Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#4841
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я предлагаю действовать сообща. Один деферамбы поет, другой потом с ней животным сексом занимаецо )))
  • 0

#4842
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


ОВП права - я не любитель животного секса.

ОВП во многом права :dont:
Впрочем, щас не об этом! (с) :dont:

Ну вроде вопрос уже закрыт. Вы ответ получили, на этом всё.
  • 0

#4843
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



так ей вовсе не человечность нужна.. а секс с интересующим экстерьером...так апайка?

Она же молча не будет это делать, явно же сперва поговорить и т.д.

если химия совпадет - слова могут только все испортить)
да что мы догадки строим? надо у самой апайки спросить, а она где то в сумраке..АПААААААЙКАААА!!!! отвечай уж)

вот именно химия души должна совпасть, а лясы точить я и сама умею, мне подавай высокого и все забыли, я писаоа УМНОГО.. Вот как то так
  • 0

#4844
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
блииин, нафлудили. я не поняла, вы тут всем селом меня склоняете к сексу без прелюдии с Коллекционером или его склоняете к животному сексу со мной? :D
  • 0

#4845
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Я предлагаю действовать сообща. Один деферамбы поет, другой потом с ней животным сексом занимаецо )))

а давайте еще третьего найдем, который на мне женится :lol:
  • 0

#4846
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

а давайте еще третьего найдем, который на мне женится :lol:

Ты явно не читала сказку про золотую рыбку. Много хочешь а в итоге всего лишишься )))
  • 0

#4847
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я не поняла, вы тут всем селом меня склоняете к сексу без прелюдии с Коллекционером или его склоняете к животному сексу со мной? :D

Неее, мы тут пытаемся предостеречь, что от Коляна хорошего не жди - ни секаса тебе, ни животного :dont: Одно сплошное 3,14**больство :faceoff:
  • 0

#4848
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
любовника хотели- забирайте я ваш
  • 0

#4849
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

блииин, нафлудили. я не поняла, вы тут всем селом меня склоняете к сексу без прелюдии с Коллекционером или его склоняете к животному сексу со мной? :D

ок. объясняю. мы никого никуда не склоняем. просто Коллекционер пытается нам на твоем примере доказать, что ему даст любая, если он только этого возжелает. И совершенно неважно - есть у него деньги или нет, и как он выглядит тоже не важно.. главное душа :dont:
так, что Лизавета, еще раз - согласна ли ты дать К. несмотря на его репутацию)
  • -1

#4850
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


блииин, нафлудили. я не поняла, вы тут всем селом меня склоняете к сексу без прелюдии с Коллекционером или его склоняете к животному сексу со мной? :D

ок. объясняю. мы никого никуда не склоняем. просто Коллекционер пытается нам на твоем примере доказать, что ему даст любая, если он только этого возжелает. И совершенно неважно - есть у него деньги или нет, и как он выглядит тоже не важно.. главное душа :dont:
так, что Лизавета, еще раз - согласна ли ты дать К. несмотря на его репутацию)

Ужас, я что тут кажусь самой доступной, чтобы меня еще и в пример ставили? Хотя, давайте теоретически порассуждаем: я наверно дам скорее тому, у кого души больше чем денег, так как бездушный и богатый не прельщает :D

кстати, а какая у него репутация? :)
  • 0

#4851
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


блииин, нафлудили. я не поняла, вы тут всем селом меня склоняете к сексу без прелюдии с Коллекционером или его склоняете к животному сексу со мной? :D

ок. объясняю. мы никого никуда не склоняем. просто Коллекционер пытается нам на твоем примере доказать, что ему даст любая, если он только этого возжелает. И совершенно неважно - есть у него деньги или нет, и как он выглядит тоже не важно.. главное душа :dont:
так, что Лизавета, еще раз - согласна ли ты дать К. несмотря на его репутацию)

Что вы передергиваете?! Прям выставили меня в таком ракурсе мол я говорил что даст любая. НЕ БЫЛО такого!
Вы сказали о красивой девушке, я решил обратится к Лизе, как к одной из красивых девушек.
  • 0

#4852
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


я не поняла, вы тут всем селом меня склоняете к сексу без прелюдии с Коллекционером или его склоняете к животному сексу со мной? :D

Неее, мы тут пытаемся предостеречь, что от Коляна хорошего не жди - ни секаса тебе, ни животного :dont: Одно сплошное 3,14**больство :faceoff:

неее, ну нельзя же ждать от всех секса, иногда инетересно просто потрындеть :D
  • 0

#4853
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


а давайте еще третьего найдем, который на мне женится :lol:

Ты явно не читала сказку про золотую рыбку. Много хочешь а в итоге всего лишишься )))

стану старухой? :D
  • 0

#4854
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

давайте теоретически порассуждаем: я наверно дам скорее тому, у кого души больше чем денег, так как бездушный и богатый не прельщает :D

Оооо, тада Вам Колян точно подойдет :smoke:
:faceoff:
  • 0

#4855
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы сказали о красивой девушке, я решил обратится к Лизе, как к одной из красивых девушек.

Авось, даст? :faceoff:
  • 0

#4856
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


давайте теоретически порассуждаем: я наверно дам скорее тому, у кого души больше чем денег, так как бездушный и богатый не прельщает :D

Оооо, тада Вам Колян точно подойдет :smoke:
:faceoff:

Как же вы это определили? Вы знаете его сексуальные предпочтения? Из личного опыта? :D
  • 0

#4857
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

стану старухой? :D

девственности во всех местах ))))))))
  • 0

#4858
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



давайте теоретически порассуждаем: я наверно дам скорее тому, у кого души больше чем денег, так как бездушный и богатый не прельщает :D

Оооо, тада Вам Колян точно подойдет :smoke:
:faceoff:

Как же вы это определили? Вы знаете его сексуальные предпочтения? Из личного опыта? :D

Избави меня Боже от такого опыта :fie: :faceoff: Просто "давно тут сидим" (с) :smoke: Кое-что разумеем :rolleyes:
  • 0

#4859
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


стану старухой? :D

девственности во всех местах ))))))))

классно же, будет все как в первый раз )))))))
  • 0

#4860
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Избави меня Боже от такого опыта :fie: :faceoff: Просто "давно тут сидим" (с) :smoke: Кое-что разумеем :rolleyes:

и поэтому сходу определили, кто мне подходит? :)
давайте еще парочку кандидатов, потом я начну выбирать :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.