Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#4621
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Удовлетворены?

ослиным хвостиком? Вы как это себе представляете?
  • 0

#4622
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Удовлетворены?

ослиным хвостиком? Вы как это себе представляете?

Ну так вместо ослиного хвостика купите наконец в s-шопе соответствующий девайс, а ослиный хвостик выкиньте уже.
  • 0

#4623
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а ослиный хвостик выкиньте уже.

такого в хозяйстве не держу
  • 0

#4624
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


а ослиный хвостик выкиньте уже.

такого в хозяйстве не держу

Судя по аватарке вы уже нашли лучше!
  • 0

#4625
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ослиным хвостиком? Вы как это себе представляете?

а по-щекотать кисточкой клитор? :D
  • 0

#4626
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ослиным хвостиком? Вы как это себе представляете?

а по-щекотать кисточкой клитор? :D

сдается мне ослиный хвост не слишком для этого подходит
  • 0

#4627
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



ослиным хвостиком? Вы как это себе представляете?

а по-щекотать кисточкой клитор? :D

сдается мне ослиный хвост не слишком для этого подходит

что выросло то выросло :D
  • 0

#4628
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Удовлетворены?

ослиным хвостиком? Вы как это себе представляете?

Ну так вместо ослиного хвостика купите наконец в s-шопе соответствующий девайс, а ослиный хвостик выкиньте уже.

Ей-то зачем? Ослиный хвостик жеть не у нее :smoke:
  • 0

#4629
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Уважаемый Коллекционер, разрешите вас поздравить, вы безнадежно отстали от жизни. :rolleyes:
Сейчас женщине/деушке, для того чтобы овладеть (гы, слово-то какое :D ) мущщиной, вовсе не нужно испытывать к нему какие-то душевные переживания, достаточно просто его хотеть на пару-тройку часов. :hi:

ну хоть кто то сформулировал.. уф.. понаписали то.. аморальные йожике :D
чувства-страсти портят отношения..нафига эти сопли и претензии в отношениях любовников? приятственное время провождение и симпатия, т.е. не отвращение к человеку - вот в принципе и все.. и не трындите мне про любовь-морковь.. я прелестно знаю, что многие тетки испытывают не оргазмы от близости с самым казалось бы родным и близким - мужем, а именно отвращение - примеров этому полно...а любовник нужен) для кайфового совместного и безпроблемного времяпровождения.. праздник парочки людей желающих похоливарить) и без лицемерий давайте.. если халву назовут соленым огурцом от этого она менее слаще не станет..
И ваще кто бы уж проповеди тут про можно-не можно читал, йоптить.. блюститель морали... :faceoff: жену свою поучи щи варить..
  • 0

#4630
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И ваще кто бы уж проповеди тут про можно-не можно читал, йоптить.. блюститель морали... :faceoff: жену свою поучи щи варить..

Ну, и я аптом же :dont: :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 26.07.2012, 15:49:16

  • 0

#4631
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Уважаемый Коллекционер, разрешите вас поздравить, вы безнадежно отстали от жизни. :rolleyes:
Сейчас женщине/деушке, для того чтобы овладеть (гы, слово-то какое :D ) мущщиной, вовсе не нужно испытывать к нему какие-то душевные переживания, достаточно просто его хотеть на пару-тройку часов. :hi:

ну хоть кто то сформулировал.. уф.. понаписали то.. аморальные йожике :D
чувства-страсти портят отношения..нафига эти сопли и претензии в отношениях любовников? приятственное время провождение и симпатия, т.е. не отвращение к человеку - вот в принципе и все.. и не трындите мне про любовь-морковь.. я прелестно знаю, что многие тетки испытывают не оргазмы от близости с самым казалось бы родным и близким - мужем, а именно отвращение - примеров этому полно...а любовник нужен) для кайфового совместного и безпроблемного времяпровождения.. праздник парочки людей желающих похоливарить) и без лицемерий давайте.. если халву назовут соленым огурцом от этого она менее слаще не станет..
И ваще кто бы уж проповеди тут про можно-не можно читал, йоптить.. блюститель морали... :faceoff: жену свою поучи щи варить..

