Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#4741
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Соц. опрос проводится для страждущих и страдающих, создающих топики ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ! , Красивая, обеспеченная девушка - и без парня? и прочие излияния непознанной души на тему недойопа одиночества.
может тут , почерпнув знания и статистику, они наконец прозреют и поймут что нибудь :D
  • 0

#4742
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

к общему - имеет только % ое значение

думается мне что это процент стремится к 0.
--
Катара, к твоему списку внеси пункт,
4.курортные романы...
и секс... и никаких обязательств ... :smoke:

#4743
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


к общему - имеет только % ое значение

думается мне что это процент стремится к 0.
--
Катара, к твоему списку внеси пункт,
4.курортные романы...
и секс... и никаких обязательств ... :smoke:

а что, Юль, курортный роман очень даже повышает настроение
  • 0

#4744
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а что, Юль, курортный роман очень даже повышает настроение

ну так и об том же ;)

#4745
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну никто не указал, отвечая на вопросы пункт - курортный роман.. посему и не указан.. статистика - не сказка.. цифры - из показаний поциэнтоф...
докладывайтесь следующие)
  • -2

#4746
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
хочу курортный ромааан, что-то так
  • 0

#4747
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

докладывайтесь следующие)

я приеду доложусь...статистика конечно...это вам не сиськи по подъездам мять :faceoff:

#4748
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
итак напоминаю - соц опрос. для тех кому есть что сказать на тему *Любовник* и воспоминания еще свежи) или не свежи) короче - кто что помнит.. хотите всех перечисляйте для статистики, хотите ограничтесь последним.. а хотите пишите о вашем среднестатистическом)
1. где и как встретились. кто то познакомил?
2. как решились, кто был инициатором, а кто трофеем.
3. сколько длились отношения
4. почему расстались.

Сообщение отредактировал Катара: 26.07.2012, 20:03:09

  • -2

#4749
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ты ж не добавила, что про последнего или предпоследнего...щас напишут про всех кто был... ты подсчитывать потом будешь?

#4750
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Не ну курортно-случайные приключения воще не нужно рассматривать , хотя они конечно с изюминкой ого-го какой , вроде мы говорим о чем-то стабильном же
  • 0

#4751
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вроде мы говорим о чем-то стабильном же

а разве есть в любовниках что то стабильное?

#4752
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Не ну курортно-случайные приключения воще не нужно рассматривать , хотя они конечно с изюминкой ого-го какой , вроде мы говорим о чем-то стабильном же

что может быть стабильного в любовнике, а курортные романы, как раз яркий представитель
  • 0

#4753
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Не ну курортно-случайные приключения воще не нужно рассматривать , хотя они конечно с изюминкой ого-го какой , вроде мы говорим о чем-то стабильном же

вот тут как бэ я согласно.. курортный роман = облегченый любовник) любовник в обыденной жизни = несколько другое..
  • -1

#4754
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


вроде мы говорим о чем-то стабильном же

а разве есть в любовниках что то стабильное?

Хм , в моем случае с конкретным человеком - есть, как показала жизнь.....
Возможен заход на еще один виток(который по счету не берусь сказать) :faceoff:
  • 0

#4755
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если любовник придерживается договоренностей, если не пытается *ломать под себя*, если вам в двоем комфортно пару тройку раз в неделю.. или в две недели.. ну кому что) и если вас обоих все устраивает - то вполне возможна длительность отношений.. пичалька в том, что зачастую у одного партнера возникают матримониальные планы, которые не устраивают другого партнера.. и не всегда эти планы вынашивает женщина..и вот тут и кроется крах отношений..ну в основном так.. кто контраргументы выдвинет?
  • -1

#4756
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
Рекомендую Италию, Грецию, Испанию.

турция- для нищебродов.

Я прям восхищаюсь уровнем самоосознания и продолжания наступания на "любимые грабли" Матушки. это так ми-и-и-и-и-ло!

Любовник это как "перезагрузка". без целей "дать понять что мне нужно внимание" ни уж тем более "отомстить". Любовник только потому, что "я этого хочу" и .
ну а лелеют мысли о радости и стабильности с любовником(называем так того, в ком ищем замену) "глупышки". Только вот после 25 глупышкой быть ...не айс.

Если кто то внезапно считает любовником сексуального партнера при не имении основного партнера, то не надо вносить смуту в определения. У вас не любовник а пахарь-трахарь-мозгоеб(нужное подчеркнуть, ибо- кому что)
  • -2

#4757
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

так и напиши - по сабжу сказать нечего. опыт отсутствует.

Сабжевый опыт присутствуют, но сказать нечего :smoke:
  • 0

#4758
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Есть своя прелесть в отношениях ради секса, что ни говори=))

+
эт да...

Вот почему до этой элементарной мысли тетка доходит только после 30? :faceoff:

Потому что см. мою 1-ю подпись :dont: :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 26.07.2012, 21:13:17

  • 0

#4759
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
странно.. у всего есть определения.. если есть докУмент о регистрации ОБ = муж. если нет и живешь с ним в одной норе = сожитель. а по Какасу, если тетка не замужем, т.е.нет основного партнера, то это не любовник а трахарь-пахарь-мозг..б?
всегда считала что любовник - это тот с кем ты занимаешься любовью себе в радость,не живешь с ним в одной норе и не делишь с ним быт и проблемы.... а оказыцца эта пахарь-трахарь.. век живи- век учись..
кстати о *глупышках*.. у меня почему то чаще фигурируют *глупыши* в возрасте 35 лет и старше.. а это как диагносцировать?

Сообщение отредактировал Катара: 26.07.2012, 21:15:00

  • -1

#4760
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
дык глупости все возрасты покорны.

Ну может я понимаю, может само слово набило оскомину, тем, что это что то запрещенное.
Т.е если женщина в принципе свободно от любых обязательств то у нее не любовник. у нее партнер для "секаса-розовых соплей". а если у нее несколько партнеров одновременно, по оба они по отношению - выходят что любовники, как то так.
Ну эт мой наверное персональный смысл.
Надеюсь, меня поняли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.