики)))
  • 0

#4764
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А тут все хотят и хотят... :)
  • 0

#4765
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений



если любовник придерживается договоренностей, если не пытается *ломать под себя*, если вам в двоем комфортно пару тройку раз в неделю.. или в две недели.. ну кому что) и если вас обоих все устраивает - то вполне возможна длительность отношений.. пичалька в том, что зачастую у одного партнера возникают матримониальные планы, которые не устраивают другого партнера.. и не всегда эти планы вынашивает женщина..и вот тут и кроется крах отношений..ну в основном так.. кто контраргументы выдвинет?

Воот , одно дело пришел/ ушел
и совсем другое переехал жить или даже просто зачастил , тут и без матримониальных планов как-то тревожно делается :)


:lol: :lol: :lol: представила такую картину,мужик вваливается в дверь с чемоданом и довольной улыбкой чеширского кошары,а дева стоит и такое тревожное выражение лица у нее :lol: :lol:
все в нашем мире перевернулось с ног на голову,ведь раньше на это сетовали мужики)))


еще момент.
сей мудик чувствует себя не иначе как "благодетелем" не так уж далеко в душе
  • 0

#4766
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну далеко ходить не надо.. некоторые граждане,и даже и в этой теме, умудряются сочувствовать отсутствию постоянно проживающего с тобой мч...
я значит, четко обговариваю условия на берегу и моментом сбегаю как только даже намеки появляются на совместное бытие или даже просто вмешательство в мою жизнь в непредусмотренные для этого часы, а меня еще и жалеют за это.... была б тетка,я б сказала что тупо завидует.. а такое поведение совершенно постороннего мч меня чесговоря озадачивает..
  • -1

#4767
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

если любовник придерживается договоренностей, если не пытается *ломать под себя*, если вам в двоем комфортно пару тройку раз в неделю.. или в две недели.. ну кому что) и если вас обоих все устраивает - то вполне возможна длительность отношений.. пичалька в том, что зачастую у одного партнера возникают матримониальные планы, которые не устраивают другого партнера.. и не всегда эти планы вынашивает женщина..и вот тут и кроется крах отношений..ну в основном так.. кто контраргументы выдвинет?

Катара как считаешь чем любовник отличается от полового партнёра?

а ты себе тоже любовника хочешь? - ты эстет и я эстет, вместе мы эстеты :D
  • 0

#4768
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара как считаешь чем любовник отличается от полового партнёра?

а ты себе тоже любовника хочешь? - ты эстет и я эстет, вместе мы эстеты :D

1. ну может быть еще общностью интересов и какой никакой симпатией? а фиг его знает.. а ты как думаешь?
2. два эстета в одной койке не перебор ли? :lol:
  • 0

#4769
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


к общему - имеет только % ое значение

думается мне что это процент стремится к 0.
--

Как я посмотрю, фан-клубу Харли прибыло!
Очередные знатоки персоналий одного из самых одиозных персонажей ВеВе, не знакомых с ним в реале, но ставящих диагноз по паре постов.
Барышня, Вам лавры Оксаны Свет Ковальчук покоя не дают?
  • 0

#4770
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
а Харли не дает покоя сама ее персоналия.

п.с. ну и скромность и собственная значимость зашкаливают.
  • 0

#4771
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Ну шо туд сёдня..? :)

#4772
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну шо туд сёдня..? :)

сегодня пятница, что ТУТ сегодня может быть... :D
  • 0

#4773
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Ну шо туд сёдня..? :)

сегодня пятница, что ТУТ сегодня может быть... :D

И шо, уже фсе пьють..?? :spy:

#4774
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
лучше- сношаюцца!
  • 0

#4775
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Где все любовники, хочу не меньше 180 см, умного, не моложе 35 лет))
  • 0

#4776
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Где все любовники, хочу не меньше 180 см, умного, не моложе 35 лет))

ясен пень, все с заявленными параметрами здесь, на ВВ. сейчас кинутся вам в ЛС писать, так не обрадуетесь!
  • 0

#4777
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Фото в студию, сразу
  • 0

#4778
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Фото в студию, сразу

причем с извинениями за беспокойство
  • 0

#4779
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Фото в студию, сразу

причем с извинениями за беспокойство

да какое приятное беспокойство
  • 0

#4780
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Где все любовники, хочу не меньше 180 см, умного, не моложе 35 лет))

И на пару-тройку часов в неделю. Думаю, на первое время достаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.