Ну вот взяла и весь холиварик прекратила, а так срацца весело было :D
  • 0

#4632
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну вот взяла и весь холиварик прекратила, а так срацца весело было :D

это у меня еще киянки в руках не было :D
а драмо будет всегда.. хошь затеим? счаас выкопаем какую нить пичальку с недотрахом и вперед..в принципе можно и соцопрос провести - кто где берет-ищет любовников) Ы? как такое? и по сабжу и увлекательно..а познавательно то как.. рыбные места :dont:
  • 0

#4633
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ну хоть кто то сформулировал.. уф.. понаписали то.. аморальные йожике :D
чувства-страсти портят отношения..нафига эти сопли и претензии в отношениях любовников? приятственное время провождение и симпатия, т.е. не отвращение к человеку - вот в принципе и все.. и не трындите мне про любовь-морковь.. я прелестно знаю, что многие тетки испытывают не оргазмы от близости с самым казалось бы родным и близким - мужем, а именно отвращение - примеров этому полно...а любовник нужен) для кайфового совместного и безпроблемного времяпровождения.. праздник парочки людей желающих похоливарить) и без лицемерий давайте.. если халву назовут соленым огурцом от этого она менее слаще не станет..
И ваще кто бы уж проповеди тут про можно-не можно читал, йоптить.. блюститель морали... :faceoff: жену свою поучи щи варить..

Ну что могу сказать... типичный случай жизненной обиды на почве расставания и/или личной драмы.
Это нормально. Время залечит душевные раны.
Живите, наслаждайтесь жизнью и радуйтесь что уже не испытываете отвращения от близости с мужем по причине отсутствия оного.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 26.07.2012, 16:04:14

  • 0

#4634
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну что могу сказать... типичный случай жизненной обиды на почве расставания и/или личной драмы.
Это нормально. Время залечит душевные раны.
Живите, наслаждайтесь жизнью и радуйтесь что уже не испытываете отвращения от близости с мужем по причине отсутствия оного.

Скока пиитета!!!! Нет, что ни говорите, а я к Коляну прям все больше и больше проникаюсь, ога :rotate:
  • 0

#4635
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Ну вот взяла и весь холиварик прекратила, а так срацца весело было :D

это у меня еще киянки в руках не было :D
а драмо будет всегда.. хошь затеим? счаас выкопаем какую нить пичальку с недотрахом и вперед..в принципе можно и соцопрос провести - кто где берет-ищет любовников) Ы? как такое? и по сабжу и увлекательно..а познавательно то как.. рыбные места :dont:

Давай теять, кто соплежертву будет корчить? Сразу предупреждаю, из меня пичалька не выйдет, у меня все ништяк :D
  • 0

#4636
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну хоть кто то сформулировал.. уф.. понаписали то.. аморальные йожике :D
чувства-страсти портят отношения..нафига эти сопли и претензии в отношениях любовников? приятственное время провождение и симпатия, т.е. не отвращение к человеку - вот в принципе и все.. и не трындите мне про любовь-морковь.. я прелестно знаю, что многие тетки испытывают не оргазмы от близости с самым казалось бы родным и близким - мужем, а именно отвращение - примеров этому полно...а любовник нужен) для кайфового совместного и безпроблемного времяпровождения.. праздник парочки людей желающих похоливарить) и без лицемерий давайте.. если халву назовут соленым огурцом от этого она менее слаще не станет..
И ваще кто бы уж проповеди тут про можно-не можно читал, йоптить.. блюститель морали... :faceoff: жену свою поучи щи варить..

Ну что могу сказать... типичный случай жизненной обиды на почве расставания и/или личной драмы.
Это нормально. Время залечит душевные раны.
Живите, наслаждайтесь жизнью и радуйтесь что уже не испытываете отвращения от близости с мужем по причине отсутствия оного.

гм...а че свечку держал? развод с мужем не означает что его нет в нужное время в нужном месте.. глупыш.. давно пора понять что стандартные рельсы вашей морали никуда не ведут...и диагнозы применимы для широкозадых продавщиц с облупленным лаком на ногтях.... очнитесь дядько.. а то и состаритесь романтично :D
  • 0

#4637
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Давай теять, кто соплежертву будет корчить? Сразу предупреждаю, из меня пичалька не выйдет, у меня все ништяк :D

Нее, надо в засаде подождать просто, дичь жертва сама появяцца :smoke:
  • 0

#4638
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Давай теять, кто соплежертву будет корчить? Сразу предупреждаю, из меня пичалька не выйдет, у меня все ништяк :D

можно и без жертв..
просто соц опрос.. про трех последних любовников :D
1. где встретились.
2. как решились, кто был инициатором, а кто трофеем.
3. сколько длились отношения
4. почему расстались.
ну ладно.. давайте про последнего .. и предпоследнего :D
  • 0

#4639
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Эх Катарка, Катарка... ладно не буду вступать в полемику. А вообще переживаю за тебя, думаю ты всё таки заслужила быть счастливой.
  • 0

#4640
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
могу начать сама :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.