Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#4661
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

убого и пошло - это история юной курицы, которая выскочила замуж в юном возрасте и теперь ищет любовника, без секса
убого и пошло - это сочувствующий старый неудачник, который пытается под свои подплинтусовые рамки личности загнать

а говорить на тему облизывания члена и ласок пальцами влагалища, совершенно нет

история девицы убога не спорю , говорить на тему ласк естественно нормально , но я не об этом , странно что ты не понимаешь о чем я
  • 0

#4662
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

и я опять ударюсь в романтику безнадежную


:lol: какая тут романтика когда хер во рту?

#4663
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ХДЕ?? я?? ни-ни??? ЯЯЯЯ???
ну смотря однако с кем ни-ни..

:faceoff: ты меня запутала ...проехали :D

ну ты ж сначала вразумей о чем базар, а потом бросайся на амбразуры :D причина то поступка понятна.. но вот последует ли следствие это вопрос..
  • 0

#4664
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну че будем проводить соц опрос?
Коллекционер может быть почетным опрашиваемым..

Тада уж опрашивателем :dont: Причем заслуженным :rolleyes:
  • 0

#4665
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пущай отвечает на вопросы.. подробно.. видишь народ требует
  • 0

#4666
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Цвет ВеВе ™ в поисках полюбовника... :faceoff:
  • 0

#4667
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

1. где и как встретились. кто то познакомил?
2. как решились, кто был инициатором, а кто трофеем.
3. сколько длились отношения
4. почему расстались.

1. Давно были знакомы, даже не помню, при каких обстоятельствах знакомство произошло
2. Он предложил, я думала какое-то время, потом согласилась.
3. 2 года
4. Изменил мне с моей подругой
  • 0

#4668
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пункт 2. он предложил? словами? давай трам-пам пам?
  • 0

#4669
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Цвет ВеВе ™ в поисках полюбовника... :faceoff:

поделишься опытом? ответь на 4 вопроса)
  • 0

#4670
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мать Фараонов ты лучше ответь на анкету нашу.. можешь без имен и адресов :D
1. где и как встретились. кто то познакомил?
2. как решились, кто был инициатором, а кто трофеем.
3. сколько длились отношения
4. почему расстались.

анкета
1 - знакомы много лет
2 - да щас разве вспомнишь как это начиналось в однатысячадевятьсотдвенадцатомгоду))
3 - периодами , всю жизнь, с периодами необщения и несексования
4 - человек стал скучен для меня и неинтересен -порвала отношения -вообще, даже без телефонных звонков
  • 0

#4671
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


убого и пошло - это история юной курицы, которая выскочила замуж в юном возрасте и теперь ищет любовника, без секса
убого и пошло - это сочувствующий старый неудачник, который пытается под свои подплинтусовые рамки личности загнать

а говорить на тему облизывания члена и ласок пальцами влагалища, совершенно нет

история девицы убога не спорю , говорить на тему ласк естественно нормально , но я не об этом , странно что ты не понимаешь о чем я


абсолютно убогое и абстрактно пошлое существование
результат
именно в этом русле пошел разговор
все логично же, я тебя поняла, но как бы,...и поделом...о чем с ней еще разговаривать :)

Цвет ВеВе ™


Спасибо добрый старый Харли за комплимент :D

Сообщение отредактировал Lady-X8: 26.07.2012, 16:48:51

  • 0

#4672
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ну ты ж сначала вразумей о чем базар, а потом бросайся на амбразуры :D причина то поступка понятна.. но вот последует ли следствие это вопрос..

ясно... мой вопрос был не понят )) я лишь хотела уточнить после твоего поста, о том что стеба на посты больше не будет ... ты сможешь удержатся от этого если будут такие же перлы? ))

#4673
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну ты ж сначала вразумей о чем базар, а потом бросайся на амбразуры :D причина то поступка понятна.. но вот последует ли следствие это вопрос..

