Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#4561
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Хераси!!! Че, правда, предлагал?

ага, тока это ж теперь не доказуемо то ... в отказку видишь идет :D

вот, предлагай после этого что нить кому нить :D сразу на весь форум напишут :D

ну вот, а че мне никто не предлагает непристойности, полизать пальчики и т.п. в ЛС, а? Один только Антуан манит своими фотами и все, тишина...
  • 0

#4562
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну вот, а че мне никто не предлагает непристойности, полизать пальчики и т.п. в ЛС, а? Один только Антуан манит своими фотами и все, тишина...

так ты намекни, чеб предлагали :D
  • 0

#4563
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ну вот, а че мне никто не предлагает непристойности, полизать пальчики и т.п. в ЛС, а? Один только Антуан манит своими фотами и все, тишина...

а ты для этих самых... для высоких отношений :D

#4564
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вот где-где, но именно здесь, я точно знаю, что не могут быть глубокие чувства, здесь только притяжение, желание, страсть...

Лиза, нельзя же без чувств отдаться мужчине? Я понимаю мы мужики можем взять и овладеть девушкой.
А тут совсем другое, тут про отношения речь, я имею ввиду не просто пришел сделал и ушел, а про эмоции, душевные переживания и многое другое, что происходит между М и Ж, включая тот же секс, но уже в другом ракурсе.
  • 0

#4565
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Последние страницы этой темы превратили в какую-то жуткую пошлятину, видимо перепутав с веткой "Секс".
Противно читать честное слово. Про все эти пальчики-язычки в разных местах и другие мерзости.
Нет, я не против хорошего секса, но считаю эта ветка не для таких обсуждений в подробностях кто куда кому, как и чем.

наличие любовника - подразумевает секс :)

Только не у коллекционера :D
  • 0

#4566
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Для кого-то любовник(ца) что бы удовлетворить исключительно свои животные инстинкты, а для кого-то в первую очередь это высокие чувства и любовь.

А жена (муж) где при этом? :spy: И он исчо о морали нам тут талдычит :puke:
  • 0

#4567
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ну вот, а че мне никто не предлагает непристойности, полизать пальчики и т.п. в ЛС, а? Один только Антуан манит своими фотами и все, тишина...

Я вон предложил (потому как прежде прочитал сообщение соответствующее кое кого) - результат ты видишь.
  • 0

#4568
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



вот, предлагай после этого что нить кому нить :D сразу на весь форум напишут :D

Дык, это смотря ЧТО предлагать :p

а че надо предлагать? я не в курсе ребята © :D

Нууу, это смотря, кто чего хочет :rolleyes:
  • 0

#4569
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


ну вот, а че мне никто не предлагает непристойности, полизать пальчики и т.п. в ЛС, а? Один только Антуан манит своими фотами и все, тишина...

так ты намекни, чеб предлагали :D

ну а я чо делаю щас? :)
  • 0

#4570
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


ну вот, а че мне никто не предлагает непристойности, полизать пальчики и т.п. в ЛС, а? Один только Антуан манит своими фотами и все, тишина...

Я вон предложил (потому как прежде прочитал сообщение соответствующее кое кого) - результат ты видишь.

не, я буду хранить молчание, просто иногда открывать и предаваться наслаждению :D
  • 0

#4571
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Нууу, это смотря, кто чего хочет :rolleyes:

ога, надо тему создать, желаю то и то :D

ну а я чо делаю щас? :)

тормозят? :D
  • 0

#4572
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Вот где-где, но именно здесь, я точно знаю, что не могут быть глубокие чувства, здесь только притяжение, желание, страсть...

Лиза, нельзя же без чувств отдаться мужчине? Я понимаю мы мужики можем взять и овладеть девушкой.
А тут совсем другое, тут про отношения речь, я имею ввиду не просто пришел сделал и ушел, а про эмоции, душевные переживания и многое другое, что происходит между М и Ж, включая тот же секс, но уже в другом ракурсе.

Я всегда переживаю, даст или не даст. :D
  • 1

#4573
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Я всегда переживаю, даст или не даст. :D

+1 :lol:
  • 0

#4574
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

(потому как прежде прочитал сообщение соответствующее кое кого)

ёптыть.. так пиши Провакация написала что ей нравится когда ей пальчики лижут.. ага...а я ей в ответ предложил услужить так сказать, пиши честно и тебя никто в лицемерии не обвинит :faceoff: :D
какие вы мужики странные чес слово

#4575
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Вот где-где, но именно здесь, я точно знаю, что не могут быть глубокие чувства, здесь только притяжение, желание, страсть...

Лиза, нельзя же без чувств отдаться мужчине? Я понимаю мы мужики можем взять и овладеть девушкой.
А тут совсем другое, тут про отношения речь, я имею ввиду не просто пришел сделал и ушел, а про эмоции, душевные переживания и многое другое, что происходит между М и Ж, включая тот же секс, но уже в другом ракурсе.

Уважаемый Коллекционер, разрешите вас поздравить, вы безнадежно отстали от жизни. :rolleyes:
Сейчас женщине/деушке, для того чтобы овладеть (гы, слово-то какое :D ) мущщиной, вовсе не нужно испытывать к нему какие-то душевные переживания, достаточно просто его хотеть на пару-тройку часов. :hi:

#4576
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Вот где-где, но именно здесь, я точно знаю, что не могут быть глубокие чувства, здесь только притяжение, желание, страсть...


А тут совсем другое, тут про отношения речь, я имею ввиду не просто пришел сделал и ушел, а про эмоции, душевные переживания и многое другое,

Я всегда переживаю, даст или не даст. :D

Оо, это уже ближе к теме :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 26.07.2012, 11:30:53

  • 0

#4577
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Уважаемый Коллекционер, разрешите вас поздравить, вы безнадежно отстали от жизни. :rolleyes:

Вы мне тут эта.. Кольку не забижайте :dont:
  • 0

#4578
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Вот где-где, но именно здесь, я точно знаю, что не могут быть глубокие чувства, здесь только притяжение, желание, страсть...

Лиза, нельзя же без чувств отдаться мужчине? Я понимаю мы мужики можем взять и овладеть девушкой.
А тут совсем другое, тут про отношения речь, я имею ввиду не просто пришел сделал и ушел, а про эмоции, душевные переживания и многое другое, что происходит между М и Ж, включая тот же секс, но уже в другом ракурсе.

нее чувства конечно имеют место, но это не обязательно зовется любовью, а если нет любви, то это точно не глубокие чувства... Вот я лично считаю, что любовник - это просто секс, может и кольнет в сердце, но ты не даешь волю этим чувствам, так как заведомо знаешь, что от этого будет только хуже, поэтому живешь от встречи до встречи, не заморачиваясь мыслями о нем. Встречаешься, обуревает страсть, понимаешь, как скучала по этому человеку, как его тебе не хватало, как ты хочешь впитать его запах, срываешь с него одежду, отдаешься вся без остатка,потом обнимания, поцелуи, разговоры ни о чем. Потом наступает утро, одеваешься, чмокаешь в щечку и прощаешься как ни в чем не бывало, до следующей встречи, до следующего секса, без никаких обещаний...
так что здесь - основная составляющая - это секс.
  • 1

#4579
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


ну а я чо делаю щас? :)

тормозят? :D

ну блин :)
  • 0

#4580
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну блин :)

плеткай их, плеткай :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.