Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#4601
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Матьмоявкедах!!! :lol:
Скандалы, интриги, расследования....(с)
  • 0

#4602
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



а че одну только? У меня вообще если по гардеробу пошариться можно и костюм подходящий по антуражу собрать. Ну там ботфорты, корсет, чулки-подвязки. Только плети нет. Но за ради того, чтобы отхлестать К я бы этот вопрос решила

так сначала подманить же надо было :D типа хочешь вторую увидеть? :D а потрогать? :D

а нафига подманивать так близко? :fie: Хлыст, он знаешь ли, длинный

Да уж... вот вам не стыдно? Вроде взрослая женщина, а такие вещи говорите.
  • 0

#4603
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


а нафига подманивать так близко? :fie: Хлыст, он знаешь ли, длинный

ну что за логика? если далеко стоит, то после первого удара уже убежит и будет вне зоны доступа :D
а так, раза 3 как минимум можно будет ударить, а если еще и с ног сбить :lol:

А джи с фантазией :D
  • 0

#4604
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений




а че одну только? У меня вообще если по гардеробу пошариться можно и костюм подходящий по антуражу собрать. Ну там ботфорты, корсет, чулки-подвязки. Только плети нет. Но за ради того, чтобы отхлестать К я бы этот вопрос решила

так сначала подманить же надо было :D типа хочешь вторую увидеть? :D а потрогать? :D

а нафига подманивать так близко? :fie: Хлыст, он знаешь ли, длинный

Да уж... вот вам не стыдно? Вроде взрослая женщина, а такие вещи говорите.

Взрослым только мессионнрской позе можно? Нетуж это с такими правилами свой моностырь одного члена открывайте
  • 0

#4605
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Вот где-где, но именно здесь, я точно знаю, что не могут быть глубокие чувства, здесь только притяжение, желание, страсть...

Лиза, нельзя же без чувств отдаться мужчине? Я понимаю мы мужики можем взять и овладеть девушкой.
А тут совсем другое, тут про отношения речь, я имею ввиду не просто пришел сделал и ушел, а про эмоции, душевные переживания и многое другое, что происходит между М и Ж, включая тот же секс, но уже в другом ракурсе.

нее чувства конечно имеют место, но это не обязательно зовется любовью, а если нет любви, то это точно не глубокие чувства... Вот я лично считаю, что любовник - это просто секс, может и кольнет в сердце, но ты не даешь волю этим чувствам, так как заведомо знаешь, что от этого будет только хуже, поэтому живешь от встречи до встречи, не заморачиваясь мыслями о нем. Встречаешься, обуревает страсть, понимаешь, как скучала по этому человеку, как его тебе не хватало, как ты хочешь впитать его запах, срываешь с него одежду, отдаешься вся без остатка,потом обнимания, поцелуи, разговоры ни о чем. Потом наступает утро, одеваешься, чмокаешь в щечку и прощаешься как ни в чем не бывало, до следующей встречи, до следующего секса, без никаких обещаний...
так что здесь - основная составляющая - это секс.

Допускаете наличие более одного любовника в одно и тоже время, в смысле сегодня с ним, завтра со вторым, а послезавтра с третьим?
  • 0

#4606
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Допускаете наличие более одного любовника в одно и тоже время, в смысле сегодня с ним, завтра со вторым, а послезавтра с третьим?

теоретически - да, практически - нет.
  • 0

#4607
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А джи с фантазией :D

эт я еще не курил :D
  • 0

#4608
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Шо-то тема перестала быть томной.......... :-/

#4609
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Допускаете наличие более одного любовника в одно и тоже время, в смысле сегодня с ним, завтра со вторым, а послезавтра с третьим?

порицаете?
Я лично допускаю такое. При чем тут верность любовнику если отношения чисто ради секса?
  • 0

#4610
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Это был вопрос. Вы ответили. Больше ничего. :)
  • 0

#4611
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Пишу как было:

Все-таки как наш Коленька опасаецца, как бы про него чего-нить не того не подумали :rolleyes: А поздняк метацца, УЖЕ подумали! :dont: :p
  • 0

#4612
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


.. нафига это надо?

вот я говорю что не надо ...он же так просит

Это он может :D :faceoff:
:puke:
  • 0

#4613
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мне стыдится нечего.

Прально! Чеужтам... Коленька наш тока стыдицца, када про куни и омлет речи заводяцца, ога :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 26.07.2012, 12:39:54

  • 0

#4614
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Взрослым только мессионнрской позе можно?

А может, именно поэтому они вчера с Лияной так хорошо спелись? :rolleyes: На почве схожести предпочтений :smoke:
  • 0

#4615
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да уж... вот вам не стыдно? Вроде взрослая женщина, а такие вещи говорите.

вам не хватает костюма священника :D вещать суровым голосом про грехи и кару небесную, возлагая при этом надежду на возвращение блудниц в лоно семьи волшебным яшмовым стеблем :lol:

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.07.2012, 12:50:55

  • 0

#4616
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вам не хватает костюма священника :D вещать суровым голосом про грехи и кару небесную, возлагая при этом надежду на возвращение блудниц в лоно семьи волшебным яшмовым стеблем :lol:

Не, не, изгонять дьявола! :dont: :D
  • 0

#4617
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Взрослым только мессионнрской позе можно?

А может, именно поэтому они вчера с Лияной так хорошо спелись? :rolleyes: На почве схожести предпочтений :smoke:

Дк они оба только пословоблудить горазды?
  • 0

#4618
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

они оба только пословоблудить горазды?

Нууу, Коленька и на большее был бы рад, да кто ж ему даст-то? :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 26.07.2012, 13:03:04

  • 0

#4619
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


они оба только пословоблудить горазды?

Нууу, Коленька и на большее был бы рад, да кто ж ему даст-то? :smoke:

сильно сомневаюсь я. Боюсь он только речами силен, а вот в остальном - ну не яшмовый жезл, а так... прицепи ослику хвостик (помните игру такую?)
  • 0

#4620
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

сильно сомневаюсь я. Боюсь он только речами силен, а вот в остальном - ну не яшмовый жезл, а так... прицепи ослику хвостик (помните игру такую?)

Да, да! Вы правы, ослиный хвостик, не более того.

Удовлетворены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.