ясно... мой вопрос был не понят )) я лишь хотела уточнить после твоего поста, о том что стеба на посты больше не будет ... ты сможешь удержатся от этого если будут такие же перлы? ))

перлы надо помещать в хранилище перлов - как оно кстати называется? перлохранильник? :D а пержде чем поместить перл в перлохранильник, его надо увидеть и вычленить из бреда, потому что бреда много , и перл всего один.. необходимо также оценить весь блеск этого перла.. для этого приглашаются ценители, т.е. вполне адекватные циничные люди с достаточно широким ЧЮ))) после некоторого обсуждения, перл помещается в перлохранильник и становится крылатой фразой ВВ, помещается в подпись и вообще пользуется спросом..
  • 0

#4674
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

перлы надо помещать в хранилище перлов - как оно кстати называется? перлохранильник? :D а пержде чем поместить перл в перлохранильник, его надо увидеть и вычленить из бреда, потому что бреда много , и перл всего один.. необходимо также оценить весь блеск этого перла.. для этого приглашаются ценители, т.е. вполне адекватные циничные люди с достаточно широким ЧЮ))) после некоторого обсуждения, перл помещается в перлохранильник и становится крылатой фразой ВВ, помещается в подпись и вообще пользуется спросом..

вот у меня стойкое ощущение, что ты договора/правила/и т.п. составляешь :D

#4675
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

перлы надо помещать в хранилище перлов - как оно кстати называется? перлохранильник? :D а пержде чем поместить перл в перлохранильник, его надо увидеть и вычленить из бреда, потому что бреда много , и перл всего один.. необходимо также оценить весь блеск этого перла.. для этого приглашаются ценители, т.е. вполне адекватные циничные люди с достаточно широким ЧЮ))) после некоторого обсуждения, перл помещается в перлохранильник и становится крылатой фразой ВВ, помещается в подпись и вообще пользуется спросом..


ну умеешь ты красиво сказать :)
лично я, голосую за романтичный хер на первое место
сексизм наверное прет, самонатягивающиеся пелотки наверное все же меньше воображение будоражат :D
  • 0

#4676
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

абсолютно убогое и абстрактно пошлое существование
результат
именно в этом русле пошел разговор
все логично же, я тебя поняла, но как бы,...и поделом...о чем с ней еще разговаривать :)

ну может ты и права , но мне всегда кажется , что не все потеряно и человеку можно что-то объяснить
но мерзко-уменьшительные пальчики и попки в речи беседующих вызывают блевотный рефлекс - со своего не слезу , уж лучше бы просто матами говорили -грубо но не гадко
  • 0

#4677
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я продажник) а хороший продажник умеет все) и договор составить, и подписать, и клиента ввести в управляемую кому, ежели он решил чет там выяснить... :D
  • 0

#4678
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я продажник)

ну теперь понятно :D

#4679
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

но мерзко-уменьшительные пальчики и попки в речи беседующих вызывают блевотный рефлекс - со своего не слезу , уж лучше бы просто матами говорили -грубо но не гадко

они так и в жизни говорят - я не имею ввиду конкретных ВВ юзеров.. ваще, некоторые мч и в жизни так говорят , вернее в койке.. именно уменьшительно ласкательно... :faceoff: и тут главное чеб на ржач не пробило :D
  • 0

#4680
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


абсолютно убогое и абстрактно пошлое существование
результат
именно в этом русле пошел разговор
все логично же, я тебя поняла, но как бы,...и поделом...о чем с ней еще разговаривать :)

ну может ты и права , но мне всегда кажется , что не все потеряно и человеку можно что-то объяснить
но мерзко-уменьшительные пальчики и попки в речи беседующих вызывают блевотный рефлекс - со своего не слезу , уж лучше бы просто матами говорили -грубо но не гадко


ну матом лучше, это точно...но ведь нельзя, поэтому и остается только про пальчики и попки, может поймет мизер...хотя вряд ли
потом, очень потом поймет. наверное
с другой стороны, что ее жалеть? по большому счету ее совсем не жаль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.