Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#3361
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

кому нужен любовник7

:spy: а вам можно доверять?
  • 0

#3362
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений


кому нужен любовник7

:spy: а вам можно доверять?

на все 100
  • 0

#3363
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ньюмен, тада озвучьте свои параметры:-)
  • 0

#3364
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений

Ньюмен, тада озвучьте свои параметры:-)

параметры чего?
  • 0

#3365
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ньюмен, тада озвучьте свои параметры:-)

параметры чего?

Фотки им пошли по почте... не маленький пади)
  • 0

#3366
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а еще в любовники набивается, не знает какие параметры нас интересуют:dont:
  • 0

#3367
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений

а еще в любовники набивается, не знает какие параметры нас интересуют:dont:

а ты лс проверяешь свою...
  • 0

#3368
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


а еще в любовники набивается, не знает какие параметры нас интересуют:dont:

а ты лс проверяешь свою...

будете иметь успех в случае, если с размером *нга понравитесь :lol:
  • 0

#3369
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А вот некоторые считают что женщину которуюнельзя назвать блядью нужно пожалеть :D

Одно из самых насыщенных слов в русском языке. В моем понимании слово "блядь" - это всегда комплимент для женщины, по никак не оскорбление. Вот слово "телка" вызывает у меня омерзение, это-то и есть оскорбление для женщины. Но блядъ...
Я вкладываю свой смысл в это слово. Мне всегда очень жалко тех женщин, которых нельзя назвать "блядь". Блядь - это женщина, которая рождена быть женщиной, которая чувствует себя женщиной и которая ни на секунду не забывает, что она - женщина.
© :rolleyes:


Ну тогда пожалейте меня пожалуйста :weep: :lol:
  • -1

#3370
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ньюмен, тада озвучьте свои параметры:-)

сказал же

на все 100


  • -3

#3371
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Даа, тишина сегодня, скучна :bored:
Давайте подеремся хоть. Где все срамные женщины, выходите, драться будем :dandy:
  • 0

#3372
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Так кто там сказал что тема мертва и здесь рыбы нет??? А нгу выходи по одному!!! Здесь вам не стадион че бы лунки делать и рыбу ловить:))) Здесь потенциальные лубовники шастают:) Успевай лови, за концы... если это не трактор конечно:)))) Не ухватишься же:)))

Даа, тишина сегодня, скучна :bored:
Давайте подеремся хоть. Где все срамные женщины, выходите, драться будем :dandy:


Ва-ха-ха... ЗА что драться то будете? Кто повод сделал? Хто эта нехорошая деффченка????
  • 2

#3373
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
как любовник интересный появится на горизонте, тетки без промедления свару начнут, любовника на куски поделят...

#3374
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да по мне эта Lady-X8 чмара конченная, мужеподобная баба, которая строит из себя эдакую бой бабу, на самом деле неудачница. Ну типо я такая вся могу искать любовника, а вы нет, да просто разведенка от которой мужик убежал, подумав, что лучше быть одному чем с кем попало. Вот и возненавидела всех, завидует сидит, что ее бросили одну с ребенком и ни кто ее уже замуж не возьмет. Испускает свою желчь, где только может, точно на базаре живет и работает.
А этот Аристмос, или как его там, просто очередной терпила сам, у него свербит, что он терпила, так надо же еще кому-нибудь выдать. Мое ИМХО, мужчина у которого все в порядке послушает женщину и фыркнет просто.

Пысы: Не замужем, бесят тупые пи*ды просто. Модератор вэл ком, не удержалась.

А ты тупая пи*да можешь пиз*ет дальше, позор женского рода.
  • -1

#3375
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Здорово!!! День пройдет весело :-)
У нас новый виртуальный психолог, который увидел, что замечательая Леди-Х8 ищет любовника и записала Аритмос в мужчины :lol:

Да, да граждане, а самое последнее предложение ну просто верх искусства женственности и удачливости :D
  • -1

#3376
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да по мне

интересная точка зрения, послушаем оппоненток :D
  • 0

#3377
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
какая экспрессия! какие эмоции! чувствую у Татки давненько не было ничего интересного)) ну так сказать пользуясь случаем предлагаю свою помощь ))

#3378
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да по мне эта Lady-X8 чмара конченная, мужеподобная баба, которая строит из себя эдакую бой бабу, на самом деле неудачница. Ну типо я такая вся могу искать любовника, а вы нет, да просто разведенка от которой мужик убежал, подумав, что лучше быть одному чем с кем попало. Вот и возненавидела всех, завидует сидит, что ее бросили одну с ребенком и ни кто ее уже замуж не возьмет. Испускает свою желчь, где только может, точно на базаре живет и работает.
А этот Аристмос, или как его там, просто очередной терпила сам, у него свербит, что он терпила, так надо же еще кому-нибудь выдать. Мое ИМХО, мужчина у которого все в порядке послушает женщину и фыркнет просто.

Пысы: Не замужем, бесят тупые пи*ды просто. Модератор вэл ком, не удержалась.

А ты тупая пи*да можешь пиз*ет дальше, позор женского рода.

Юлько, я в ауте :faceoff: ты уже мальтщик???
Леди, вы когда успели даме дорогу перейти? отчитывайтесь и винитесь! :dont:
Еважко стал (или изначально был?) тетькой? :rolleyes:
  • 0

#3379
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Да по мне эта Lady-X8 чмара конченная, мужеподобная баба, которая строит из себя эдакую бой бабу, на самом деле неудачница. Ну типо я такая вся могу искать любовника, а вы нет, да просто разведенка от которой мужик убежал, подумав, что лучше быть одному чем с кем попало. Вот и возненавидела всех, завидует сидит, что ее бросили одну с ребенком и ни кто ее уже замуж не возьмет. Испускает свою желчь, где только может, точно на базаре живет и работает.
А этот Аристмос, или как его там, просто очередной терпила сам, у него свербит, что он терпила, так надо же еще кому-нибудь выдать. Мое ИМХО, мужчина у которого все в порядке послушает женщину и фыркнет просто.

Пысы: Не замужем, бесят тупые пи*ды просто. Модератор вэл ком, не удержалась.

А ты тупая пи*да можешь пиз*ет дальше, позор женского рода.

*ем попкорн. Стих в вашу честь:

Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен, кроме ты


Модер велкам 2 ))))
  • 0

#3380
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


кому нужен любовник7

:spy: а вам можно доверять?

Мне нет. запишите меня в списочек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.