Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#3341
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

то бишь Мужчина, который не хочет встречаться с женщиной, описанной Леди, автоматически становится не Мужчиной? оригинально (с)...


Не правильный поняли. Мужчина, который не желает встречаться с замужней (это я вам подчеркну)-это его личное дело. Мужчина, который при всем своем мнении оскорбляет Ж. называя ее словами, за которые, извините морду бьют, уже не мужчина.
  • 0

#3342
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


то бишь Мужчина, который не хочет встречаться с женщиной, описанной Леди, автоматически становится не Мужчиной? оригинально (с)...

Не правильный поняли. Мужчина, который не желает встречаться с замужней (это я вам подчеркну)-это его личное дело. Мужчина, который при всем своем мнении оскорбляет Ж. называя ее словами, за которые, извините морду бьют, уже не мужчина.

это вы не поняли, и что речь идет не о мужчине, а о женщине и как ее не назови - оскорбительно или нет, сущность ее не поменяется..
  • 0

#3343
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вот честно скажу вам, ежели я бл%дь назову бл%дью, то свою "личность" я не потеряю.


Так собственно себя то вам никто не запретит называть б..., конечно для себя вы всегда останетесь личностью. Или вы не хотели себя назвать именно так, то ли опечатка, то ли домысливание моих слов.
  • 0

#3344
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

это вы не поняли, и что речь идет не о мужчине, а о женщине и как ее не назови - оскорбительно или нет, сущность ее не поменяется..


Вам ли судить о ее сущности?
  • 0

#3345
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Вот честно скажу вам, ежели я бл%дь назову бл%дью, то свою "личность" я не потеряю.

Так собственно себя то вам никто не запретит называть б..., конечно для себя вы всегда останетесь личностью. Или вы не хотели себя назвать именно так, то ли опечатка, то ли домысливание моих слов.

в мемориз!!! однозначно :lol: :lol: ...

Дорогая, ты не поняла...в каждой бл%яди сидит "личность"


  • 0

#3346
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


это вы не поняли, и что речь идет не о мужчине, а о женщине и как ее не назови - оскорбительно или нет, сущность ее не поменяется..

Вам ли судить о ее сущности?

тогда к чему обиды, когда вас называют не высокоморальной, имеющей собственное достоинство женщиной?..

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.09.2011, 14:11:48

  • 0

#3347
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вот честно скажу вам, ежели я бл%дь назову бл%дью, то свою "личность" я не потеряю.


Так собственно себя то вам никто не запретит называть б..., конечно для себя вы всегда останетесь личностью. Или вы не хотели себя назвать именно так, то ли опечатка, то ли домысливание моих слов.


Вот ведь умора :lol: Наверное удары, полученные вашим мозгом все таки повредили ваш мозг, сочувствую :(

и эта, добавлю шепотом, вообще-то бл%дью тут не вас считают, что же вы позоритесь подписываетесь ;-)
вы лучше своего подальше гоните, а там видно будет нужон вам еще любовник или нет.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 27.09.2011, 14:15:32

  • 0

#3348
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Красота) вот сразу видно, что женщины настоящие)
  • 0

#3349
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

тогда к чему обиды, когда вас называют не высокоморальной, имеющей собственное достоинство женщиной?..


Так и не нужно ни кого называть, чисто мое ИМХО. Для себя сделал вывод, высказал свою точку зрения ни кого не задев при этом и послушал другие мнения.
  • 0

#3350
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


тогда к чему обиды, когда вас называют не высокоморальной, имеющей собственное достоинство женщиной?..


Так и не нужно ни кого называть, чисто мое ИМХО. Для себя сделал вывод, высказал свою точку зрения ни кого не задев при этом и послушал другие мнения.


А как же весело провести время? :D
  • 0

#3351
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вот ведь умора :lol: Наверное удары, полученные вашим мозгом все таки повредили ваш мозг, сочувствую :(

и эта, добавлю шепотом, вообще-то бл%дью тут не вас считают, что же вы позоритесь подписываетесь ;-)
вы лучше своего подальше гоните, а там видно будет нужон вам еще любовник или нет.


Да вы бы сами не позорились лучше своей базарностью и без советов обойдусь что мне делать, с кем и как. Сочувствуйте своим родителям, такую бестолочь вырастить.
  • 1

#3352
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


тогда к чему обиды, когда вас называют не высокоморальной, имеющей собственное достоинство женщиной?..

Так и не нужно ни кого называть, чисто мое ИМХО. Для себя сделал вывод, высказал свою точку зрения ни кого не задев при этом и послушал другие мнения.

мадам, на общественном форуме каждый волен назвать вас так, как ему видется ваш созданный образ...ну а коли названное поддерживают другие - думайте..
  • 0

#3353
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

мадам, на общественном форуме каждый волен назвать вас так, как ему видется ваш созданный образ...ну а коли названное поддерживают другие - думайте..


Мадам ваша мать, с ней и любезничайте. Думать вам бы не помешало самим, ну хоть иногда. Одно слово бестолочь. Можете даж и не отвечать, все одно умного ничего не услышу.

Сообщение отредактировал z-z-z bam: 27.09.2011, 14:22:31

  • 0

#3354
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да вы бы сами не позорились лучше своей базарностью и без советов обойдусь что мне делать, с кем и как. Сочувствуйте своим родителям, такую бестолочь вырастить.


Что сильно бил наверное? Гордость вы наша родительская! :D

Сообщение отредактировал Lady-X8: 27.09.2011, 14:23:28

  • 0

#3355
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


мадам, на общественном форуме каждый волен назвать вас так, как ему видется ваш созданный образ...ну а коли названное поддерживают другие - думайте..


Мадам ваша мать, с ней и любезничайте. Думать вам бы не помешало самим, ну хоть иногда. Одно слово бестолочь. Можете даж и не отвечать, все одно умного ничего не услышу.


:D ваши надежды найти того, кто согласиться вас потрахать неудержимо падают )))))
  • 0

#3356
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ты смотри как завелась то Lady-X8)))
  • 0

#3357
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а бои в грязи будут? куда приходить? :-)
  • 0

#3358
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений
кому нужен любовник7
  • 0

#3359
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а бои в грязи будут? куда приходить? :-)

спрашивал уже... отказываются...
  • 0

#3360
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



А зачем же вы оскорбляетесь? Люди говорят, что они думают к образу, который вы "рисуете" на форуме. И это нормально.


Я не говорила, что меня оскорбляет что-либо. Говорю не понимаю я. А так то понятно, спасибо, разъяснили, только вот нужно же и думать тоже прежде чем говорить и судить. Оскорбить каждый может, а вот говорить сохраняя свою "личность", не каждый.


Вот честно скажу вам, ежели я бл%дь назову бл%дью, то свою "личность" я не потеряю.

А вот некоторые считают что женщину которуюнельзя назвать блядью нужно пожалеть :D

Одно из самых насыщенных слов в русском языке. В моем понимании слово "блядь" - это всегда комплимент для женщины, по никак не оскорбление. Вот слово "телка" вызывает у меня омерзение, это-то и есть оскорбление для женщины. Но блядъ...
Я вкладываю свой смысл в это слово. Мне всегда очень жалко тех женщин, которых нельзя назвать "блядь". Блядь - это женщина, которая рождена быть женщиной, которая чувствует себя женщиной и которая ни на секунду не забывает, что она - женщина.
© :rolleyes:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.